Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Эта тема для тех, кто чувствует ВАЖНОСТЬ Бо-РОДы. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
julia519973



Возраст: 55
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 87
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

449277СообщениеДобавлено: Вт 20 Фев 2007, 7:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнемир писал(а):
julia519973, Да! Very Happy

Кстати, понять появления геев, достаточно просто:

Все знают, что у женщин рождаются такие дети, кого они представляют во время зачатия.

А если вокруг одни женские подбородки, а в памяти матки женский подбородок ассоциируется с женскими гормонами, потому и рождаются мужчины с женскими гормонами. Very Happy Very Happy Very Happy

Может и круто сказано, но...

Может, и лесби - отсюда же? У одиноких матерей рождаются не только сыновья, но и дочери.

_________________
И неважно, как ты выглядишь снаружи - главное, чтоб сору не было внутри.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

451002СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 6:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

julia519973,
Девушки-Женщины по водной природе своей, могут лизаться и друг с другом.
Лишь бы чисто, ароматно и приятно друг другу было.

Может, заметил, что девушки-женщины, когда встречаются: бурно радуются, целуются, обнимаются и т.д.

Из-за того, что от многих, так называемых мужиков, воняет керосином, водкой, табаком и др. Они свою потребность лизаться реализуют друг с другом. Потому большинство женщин БИ, а не только лесби. Чаще всего из-за того что, достойного мужчину найти не могут. По секрету говоря, многие считают мужиков глупыми-психами-неудачниками-идиотами-кабелями-импотентами и т.д.

Конечно, есть и лесби, но это те, кто полностью разочаровался в мужском поле.
Типа они отстой. И они сами много мужских гормонов содержат.

Да! Да! Из-за всего этого: мужские и женские гормоны СМЕШАЛИСЬ-СПУТАЛИСЬ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
julia519973



Возраст: 55
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 87
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

451011СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 7:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну, я со своими подругами никогда не лизалась. Обниматься - да, но это давно было в студенческие годы. Дочку свою постоянно целую и тискаю, и как-то поймала себя на мысли, что будь у меня сын, я бы так себя не вела. Дочка у меня ещё маленькая - 4,5 года.

_________________
И неважно, как ты выглядишь снаружи - главное, чтоб сору не было внутри.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

451012СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 7:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

julia519973,
Миленькая, чай не обиделась??? 8O

Это ж не про тебя было сказано.

Сама же спрашивала про ЛЕСБИ, они лижутся.

Знаю, что женщины многое скрывают от мужчин, от Мира и т.д., но секретничают друг с другом.

Потому тебе это должно быть лучше известно.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
julia519973



Возраст: 55
Зарегистрирован: 29.11.2006
Сообщения: 87
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

451013СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 8:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Жизнемир, я никоим образом не восприняла это на свой счёт. Кстати, я была свидетелем, что американцы любят кидаться друг другу на шею. И людям своего пола, и противоположного. Была у нас в НИИ одна американка, так она в повторный свой приезд и меня, и моих коллег переводчиц, и другую американочку из другого универа, но бывшую с ней в прошлый раз в одно время переобнимала. А она была нормальная, гетеро.

_________________
И неважно, как ты выглядишь снаружи - главное, чтоб сору не было внутри.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

452588СообщениеДобавлено: Ср 28 Фев 2007, 6:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ничего, ничего! Никто никого не унижает, не оскорбляет!

Геи, лесби, БИ, гетеро, русские, американцы и др. - все это нормальные спящие разделенные ведруссы, только каждый видит свой СОН, свое заблуждение!

Нет ничего плохого в обниманиях, целованиях, рукопожатиях, киданиях на шею, сексе и прочих контактах единения.

Если почти никто не чувствует, что МЫ ВСЕ - ОДНО-ЕДИНЫ, то жажду единения люди реализуют в физическом контакте. Уж материю чувствуют все.

Даже слово ОБЩАТСЯ означает ОБЩЕЕ, т.е. обще-ние создает чувство, что мы все ОДНО-ЕДИНЫ-ОБЩИНА.
_

Просыпающийся ведрусс - это тот, кто переходит на Образ Жизни, Единения СВЯЗЬЮ с Естественностью. Единения СВЯЗЬЮ с вечным небом, чувствительной Землей, Его творениями и со всем мирозданьем!

Где гормоны и внутренние энергии, всех людей, возвращаются в НОРМУ, т.е. в РАВНОВЕСИЕ.

Где с каждым днем он избавляется от всех искусственных приспособлений, заменяя их на естественные.

Главное для мужчин - это сознательный переход на естественный Образ Жизни.

А для мудрости-осознания - очень нужна СВЯЗЬ с вечным Космосом.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

453639СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007, 7:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СВЯЗЬ нужна для ЕДИНЕНИЯ...

ВЕЧНОЕ НЕБО – ЧЕЛОВЕК – Чувствительная Земля



С УРАВНОВЕШЕННЫМИ ЭНЕРГИЯМИ ВНУТРИ!Very Happy


Заметьте: бородатые мужчины – более УРАВНОВЕШЕНЫ, более спокойны! Да! Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

453657СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007, 10:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

До сей поры считал, как-то необычно в 25 лет с бородой....
.. хотел отпустить бороду к 40 годам.
Видимо укоренилось, что-то. Боюсь что с бородой любимой не понравлюсь. :D

Но эта тема меня убедила, буду ростить бороду.
Да и кстати ощущение когда только поброешься... так, как-то не очень.
Голый как-будто. А когда щетина (дальше не отращивал) как - будто более наполненный.

Спасибо Жизнемир!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Natta80



Возраст: 44
Зарегистрирован: 18.04.2006
Сообщения: 432
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Самара

453662СообщениеДобавлено: Пт 02 Мар 2007, 10:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Дочку свою постоянно целую и тискаю, и как-то поймала себя на мысли, что будь у меня сын, я бы так себя не вела. Дочка у меня ещё маленькая - 4,5 года.

А у меня сынуля 2 года и 9 месяцев - и тискаю и обнимаю и целую в щёчку. Мамина ласка нужна всегда.
Моему мужу борода не идёт - куцая получается. Я ничего, ему самому не нравится. Многие знакомые мужчины у нас бороды носят.

_________________
В цветном разноголосом хороводе,
в мелькании различий и примет
есть люди, от которых свет исходит,
и люди, поглощающие свет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

454299СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2007, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

третий месяц не бреюсь...
до этого три года не носил даже усов, брился почти каждый день...

и за три года меня никто не спросил: а ты чего бреешься? А ты зачем придумал бриться? Да брось ты бриться, тебе не идёт!

сейчас - почти ежедневно...
шёл по улице после очередного допроса (зачем тебе борода?) и вспоминал рекламы бритвенных принадлежностей... в ответ в голове вспыхнула анти- реклама: ударим российскими бородами по импортным спекулянтам лезвиями!
и сексапильная красотка, увидев бородатого парня, "умирает": Мужчина! Настоящий! Как надоела эта голомордая голубизна...

вот такая фигня у меня с бородой...

_________________
Мы ищем Землю, а она всегда у нас под ногами.
Мы ищем Пространство, а оно всегда вокруг нас, как продолжение нашего сердца.
Весь фокус в нас самих.
Сургут-Нижневартовск http://zhurnal.lib.ru/editors/z/zwonow_s_g/cehuen.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

454567СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 6:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
="ZVON131"]
и за три года меня никто не спросил: а ты чего бреешься? А ты зачем придумал бриться? Да брось ты бриться, тебе не идёт!

сейчас - почти ежедневно...
шёл по улице после очередного допроса (зачем тебе борода?) и вспоминал рекламы бритвенных принадлежностей... в ответ в голове вспыхнула анти- реклама: ударим российскими бородами по импортным спекулянтам лезвиями!
и сексапильная красотка, увидев бородатого парня, "умирает": Мужчина! Настоящий! Как надоела эта голомордая голубизна...



ХА-ХА-ХА !
Верно глаголишь! :D
Я теперь тоже бороду отпускаю. И пусть только посмеют тащить меня в стан голомордой голубизны! :D

Мы люди природные, от Бога, от Рода, бородатые мужики, а всякая там гламурная шваль нам не указ!
:D
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ZVON131



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.02.2005
Сообщения: 871
Благодарили 85 раз/а
Населённый пункт: усадьба ИРИНУШКА

454574СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 8:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82,
от Бога, от Рода, Бо-Род-атые...

_________________
Мы ищем Землю, а она всегда у нас под ногами.
Мы ищем Пространство, а оно всегда вокруг нас, как продолжение нашего сердца.
Весь фокус в нас самих.
Сургут-Нижневартовск http://zhurnal.lib.ru/editors/z/zwonow_s_g/cehuen.shtml
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
VSS




Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 505
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: cельцо Балашиха

454704СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В наше время борода-признак личности.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

454906СообщениеДобавлено: Пн 05 Мар 2007, 6:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ха! Very Happy Ребята! Very Happy Счастлив, что ПРАВДА и Естественность стали ПОБЕЖДАТЬ ложь и дисбаланс гормонов и энергий.

Пора отбросить глупое: *идет-неидет*
БоРода растет отнюдь НЕ для того, что бы она *шла-нешла*

Ведь Она продуманна Отцом нашим, Создателем мудрейшим, не для того, что бы она *шла-нешла*, а для СВЯЗИ с Ним, что бы понимать Его и Его Процессы-творения на Земле и Космосе.

А понимающий мужчина автоматически становится мудрым, добрым, справедливым и т.п.
Каким мужчину и хочет видеть наш Отец, и Он дал все естественные средства СВЯЗИ для этого.

Мне один раз сказали-пошутили:
- "Ну, ты прямо на Карла Маркса стал похож"

У людей бородатые мужчины ассоциируются с великими умами, гениальными мыслителями. Уж они-то интуитивно чувствовали-знали ЗАНЧЕНИЕ БОРОДЫ для МЫСЛИТЕЛЬНОГО ПРОЦЕССА.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
VSS




Зарегистрирован: 14.10.2005
Сообщения: 505
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: cельцо Балашиха

455449СообщениеДобавлено: Вт 06 Мар 2007, 1:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Верно.Ударим густыми бородами по бездорожью и разгильдяйству.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB