Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Gryozov ( Андрей Грёзов ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Mari-ka




Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 4

Населённый пункт: Новосибирск

430961СообщениеДобавлено: Сб 06 Янв 2007, 11:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С Днем Рождения, Андрюш Smile
Радостных тебе событий, искренних улыбок и лучших друзей! Пусть сбываются мечты... Smile
Мысленно с тобой на банкете Wink



Доброго пути! :)

2.jpg

 Имя файла:
2.jpg
 Просмотрено:  6235 раз(а)  Размер файла:  31.96 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Tatyana_s

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 07.07.2004
Сообщения: 28

Населённый пункт: Иркутск

431635СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2007, 8:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрюша!!!
С днем рождения тебя!!!!
Пусть сбудутся все мечты!!!Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Gryozov



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 52

Населённый пункт: Приморский край

431975СообщениеДобавлено: Вт 09 Янв 2007, 4:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья! Спасибо вам огромное за ваши добрые пожелания-поздравления. Они действительно прекрасны и я, благодаря им, даже прочувствовал, что День рождения - это праздник Smile Очень приятные чувства возникают в душе, когда читаешь такое...

Особая моя благодарность по этому поводу Настеньке Бардиной, за самое тёплое и красивое поздравление-пожелание! И, конечно же, Машеньке (Mari-ka), за особую внимательность и доброту! (кстати, Машенька, это ты сама картинку нарисовала? Smile

Всем остальным друзьям и знакомым, которые забыли / не знали когда / не смоги / или не захотели меня поздравлять - тоже спасибо, ну... хотябы за то, что вы есть Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



433865СообщениеДобавлено: Сб 13 Янв 2007, 6:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй Андрей!Спасибо за письмо.Я также как и ты люблю путешествовать.Ваше путешествие вдохновляет всех.Молодцы.Иван.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Gryozov



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 52

Населённый пункт: Приморский край

445419СообщениеДобавлено: Пн 12 Фев 2007, 6:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

27 января 2007 года нашей сборной группой из четырёх отважных человек (в числе которых двое пилигримов - я и Лёша) и одной не менее отважной собаки по кличке Дружок, было совершено восхождение на скалу Симонов камень, что близ посёлка Верхняя-Бреевка Чугуевского района Приморского края.

В этот день была самая настоящая весенняя погода, а у нас - замечательное настроение. 4 километра до подножья горы оказались лёгкой и приятной прогулкой. Маршрут для восхождения был выбран не самый короткий, зато с посещением всех главных достопримечательностей этого весьма интересного и живописного места. Форма скалы очень необычная. На вершине она образует как бы "комнаты", закрытые с юга, востока и частично с севера каменными стенами. Поэтому, там почти нет ветра. А с военной точки зрения, это очень удобная высота. Просто настоящая крепость.


Исторический факт:
Во времена гражданской войны здесь засела и закрепилась группа "белых" партизан. Их очень долго не могли оттуда выбить. За это "красные" прозвали скалу "Паршивкой". Ходят слухи, что отступая, "белые" не смогли забрать с собой всё оружие, боеприпасы и, возможно, какие-то ещё ценности. Они оставили всё это в потайном хранилище, а вход взорвали. И до сих пор эти "сокровища" не найдены.

Мы тоже не нашли там никаких кладов. Да и не искали. Зато мы повидали столько красоты! Раньше я и не подозревал, что зимой у нас в Приморье бывает так красиво! С вершины окрывается великолепная панорама на все 360 градусов, которой можно наслаждаться, забыв о времени, делах и суете, что остались где-то там внизу...
Потом мы устроили скромный пир. В меню - печёная картошка с горчичным маслом "Горлинка" и специями (фирменное блюдо Светланы Морозовой). А на десерт глазированные сырки и шоколад, которые мы с Лёшей купили интуитивно на всякий случай накануне похода Smile

В завершение нашей операции мы отметились в "журнале посетителей горы". Это такая тетрадка, которая храниться в большой жестяной банке на самом верху в расщелине скалы. Кстати, совсем недавно, судя по записям, там побывал какой-то иностранный путешественник.





one.jpg

 Имя файла:
one.jpg
 Просмотрено:  6001 раз(а)  Размер файла:  59.19 KB


 Описание:
mi.jpg

Скачать
 Имя файла:  mi.jpg
 Размер файла:  66.9 KB
 Скачано:  646 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Enternity

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.12.2004
Сообщения: 94
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

468864СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приииивет! Как дела у тебя? совсем ты пропал куда-то! Я уже со Ищу свою половинку скучилась!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователяПоговорим
Gryozov



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 52

Населённый пункт: Приморский край

468978СообщениеДобавлено: Пт 06 Апр 2007, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Настенька!!! Ох как же я рад такой гостье прекрасной! Smile Быть сегодня празднику! Smile
А я, собственно, никуда и не пропадал... Тут я Smile Тоже соскучился по тебе (давно уже, между прочим). Вот, готовим с друзьями Слёт Родных Сердец. "МИРУ" создаём да добра наживаем. Куда ж мне деваться-то и зачем? Мне и тут хорошо? Wink А вот ты, почему-то, редко письма пишешь. На последнее моё до сих пор ответа не получил... Всё жду да жду Smile

Пользуясь случаем, вручаю тебе официальное и особое приглашение на Первый Дальневосточный слёт Родных Сердец в Приморском крае. Вот здесь подробности (есть и будет больше скоро) www.mira-cs.narod.ru/meetheart.htm
Пиши! Праздников не бывает много Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Gryozov



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 52

Населённый пункт: Приморский край

472472СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 6:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Странно... Похоже, что в этом году весне понравилось к нам приходить, а зиме - прощаться с нами. Вот уже, наверное, полмесяца они этим занимаются почти каждый день Wink Но мне это даже нравится.



*

(2007 03 29) (07 58) 8927+.jpg

 Имя файла:
(2007 03 29) (07 58) 8927+.jpg
 Просмотрено:  6057 раз(а)  Размер файла:  83.26 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
Mari-ka




Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 4

Населённый пункт: Новосибирск

494067СообщениеДобавлено: Ср 06 Июн 2007, 8:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй-здравствуй Smile
Давненько здесь не появлялась, так что отвечаю на вопрос - да, сама рисовала Smile На Новый Год творила открытки друзьям - такой вот хэнд-мэйд Smile Фотографии красивые Smile)))))))
Удачи, Андрюш!

_________________
Зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

498613СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2007, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую достойного земляка!Знаю-сейчас все наши готовятся к празднику...(а я ещё оч. далеко от своего любимого Приморья...скучаю за Владивостоком....недолго осталось...).Надеюсь скоро увидеть здесь "фотоотчёт"о Слёте...мысленно с вами... Надеюсь,что встретятся все родные сердца ,и будет счастье!! Всем-удачи и огромной Любви!!!

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

499608СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 16:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Анрюша,заранее извиняюсь и благодарю-за отличные фото!(извиняюсь,т.к."свистнула "почти все -себе!!!)Очень красиво!!!Спасибо огромное!Удачи на слёте(и не только!!)мысленнно с вами всеми... Удачи,гармонии во всём и огромной,взаимной Любви!!!

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 31 сек.:
в ответ-дарю фото символа вечной Любви-Тадж Махал...(фото сделал Алексей AlexProV)

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"


Индия,Агра...Тадж махал

Тадж Махал.jpg

 Имя файла:
Тадж Махал.jpg
 Просмотрено:  5681 раз(а)  Размер файла:  70.92 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Gryozov



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 52

Населённый пункт: Приморский край

499664СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю за красивую фотографию, Галя!
Красота - достояние мира. Я всего лишь её наблюдаю Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
gala7

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.09.2005
Сообщения: 814
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: С.Петербург(Владивосток)

576133СообщениеДобавлено: Вс 06 Янв 2008, 4:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Андрюша,с днём "варенья"тебя!
Много слов хороших хочется сказать:
Счастья и здоровья пожелать,
Сердцем и душою не стареть,
И прожить на свете много-много лет.
Праздничного настроенья, хороших друзей,
Успехов, здоровья и солнечных дней!
Желаю здоровья - ведь часто его не хватает,
Веселья желаю - оно никогда не мешает.
Удачи желаю- она ведь приходит нечасто,
И просто желаю огромного личного счастья!

_________________
"...частота Любви является самой могущественной силой во всём существовании...Любовь.,которую мы можем неограниченно производить и ..с её помощью очистить окружающий мир-каким бы он ни был токсичным.."БарбараМарсиньяк-"СемьяСвета"




rainbow_girl.jpg

 Имя файла:
rainbow_girl.jpg
 Просмотрено:  6052 раз(а)  Размер файла:  54.17 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Gryozov



Возраст: 42
Зарегистрирован: 27.10.2006
Сообщения: 52

Населённый пункт: Приморский край

577560СообщениеДобавлено: Ср 09 Янв 2008, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю, Галя, за поздравления и добрые пожелания! Smile Постараюсь, чтобы всё это исполнилось Wink
Рад, что появляешься на моей страничке! Очень рад! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
shanti-kam



Возраст: 40
Зарегистрирован: 29.11.2007
Сообщения: 81
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Камчатский край

607428СообщениеДобавлено: Пт 21 Мар 2008, 4:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго времени суток.
Планирую в августе посетить Приморье, очень хочется посмотреть на Тополёвое.
Подскажи как сиё возможно...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB