Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Gryozov ( Андрей Грёзов ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
EvaFor




Зарегистрирован: 24.01.2006
Сообщения: 157
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Лучезарное www.luchezarnoe.ru

410284СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006, 10:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Gryozov, Доброе утро! Smile
Этот чай на мой взгляд нисколько не уступает предыдущему! Smile)))))))0
Спасибо огромное...... Этим ранним утром желать большего и не могла... Smile)

_________________
Я грею счастье внутри, смотри!))
_______________________________________
Приглашаем в ПРП Лучезарное (МО)
http://www.luchezarnoe.ru/
Наша группа в вк http://m.vk.com/club62459388
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gryozov



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 52

Населённый пункт: Приморский край

410297СообщениеДобавлено: Чт 16 Ноя 2006, 11:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Поздравляю, Настенька!
Во-первых, с добрым утром! Smile
А во-вторых, с тем, что ты открыла вторую страничку на моей личной странице Smile Большое тебе за это спасибо!
А у меня сейчас вечер, конец рабочего дня, тоже радость Wink))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Gryozov



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 52

Населённый пункт: Приморский край

410847СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 3:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Люда!
Мы вышли из лагеря (километров 5 - 7 от подножья) в полдень и полшестого вечером вышли почти на вершину. Вообще-то, мы не особо спешили. Нам сказали, что туда за пару часов можно подняться Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
uz



Возраст: 45
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Моск. обл., г. Раменское

410877СообщениеДобавлено: Пт 17 Ноя 2006, 9:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За пару часов если на легке? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gryozov



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 52

Населённый пункт: Приморский край

412037СообщениеДобавлено: Пн 20 Ноя 2006, 3:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Они не уточняли Smile Но мы шли на легке. На нас шестерых был один маленький рюкзачёк с питьевой водой и фонариками. Мужчины несли его по очереди, чтобы не переутомиться Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
dina_lordes




Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 1140
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

412897СообщениеДобавлено: Вт 21 Ноя 2006, 23:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрюша, здравствуй) Помнишь, я тебе говорила про Горганы? Вот мне ребята сделали подарок, записали диск с фотографиями из карпатского путешествия. И там как раз есть эти снимки. Вот кладу тебе здесь, полюбуйся. Может мне удастся тебе хоть толику тех впечатлений передать. В этом году девчонки туда не ходили, только ребята.

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 29 сек.:
...



Горганы

Горганы.jpg

 Имя файла:
Горганы.jpg
 Просмотрено:  7554 раз(а)  Размер файла:  59.01 KB


Горганы_

Горганы1.jpg

 Имя файла:
Горганы1.jpg
 Просмотрено:  7554 раз(а)  Размер файла:  87.61 KB


небо

Горганы2.jpg

 Имя файла:
Горганы2.jpg
 Просмотрено:  7397 раз(а)  Размер файла:  43.13 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Gryozov



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 52

Населённый пункт: Приморский край

412977СообщениеДобавлено: Ср 22 Ноя 2006, 9:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю, Ведочка! Красота! Особенно вторая фотография понравилась. Высота и простор! Воля вольная! Эх, туда бы параплан!... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Gryozov



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 52

Населённый пункт: Приморский край

427636СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2006, 9:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, гости дорогие! Хорошо, что зашли. Присаживайтесь поудобнее. Сегодня я представляю вашему вниманию возникшее совершенно неожиданно произведение кондитерского творчества в моём исполнении. Впрочем, нам-то с вами хорошо известно, что ничего случайного в мире нет. И в самом деле. Этот продукт явился результатом смелого эксперимента, проделанного на базе (точнее, на кухне) независимой творческой студии «МИРА», который имел целью апробировать на практике несколько инновационных технологий в кондитерской области, великодушно предоставленных Машенькой (из славного города Новосибирска), а также, испытать сверхновое (буквально 3 дня назад приобретённое) кухонное оборудование для форменной выпечки. Эксперимент проводился в рамках программы подготовки к встрече Нового года, затем празднования моего Дня рождения и, конечно же, повсеместно-почетаемого праздника – Рождества Христова!

Итак, что же у нас получилось?

Это бисквитный торт с классической схемой расположения основных составляющих. Внизу – бисквитный корж. На нём – сладкий наполнитель, имитирующий так называемое «птичье молоко», и сверху всё это покрыто желе характерного зелёного цвета со вкусом лесных ягод. Декоративные элементы составлены из фрагментов конфет «Буревестник».

Стилистическое оформление выполнялось в импровизированной манере и представляет собой смелое сочетание самых разнообразных художественных направлений. Здесь гармонично уживаются и мягкий кубизм с намёком на квадратизм, и поющий абстракционизм в тени сюрреализма. Но самая «изюменка», на мой взгляд здесь в том, что в целом картина напоминает детский рисунок. Вглядитесь! Ни правда ли?! Незамысловатый и, в то же время, отражающий всю бесконечность. Я бы даже сказал Вселенную!...

У меня часто возникают затруднения с придумыванием названия для моих произведений кондитерского искусства. Вот и в этот раз мне долго ничего не приходило в голову и я уже было решил назвать его просто и банально: «мультистилизованный молоко-манно-желеглазурированный-1-слой-полисладкобисквиттортанид». Хм… Не совсем ведрусское название, подумал я. И тут меня озарило! – «Волшебная полянка»! Ну конечно же! «Волшебная полянка»! По моему, точнее и не скажешь! Этот сочный цвет травы и эти загадочные узоры на ней!... Вы ощущаете присутствие тайны? Она тут повсюду! Она живёт в каждом кусочке. Притаилась в глубине сладкой массы. Дышит под каждой крошкой шоколадной глазури… О да!... Это тайна. Загадка. Песня… летящая на крыльях воображения в мире сладких грёз.

Ну не торт, а поэзия! Wink Всё. Можно смело открывать рекламное агентство Smile

А теперь приглашаю всех к столу – пить чай Smile



Волшебная полянка

tort.jpg

 Имя файла:
tort.jpg
 Просмотрено:  7001 раз(а)  Размер файла:  62.31 KB



Последний раз редактировалось: Gryozov (Ср 27 Дек 2006, 3:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Mashara111



Возраст: 39
Зарегистрирован: 07.06.2006
Сообщения: 1

Населённый пункт: Новосибирск

427645СообщениеДобавлено: Вт 26 Дек 2006, 10:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy Вкусного вечера, Андрюш! Wink

_________________
"Мир без любви - все равно что ветер за окном. Ни потрогать его, ни вдохнуть."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
ТИЛАКИ




Зарегистрирован: 11.11.2006
Сообщения: 38
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: МОСКВА

428224СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2006, 20:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да уж! Тортик действительно соблазнительный!
Во всем этом меня больше всего поразили украшения из "Буревестника"!!! Как всегда всё гениальное просто!! Иногда просто обидно становится что сам не догадывался до такого раньше! Надо будет применить на Новый год!

_________________
www.piligrim-go.land.ru
http://www.anastasia.ru/forums/topic_14099_0_asc_75.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Gryozov



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 52

Населённый пункт: Приморский край

428788СообщениеДобавлено: Пт 29 Дек 2006, 5:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья! Душевно поздравляю вас с наступающими праздниками. Не буду здесь многословным, но вот по этой ссылочке ( http://www.hartlight.narod.ru/para-amigos.htm ) можно прочитать моё к вам праздничное поздравительно-благодарственное обращение.

Также, посылаю самые добрые пожелания тем друзьям, с которыми я пока ещё не знаком Желаю нам скорых встреч и знакомств!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Gryozov



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 52

Населённый пункт: Приморский край

430710СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2007, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рад приветствовать вас, друзья, в Новом 2007 году!

Хочу вам рассказать (в общих чертах) как я встречал его. Но это я сделаю на персональной форум-страничке, а здесь добавлю несколько слов и образов к рассказу о поселении Солнечная поляна.

На мой взгляд, главная отличительная черта его создателей и обитателей – высокий уровень организованности и конструктивный подход к осуществлению задуманного. Люди не торопятся окончательно переселиться на свои участки. Они заблаговременно позаботились об обеспечении своих проектов материальными средствами. Некоторые пока живут во временных домиках.

Коллектив, в основном, состоит из предприимчивых людей, сумевших реализовать свои творческие устремления таким образом, чтобы они приносят им не только радость, но и денежную прибыль. Например, Андрей Алимов – архитектор, изготавливает срубы, а спрос на них очень высокий.

Или Сергей Багшинов.

Он изготавливает и продаёт кедровое масло, а также другие полезные продукты. Кстати, некоторые из этих продуктов мы продегустировали Масло, кедровый жмых (выжатые орешки , мёд. Масло очень вкусное и, не сомневаюсь, очень целебное, но, если честно, лично мне наше приморское нравится больше Ну это так, к слову.

Ещё мне понравилось само место, где строится поселение. Огромное ровное поле, а на нём, на оптимальном удалении друг от друга небольшие рощи.

На окраине – озеро. Вода, конечно, не самая чистая, но купаться можно. Я лично пробовал На многих участках уже посажены саженцы живой изгороди и разбиты клумбы с цветами. Поэтому, строительные площадки выглядят аккуратными, не портят общий вид.

И ещё один существенный плюс – город близко (минут 20 езды).

На праздничном банкете, организованном по случаю нашего прибытия, была очень дружеская и тёплая атмосфера, несмотря на то, что за окном шёл дождь. Молодцы, ведруссы!





aria.jpg

 Имя файла:
aria.jpg
 Просмотрено:  7060 раз(а)  Размер файла:  93.49 KB




alimovi.jpg

 Имя файла:
alimovi.jpg
 Просмотрено:  7203 раз(а)  Размер файла:  47.59 KB



Последний раз редактировалось: Gryozov (Пт 05 Янв 2007, 16:47), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Gryozov



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 52

Населённый пункт: Приморский край

430718СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2007, 16:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Prodoljenie sleduet Smile





bagshinovi.jpg

 Имя файла:
bagshinovi.jpg
 Просмотрено:  7052 раз(а)  Размер файла:  91.59 KB




bagshinovi-aria.jpg

 Имя файла:
bagshinovi-aria.jpg
 Просмотрено:  7052 раз(а)  Размер файла:  51.18 KB



Последний раз редактировалось: Gryozov (Пт 05 Янв 2007, 17:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Gryozov



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 52

Населённый пункт: Приморский край

430723СообщениеДобавлено: Пт 05 Янв 2007, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zakluchitel'naya seriya Smile





bagshinovi-domik.jpg

 Имя файла:
bagshinovi-domik.jpg
 Просмотрено:  7046 раз(а)  Размер файла:  52.05 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
dina_lordes




Зарегистрирован: 01.10.2005
Сообщения: 1140
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

430903СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2007, 1:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

C Днем рождения тебя, Андрюша! Будь здрав, счастлив и любим! Добрых тебе дорог и прекрасных людей вокруг. Ну вот таких как на этих фотографиях.)) Замечательные люди и места.

И с наступившим тебя Новым годом.

_________________
Поиск весьма не простое дело. Но еще более трудно, определив цель, до нее дойти. Вокруг так много соблазнов....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB