Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Эта тема для тех, кто чувствует ВАЖНОСТЬ Бо-РОДы. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

479785СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2007, 13:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

выступающие за естественность во всем.
Почти нету таких. Выступать способен много кто, но это может быть просто пустыми словами.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

479845СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2007, 18:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Moonrise
Нам пока надо дорасти до того чтобы ходить без одежды. Very Happy До такой осознанности. И потом, Анастасия может и без одежды быть, может и в одежде. Одежда нужна чтобы не шокировать других.
А почему ты думаешь, что расчёски противоестественны? Very Happy Хотя вот пластиковые - да. И мыться - естественно, вопрос в том чем мыться: травяным настоем или водой, а может гелем для душа?
Какое у тебя понятие естественности?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

479883СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2007, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Moonrise
Хм... как бы тебе ответить...
А что, цивилизация дала нам какие-то блага? Very Happy
А вобщем я понял твой вопрос, ответ: в перспективе да, хотя может и не в этой жизни.
Ведь не секрет, что "цивилизацию" позиционируют как нечто, "спасшее" человека от "дикости". В то время как цивилизация просто отрывает человека от природы. Хотя если оторвать человека от природы, то он просто умрёт... цивилизация пытается вклиниться между человеком и природой. Да, в виде своеобразного паразита. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

479891СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2007, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Moonrise"]ну вот интернет например, чем не благо? дает возможность общения с разными людьми.поезда,самолеты ,машины возможность путешествовать(по мне так это очень большое благо!).
книги- передача информации. и прочее список длинный... как? отказаться? потому как это неестественно,это отрыв от природы.[/quote]Не берите всерьез, это в основном филосовствование, никто на самом деле полностью от так называемых благ отказываться не собирается. Хотя даже если и откажется, в этом ничего плохого нет, если отказавшийся знает способ лучшей жизни. В основном, тут и происходят такие попытки. Не думаю что первичная цель это отказать себе в технологии.

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 20 сек.:
Хотя вообще-то, тут каждый по разному. Moonrise, если вы думаете, что тут все стараются жить как один, по одинаковым принципам, то эта мысль, извините, далека от истины. Здесь можно встретить широчайщее разнообразие)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
WebDi



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.01.2004
Сообщения: 1141
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Челябинск

479908СообщениеДобавлено: Вс 29 Апр 2007, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Moonrise
Интернет? А раньше люди владели телепатией. А ещё люди умеют разговаривать.
Поезда, самолёты, машины? А у людей есть ноги. Wink Тут дело во взгляде на мир - если куда-то идёшь, значит это действительно ЗНАЧИМО для тебя, а не просто "отпуск", типа "хозяин тебя отпустил". Very Happy Да, я и сам работаю, и сам пользуюсь отпуском.
Книги? Смотря какие, да и не отрыв это от природы. Книги с древности пишут. НО, писать их стали потому что люди перестали видеть истину вокруг себя, в природе. Вот и первая книга "Веды", являлась хранилищем знаний.
Ммм... что ещё?... Просто цивилизация создаёт определённый образ мыслей и образ жизни. А откуда техносфера берёт ресурсы для поддержания себя? Из природы конечно, из биосферы.

Prostushka
Цитата:
А - просто мыть?
А кто ж мыть-то запрещает? Very Happy Мыться это даже полезно. Но порой даже чисто помытое что-то плохо воспринимает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователя
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

480360СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2007, 6:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Moonrise,
Одежду ношу, потому, что еще живу в мертвом химбетонном технократическом мире.
Одежда меня закрывает от грязи, пыли и прочей нечисти мертвого мира.

Купаюсь голышом. В лес хожу босиком. Часто по траве босиком.
Купаюсь с мая по октябрь. С комарами дружу. Летом буду спать в лесочке.

Одним словом: поддерживаю СВЯЗЬ с Живым Миром.
Приятно Жить в Единстве с Живым Миром, Вселенной.
Приятно чувствовать, как клетки мозга отлично работают.

Тебе ребята ПРАВИЛЬНО ответили.

Через миллион лет после Ведического и Образного периода, снова начнется Оккультный период заблуждений, болезней, ссор, отделений от Истины, от Живого Мира и т.д. потом опять люди постремятся к первоистокам. По графику вселенной.

Так что спешить не зачем. Чем быстрей начнется Ведический период, тем раньше он закончится.
Спешим медленно. Аккуратными шагами.

Широко шагая - далеко не уйдешь…

Наладив СВЯЗЬ понимаешь Единство всего.
На искусственный мир и всех людей смотришь с добром.
Все знания на вечно внутри человека.
СВЯЗЬ с вечным Космосом, открывает СВЯЗЬ с вечной Истиной внутри.
Они выходят согласно движенья планет Солнечной Системы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

480361СообщениеДобавлено: Вт 01 Май 2007, 6:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Prostushka писал(а):
Жизнемир писал(а):
Желательно на приРоде.

Как бы ВДЫХАЕШЬ и ВЫДЫХАЕШЬ, ДЫШИШЬ ЖИЗНЕННОЙ ЭНЕРГИЕЙ (прана) через волосы на подбородке(или голове).


А - просто мыть? Embarassed


Это я писал, о прочистке тонких каналов СВЯЗИ ВНУТРИ ВОЛОС.
Что бы воспринимать-понимать тонкости.

Тонкости есть везде и во всем.

- "Тончайшее из тончайших - КЛЮЧЬ ко ВСЕМУ..." Лао-Цзы
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

481623СообщениеДобавлено: Пт 04 Май 2007, 6:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лао-Цзы говорил:
- "Мои слова легко понять, легко исполнять, однако люди не понимают и не исполняют."

Лао-Цзы был просветленным мудрым отшельником, чью мысль никто не мог сбить, прервать и прочее. Т.е. повлиять на скорость его мысли. Он был в идеальных условиях для молнеиностной скорости мысли.

Потому сказать лучше, точнее, чем он – это невозможно!

Что же с человеком в обществе? Его мысль постоянно прерывается, сбивается и т.п.

Мне его слова в Дао Де Дзин были так же непонятны!

Я уехал отшельничать в деревню, очищаться, работать над собой, следовать советам Анастасии. (подробности на л.страничке)

Когда стали прочищаться каналы СВЯЗИ в моей голове, я стал больше понимать Анастасию, Ошо, Лао-Цзы и другое. Стал налаживать СВЯЗЬ с Живым Миром.

Приехав в город, стал так же поддерживать СВЯЗЬ с Живым Миром, через Него с вечным Космосом, и вечной Истиной внутри.

Дао Де Дзин записал на аудиокассету и продолжал вдумываться в его короткое мудрые фразы. Так было больше чем полгода. И только сейчас мне он становиться понятным.
______________

Отшельничая Лао-Цзы совсем не задумывался, о структуре головного мозга человека, о его СВЯЗЯХ с вечным Космосом и т.д. Он совсем не задумывался, от чего зависит понимание, осознание, просветление и т.п. Так как он был весь поглощен только собой и Дао. Он был в идеальных условиях, для молнеиностной скорости мысли.

Здесь я пишу, для тех, кто хочет понимать, но живет в обществе, среди суеты мертвого мира. Т.е. в плохих условиях для скорости мысли.

Конечно же, прежде чем прочищать тонкие каналы связи ВНУТРИ волоса.
Нужно прочистить основные каналы в голове и организме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

482211СообщениеДобавлено: Пн 07 Май 2007, 6:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Гуань Инь Цзы, Шен Жун, Лао-Цзы, Чжуан Цзы

Это имена совершенномудрых по цепочке учитель-ученик.

Д_имитрий, в этой теме нельзя писать свои размышления во сне.

Будь осторожен…как бы я тебя в Игнор-Лист не записал.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

482938СообщениеДобавлено: Вт 08 Май 2007, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Д_имитрий,
Очень просто: ты в упор НЕ видишь название темы, совсем НЕ понимаешь, ни названия темы, ни о чем здесь речь идет. И ты начал писать свои размышления-мечты во сне, как ты самосовершенствуешься, командуешь, манипулируешь всем человечеством, издавая указы, что бы всему миру стало хорошо.

Это тебе сниться! Проснись! Ты сидишь у компьютера-гипнотизера! Проснись!

Предлагаю тебе идею в твои СНЫ:

Издай указ: Большой денежный налог на женский подбородок у мужчин.
Вот тогда твоя Мечта сбудется! УРА! Very Happy

Мужской мозг станет, как в былые мудрые времена, мудрых предков, способный понимать Живой Естественный Мир!!! УРА! Very Happy

Мужчина станет олицетворением МУДРОСТИ!!! Very Happy УРА!!! Very Happy


Последний раз редактировалось: Жизнемир (Сб 12 Май 2007, 5:16), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

483166СообщениеДобавлено: Ср 09 Май 2007, 6:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Столько флудильных крыс развелось в этой теме...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

483470СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2007, 4:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Внимание всем флудильным крысам!

Если, кто-то ЛОГИКУ не способен воспринимать, в упор не понимает ни названия темы, ни то, о чем здесь идет речь. Кому абсолютно безразлично то, что написано на предыдущих страницах.

Всех флудильных крыс – буду сажать в клетку Игнор-Лист!

Там им всем и место! Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

483472СообщениеДобавлено: Чт 10 Май 2007, 4:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кстати, для тех, кто НЕ знает:

Если кто-то сможет проникнуть в тончайшее из Тончайших, тот, вкусит Истину…

Истина намного тоньше ВОЛОСА.

Потому Она везде и во всем.

Ее невозможно порезать, даже самым острым ножом.

Т.к. Она проскользнет между молекулами-атомами-электронами металла.


В этом вечность Ее… я не причем
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

505426СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня ходил подстригать-равнять свою бороду до бородки. Выросла она у меня до груди, ну почти ЛОПАТА. Предварительно ходил полдня дышал, через волосы. Такой класс…Такая Ясность! Прямо своей длинной бородой чувствовал другие концы Вселенной. (без преувеличения).

После стрижки…ну, правильно, она вся растрепанная от моих частых купаний в озере…иду а люди даже из машин с пораженными глазами смотрят…ну, конечно смешно мне было…столько внимания…думаю, буду до упора…сколько выдержу, это общество…в общем после стрижки понял почему мужчины с таким трудом тонкости Жизни переваривают…и не понимают…конечно этому много причин…но разница в восприятии большая…КОНЧИКАМИ ДЛИННОЙ БОРОДЫ прямо ЧУВСТВУЕШЬ отдаленные тонкости Вселенной…ЧТО ЖЕНЩИНЫ ЧУВСТВУЮТ СВОЕЙ ВРОЖДЕННОЙ ЧУВСТВИТЕЛЬНОСТЬЮ…
______________________

Узнал, что Бо-Рода растет примерно на сантиметр в месяц.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Жизнемир

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 21.01.2006
Сообщения: 1944
Благодарили 170 раз/а
Населённый пункт: Живые Веды Первоистоков всех книг

509524СообщениеДобавлено: Пн 16 Июл 2007, 3:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сыроеды говорят:
Бог придумал ОВОЩИ, ФРУКТЫ и ЗЕРНО, а ЧЕРТ – КУЛИНАРА…


А я бы добавил:

Бог придумал ВОЛОСЫ и КОСМОС, а ЧЕРТ – ПАРИКМАХЕРА…
__________

УХО-Женный

УХО - слышать, чувствовать; Ж - Жизнь!

т.е. УХО-Женный - это тот, кто слышыт, чувствует, понимает Жизнь!

Т.е. тот, кто слышит, чувствует и понимает Жизнь, Живой Естественный Мир, например Анастасия, соответственно и великолепно выглядит, т.к. в Нем все для человека.


Все искуственные попытки красоты: косметика, лаки и станки - только ухудшают лицо, волосы и мозг человека.

В мертвом мире, во времена заблуждений - люди с годами глупеют и портятся.
Кривят друг друга словами и др.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB