Как я познакомился с книгами "ЗКР".
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Мнения
Poll :: Как я познакомился с книгами "ЗКР".

После рекомендации родственников, друзей и т.д.
74%
 74%  [ 170 ]
Случайно сам (а) нашёл (ла).
25%
 25%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 229   [Подробно]



#106: Как я познакомился с книгами "ЗКР". Автор: ЛешаТКНаселённый пункт: СССР СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 1:27
    —
Здравствуйте уважаемые друзья!

Моя история такова.
Однажды пришёл знакомый отца. Я, на тот момен,т только – только пришёл в себя после серьёзного инцидента.
Несколько пострадало физическое состояние. Так, по отрывало кое-чего, из «ненужного»Smile.
И вот он видимо хотел мне помочь. Пришёл, и сразу ко мне. С отцом всего пару фраз.
В общем уже только это немного насторожило.
Думаю, что же он от меня хочет?!
Ну а когда он достал книги и стал что-то там о них взбудоражено (что теперь всё будет классно, что Анастасия о-го-го…) рассказывать, промелькнула мысль о секте.
И тут, он ещё и масло в огонь подливает, начав оправдываться, что это не секта. Хотя я ничего и не говорил о своих подозрениях.
В общем, книги я взял, но только из-за того чтоб не обидеть человека.
Серьезного ничего не восприняв из его рассказов они так и пролежали больше месяца.
Потом был момент, что-то взгрустнул, время как раз было и тут, они попались на глаза.
Думаю, дай почитаю, интересно, чем нашего брата там дурят.
И, и всё…
После того проглотил все книги за пару вечеров.
Ощущение такое было, что всё, вот оно… Вот она правда, и конкретный план к действию.
Всё боялся найти в книгах что-нибудь отрицательное, что могло бы убить веру и надежду.
Вот, примерно так я и стал т.н. Анастасиевцем.

Ещё…
Всё пытался увлечь бабушку.
А она всё, - да мне и так хорошо, так проживём. В общем никак!
Потом стал искать подход, думаю – как-нибудь да зацеплю.
И придумал… Она интересовалась всякого рода знахарством, колдовством.
Говорю, - бабуль, возьми вот почитай, там сибирская знахарка много чего по твой теме рассказывает.
Смотрю, загорелись глаза, взяла.
Сказала, - Очень хорошие книги. И что их надо почитать всем людям.
И что же? Цепочка продолжается!
Теперь читают все её подружки…Very Happy

Возможно, тема поможет нам выявить ошибки и правильные решения при распространении.
Я считаю, в данный момент, очень важным что бы с мыслями и идеями Анастасии знакомилось как можно больше людей.

Расскажите и свои истории, я думаю, всем будет интересно и поучительно.

#107:  Автор: ForestlynxНаселённый пункт: Россия, Москва СообщениеДобавлено: Пт 22 Янв 2010, 15:25
    —
Я познакомилась на Белом море с одним человеком, после дней 15 знакомства он просто сказал, что я похожа на Анастасию и мне стоит прочит эти книги. Вернулись домой, он подарил мне серию. Мама очень настороженно, а может скорее предвзято к этому отнеслась. Они не поменяли моего мировоззрения, скорее его укрепили и мыслями и образами Солнце!

#108:  Автор: Гончарова ВалентинаНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 29 Янв 2010, 2:04
    —
Информация об Анастасии приходила постепенно.
Много лет назад подруга рассказывала о предпринимателе, который попал в тайгу, встретил там сибирячку Анастасию, которая говорила о том, как надо жить, о будущем России - этот рассказ запал в душу.
В прошлом году в книге В.Синельникова прочла о том, что он нашёл своё Родовое поместье, как в книгах Мегрэ. Я заинтересовалась, стала искать в инете, нашла сайт "Анастасия" и залпом, в день по книге, прочла все.
Всё в книгах правда, я сразу поняла. В общем, книги перевернули моё сознание, открыли глаза на всё, что происходит вокруг, а главное - подарили надежду, сердце успокоили - всё будет хорошо!
Спасибо милой Анастасии и Владимиру Мегрэ - они думают о нас и помогают нам!

#109:  Автор: gennadiuНаселённый пункт: Р.Татарстан СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв 2010, 21:07
    —
Здравствуйте единомышленники, ко мне книга сама пришла , т. е. кто то из племянников принес к нам, взял в руки открыл по середине , так ради любопытства стал читать ,прочитал с пол странички и жене говорю: "книга какая то необычная?". Прочитал с начала , как говорят ,залпом и возникли чувства благодарности , и что не пропала страна , появилось вера в будущее . До этого очень переживал за все что творят со страной .Сейчас , так же как и Гончарова Валентина , говорю все будет хорошо. Very Happy . И еще растут у меня теперь кедры и Родовое дерево тоже.

#110:  Автор: konstancia СообщениеДобавлено: Вс 31 Янв 2010, 21:41
    —
Приветствую, единомышленники Very Happy
Прекрасная тема. Я тоже хочу рассказать вам свою историю знакомства с ЗКР.

Возвращалась поездом домой. И вдруг неожиданно встретила в нем своего знакомого. Интересный парень. На большом предприятии станочником работает. В лютые морозы бежит домой на обед - спецкостюм нараспашку - улыбка на лице холод ему нипочем. Изучил экстросенсорику и пытается помогать людям. Очень радуется, когда удается избавить человека от страданий.
Завеои мы с ним беседу и я вдруг дала ему совет по системе Лазарева. Он улыбнулся - "...Лазарева начиталась)). Ты лучше Анастасию почитай. Вкратце изложил суть и один пример из книги привел,который его особенно затронул.

Позже увидела эту книгу - купила все уже пять изданных. Прочла - не одним махом, а с раздумием - по каждому интересному случаю или фразе вдруг вспоминала что-то подобное из своего недолгого пути)))

После отвезла эти книжечки тетушке. Та через некоторе время звонит - купи мне еще один комплект - брат из Мурманска забрал.
Итак я купила ей еще три комплекта.

Конечно после провела с ними беседу по поводу книг. У каждого свое отношение. Больше всех проснулась моя тетушка - бросила подработку,уже будучи на пенсии и занялась наводить красоту на своем участке вокруг дома, что на окраине большого города.

Обратила внимание - и действительно,как в одной из книг было сказано - не всякий кто в руки эту книгу возьмет - прочитает.

Одни едва ли начав читать бросали и не только. Начинали безумно возмущаться - как правило это были люди, как я их называю - с кодировкой моисея. Даже если не 100%.

Другие - кто успел обжиться более менее материально и в "блаженстве" этом и уснул))). Бесполезно им говорить об Анастасии - хоть палкой их бей, хоть в барабан лупи - бесполезно и все!!! Они самодостаточны(как они любят оправдываться в этих случаях) или просто самодовольны. Сыты-одеты - зачем им еще что-то или земля родная с ее бедами.

Третьи - прочитав и узнав, что каждый может богом стать. сразу и заявили, что они боги и зачем им Анастасия и Мегре - они неверные))).Забавно ведь - глядишь - ну умный человек, а такую чушь несет, как будто самый настоящий и фанатичный мусульманин он Very Happy .

Четвертые - верные шавки системы, бросающей им обголоданные кости со своего стола, рьяно стараются здесь нга сайте - умом и философий разных познанием блистают и все стермятся доказать - ДА НЕТ ЕЕ!!!)))))))))))))))

Эх люди-люди... Sad Мне вас таких умников искренне жаль! Оглянитесь вокруг и гляньте хотябы - а Земля у вас под ногами есть???
А слышите ли вы боль ее и стон??? А видите ли как несчастные дети ее расплачиваются сотнями тысячс жизней сегодня за преступные действия тех, кого вы здесь лаем своим пытаеетесь защитить.

И ГОВОРЮ Я ВАМ - ЕСТЬ АНАСТАСИЯ! И БУДЕТ ВСЕГДА С НАМИ! И НАС - ЕЕ ЕДИНОМЫШЛЕННИКОВ, - С КАЖДЫМ ДНЕМ ВСЕ БОЛЬШ И БОЛЬШЕ СТАНОВИТСЯ!

И ПОЭТОМУ Я ВАМ СМЕЛО СЕГОДНЯ ЗАЯВАЛЯЮ - А НА ЗЕМЛЕ БЫТЬ ДОБРУ Very Happy Very Happy Very Happy

#111:  Автор: ЛешаТКНаселённый пункт: СССР СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар 2010, 16:35
    —
Я уже многих немцев и американцев подсадил на ЗКР! Very Happy
Главное правильно преподнести…

#112:  Автор: Misha-91Населённый пункт: Казань СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар 2010, 17:30
    —
Ай молодца, уважуха Laughing

#113:  Автор: elena_gНаселённый пункт: Владивосток-Москва СообщениеДобавлено: Ср 03 Мар 2010, 18:21
    —
А мне ещё в школе учительница про книги эти рассказала, на последнем занятии перед каникулами, вместо своего предмета Very Happy Вот это настоящий УЧИТЕЛЬ!!!! Солнце!
Спасибо ей!

#114:  Автор: Vladimir_bНаселённый пункт: Казахстан, Алматы СообщениеДобавлено: Вт 30 Мар 2010, 0:30
    —
Переписывался с девушкой через интернет. Я с Алматы (Казахстан), она с Подмосковья. Потом созванивались, потом даже встречались в Актау (Казахстан), у нее на родине. Но не сложилось Sad
Порвал я с ней отношения. А через 3 месяца она мне звонит и просит снова связаться с ней через и-нет. Я подумал: почему бы и нет, и связался. После выяснения "как дела?" она мне сообщает, что будет меня агитировать. И агитировала трансерфингом от Вадима Зеланда. Я заинтересовался идеей материальности мысли и стал пробовать управлять своей реальностью, но тогда плохо получалось. Стали с подругой обмениваться идеями и опытом. Я сказал, что хочу приобщить к этому своих родных, но как-то не идет. Она посоветовала почитать "Анастасию". Я посмотрел и вспомнил, что когда-то уже что-то такое читал отрывками. Вспомнил, что девушка, с которой работал читала эту книгу (первая книга из серии ЗКР). Ответил подруге, что это скорее больше сказка и что врятли сестренка заинтересуется, а она мне: ну смотри сам.
Потом мы с ней опять перестали общаться и каждый уже сам проверял идею Зеланда на практике. У меня они как-то не шли. Вроде и хотелось жизни в достатке, но не шло. Чего-то не хватало в книгах у Зеланда. Тогда вспомнил про Мегре. Дай, думаю, почитаю, а вдруг что новое найду и вдохновлюсь. Ну и вдохновился Smile
Теперь всех пытаюсь вдохновлять. Но не получается. Родные меня считают полоумным: "Ну да! И работать не надо, и одним гектаром обойтись можно. А деньги где на это возьмешь?"
У многих знакомых такая же точка зрения. Причем у многих из них, даже на тот же трансерфинг, который вроде как деньги обещает.
А те, которых прежде успел приобщить к трансерфингу пока этим и довольствуются.
Кого-то я отстранил сам от этих книг, предупреждая, чтобы читали осторожно, что эти книги перевернут их мир.
Кого-то не смог убедить тем, что не те слова из книг вытаскивал.
В общем, думаю это из-за того, вдохновиться-то вдохновился, но страх остался. Страх, что если все брошу и пойду искать место под свое поместье, то уйдет жена. Страх, что не подниму один свое поместье. Да и зачем оно мне одному?
И вот теперь я на распутье: то ли искать новые слова, чтобы убедить близких, то ли уйти к тем, кто меня поймет и поддержит и кому моя поддержка будет полезнее.

#115:  Автор: velikaya ot NovaНаселённый пункт: Астрахань СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2010, 16:46
    —
Знакомству со Значимыми книгами ЗКР способствовала цепь событий в моей жизни...
Во-первых 3,5-тилетние отношения с молодым человеком заканчивались, надоела постоянная злость с его стороны на всех и всё...(хотя меня он сначала ценил, но отношения к другим удивляли) и я решила расстаться, потому что энергия зла действует только разрушительно.. Перерыв в отношениях, сложно, тяжело, и я не пойму, что со мной; затем встреча с ним, поездка по-моей инициативе к целительнице (настоящей поверьте, сердцем почувствовала и людям многим она помогла).. после чего выясняется, что на мне уже год порча... вообщем потом всё хорошо, но парень стал продолжать в том же духе... Дала ему распечатку о том, что такое Любовь, что мешает ей (выдержка из интернета, где Батюшка и другие люди размышляли), и ушла, думая, что если поймёт, начнёт размышлять и объяснится со мной, то это мой человек... Далее - ни ответа, ни привета. Ему всегда гордость какая-то мешала, больше была моя инициатива..
После этого, беру отпуск и уезжаю в мае 2009 г. в санаторий Пятигорска, горы, водопады, всё великолепие природы, которую с детства понимаю и очень Люблю...Там всё хорошо, появляются силы для всего хорошего, для творения своей мечты...
В Пятигорске мне советуют лечение с помощью различных сибирских трав и дают адрес представительства в моём городе... Вернувшись домой, в последний день отпуска я посещаю этот адрес и знакомлюсь с женщиной - Ириной Ивановной (СПАСИ БО и ЗДОРОВЬЯ ей) , которая проводит мне компьютерную диагностику ( 1,5 часа по времени) и даёт почитать книгу Анастасия... Сначала было некое недоверие, но потом ... слёзы радости и счастья, книга за книгой, осознание правды...
..... А ещё по дороге в санаторий познакомилась с женщиной - Екатериной Сергеевной (сидела рядом) в автобусе, которая мне поведала о здоровом образе жизни, о силе голодания во время болезней, обливании, плавании, беге... посоветовала многое (СПАСИ БО и ЗДОРОВЬЯ ей)... Очень захотелось быть похожей на неё тогда... А потом ещё удивления от бабушек в санатории, одна из которых в 94 года выглядела на 65 лет, благодаря здоровому образу жизни, Молодец!
... Продолжаю дальше.... вообщем почитала книги и перенесла образы Любви на всё того же парня, опять вместе, но уже строительство нашего домика на своей земле с прерасным садом (в этом году белила деревья, насчитала 22 штуки на 6 сотках земли).
.... Но вот, быт, работа, мнения (о детях и о естественных родах), вроде сначала сил хватало, а потом система засасывает....всё больше и больше...
Поняла на сегодняшний день, что Пространство Любви создать не возможно, находясь в системе под различного рода воздействиями.... До сих пор не могу дождаться, когда же Он прочитает и поймёт, хотя во многом со мной соглашается, стал другим, почувствовал, что раньше не тот был и гордости меньше стало....
... Может кто-то не понял цепочку событий, хочу сказать, что толчком для Всех событий было соприкосновение как раз таки с Лучиком женщины-целительницы.

#116:  Автор: Алевина СеменовнаНаселённый пункт: Башкортостан Бирск СообщениеДобавлено: Вт 27 Апр 2010, 17:31
    —
Здравствуйте! с книгами ЗКР знакома шестой год: спаибо за это моей подруге. На третьем курсе академии учёба сильно стала напрягать: однообразная писанина на лекциях, надоевшие лица однокурсников и преподавателей (кроме, одной преподши, которая оказалась анастасиевцей!, но я не знала об этом факте). Стала читать в всё своё свободное время. В ход шла даже такая литература, которую я не думала, что начну читать. В один прекрасный день книги закончились, и подруга посоветовала одну очень, по её словам, интереснейшую книгу. Сказала, что там речь идёт о необычной женщине, живущей в Тайге, о её сверхспособностях и образе жизни. Я взяла эту книгу. Книжка оказалась достаточно хорошей, но такого ажиотажа, как обещала она мне, на меня не произвела. На следующий год, другая приятельница собиралась идти в библиотеку: я заказала ей следующие выпуски зелёненькой. Все 5 последующих книжек я прочитала на одном дыхании, а когда уже достала седьмую и восьмые, моей радости не было предела!
Я работала два года в школе, и там незаметно, не давя ни на кого, потихоньку подсаживала в ЗКР моих учеников и учителей Laughing многим идеи, изложенные в ней, пришлись по душе. Вот. Теперь действую на своих нынешних подруг и сестёр.

#117:  Автор: gilianaНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2010, 15:18
    —
У меня книга Анастасия 1999 г. издания на ней логотип тиснёной золотой фольгой- кружочек с 3-мя полосками по кругу. т.е. без веточки и без надписи ЗКР, хотелось бы знать это подлинник или перепечатка? логотип с веточкой на книги Энергия жизни 2003 г. Логотип трансформировался? кто знает напишите, пожалуйста. хотелось бы читать оригинальные книжки.

#118:  Автор: velikaya ot NovaНаселённый пункт: Астрахань СообщениеДобавлено: Ср 19 Май 2010, 11:27
    —
Цитата:

У меня книга Анастасия 1999 г. издания на ней логотип тиснёной золотой фольгой- кружочек с 3-мя полосками по кругу. т.е. без веточки и без надписи ЗКР, хотелось бы знать это подлинник или перепечатка? логотип с веточкой на книги Энергия жизни 2003 г. Логотип трансформировался? кто знает напишите, пожалуйста. хотелось бы читать оригинальные книжки.


Как написано в оригинальных книгах с тиснённой золотой фольгой и логотипом "Звенящие кедры России", только книги с таким логотипом являются подлинными. И ещё, помнится, что сам В.Мегре писал о том, что книги будут иметь отличительную эмблему в виде кедровой веточки.

#119:  Автор: gilianaНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2010, 11:07
    —
Цитата:

Как написано в оригинальных книгах с тиснённой золотой фольгой и логотипом "Звенящие кедры России", только книги с таким логотипом являются подлинными.

Дело в том что это написано и в моих книгах.
У Вас книга от какого года?

#120:  Автор: Павел!Населённый пункт: Хороший город СообщениеДобавлено: Вс 13 Июн 2010, 22:37
    —
Здравствуйте! Всю тему с начала прочёл, как много я узнал, и увидел своего.

Впервые увидел книги ЗКР лет 10 назад. Знакомая моей матери принесла почитать разные книжки, связанные с целительством. Я иногда читал такие, которые больше понравятся. Меня привлек необычный вид обложки.
Прочитал быстро первую книгу. Да... в ней много необычного было, но я почувствовал что это правда. Мысли стали ускоряться из-за образов в книге...
Ничего подобного я не читал. И идеи были близкие мне, о многом догадывался.. кое-где читал, что-то знал, но чтобы всё вместе в одной книге - это впервые было.

Потом несколько других книг прочёл... Стал покупать каждую новую книгу что выходила. Вот на этой неделе узнал случайно что вышла 10-ая книга, конечно поищу её в магазине.

От прочтения особенно впервый раз чувства разные возникают, мысль ускоряется значительно. Не раз перечитывал книжки.

А вот опыт распространения книг и идей негативный... не воспринимают...
Даже мама моя не верит.. говорит - сказка это :(

С 2002 года стал планировать своё родовое поместье. Мечтаю жить в нём. Хочу найти вторую половинку Солнце! И в вечность... :wink:

:!: Пора тёмных сил уходит в прошлое, система разрушается...


Последний раз редактировалось: Павел! (Вт 15 Июн 2010, 21:52), всего редактировалось 1 раз

#121:  Автор: valentina grippНаселённый пункт: deutschland СообщениеДобавлено: Вс 13 Июн 2010, 23:41
    —
С книгами ЗКР познакомилась в 1998 году. Мужу посоветовали знакомые и он тутже купил первую. Я подумала, что книга о какой то целительнице, каких в то время было много. Книгу прочла на одном дыхании. И все последующие так же были для как живительные воздух и вода. А вот мужу сразу не понравилась. Почему то он решил, что нужно жить в лесу и носить бороду с усами. Он даже первой книги толком не прочел. А родственники считают, что я в какой то секте. Я пробовала всякие варианты донесения информации, но бесполезно. Меня поддерживает полностью только моя старшая дочь. Младших сына и дочь тоже не могу никак увлечь. Стараюсь им хоть что то рассказывать. Создавать РП решили со старшей дочерью. Этим летом поеду в родные места Краснодарский край искать место. Думаю, что младших детей со временем удастся увлечь этой прекраной идеей.

-------------------------
Мне говорят я не умею жить ....Я и живу как не умею.



forum.anastasia.ru -> Мнения


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.  Раскрыть всю тему
Страница 8 из 9

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group