Приглашаем в хранители форума!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#151:  Автор: iwapetНаселённый пункт: Эстония.Нарва СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006, 13:56
    —
Кстати нет хранителя м в разделе *Общероссийское движение Звенящие кедры России*,там темы вообще не по тематике открывают.http://www.anastasia.ru/forums/post_331222.html#331222

--
Исправлено Shambo Ср Май 10, 2006 4:21 am

#152:  Автор: РодничокНаселённый пункт: Беларусь г.Гомель СообщениеДобавлено: Вт 09 Май 2006, 18:51
    —
Цитата:
Кстати нет хранителя м в разделе *Общероссийское движение Звенящие кедры России*,там темы вообще не по тематике открывают.http://www.anastasia.ru/forums/post_331222.html#331222

я могу присмотреть на предмет соответствия тем разделу. Но темы сами кроме вступительного сообщения не факт что буду читать.

А вообще история темы прикольная - вот откуда она пришла в мнения, я её удалить хотел, но скинул в полемический - теперь вот думаю что зря не удалил.

#153:  Автор: varlenn СообщениеДобавлено: Пт 12 Май 2006, 23:02
    —
Всем Привет!
Мама Света а как отличается Хранитель от Модератора? А то увидел что нужно хранителя для Ярмарки, а там Ленуська прекрасная Smile модератор. Вот интересно стало, кто чем занимается. Или там уж намечается Хранитель? Тема просто достаточно знакомая. Я ЧП уже несколько лет, а сейчас ООО организовываю.

#154:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Сб 13 Май 2006, 2:31
    —
Дорогой varlenn, прочтите здесь пожалуйста:
http://www.anastasia.ru/forums/post_315387.html#315387
Краткая справка от Светланы про модераторов и Хранителей.
Цитата:

Или там уж намечается Хранитель?

пока нет. Ленуська просила помощи в этот раздел, т.к. у неё не хватает времени на полноценное модерирование его.
Будем очень рады, если вы Игорь хотите там быть Хранителем.

    Добавлено пользователем cпустя 22 мин., 59 сек.:
leo_cat,
Цитата:

Хочу попробовать себя еще и как хранитель в разделе СОЗДАНИЕ РОДОВЫХ ПОСЕЛЕНИЙ.

Тем более, что я занимаюсь картой поселений и мне все равно приходится с этим сталкиваться.

Дорогой и родной Лёня, если утебя есть время и желание, конечно же модерируй тот раздел, к-й ближе твоей душе, и приносит радость. Я думаю, что в голосовании по таким вопросам нет необходимости. Т.к. ты уже Хранитель, опыт у тебя уже есть, и есть желание посвятить время тому, что на твой взгляд нуждается в улучшениях, и может принести пользу. Полагаю, что достаточно личного письма администратору сайта. Кстати, если не трудно, то когда тебе придет положительный ответ, внеси себя в список Хранителей в сообщении Кристофера в этой теме.

#155:  Автор: Nova СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2006, 0:19
    —
Shambo, По вашему наставлению.

Я Борис, на форумах меня знают как GSM'а. В основном я сидел на ролевых форумах по звёзным войнам и подобному. Там и вторчески развивался проэктируя отигрышы и находил достойных собеседников, которые могут ясно изясняться и предоставлять хороший культурный уровень общения. Что и обеспечивал на интересующих меня ресурсах.

Здесь в равной степени заинтересовали люди и идея. Так после прочтения книг нашёл много интересного для себя, а кое-где и закрепил конкретикой свои теории. Я готовился к подобному проэкту и к новой цивилизации. Сейчас у меня в руках инструменты для исправления себя. И пока этот период идёт я предлагаю свою помощь этому чудесному проекту.

О себе: 17 лет, г. Магнитогорск, Челябинкская обл., Сдаю экзамены и пойду учиться на психолога, этим летом мы с папой едем высматривать места для поместий. Попутно обдумываем план уборки за собой. У нас в городе для этого большие возможности.
Из хобби: учусь сочинять стихи, уже неплохо играю на гитаре, занимаюсь спортом (гребля - основа, чередую с плаваньем, бегом и веломаршрутами).

Готов пинять участие в развитии форума в свободное время.

ЗЫ. В анкеты не стал помещать.

#156:  Автор: VladimirvasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2006, 9:28
    —
Nova,
Цитата:
Там и вторчески развивался, проэктируя отигрышы и наход(я)ил достойных собеседников, которые могут ясно изъясняться и предоставлять хороший культурный уровень общения.

Боря, как я понял, Вы именно там учились (точнее - разучивались) русскому? Если надумаете поступать учиться на психолога в Московский ВУЗ - срочно за грамматику! Отбор очень жёсткий, в том числе и по русскому (сочинение).

#157:  Автор: gregНаселённый пункт: Владимир СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2006, 20:16
    —
Vladimirvas, возможно человек пишет через транслит ....

#158:  Автор: veseli_drugНаселённый пункт: Мачупикчу СообщениеДобавлено: Пн 22 Май 2006, 20:40
    —
А возможно человек просто пытается развивать и ускорять наше мышление.

Такая мысль не приходила?
ржач

Лично я здесь на это уже вволю насмотрелся! А наблюдательному человеку тут наша речь много чего открывает.

О сколько нам открытий чудных...

Извините за оффтопик.

#159:  Автор: Антон ЛавровНаселённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 20:51
    —
Здраствуйте
Я бы хотел стать хранителем "Ярмарки..." что для этого треба? Smile

#160:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Пт 26 Май 2006, 21:28
    —
Рассказать о себе, о том, как предполагаешь хранить выбранный тобой раздел, знаком ли с Хранителем ярмарки Ленуськой (по форуму, естессно).

#161:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006, 1:32
    —
1. Васильева Ольга Александровна.
2. Германия.
3. om240655@yandex.ru
4. Наличие плана, список основных растений (к-е мне известны с детства), конкретного места пока нет, но думаю, что будет и в Германии- если сложатся обстоятельства, и в России- точно.
5. ООД "ЗКР", и с технической точки зрения "Полемический".
6. Считаю, что Хранитель раздела способствует максимально информированию пользователей, а особенно авторов тем о всех возможностях его раздела, как технических, так и полезной информации , для воплощения своего Родового, и гармоничной жизни и работы на нем, соответственно предназначению и теме раздела форума.
7. Я очень жалею, что в свое время не прочитала это "Положение о сайте", сколько бы времени сэкономила бы.
Цитата:
7.2. Основной функцией хранителей является удовлетворение запросов участников форума.
Вот, абсолютно также думаю. Правда не всех получится удовлетворить именно возможностями этого сайта форума.

#162:  Автор: Антон ЛавровНаселённый пункт: Петербург-Горловка-Холомки СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006, 9:14
    —
мама Света,
С Ленуськой знаком, она не против, даже ЗА.
Хранить собираюсь так - лишнее удалять, рекламу переносить и т.д и т.п Строго по инструкции Smile
Ежель честно - то мне "хранение" Ярмарки не очень интересно, просто сложилась такая ситуация, что Ленуське некогда и трафик на работе ограничили до минимума, раздел Ярмарки остался без "хранения" и там теперь есть клоны тем и т.п
Мне это будет не в тягость, так как пишут там мало и следить за разделом удобно.

#163:  Автор: DumkaНаселённый пункт: Россия, Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006, 11:13
    —
Антона Лаврова давно знаю по клубу "Сотворение", поэтому - "за".

#164:  Автор: love_harbingerНаселённый пункт: Kursk - Greece СообщениеДобавлено: Сб 27 Май 2006, 11:23
    —
У меня есть право голосованния?
Embarassed

#165:  Автор: Nova СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2006, 21:27
    —
offtop mode on
Vladimirvas, доброжелательно...
А ваабще я харашо знать и искусна уметь его пользовать. Бывает делаю Ашибки и очепятки, когда тарплююсь или хавчу сапть. Это не из-за неуважения, я никого не хотел этим задеть.
offtop mode off

Прошу меня извинить. Я просто хотел помочь, а не вызвать раздражение и ненужную полемику.

С уважением GSM.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 10, 11, 12 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 11 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group