Эта тема для тех, кто чувствует ВАЖНОСТЬ Бо-РОДы.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#16:  Автор: julia519973Населённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 7:49
    —
Жизнемир писал(а):
julia519973, Да! Very Happy

Кстати, понять появления геев, достаточно просто:

Все знают, что у женщин рождаются такие дети, кого они представляют во время зачатия.

А если вокруг одни женские подбородки, а в памяти матки женский подбородок ассоциируется с женскими гормонами, потому и рождаются мужчины с женскими гормонами. Very Happy Very Happy Very Happy

Может и круто сказано, но...

Может, и лесби - отсюда же? У одиноких матерей рождаются не только сыновья, но и дочери.

#17:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 6:10
    —
julia519973,
Девушки-Женщины по водной природе своей, могут лизаться и друг с другом.
Лишь бы чисто, ароматно и приятно друг другу было.

Может, заметил, что девушки-женщины, когда встречаются: бурно радуются, целуются, обнимаются и т.д.

Из-за того, что от многих, так называемых мужиков, воняет керосином, водкой, табаком и др. Они свою потребность лизаться реализуют друг с другом. Потому большинство женщин БИ, а не только лесби. Чаще всего из-за того что, достойного мужчину найти не могут. По секрету говоря, многие считают мужиков глупыми-психами-неудачниками-идиотами-кабелями-импотентами и т.д.

Конечно, есть и лесби, но это те, кто полностью разочаровался в мужском поле.
Типа они отстой. И они сами много мужских гормонов содержат.

Да! Да! Из-за всего этого: мужские и женские гормоны СМЕШАЛИСЬ-СПУТАЛИСЬ!

#18:  Автор: julia519973Населённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 7:39
    —
Ну, я со своими подругами никогда не лизалась. Обниматься - да, но это давно было в студенческие годы. Дочку свою постоянно целую и тискаю, и как-то поймала себя на мысли, что будь у меня сын, я бы так себя не вела. Дочка у меня ещё маленькая - 4,5 года.

#19:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 7:58
    —
julia519973,
Миленькая, чай не обиделась??? 8O

Это ж не про тебя было сказано.

Сама же спрашивала про ЛЕСБИ, они лижутся.

Знаю, что женщины многое скрывают от мужчин, от Мира и т.д., но секретничают друг с другом.

Потому тебе это должно быть лучше известно.

#20:  Автор: julia519973Населённый пункт: Иркутск СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 8:09
    —
Жизнемир, я никоим образом не восприняла это на свой счёт. Кстати, я была свидетелем, что американцы любят кидаться друг другу на шею. И людям своего пола, и противоположного. Была у нас в НИИ одна американка, так она в повторный свой приезд и меня, и моих коллег переводчиц, и другую американочку из другого универа, но бывшую с ней в прошлый раз в одно время переобнимала. А она была нормальная, гетеро.

#21:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 6:32
    —
Ничего, ничего! Никто никого не унижает, не оскорбляет!

Геи, лесби, БИ, гетеро, русские, американцы и др. - все это нормальные спящие разделенные ведруссы, только каждый видит свой СОН, свое заблуждение!

Нет ничего плохого в обниманиях, целованиях, рукопожатиях, киданиях на шею, сексе и прочих контактах единения.

Если почти никто не чувствует, что МЫ ВСЕ - ОДНО-ЕДИНЫ, то жажду единения люди реализуют в физическом контакте. Уж материю чувствуют все.

Даже слово ОБЩАТСЯ означает ОБЩЕЕ, т.е. обще-ние создает чувство, что мы все ОДНО-ЕДИНЫ-ОБЩИНА.
_

Просыпающийся ведрусс - это тот, кто переходит на Образ Жизни, Единения СВЯЗЬЮ с Естественностью. Единения СВЯЗЬЮ с вечным небом, чувствительной Землей, Его творениями и со всем мирозданьем!

Где гормоны и внутренние энергии, всех людей, возвращаются в НОРМУ, т.е. в РАВНОВЕСИЕ.

Где с каждым днем он избавляется от всех искусственных приспособлений, заменяя их на естественные.

Главное для мужчин - это сознательный переход на естественный Образ Жизни.

А для мудрости-осознания - очень нужна СВЯЗЬ с вечным Космосом.

#22:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007, 7:37
    —
СВЯЗЬ нужна для ЕДИНЕНИЯ...

ВЕЧНОЕ НЕБО – ЧЕЛОВЕК – Чувствительная Земля



С УРАВНОВЕШЕННЫМИ ЭНЕРГИЯМИ ВНУТРИ!Very Happy


Заметьте: бородатые мужчины – более УРАВНОВЕШЕНЫ, более спокойны! Да! Very Happy Very Happy Very Happy

#23:  Автор: geser82Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007, 10:05
    —
До сей поры считал, как-то необычно в 25 лет с бородой....
.. хотел отпустить бороду к 40 годам.
Видимо укоренилось, что-то. Боюсь что с бородой любимой не понравлюсь. :D

Но эта тема меня убедила, буду ростить бороду.
Да и кстати ощущение когда только поброешься... так, как-то не очень.
Голый как-будто. А когда щетина (дальше не отращивал) как - будто более наполненный.

Спасибо Жизнемир!

#24:  Автор: Natta80Населённый пункт: Самара СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007, 10:23
    —
Цитата:

Дочку свою постоянно целую и тискаю, и как-то поймала себя на мысли, что будь у меня сын, я бы так себя не вела. Дочка у меня ещё маленькая - 4,5 года.

А у меня сынуля 2 года и 9 месяцев - и тискаю и обнимаю и целую в щёчку. Мамина ласка нужна всегда.
Моему мужу борода не идёт - куцая получается. Я ничего, ему самому не нравится. Многие знакомые мужчины у нас бороды носят.

#25:  Автор: ZVON131Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2007, 17:58
    —
третий месяц не бреюсь...
до этого три года не носил даже усов, брился почти каждый день...

и за три года меня никто не спросил: а ты чего бреешься? А ты зачем придумал бриться? Да брось ты бриться, тебе не идёт!

сейчас - почти ежедневно...
шёл по улице после очередного допроса (зачем тебе борода?) и вспоминал рекламы бритвенных принадлежностей... в ответ в голове вспыхнула анти- реклама: ударим российскими бородами по импортным спекулянтам лезвиями!
и сексапильная красотка, увидев бородатого парня, "умирает": Мужчина! Настоящий! Как надоела эта голомордая голубизна...

вот такая фигня у меня с бородой...

#26:  Автор: geser82Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 6:31
    —
Цитата:
="ZVON131"]
и за три года меня никто не спросил: а ты чего бреешься? А ты зачем придумал бриться? Да брось ты бриться, тебе не идёт!

сейчас - почти ежедневно...
шёл по улице после очередного допроса (зачем тебе борода?) и вспоминал рекламы бритвенных принадлежностей... в ответ в голове вспыхнула анти- реклама: ударим российскими бородами по импортным спекулянтам лезвиями!
и сексапильная красотка, увидев бородатого парня, "умирает": Мужчина! Настоящий! Как надоела эта голомордая голубизна...



ХА-ХА-ХА !
Верно глаголишь! :D
Я теперь тоже бороду отпускаю. И пусть только посмеют тащить меня в стан голомордой голубизны! :D

Мы люди природные, от Бога, от Рода, бородатые мужики, а всякая там гламурная шваль нам не указ!
:D

#27:  Автор: ZVON131Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 8:11
    —
geser82,
от Бога, от Рода, Бо-Род-атые...

#28:  Автор: VSSНаселённый пункт: cельцо Балашиха СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 16:22
    —
В наше время борода-признак личности.

#29:  Автор: ЖизнемирНаселённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 6:50
    —
Ха! Very Happy Ребята! Very Happy Счастлив, что ПРАВДА и Естественность стали ПОБЕЖДАТЬ ложь и дисбаланс гормонов и энергий.

Пора отбросить глупое: *идет-неидет*
БоРода растет отнюдь НЕ для того, что бы она *шла-нешла*

Ведь Она продуманна Отцом нашим, Создателем мудрейшим, не для того, что бы она *шла-нешла*, а для СВЯЗИ с Ним, что бы понимать Его и Его Процессы-творения на Земле и Космосе.

А понимающий мужчина автоматически становится мудрым, добрым, справедливым и т.п.
Каким мужчину и хочет видеть наш Отец, и Он дал все естественные средства СВЯЗИ для этого.

Мне один раз сказали-пошутили:
- "Ну, ты прямо на Карла Маркса стал похож"

У людей бородатые мужчины ассоциируются с великими умами, гениальными мыслителями. Уж они-то интуитивно чувствовали-знали ЗАНЧЕНИЕ БОРОДЫ для МЫСЛИТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА.

#30:  Автор: VSSНаселённый пункт: cельцо Балашиха СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2007, 1:05
    —
Верно.Ударим густыми бородами по бездорожью и разгильдяйству.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След.  Раскрыть всю тему
Страница 2 из 7

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group