Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS О модерировании на форуме "Анастасия.ру" Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

472711СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 17:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Denia,
Если Лена сочла возможным процитировать предвзятое и оскорбительное мнение в адрес Хранителей - значит она в немалой степени согласна с ним, и посчитала такую предвзятость полезной для темы, не так ли? Или в данном случае формальности перевесили суть и смысл? Хотя, скорее всего, человеку навязали предвзятое представление в личных дискуссиях.

Цитата:
Однако форумчане сами разберутся, чьи сообщения читать, и на чьи отвечать.

Насколько я понял - ты предлагаешь обсудить п.1?

Мне довольно сложно объяснить взаимосвязь отдельных негативных сообщений (безосновательная критика, претензии, оскорбительный тон, разборки) с общей атмосферой на форуме, порождающей, в свою очередь, другие негативные сообщения. Я просматриваю сообщения потоком и очень часто вижу, как взвинтившись (возмутившись, возбудившись) человек начинает "разряжаться" в другой теме. И это начало "зацепочки", которую мне и другим хранителям приходится прерывать. Если этого не делать, то "запах" от "кучки" в одном месте медленно или быстро, но уверенно портит настроение всем и общение в целом сползает к "коммунальной кухне". К сожалению, люди склонны вовлекаться в агрессию и противостояние (например, в доказывании, кто более прав в определении ООП), этому способствует весь наш сегодняшний образ жизни. Я не смогу согласиться с тем, что если люди склонны - пусть всё это и происходит. Практика других сайтов показывает, что культурные люди согласны скорее покинуть сайт, нежели терпеть агрессивную и тёмную атмосферу и воевать с теми, кто мыслит свою жизнь как войну (за правду, за истину в собственном понимании, за своё эго и т.д.). Таким образом форумы постепенно теряют энергию жизни и умирают.

Вот ты говоришь "нужно удалять откровенную ругань и самореколаму"? Что такое по твоему откровенная ругань? Если кто-то изворачивает факты и обвиняет во всех грехах Хранителя - это не "ругань", а "просто мнение"? У каждого свои "уровни" ругани, в зависимости от опыта, глубины осмысления того, что за что цепляется и к чему ведёт. У тебя этот уровень может быть пониже, у меня может быть повыше, а вообще градаций - много, так что тут вопрос в том, насколько "уровень" хранителя примерно соответствует уровню большинства участников.

love_harbinger,
Цитата:
Ты не с бочкой меда разговаривать будешь, а с человеком.

Разговариваю с человеком, взявшим на себя отвественность за "ложку дёгтя", в бочку обсуждения проблемы. Что интересует - мёд созидательного, или ложка дёгтя? Если второе - результат и будет таким.

Цитата:
Вопрос в другом - правильно ли поступает какой-то хранитель?

Т.е. ты хочешь обсудить п.3, а Дения - п.1. Значит, сначала пусть автор темы определит чётче о чём точно мы тут будем говорить.

Есть ещё п.4 - выпустить пар, снять напряжение, заработанное в дискуссиях с негативщиками.

п.4 лично мне не интересен.

    Добавлено пользователем cпустя 20 мин., 8 сек.:
nikkk,
Цитата:
Поэтому я хочу получить больше информации о том, к чему приводят меры модерации

К тому, что возрастает созидательная активность пользователей, потому что форум защищён от того негатива, который есть в обществе в целом. То, что ты до сих пор не замечала модерации - лучший показатель работы хранителей. Из 1000 пишущих в месцяц блокируется максимум человек 5. Идеала тут всё равно не будет - ЗКР предполагает значительное изменение образа жизни, а значит - значительное противодействие, сознательное, или порождённое стереотипами нынешнего общества. Но просто игнорировать этих 5-х нельзя. Эти люди, как правило, "мессианского" типа - то есть практически всю свою энергию, свободное время, физические и душевные силы тратят на войну с несогласными с их мнением. Могут писать по 10, 20 30 и 40 сообщений в день, и каждое сообщение в стиле "два слова за одно", а так же использует всё более негативно-резкие слова и образы, чтобы добиться своего. Я уверен, что ты должна помнить хотя бы таких деятелей как Ю.Мороз с его "группой поддержки", навязчивых в своей брутальности критиков ЗКР вроде "pravda-o-megre". То, что ты можешь общаться на сайте не замечая проблем с такими людьми, (хотя выход на уровень Медведева и других общественно-значимых интернет акций порождает всё более агрессивные волны со стороны дворкиных и ко., что вродебы должно сказываться и на Анастасия.ру) - это заслуга постоянной деятельности хранителей, систематически защищающих форум от агрессии разного вида. Большинство критиканствующих склочников уже осознало, что им тут ловить нечего, поэтому всё гораздо лучше ,чем могло бы быть.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


472731СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 18:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Насколько я понял - ты предлагаешь обсудить п.1?

Dumka, ты действительно так понял?... Из моего сообщения это никак не следует.
Я согласна с Garnata, и с тобой, пункт первый нечего обсуждать: модерация и баны нужны.
Второй пункт должен быть по содержанию таким, что б исключить пункт третий.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

472741СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar
Цитата:

Хотя раньше, будучи простым пользователем я тоже, как и ты многим был не доволен, хотел что-то изменить к лучшему и поэтому и пошёл в Хранители. Однако, став Хрантелем форума я многое осознал и понял. И пришёл к выводу, что существующая техническая система модерирования форума, наиболее оптимальная. Более того, это подтвреждено успешной практикой практически всех виртуальных форумов Интернета, коих там бесчисленное множество.

Что мешает ввести на форуме вместо аватар зверушек, фото пользователя?

Ник Ф.И.О.?

Заполнения профиля как положено?

Что конкретно мешает и как это можно исправить?

Неужели до сих пор не понятно, что человек заполнивший, как положено профиль не будет нести бред, типа "ты сам козёл".

Ты говоришь изучил практику форумов, покажи мне хоть один форум где есть общение, то которое я предлагаю т.е. прозрачное, чистое, открытое. Без образов!?

Человеку с чистыми помыслами нечего о себе скрывать! Так почему наш форум такой же, как все???
Vladimirwas
Цитата:

Я имею в виду только те сообщения, которые не соответствуют теме. Почему (благодаря некоторой части пишущих) я вынужден искать иголку (истину) в стоге сена (словоблудия)???

Размышляя над каким нибудь вопросом, моя мысль не знает границ, я перебираю все варианты где, когда, почему и т.д.

Для меня ошибка ООП в создании человеком образов и затем попадании под их власть. Это полностью перекликается и с нашим сегодняшнем днём, так почему я должен искать ошибку именно в образном периоде, да ещё при этом в каком-то не известно каком одном образе???

Если изменить образ сайта, как я предлагаю неужели не уменьшится словоблудие?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

472743СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 18:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Denia,
Цитата:
Dumka, ты действительно так понял?... Из моего сообщения это никак не следует.

Мне показалось, что это следует из идеи о том, что "Однако форумчане сами разберутся, чьи сообщения читать, и на чьи отвечать.". Чтобы каждому разобраться, "на что отвечать" - надо ведь иметь возможность прочитать, а это исключает возможность удаления. Впрочем, не суть. п.2.

Цитата:
Второй пункт должен быть по содержанию таким, что б исключить пункт третий.

Вряд ли это получится. Люди - не роботы. Но - можешь попробовать разработать свои правила и способы модерации. Только надо тогда всё чётко определить. Например что такое "самореклама" и "откровенность" ругани. Smile Твоё представление не универсально.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


472750СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, мне понятна твоя позиция.
baxtijar :
Цитата:

Хотя раньше, будучи простым пользователем я тоже, как и ты многим был не доволен, хотел что-то изменить к лучшему и поэтому и пошёл в Хранители. Однако, став Хрантелем форума я многое осознал и понял. И пришёл к выводу, что существующая техническая система модерирования форума, наиболее оптимальная. Более того, это подтвреждено успешной практикой практически всех виртуальных форумов Интернета, коих там бесчисленное множество.

Так может надо опять побыть простым пользователем? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Garnata




Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 706
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Русь Навная, невидимая...

472751СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 18:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

nikkk, Перенесла его пост сюда, поскольку от отвечает на твой вопрос и будет уничтожен вскорости...
jenj писал:
Цитата:
Цитата:
Vladimirwas писал:
Это одна из версий ООП, а именно: привязка к материальному плану бытия.

Ещё вчера мне хотелось общаться на форуме, а сегодня когда Бахтияр почистил тему особого желания нет.

Зачем тратить своё время если твой пост всё равно удалят? Sad

Я так и не понял в чём заключается общение на форуме? Не грублю, не спорю, лишь размышляю про образы. Один хрен (растёт в огородеWink) удаляют, как флуд (чьё слово то?).

Я НЕ могу, НЕ хочу, и НЕ буду ОГРАНИЧИВАТЬ СВОЮ МЫСЛЬ рамками темы, форума или чьих бы то ни было правил.

Свобода мысли, только это даёт человеку свободу выбора.

Привязка к материальному плану бытия, произошла благодаря созданию человечеством образов. Мысль перестала принадлежать Человеку, перестала быть свободной и посещать бескрайние просторы вселенной.

Мысль человека автоматически ограничивается рамками образа, дальше он мыслить не может, ему этого не дают делать окружающие мысли людей создавших вместе с ним этот образ и продолжающие его подпитывать своими однобокими мыслями, т.е. только теми мыслями, с помощью которых и для которых, был создан образ.

Только человек наделён всем комплексом энергий, и ему не нужны посредники (образы), что бы творить миры во вселенной.

Образы создаваемые человеком, этим комплексом не обладают, т.к. они были созданы целенаправленно для чего-то одного т.е. они изначально несут в себе ошибку, т.к. баланс энергий смещён в одну из сторон, в ту, для чего был создан образ.

В СОЕДИНЕНИИ ПРОТИВОПОЛОЖНОСТЕЙ! А это значит в соединении СВЕТА и ТЬМЫ.

Хватит их разделять на хорошее и плохое этого нет в мире и мироздании вообще. Пока каждый человек не исключит из своего сознания догму, что СВЕТ - ЛЮБОВЬ, а ТЬМА - ЗЛО, так и будет происходить ошибка.

НЕТ ХОРОШЕГО и НЕТ ПЛОХОГО. ВСЁ имеет место БЫТЬ.

Уже слышу возмущённые крики, что это всё давно всем известно, и все только этим и занимаются – «Развивают в себе чистоту помыслов».

Хочу вас огорчить, грошь цена всем вашим словам в свою защиту, т.к. здесь на форуме открыв любую тему только и делают, что сравнивают, что такое хорошо и что такое плохо. Все доказательства на лицо.

Я уже говорил в одном из постов (не знаю возможно и он удалён), что не судите да не судимы будете. Это я к тому, что здесь в теме ООП не ошибку ищут, а виноватых в создании ошибки.

Только секрет в том, что ВИНОВАТЫХ - НЕТ. При совершении ошибки они (виноватые) думали, что поступают правильно. Мой пост (опять таки Бахтияром удалённый) про чистоту помыслов, как раз это и доказывал. Можно его сейчас здесь повторить, но не буду «мусорить», чтоб дворникам было меньше убирать.

И ещё маленький пример, что значит ЗНАТЬ и ЧУВСТВОВАТЬ (осознавать). Я знаю, что смерти нет, но я по прежнему боюсь смерти т.к. я этого ещё не осознал. Страх смерти в нас заложен с рождения, точнее с утробы матери, когда мы воспринимали мир чувствами мамы. Повторю: ВОСПРИНИМАЛИ НЕ СЛОВАМИ, А ИМЕННО ЧУВСТВАМИ. И сегодня чувствами мы должны научиться воспринимать мир вокруг нас.

Сколько для этого потребуется времени? Всё зависит от каждого индивидуально. Но это обязательно произойдёт если не ограничивать свою мысль какими бы то не было рамками, даже если вам кажется, что они (рамки-образы) предназначены для благих намерений.

Все любят повторять слова: «Благими намерениями выстлана дорога в ад», но не каждый осознаёт их. Перебор одних каких-то качеств ни к чему хорошему привести не может. Должен быть баланс!

И еще немножко моих размышлений возможно не в тему т. к. судя по словам Бахтияра здесь все должны искать «Кривую МЫСЛЬ», можно подумать мысль имеет форму. Very Happy Ну, да ладно всему своё время:
Цитата 6-я книга "Божественное питание"
"Назревает ситуация, при которой человечество может оказаться одновременно в двух мирах. У него будет возможность пользоваться как достижениями технократического, искусственного мира, так и Божественными первоистоками. Сравнивая два мира не понаслышке, а используя возможность судить по себе, по собственному состоянию, люди могут сделать свой выбор или создать новый мир. Сотворить своё прекрасное Божественное будущее."
Вот к какому выводу я пришёл анализируя эти и не только эти высказывания из книг Мегре:

Такой ситуации, за всё время существования человечества никогда не было. И это впервые человеку им же самим самому себе дана свобода выбора.

Как это произошло и благодаря кому?

Вспомните. Постоянные катастрофы приводили человечество к изначальной точке своего рождения. Т.е. человек начинал всё с Начала. Познание мира происходило только через совершенство.

Так продолжалось много раз за миллиарды лет земных!

И впервые! Ведруссы не создают образ в противовес уже созданному образу, чтоб не произошло планетарной катастрофы и человек начал всё с начала, а дают возможность человечеству пережить и почувствовать, что значит не совершенство и к чему ведут деянья, когда ограничиваешь мысль творящую рамками образа.

Здесь нет героев и нет злодеев. Мы живы благодаря тем и другим. Вспомните слова: «Они появились, что б испытать всё человечество» так поблагодарите их, за то, что они дали нам это испытание и мы теперь можем запечатлеть в своей памяти Ошибку Образного Периода на века и никогда её больше не совершать.

Мы перестали ходить по замкнутому кругу, у нас есть выбор самостоятельно и осознанно вернуться к первоистокам, а не с помощью планетарной катастрофы. И это прогресс, это действительно новый виток в развитии ЧЕЛОВЕКА!

Думайте, Анализируйте, Сопоставляйте!

P.S. Анатолий не флуди. Строгий дядька будет ругаться. Wink Спасибо за поздравления! Very Happy
[/quote]


Последний раз редактировалось: Garnata (Сб 14 Апр 2007, 18:26), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Garnata




Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 706
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Русь Навная, невидимая...

472763СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 18:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Название этой темы
Цитата:
О модерировании на форуме "Анастасия.ру"

Появление этой темы вызвано конкретным действием, конкретного человека, Бахтияра!

Начинать сейчас дискуссию о том, что делают форумчане есть не что иное как разновидность: "сам дурак" или чего-то в этом роде, но уже со стороны админов и модераторов!
Давайте придерживаться цели, а не обычного шаблона по которомау здесь, как оказалось, "решаются" проблемы.

Димка! Пункт 1. это твоё предложение, нас оно не интересует!
Пожалуйста, не флуди на эту тему!
Ни здесь!


,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,
Спасибо
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

472767СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 18:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Denia,
Цитата:
Dumka, мне понятна твоя позиция.

Практические предложения "моей позиции" всвязи с ситуацией в теме ООП - это усилить возможность исправлять кажущиеся неудачными действия Хранителя. Вот как сейчас несколько участников СФ могут снять бан, так и нужно бы предоставитть возможность восстанавливать сообщения. Хотя, в принципе, такая возможность есть - авторы и назначенные им хранители темы могут восстановить любое удалённое сообщение... Но что делать, если Хранитель будет настаивать на своём? Пока не знаю.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 5 сек.:
Garnata,
Цитата:
Димка! Пункт 1. это твоё предложение, нас оно не интересует!

Кого именно "нас"?

Вообще, автор темы задал другую цель дискуссии. В частности, вопрос автора "я хочу получить больше информации о том, к чему приводят меры модерации" и многочисленные цитаты о "власти", скорее имеют ввиду п.1, нежели п.3.

Цитата:
Пожалуйста, не флуди на эту тему!

Все сообщения, которые автор темы посчитает флудом - он может свободно удалить. Но лучше сначала уточнить цель темы.


Последний раз редактировалось: Dumka (Сб 14 Апр 2007, 19:15), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sergey63




Зарегистрирован: 12.08.2006
Сообщения: 330
Благодарили 161 раз/а
Населённый пункт: г.Иркутск

472771СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Признаюсь, когда увидел, какой чистке подверглась тема, у меня возобладали эмоции. Я стал смотреть, что удалил baxtijar. Выяснил baxtijar действовал в соответствии с правилами форума. Удалял сообщения формально не относящиеся к теме и излишне эмоциональные высказывания, граничащие с грубостью и оскорблением.
Считаю действия модераторов и хранителей нужно обсуждать, если они нарушают или не поддерживают правила форума. В других случаях нужно обсуждать правила форума. Закон есть закон необходимо его придерживаться всем. В ином случае форум заполнят сообщения людей на словах ратующих за свободу мнений, на деле уничтожающих всякую здравую мысль и не предусматривающий для других свободы мнений.

Наверное, нужно подкорректировать правила про оскорбления и флуд. Есть на форуме люди, говорящие о высоком и духовном, но позволяющие себе грубо оскорблять людей. Удалив их грубость, мы лишим возможность другим людям объективно оценить их. Кроме того, есть флуд как в случае с Леной логический увязанный с обсуждаемой темой. Нельзя подходить к этому формально. Прилизанная тема тоже оставляет не очень хорошее впечатление.
Думаю здесь есть ещё над чем поразмыслить.

Может быть, на страничке сделать прямой выход на правила форума.
И ещё может быть будем обсуждать не модерацию, а правила форума.
Правила форума это основное, модерирование это уже частный случай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Denia




Зарегистрирован: 06.04.2005
Сообщения: 920
Благодарили 6 раз/а


472772СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хранителю с танка надо пересесть на велосипед. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

472773СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 19:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Denia,
В танке бывает не только Хранитель. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Garnata




Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 706
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Русь Навная, невидимая...

472784СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 19:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka,
Цитата:
Кого именно "нас"?

На этот вопрос можно ответить от обратного: перечисли всех, кто говорит о том, что модерация вообще не нужна, и кто поднимает дискусию на тему пункта 1 с тобой или с кем-то другим здесь.

Все остальные будут относится к категории "нас"!

Denia, "В танке бывает не только Хранитель." В танке ещё бывает и Админ! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

472810СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    О танках и защите рубежей.

    Поскольку речь зашла о технике, добавлю свою улыбку. Пусть только несколько человек тусуются на границе наших рубежей, разбирая вопросы модерирования на форуме, но чтобы вся остальная часть населения страны-форума спала спокойно. В этом смысле nikk - та самая представительница населения, которая могла бы спать спокойно, доверяя защитникам. Что, собственно и было, как я понял, ещё буквально несколько дней назад...

    P.S. Предполагаю, что открытие этой темы не только её инициатива.
    И ещё: так какой же всё-таки вопрос обсуждаем?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)

Последний раз редактировалось: Vladimirwas (Сб 14 Апр 2007, 20:33), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

472811СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 20:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sergey63
Цитата:

Выяснил baxtijar действовал в соответствии с правилами форума. Удалял сообщения формально не относящиеся к теме и излишне эмоциональные высказывания, граничащие с грубостью и оскорблением.

Из правил. На форуме Разрешается:
3.4 Пожалуйста, научитесь формулировать свои мысли пусть резко, но по существу.

Что значит резко? "Правда глаза колет". Это будет резко или как? Или смотря в чьём направлении она прозвучит?

Где грань резкости?

Что значит по существу?
По существу темы или по существу постов которые пишутся в теме?

Вопрос ко всем модераторам Анастасия.ру:
Как именно я нарушил правило 3.4 в теме ООП?

3.6 Споры должны быть конструктивными, то есть приближающими к результату - выводу.

Я даже не спорил - просто сделал выводы!?

2. Данные правила были написаны по темам из форума Новый дизайн. Спасибо всем, кто принял участия в обсуждениях.

А из своих тем правила составить было нельзя?

Дайте хоть ссылочку на этот форум, чтоб посмотреть, что он из себя представляет.

Можете послать в личку если она (ссылка) не соответствует правилам форума. Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

472815СообщениеДобавлено: Сб 14 Апр 2007, 20:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    jenj, кое-что о Правилах собрано здесь

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB