Во второй половине июня 2007 г.пройдёт слёт любящих сердец в Волгоградской обл.
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#31:  Автор: HANN СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2007, 3:27
    —
Евгений В.

У меня вопрос.
А телевизор для просмотра фильмов будет?

#32:  Автор: pavlik1984 СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2007, 5:39
    —
А нафик он нужен?

#33:  Автор: HANN СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 0:35
    —
[quote="pavlik1984"]А нафик он нужен?[/quot

читай внимательней вопрос, в нём есть ответ на твой вопрос!

#34:  Автор: HANN СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 4:50
    —
Привет всем!!!
Ну что я могу сказать про слёт?
Он прошёл здорово и по домашнему!Smile)
Особая благодарность и низкий поклон организатором слёта, ведущим конкурсов и конечно же гитаристам, которые дали заряд положительной энергии!!!
Волгоград-так держать, МОЛОДЦЫSmile))
Дмитрий
Астрахань

#35:  Автор: pavlik1984 СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 5:04
    —
Рад за вас Razz

#36:  Автор: БардаНаселённый пункт: Астрахань СообщениеДобавлено: Ср 27 Июн 2007, 11:48
    —
Отдельный пламенный привет участникам слета от девушек города Астрахани!
Единение, свобода, родство душ под единой крышей наперекор проливному дождю и две гитары - что может быть лучше! Razz
Ребята, девчата, пишите мне в личку!
Альфия, Астрахань.

#37:  Автор: Евгений В.Населённый пункт: Волгоград СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2007, 1:15
    —
Здравствуйте, братья- единомышленники, участники слёта!
Как ни хотелось возвращаться в действительность, всё-таки прийдётся. Память всё-равно настойчиво возвращает меня туда, опять проживаю те дни, минуты, часы. Спасибо вам, что приехали, был рад видеть вас на Ольховской земле. Ещё раз хочу поблагодарить всех, кто помогал в организации и проведении слёта.
Слёт прошёл замечательно, хорошо, отлично! Хотя, конечно недочёты есть. Всё это нам ещё предстоит осмыслить.
Уже готовы фото с нескольких фотоаппаратов (1.3 Гб.), кто хочет, пишите. Скоро выложу несколько штук.
Ещё хочу написать подробней о слёте, рекомендации будущим организаторам и участникам, свои размышления, наблюдения почему уходит Любовь (в течении нескольких лет), о зачатии. То, что не готов был сказать на слёте.

Уважаемые участники! Пишите, пожалуйста свои отзывы о слёте. Нам как организаторам это важно знать на будущее.
До скорой встречи!
Надеюсь.


Последний раз редактировалось: Евгений В. (Чт 05 Июл 2007, 7:43), всего редактировалось 1 раз

#38:  Автор: Евгений В.Населённый пункт: Волгоград СообщениеДобавлено: Сб 30 Июн 2007, 1:38
    —
Здравствуйте, уважаемые единомышленники!
В который раз вспомнил наш слёт, и какое-то непонятное волнение охватило меня.
В первые дни чувствовалось некоторое напряжение, люди ещё толком не знакомы, скованы, и видимо не собралось критическое количество людей, при котором происходит нечто наполняющее слёт особой атмосферой, чувствами которые не описать словами. Я назвал это явление духом движения ЗКР (Звенящие Кедры России). Впервые почувствовал этот дух в Геленджике в марте 2000 г., при поездке к дольменам. То ли от общения с местными и приезжими единомышленниками у дольменов, которых было совсем мало, то ли его создали мысли и чувства бывших там до меня людей, то ли духи дольменов помогли, кажется, что это и есть утраченная благодать первоистоков, та, ради которой «…деянья всех людей…».

При подготовке, проведении, завершении слёта пришлось преодолеть необычно большое количество трудностей. Не подумайте, что жалуюсь, хочу понять, к чему бы это? Отчасти ответ известен: большее количество информации и более тщательное продумывание деталей могло снять часть трудностей, но сказывалось отсутствие опыта. Ещё, думаю тёмненькие сопротивлялись, и наконец, человеческий фактор. Всего описывать не буду, дабы вас не утомлять. Вот примерно четверть:

У меня есть 2 ключа зажигания к машине. Один из них надломлен, но был вполне надёжен. При подготовке к слёту поехали в Ольховку. Целый ключ найти не смог, взял второй. Выехав из дома, взяв пассажиров, понял, что ключ может не выдержать, надо быть осторожней. В Ольховке поработали, сели в машину, ключ в скважине надломился ещё сильней. До города доехали (160 км.), высадил Юрия Валентиновича, надломил ещё сильней, но особо не безпокоился: уже почти дома, и только приехав домой, стал выключать зажигание, рукоятка ключа осталась в руке!

За день до слёта выехали на место готовиться, и были неприятно удивлены: появилась мошка (явление для этих мест не типичное), которая нас съедала заживо. Мы были в ужасе: как проводить слёт?
Ситуация разрешилась неожиданно: появились полчища стрекоз, подул ветер, а потом почти всю неделю шли дожди. Да такие, которые бывают очень не часто. К слову сказать, в области действовало распоряжение губернатора о запрете на посещение хвойных лесов в связи с ОЧЕНЬ пожароопасной обстановкой. Лесные пожары уже происходили по области. Силы пожаротушения были в готовности №1. Было очень сухо и жарко.
Казалось, выпала полугодовая норма осадков. Дожди не помешали слёту, кажется наоборот. Было свежо и приятно.
Как вы думаете, что было после отъезда участников?
Правильно, появилось солнышко, и снова стало жарко.

Больше половины слёта приходилось разъезжать, заниматься разными вопросами, но всё- равно в который раз возникло ощущение, что это образ жизни людей будущего, людей- сыновей Бога, не рабов. Кажется, что этого заряда энергии, впечатлений хватит надолго. Воспоминания, думаю останутся навсегда. И конечно пришло время расставаться. Невыносимо сильные чувства…
Как сказал Дмитрий:- «Понятно теперь почему на олимпиаде 1980 г. на стадионе при прощании плакали негры…».
Но это стимул для дальнейших встреч и для скорейшего приближения времени первоистоков.
Мне стало ясно, почему люди (единомышленники) обнимаются при встрече.
Это возникшее когда-то чувство единения и радость от встречи. Ведь при расставании им было грустно…

В ближайшее время выложу часть фото, продолжу тему.
До встречи!

#39:  Автор: Евгений В.Населённый пункт: Волгоград СообщениеДобавлено: Вт 03 Июл 2007, 1:34
    —
Здравствуйте!

    Добавлено пользователем cпустя 38 мин., 37 сек.:
Вот ещё

    Добавлено пользователем cпустя 52 мин., 42 сек.:
Ещё фото

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 12 мин., 33 сек.:
Ещё фото



В дождь

В дождь.jpg

 Имя файла:
В дождь.jpg
 Просмотрено:  9395 раз(а)  Размер файла:  98.56 KB


Воробьи-вороны

Воробьи-вороны.jpg

 Имя файла:
Воробьи-вороны.jpg
 Просмотрено:  9658 раз(а)  Размер файла:  94.46 KB


Играем в ассоциации

Играем в ассоциации.jpg

 Имя файла:
Играем в ассоциации.jpg
 Просмотрено:  9386 раз(а)  Размер файла:  91.38 KB


На речке

На речке .jpg

 Имя файла:
На речке .jpg
 Просмотрено:  9814 раз(а)  Размер файла:  84.98 KB


Моделируем день в поселении

Моделируем день в поселении.jpg

 Имя файла:
Моделируем день в поселении.jpg
 Просмотрено:  9813 раз(а)  Размер файла:  94.64 KB


Плотики

Плотики.jpg

 Имя файла:
Плотики.jpg
 Просмотрено:  9813 раз(а)  Размер файла:  94.76 KB


Регистрация

Регистрация.jpg

 Имя файла:
Регистрация.jpg
 Просмотрено:  9812 раз(а)  Размер файла:  94.23 KB


#40:  Автор: _CHIP_Населённый пункт: г.Волжский Волгоградской обл. СообщениеДобавлено: Чт 05 Июл 2007, 4:11
    —
Ещё немного фото от меня

    Добавлено пользователем cпустя 8 мин., 3 сек.:
ещё



Около 700-летнего дуба

img_0989.jpg

 Имя файла:
img_0989.jpg
 Просмотрено:  9783 раз(а)  Размер файла:  82.69 KB


Добронрава (Москва)

img_0711.jpg

 Имя файла:
img_0711.jpg
 Просмотрено:  9782 раз(а)  Размер файла:  58.02 KB


Альфия, Ксюша (Астрахань), Лариса (Алма-Ата)

img_1070.jpg

 Имя файла:
img_1070.jpg
 Просмотрено:  9781 раз(а)  Размер файла:  72.35 KB


Олеся (Алма-Ата)

img_1032.jpg

 Имя файла:
img_1032.jpg
 Просмотрено:  9623 раз(а)  Размер файла:  69.96 KB


#41:  Автор: Евгений В.Населённый пункт: Волгоград СообщениеДобавлено: Пн 09 Июл 2007, 6:00
    —
Доклад: " Почему уходит Любовь?"
http://www.anastasia.ru/forums/topic_23883.html

#42:  Автор: pamНаселённый пункт: Mосква СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008, 23:38
    —
Что-то не очень активны волгоградцы. Под Урюпинском есть балка - "Шемякинский лес". Место уникальное. Вековые дубы в три обхвата.
Место достойно национального парка, а из него помойку делают!
Если есть желающие объединиться для создания там поселения - отзовитесь. Может есть кто из Урюпинска? Вылезайте на свет божий!
Пора просыпаться!

#43:  Автор: des-nadeshdaНаселённый пункт: Волгоград СообщениеДобавлено: Пн 09 Июн 2008, 16:36
    —
Скажите а вы планируете слет в 2008 году в г.Волгограде

#44:  Автор: ГаляВасинаНаселённый пункт: Волгоград СообщениеДобавлено: Вт 12 Авг 2008, 0:01
    —
Привет всем! Персонально Жене! Рассказываем о фестивале- слете, прошедшем в волгоградской области этим летом:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=651340#651340
и про посление:
http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=651334#651334

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 3 сек.:
А тему одежды и венков, думаю мы там продолжим.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 3

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group