Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Как я познакомился с книгами "ЗКР". Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
Poll :: Как я познакомился с книгами "ЗКР".

После рекомендации родственников, друзей и т.д.
74%
 74%  [ 170 ]
Случайно сам (а) нашёл (ла).
25%
 25%  [ 59 ]
Всего проголосовало : 229   [Подробно]


АвторПрикреплённое сообщение темы
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

377201СообщениеДобавлено: Вт 05 Сен 2006, 1:27 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте уважаемые друзья!

Моя история такова.
Однажды пришёл знакомый отца. Я, на тот момен,т только – только пришёл в себя после серьёзного инцидента.
Несколько пострадало физическое состояние. Так, по отрывало кое-чего, из «ненужного»Smile.
И вот он видимо хотел мне помочь. Пришёл, и сразу ко мне. С отцом всего пару фраз.
В общем уже только это немного насторожило.
Думаю, что же он от меня хочет?!
Ну а когда он достал книги и стал что-то там о них взбудоражено (что теперь всё будет классно, что Анастасия о-го-го…) рассказывать, промелькнула мысль о секте.
И тут, он ещё и масло в огонь подливает, начав оправдываться, что это не секта. Хотя я ничего и не говорил о своих подозрениях.
В общем, книги я взял, но только из-за того чтоб не обидеть человека.
Серьезного ничего не восприняв из его рассказов они так и пролежали больше месяца.
Потом был момент, что-то взгрустнул, время как раз было и тут, они попались на глаза.
Думаю, дай почитаю, интересно, чем нашего брата там дурят.
И, и всё…
После того проглотил все книги за пару вечеров.
Ощущение такое было, что всё, вот оно… Вот она правда, и конкретный план к действию.
Всё боялся найти в книгах что-нибудь отрицательное, что могло бы убить веру и надежду.
Вот, примерно так я и стал т.н. Анастасиевцем.

Ещё…
Всё пытался увлечь бабушку.
А она всё, - да мне и так хорошо, так проживём. В общем никак!
Потом стал искать подход, думаю – как-нибудь да зацеплю.
И придумал… Она интересовалась всякого рода знахарством, колдовством.
Говорю, - бабуль, возьми вот почитай, там сибирская знахарка много чего по твой теме рассказывает.
Смотрю, загорелись глаза, взяла.
Сказала, - Очень хорошие книги. И что их надо почитать всем людям.
И что же? Цепочка продолжается!
Теперь читают все её подружки…Very Happy

Возможно, тема поможет нам выявить ошибки и правильные решения при распространении.
Я считаю, в данный момент, очень важным что бы с мыслями и идеями Анастасии знакомилось как можно больше людей.

Расскажите и свои истории, я думаю, всем будет интересно и поучительно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Золотой рассвет, plawets, YuraGal, Оксана Гутина, Lubomilka

АвторСообщение
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

556853СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2007, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В 1997 году в нашей семье произошло несчастье... Ребёнок-первоклассник оказался в инвалидной коляске... с прогнозом лет на 5-10... Врачи посоветовали операцию, которую надо повторять по мере роста ребёнка несколько раз под общим наркозом и гарантии на полное выздоровление нет. И вот тогда я случайно, даже не помню где, купила книгу "Анастасия". На первых страницах я впервые узнала о торсионных полях, о физике Акимове из Москвы. Книгу читала вместе с сыном. У нас появилась уверенность, что всё будет хорошо. Потом я узнаю, что Акимов приезжает в наш город с лекциями. Я пошла на них. Он рассказал о новом приборе, который создан на основе свойств торсионных полей и, кроме прочего, используется в медицине. В итоге мы оказались в центре травматологии, где сына, в качестве эксперимента, лечили этим прибором. Через два года он встал на ноги и больше его эта болезнь не коснулась. Занимался потом дзю-до, футболом. Все следующие книги ждали с нетерпеним... В год по одной. Наверное, в зтом тоже есть какой-то смысл... На одну книгу целый год обдумывания. В семье у нас только здоровый образ жизни, причём как само- собой разумеющееся... Я перешла на моно-сыроедение, остальные пока наблюдают. И хочу сказать, что как бы меня не обзывал господин Дворкин, я счастлива, что прочитала такие значимые для меня книги, которые помогли практически моему сыну, вселили уверенность в завтрашний день и помогают строить наше Родовое поместье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Оксана Гутина
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

556979СообщениеДобавлено: Сб 17 Ноя 2007, 19:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У меня друг работает в торговом центре, охранником.
Так он время зря не теряя ходит и вглядывается в лица продавцов и прочего персонала, выбирает нужный момент… и дааавай про ЗКР так это из далека! Вот бы сейчас в лесок да на озерцо и т.д.
В общем, молодец, многих уже разбудил!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnPol



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 93
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Могилёв

566697СообщениеДобавлено: Пн 10 Дек 2007, 22:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1997 год, апрель. Мужу дали 2 путёвки в санаторий, в Пятигорск, и мы решили с моей 5-летней дочерью поехать, нас все знакомые отговаривали, поскольку там только что произошёл терракт на вокзале. И даже муж хотел уже отказаться от этих путёвок, но я настояла.

Когда приехали в Пятигорск, то я вышла из поезда в раздрызганном состоянии, то ли соседи были не очень приятные, то ли проводница, не помню. Пока нашли как добраться до санатория, пока добрались, на входе стоят охранники проверяют документы. Я вся в мыле, с ребёнокм, баулом, злая, как "не пойми кто", но стараюсь сдерживаться, понимаю, что всё это в связи с недавним террактом.

Провожают в приёмное отделение и пока оформлялись документы, нас с дочерью определили в комнату аромотерапии. Вышла я оттуда гораздо спокойнее, чем была. Нас проводили в наш номер, я выхожу на балкон, а там... Такая красота....!!!

Мы умываемся, переодеваемся и сходим вниз, в холл, осмотреться. В холле стоят прилавки с сувенирами, книгами и т.д. Я в детстве и юности очень любила читать, а когда вышла замуж и родила ребёнка как - то всё не хватало времени. Тут я подумала: "Вот здесь, на отдыхе я уж начитаюсь всласть!" И купила несколько книг, одной из них была "Анастасия".

Сейчас не помню, толи в этот вечер, то ли в следующий я начала читать эту книгу, но прекрасно помню, что очнулась только на утро, когда дочитала! Сказать, что я была потрясена, это ничего не сказать! "Вот" - думала я - "вот оно главное, вот это и есть смысл жизни, мечта, цель! Вот ради чего стоит жить, я всегда это чувствовала, но где-то внутри во мне всё это спало, а теперь вырвалось наружу, проснулось!"

Все мысли созвучны моим, все стремления. совершенствование себя, воспитание детей, жизнь в пространстве любви - это моё, это для меня!

Когда я вернулась домой, то с таким фанатизмом принялась всем пытаться рассказать об этой книге, давала её своим друзьям читать, что в итоге в лучшем случае, мне просто улыбались смущённо (типа ку-куWink), а мой муж сказал, что ему ещё не хватало, что бы я записалась в белое братство!

Поостыв немного, я поняла, что любое дело хорошо, но без фанатизма!SmileЧто Анастасия права, не надо спешить, надо всё осмыслить для себя. Вот уже 10 лет у меня проходит этот процесс, ( наверное я тормоз!ржач)но благодаря этим книгам я всё больше уверена в том, что у меня и моих детей будет своё пространство любви.

Только всему своё время. Этим летом я переезжаю в Белоруссию, к своим родителям, кстати они со временем тоже прочитали эти книги (я им все купила и поставила на полочку), правда у них немного отличное от моего отношение к ним, но они рады, что я буду рядом с ними, и готовы мне помогать.Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Оксана Гутина, Ёжик-9
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

566804СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2007, 1:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AnPol

Спасибо, интересная история, прям, как сам пережил!

Переедите к нам в Белу Русь звоните, мало ли чё понадобится, кстати, в какой город/село?

Мобильный номер в личке
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AnPol



Возраст: 56
Зарегистрирован: 13.05.2003
Сообщения: 93
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Могилёв

566905СообщениеДобавлено: Вт 11 Дек 2007, 10:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, если что-то понадобися, обязательно позвоню, да и так просто пообщаться. Если я правильно поняла Вы живёте в Минске, или я что-то напутала?Smile Я переезжаю в Могилёв, там у меня живёт младший брат, друзья детства. А родители в деревне Развадово под Могилёвом. Вот там я и планирую создавать своё Родовое Поместье. Здесь на форуме я уже познакомилась с ребятами из Могилёва - Алексеем и Андреем, они уже начинают создавать поместье недалеко от Могилёва,надеюсь летом мы познакомимся лично.Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
proxorov




Зарегистрирован: 19.12.2007
Сообщения: 170
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Минск, БелаяРусь

576102СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2008, 1:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жена год ходила на танцы живота. Потом на дыхательную гимнастику. На занятиях большинство людей читали книги Мегре. Она тоже стала их читать. Так и я познакомился. Через пару месяцев после прочтения книг – жизнь перевернулась на 180 градусов. Появилась цель- создание своего родового поместья. Создал сайт www.kedr-by.com Ищу единомышленников. С местом уже определился. 95 км. от Минска. Сейчас оформляю 2 дома на окраине заброшенной деревни. Потом пропишусь и пойду в сельсовет оформлять 1 га.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
EEK




Зарегистрирован: 30.08.2007
Сообщения: 1

Населённый пункт: Санкт-Петербург - Башкирия

576953СообщениеДобавлено: Вт 08 Янв 2008, 2:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я приехала на каникулы домой, и тут моя тетя стала мне расказывать о книжках. В начале казалось сказки все это, как это так медведица служит, белочки орешки приносят. Но все же было интересно почитать, а что там дальше. А потом так увлеклась, проголотила книги одну за другой. И была такая радость, вот оно чего так не хватало, не доставало в других эзотерических книжкаж "Понастоящему счастливым можно быть живя в гармонии с природой", с прочтением ЗКР все вставало на свои места и все пробелы восполнялись.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
~Elrond~




Зарегистрирован: 16.10.2007
Сообщения: 97

Населённый пункт: Нижний Новгород

577605СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 16:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня бабушка с книгами "познакомила", давно уже, года три-четыре назад, ещё до выхода 8ой книги. Я давно уже увлекаюсь фэнтези, поэтому она сумела меня заинтриговать телепортацией Анастасии. ))) Дома набрёл тоже на эти книги, хотя обёрнуты они были в непрозрачную бумагу(оказалось, их папа читал Smile). Забрал к себе, читал залпом, по ночам, одну за другой. ))) Всерьёз же меня затянуло(втч и на этот форум) только этой осенью, спустя три года, после скачивания из инета и прочтения 8.1 и 8.2. Перестал есть мясо(что вызвало негодование у мамы, с книгами не знакомой, но я победил), стал интересоваться "сопутствующей" литературой космоэнергетического толка(папа этим тоже увлекается)... Жизненный уклад пока что не поменялся, но взгляд на жизнь стал другим, это я точно могу сказать. Мешает лишь то, что те люди, с которыми я общаюсь - в основном прагматики, которым я даже предлагать прочитать эти книги боюсь - могут не понять либо понять неправильно... Остаётся лишь этот форум, хорошо что он есть! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

583000СообщениеДобавлено: Вт 22 Янв 2008, 16:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
shanti-kam



Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 81
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Камчатский край

600297СообщениеДобавлено: Сб 01 Мар 2008, 15:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я всегда со странностями была, про жизнь в лесу мечтала, про естественность и подруга толкинистка/ролевик мне с 1999 года рассказывала что есть такие книги, Анастасия. Несколько лет прошло прежде чем я прочитала , и пошло поехало чему очень рада!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
katy_il



Возраст: 43
Зарегистрирован: 15.09.2006
Сообщения: 149
Благодарили 13 раз/а
Населённый пункт: Чувашия

600876СообщениеДобавлено: Пн 03 Мар 2008, 10:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я как-то приезжала в гости к бабушке во Владимирскую область, там мне тетя между делом расказала, что есть такие интересные книги(это было в 1999 или 2000году) про сибирскую девушку Анастасию, которая своими рассказами переворачивает все наши представления. И вроде это как сказка, да сказка, которой верить очень хочется. Меня заинтересовало.Тете самой эти книги только почитать давали, а у нее их небыло. 1ое зерно было заронено в мою душу.
Всегда интересно было что-то, о чем не говорилось открыто.
Приехав домой, нашла книги, купила, на тот момент их вышло 2 или 3. Прочитала на одном дыхании. Интересно было очень, перечитывала, плакала отчего-то, опять перечитывала, но самой думать было лень. Ждала с нетерпением следующих книжек.
Теперь понимаю, то, что книги выходят с таким интервалом - очень для меня полезно, так как было время потихоньку включаться в процесс - НАЧИНАТЬ ДУМАТЬ, МЫСЛИТЬ, многое стало становиться на свои места. Пока нет возможности создать родовое поместье, так как муж этому не верит и слышать не хочет, но в моей душе семечко идеи проросло и дает свои плоды, собираю информацию о естественном, беспахотном земледелии, о воспитании детей(их у нас уже двое)и пр. - все что пригодится в будущем.И что интересно, знания эти запоминаются сами собой, в большом объеме, будто уже знала когда-то давно.Как у ребенка - что ему интересно, то он и запоминает.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 52 сек.:
Только одно огорчает - никак не могу придумать, как мужа заинтересовать.Он начинал их читать тогда же - в 2000году, да так и решил для себя, что в книгах все наивно и к реальности не имеет отношения. Не стоит всему верить, а осуществлять тем более и т.п.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Золотой рассвет, Оксана Гутина
G_SCH



Возраст: 42
Зарегистрирован: 23.12.2007
Сообщения: 23
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Пермь

604097СообщениеДобавлено: Ср 12 Мар 2008, 1:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравия всем! Сейчас прочитала тему и такое тепло на душе от слов и мыслей ваших добрых! Спасибо.
С книгами познакомилась только с третьего раза.
Впервые я услышала об Анастасии от мамы, ей дал почитать книгу один знакомый. Я в то время училась в 10 классе, это был 1997 год. Книгу тогда так и не дочитала. Были другие интересы.
Потом, уже работая в школе, в декабре 2003 года я попала на педагогические курсы Ю... Е.А. После них моя жизнь, мое мировосприятие кардинально изменились. Она не рассказывала нам об Анастасии, об ее идеях, она поведала нам о переходном времени, о человеческиз цивилизациях, о мировозрении человека в переходное время (Пушкин 5 его сказок и "Малиновый пророк", исследования Кусто, Веды и др.). Настолько была иная информация, чем то что рассказывали в школе, в СМИ, что мир переворачивался с ног на голову. Я помню одну ее фразу, что все мы здесь собрались неслучайно и что каждый из нас дорос до этой информации. И не нужно бояться, что мы что-то упустим, когда мы будем готовы, информация сама прийдет к нам. Там же продавали различные книги, относящиеся к разряду эзотерики. Но на Анастасию я не обратила внимания, а приобрела книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою". Это была эпоха познавания себя. Затем Ошо, Айванхов, немного Луизы Хей, Дети Индиго и другое.
Я всю информацию рассказала своей сестре и подруге и с тех пор мы стали встречаться и разговаривать на эти темы.
В октябре-ноябре 2005 года моя сестра пришла на нашу встечу окрыленная и рассказала нам о книгах Мегре. Она была беременна и ходила назанятия по плаванию и их инструктор посоветовала им прочитать Родовую книгу. После этого я купила сразу все 8 книг и прочитала запоем. И сразу восприняла прочитанное всей душой. В первое времяя часто перечитывала отрывки из книг, восторгалась счатливыми историями. Но потом постепенно стала охладевать. Видимо пришло время размышлять и созидать образ Родины своей.
В конце декабря мы решили подключить интернет и я сразу набрала в поисковике слово Анастасия.
И о чудо! Я не одна! Нас так много! Возрождается Россия! Спасибо всем кто оставил мысли мудрые на этом сайте, они направляют, подсказывают, сопереживают.
ннн

_________________
Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Поблагодарили: Золотой рассвет
ЛешаТК




Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 598
Благодарили 20 раз/а
Населённый пункт: СССР

612122СообщениеДобавлено: Ср 02 Апр 2008, 17:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

......''''''......
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Вера86




Зарегистрирован: 09.10.2008
Сообщения: 241
Благодарили 5 раз/а


692630СообщениеДобавлено: Вс 07 Дек 2008, 23:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А у меня было так...Проснулась я однажды утром ,чего то не спалось и встала около шести утра.Сильно удивилась,когда на кухне сидела мама и улыбаясь глядела в окно.Почему то я не смела даже пошевелиться...У нее были ТАКИЕ(!!!!) глаза....Счастливые.Счастливые мамины глаза...Тронуло до глубины души.Потом встал папа и разрушил всю гармонию своим ворчанием,что делать вам типа нечего.Дочитала мама три книги и стала,как бы выразиться...Необыкновенно теплой,красивее прежнего.Улыбалась всегда.Потом папа взялся,правда с подозрениями и ухмылками.Тоже три прочитал.Стал мягче...Я же "держалась")))).Но когда в очередной раз попала в больницу(были серьезные проблемы с позвоночником) взяла с собою книги.Читала с упоением.Шли года,ждала каждую с нетерпением ребенка.Папа с мамой так и не прочитали больше ни одной книги из этой серии,разошлись.Но у меня жизнь резко изменилась в лучшую сторону.И вот я здесь)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Поблагодарили: Оксана Гутина, Ёжик-9
PointZero




Зарегистрирован: 06.12.2008
Сообщения: 25
Благодарили 9 раз/а


694350СообщениеДобавлено: Ср 10 Дек 2008, 14:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В 1998 на дне рождения у подруги взяла пролистать 3 книги (ей подарили), потом осталась ночевать, на следующий день пропустила учебу. Сидела запертая у нее дома, читала. Уревелась вся. С тех пор осознание и осознавание жизни изменились полностью, а подруга так и не смогла оценить идеи, критикует и сейчас. Муж про Мегре и слышать не хочет, считает, что все ради денег затеяно, но землю взять согласен. В 2002 пытались с группой оформлять гектары в Омской области, но гармонично с администрацией района не вышло, как раз вышел закон о купле-продажи. Сейчас слежу за законами, за лазейками, ждем момента для оформления земли, хотя живем в городе. Группа единомышленников в Омске есть, а книги новым людям, кто понравился, просто всей серией покупаю и дарю. Чтобы количество прочитавших перешло в качество осознавших.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Поблагодарили: Оксана Гутина, Ёжик-9
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB