Презентация перевода фильма "Прекрасная Зелёная" (Москва)
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#226:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 20 Мар 2007, 0:04
    —
ПРЕКРАСНАЯ ЗЕЛЁНАЯ

Французский фильм о другом миропонимании.

    Image


Мила (Coline Serreau) прибывает на нашу прекрасную зелёную Землю с другой планеты, являющейся прообразом более гармоничной и приближенной к природе жизни. На Земле она знакомится с доктором Максом (Vincent Lindon), его семьёй и другими людьми, на примере которых познаёт всю несуразность нашего современного систематизированного технократического мира.
Однако Мила обладает удивительной способностью, она может отключать людей от довлеющей над ними системы, после чего люди становятся теми, кем они являются на самом деле, начинают вести себя искренне, порой абсурдно и несистемно...


Сайт русского дублированного перевода фильма:
http://PrekZel.ucoz.ru


В новостях
http://www.anastasia.ru/forums/topic_21887.html

--------------------------------------
КАК ПОЛУЧИТЬ?
--------------------------------------

Тут многие писали по поводу копирования, красочно описывая процветающее пиратство в нашем движении.

Для меня конечно в первую очередь важно то, что моя мечта уже исполнилась - мы закончили фильм! Провели презентацию!

Спасибо всем, кто творил вместе с нами!
Вчера было ощущение совместного полёта!

Но ещё, хочется покрыть все расходы да ещё и возблагодарить друзей за помощь!
Перед копированием диска перечитайте предыдущую строчку ещё раз, это всё, чего я прошу.


Для благодарностей

Яндекс.Деньги
Счёт номер: 41001130618136

СБЕРБАНК
№ 42307.810.7.3818.0401110
Трусов Леонид


Пожалуйста, дублируйте инфу в личку!

По ходу набора желающих могу высылать.

Представители в городах.
Москва - клуб "Чистые сердца" на м.Сходненская, "Уголок Анастасии" на м.ВДНХ


Последний раз редактировалось: leo_cat (Чт 10 Янв 2008, 1:24), всего редактировалось 6 раз(а)

#227:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2007, 19:19
    —
Вперед, leo_cat! Ни шагу назад! Cool

#228:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2007, 19:36
    —
Ребята вы не обижайтесь я просто представил,что вот я приехал в Африку и перевел там книги Мегре на какой нибудь сенегальский язык и привлек для этого друзей африканцев при этом по своему усмотрению трактуя все что там написано,после провел презентацию книг(а по сути рекламу)и открыв счет в банке собирал бы на него благодарности за отправленные книги с африканским переводом.
При этом Мегре бы ничего не знал про это.
Думаю ему бы это не понравилось,да и не только ему как автору.
Я бы хотя бы разрешения спросил у него на публикацию или поставил в известность.

#229:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Пн 09 Апр 2007, 21:59
    —
iwapet, Петр, мы с Леней длительное время искали представителя фильма в России - обладателя прав на распространение фильма на территории РФ. Мы такого представителя не нашли, хотя искали очень усердно, поверьте нам. Покупка прав непосредственно у его создателей обошлась бы очень дорого и неоправданно, все кто интересуется подобной темой либо уже скачали, либо имеют для этого все возможности.
У нас были идеи предложить такой проект одной из кинокомпаний, которые занимаются продюсированием фильмов : они купили бы право на распространение фильма , а мы бы предложили им наш перевод, сделанный насколько возможно профессионально в наших условиях. Но мы отказались от этой идеи именно по причине нерентабельности. На такой шаг бы согласились только абсолютные энтузиасты -благотворители, таковых среди представителей шоу бизнеса мало, позволю себе сказать, очень мало.
Выход был один - сделать все собственными силами, но очень хорошо.
и не надо обвинять в корысти и стремлении нажиться, распространение в регионах будет идти путем копирования. То есть лишь первоначальная партия дисков высылается нами. Если бы вы знали сколько труда было вложено в это, вы бы не критиковали тех кто просиживал за этим ночи, надеясь просто на то, ч то друзья знакомые и знакомые знакомых увидят хороший фильм недоступный для просмотра в хорошем переводе.

#230:  Автор: Маруся-ДарияНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007, 12:20
    —
leo_cat писал(а):

МНе фильм неьзя сказать прям что понравился до потери сознания, но в нём классные идеи.


Зато он понравился мне до такой степени! Wink
И именно из-за этого у меня и возникла идея с переделкой его перевода!

mihanic,

Цитата:
На этом форуме есть те, кто распространяет этот и другие материалы безплатно, за свой счёт.

А это вопрос или утверждение?

Ульянушка! Всё так точно выразила! Даже добавить нечего! любовь

#231:  Автор: mihanicНаселённый пункт: Екатеринбург СообщениеДобавлено: Вт 10 Апр 2007, 13:50
    —
ВедМедь, Маруся, я не критикую вас. В любом случае вы сделали замечательное дело.
Обязательно посмотрю плоды вашего творчества, жаль , что только недавно заметил эту тему.

#232:  Автор: Светлый БогНаселённый пункт: Славный град Балашиха СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2007, 10:21
    —
Рад вам сообщить что 15 апреля в 17-00 Ищу свою половинку Состоится презентация навого альбома Алены Ириной " Русская сторонушка"Wink
Приедут Братья Золотухины!!!! и многие другие известные исполнители!
Ищу свою половинку

Приходите сами и зовите с собой друзей!Wink Ищу свою половинку
Я лично так и сделаю- это должен услышать КАЖДЫЙ!!!Very Happy Ищу свою половинку


#233:  Автор: всЕЛЕНАяНаселённый пункт: Москва - Киев СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 11:47
    —
Gnomik, Ух ты!!!!!!!!!!!!! 8O Smile Такое пропускать нельзя!!!!

Ребяточки, всем привет!!! Я ВЕРНУЛАСЬ!!!!! ЗАВТРА УВИДЕМСЯ!!!! ВСЕХ ЛЮБЛЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!!!!!!! любовь

    Добавлено пользователем cпустя 34 мин., 14 сек.:
P.S. Простите, что чуть-чуть не в тему.... =) А вообще, фильм меня поразил до глубины Души!!!!

#234:  Автор: MelianНаселённый пункт: Ивановская область, пос. Колобово СообщениеДобавлено: Сб 19 Май 2007, 10:27
    —
Люди, милые! Как получить этот фильм?
leo_cat, не отвечает... Sad

#235:  Автор: Маруся-ДарияНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вс 20 Май 2007, 0:48
    —
Melian, напиши Лёне в личку - он в понедельник сможет тебе ответить.

А так - ты же недалеко от Москвы, для тебя самый удобный вариант - это:

клуб "Чистые сердца" на м.Сходненская
или
"Уголок Анастасии" на м.ВДНХ (ВВЦ, Павильон №71, АЗ, с 12.00 до 18.00 без выходных)

приятного просмотра! Smile

#236:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 10:25
    —
Melian, у меня уведомления слетели как обычно.

Да, фильм проще всег ополучить на ВДНХ.

#237:  Автор: LintНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 22 Май 2007, 11:28
    —
Melian возможно я буду в Черноголовке в четверг 24 мая Smile
могу привезти диск Smile и даже два ) пиши л.с. если что - встретимся Smile

#238:  Автор: MelianНаселённый пункт: Ивановская область, пос. Колобово СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2007, 9:23
    —
Здравствуйте! Мне всё же очень хочется увидеть фильм... Sad

Подскажите (лучше в личку), кто знает, как найти клуб "Чистые сердца" поподробнее. А то известна только станция метро, а дальше куда? Где там конкретно продаётся фильм, и что еще есть кроме него интересного? Smile И в какие часы работает, выходные и т.д.
Я не могу вырваться, так как одна с малышом, хочу попросить мужа...

#239:  Автор: FUKSНаселённый пункт: СД, Москва, Сев.Измайлово СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2007, 20:03
    —
http://www.anastasia.ru/forums/topic_18646_0_asc_15.html#423228
Как там вообще дела идут? Давненько не слышно ничего...

#240:  Автор: MelianНаселённый пункт: Ивановская область, пос. Колобово СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2007, 20:18
    —
FUKS, СПАСИБО!!! Smile

#241:  Автор: magНаселённый пункт: Беларусь, Витебская обл., Новополоцк СообщениеДобавлено: Пн 17 Сен 2007, 13:02
    —
Вот альтернативная ссылка на сервер загрузки фильма:
http://rapidshare.com/users/LO8XAF?byfilename=1&password=&subpassword=
Название: Прекрасная зеленая \ La Belle Verte
Видео: DVDRip (отличное), 1024х576
Звук отличный, перевод одноголосый женский,
Размер: 1.4 Гб.
Жанр: комедия
Франция, 1996 год
Язык: Русский
Кодек: DivX 5.2.1
Время: 1:29:43
Это хозяйка голоса русского перевода: Smile
http://oum.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1266&Itemid=31
Звуковая дорожка взята из фильма:
ftp://78.107.254.10/Video_avi-mpg-wmv/Anastasiya/la_Belle_Verte_Big.avi
который скачен из большого католога:
http://oum.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=1137&Itemid=1
и соединена с качественным видео.
Кому нужно сначала закачивабтся все части в одну папку, потом рапаковываются архиватором WINRAR, версией 3.0 выше.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 15, 16, 17, 18  След.  Раскрыть всю тему
Страница 16 из 18

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group