Приглашаем в хранители форума!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#226:  Автор: Виталий из МгнНаселённый пункт: Абзелиловский р-н, Башкортостан СообщениеДобавлено: Вт 31 Окт 2006, 8:24
    —
Shambo писал(а):
Эх, Виталий, мне кажется вы главное пропустили, главное для меня конечно. Так вот убирать мусор, это конечно хорошо, но задача максимум, это чтобы каждый убирал за собой, и вообще не было бы повода мусорить. Или же что вполне возможно, то что вы считаете мусором и собираетесь убирать, для кого-то отнюдь не мусор.

Полностью согласен. А Правила... для чего? Там чётко прописано, что есть что! А в сомнительных случаях можно обратиться за советом, хотя бы и к Вам, уважаемая Shambo. Знаю Ваш характер: по делу - всегда поможете.
По поводу праздников. Лично для меня праздники - это какая-то обязаловка. Плдготовка... Ограничения ... А потом - переход к будням... А праздник для меня - когда достиг очередой цели, вырвался на природу (порой всего на 15-50 минут, но всё же за городскую черту!), редкие чаепития с крайне немногочисленными друзьями около полуночи... Короче, у каждого - своё понятие праздника... И не всем по нраву суета, толчея, обильное застолье...

    Добавлено пользователем cпустя 52 мин., 59 сек.:
Shambo! Поскольку речь в теме идёт о моей кандидатуре, считаю нужным ответить именно в теме, а не ЛС.
Простите за единственный некорректный пост, к которому Вам удалось придраться. И придраться правильно. Сейчас я всё исправил. Позиция моя относительно праздников осталась прежней, но преподнесена теперь в корректной форме. Спасибо за замечание.
Гляньте http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=400937#400937
Не ошибается тот, кто ничего не делает.
Но почему Вы сразу, как только заметили, не потребовали через ЛС , как того требуют Правила... внести в пост корректуру? Этого я понять не могу...

--
Исправлено Shambo Ср Ноя 01, 2006 7:15 am

#227:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 3:57
    —
Цитата:

Но почему Вы сразу, как только заметили, не потребовали через ЛС , как того требуют Правила... внести в пост корректуру? Этого я понять не могу...

Виталий правила не требуют менять чье-то мировозрение, и вы тогда были просто пользователем, а не Хранителем. Какое я имею право вас поучать в этом случае?
И потом толку то от этого, вы меняете слова, но ваша позиция по отношению к людям остается прежней.
Очередное наблюдение:
http://www.anastasia.ru/forums/post_401103.html#401103
Волчяра писал(а):
PAT писал(а):
Можно ли нашему Движению организовать Центр по трудоустройству за границей.Раньше волжские немцы по гостевой выезжали в Германию ,потом пол года зарабатывали.Плюсов много :Возрос бы имидж;Благодаря гарантии устройства и зароботка будет надежда, позитив;Более дружные всходы Экопоселений.Пример для молодежи;Даст возможность в городе живущим -параллельного строительства РП!!! Просто нужен пример, Образ!!!Основной акцент был сделан на предпримчивых,на предпринимателей с целью ускорить всходы .Сейчас переходный период.Что плохого:посидеть зимой у камина,позаниматься любимыми занятиями под тихую музыку.Тогда будет на Кого и на что посмотреть...РАТ.

Лично мне, да, пожалуй и многим форумчанам это категорически не подходит. .

почему вы так категоричны? Я например сталкивалась на форуме с обьявлениями, когда за границей люди сторят свои родовые поселения и приглашают на заработки единомышленников из России.

Цитата:

В Вашем посте, не сочтите за оскорбление, уважаемый РАТ, а лучше перечитайте книги, я вижу позицию раба Системы. Вот как раз-то в холодные зимние дни можно и поработать на сторону. Но и то, с оглядкой! С немецкого, насколько мне не изменяет память, Рат переводится, как шеф. Но не в значении "начальник", а в другом, известном с советских времён. Таковые на этом форуме не требуются.

Rat с немецкого переводится как совет, или советник. Далее сам ник человек писал латинскими буквами, и от слова патриот. кто вам дал право решать кто требуется на форуме, а кто нет?
Цитата:

Каждый сам шефствует над собой. Так что смысл Вашего поста мне ясен: переубедить народ, сохранить верных Системе рабов, дезорганизовать противостоящую силу. Но этот Ваш замысел обречён на провал! И люди, сплотившиеся вокруг идеи возвращения к Первоистокам и забывшие о религиозных, социальных и прочих разногласиях, меня поддержат!
Нам работы хватит здесь, где мы живём

Цитата:

забывшие о религиозных, социальных и прочих разногласиях, меня поддержат!

на мой взгляд вы способствуете этим разногласиям Виталий.
PAT писал(а):
Рат-риот...51год сын-5курс универ.музыкант,дочь 2 курс муз.училище, дочь 11класс готовится в универ.- художник.Я не курю24,занимался сам АГНИ ЙОГОЙ ,11 лет не употребляю спиртное,мясо,рыбу,яйца.Люблю спорт .Люблю Анастасию! Люблю АВЕ ОТЧЕ!.на подоконнике 7 кедров 20-30 см.Готовлюсь к переезду на РП.-----------------Отвечать не надо. СЕРГЕЙ. (идея о 6 месяцах подработать, взята у сына)


вообщем, я понимаю Виталий ваше стремление быть здесь Хранителем, но мне страшно вам доверить форум. Т.к. проще конечно загасить недовольных, и не в тему. но практика показывает, что люди охотнее ведутся на сплетни и клевету о ЗКР, и когда вместо того, чтобы ответить фактами на часто пересказываемые легенды, затыкается рот, вопросы то по сути остаются, и будут дальше задаваться следующими людьми. Задача Хранителя не нянькой быть, не пасти, а поддерживать вдохновение и помогать форумчанам получать информацию для сотворения.

#228:  Автор: Виталий из МгнНаселённый пункт: Абзелиловский р-н, Башкортостан СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 7:44
    —
Что ж, Ваше мнение, уважаемая Shambo, ясно. Только жаль, что Вы невнимательно читали (а у меня свидетели при написании ответного послания - мать и соседка, уловившие смысл вопроса и ответа, с книгами обе знакомы) цитируемый мой пост и предшествующий ему... Моё мнение отличается от Вашего. Так и должно быть. Обоснования - в том же посте. Позвольте не повторяться. И давайте, вынесем спор о расхождении наших позиций в отдельную тему в Полемическом (тема наверняка получится интересная) или в личку.

#229:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 11:58
    —
Уважаемый Волчяра, проблема в том, что мне не хочется с Вами спорить. Если у Вас есть какие-то вопросы,то я смогу ответить на них через ЛС.

#230:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 12:08
    —
а мне кажется, что вы играете в казаков -разбойников.
Единственное требование к ведущему, а тем более модаратору (хранителю) это способность оставаться спокойным и не влезать ни в какие свары. Он должен быть просто как арбитр на хокейном матче: следит за правилами и не вмешивается в игру, пока правила не нарушены.

#231:  Автор: YkarНаселённый пункт: родился рядом с рекой Амур СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 13:53
    —
так что решили по новой кандидатуре?
Если решили отказать, то сообщите определенно

#232:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вс 19 Ноя 2006, 22:20
    —
    В связи с напоминанеим Икара прошу представителей СФ, поддерживающих кандидатуру пользователя Волчяра на Хранительство, провести голосование по принятой схеме.

#233:  Автор: leo_catНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 14:18
    —
С Волчярой не общался.

Посмотрел посты, вроде адекватные Smile

Хотел бы услышать мнение людей, пересекавшихся с ним в темах.

#234:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Вт 05 Дек 2006, 14:24
    —
Прошу не открывать голосование по Волчяре, поскольку в ближайшее время его логин будет заменён. (Ведётся переписка по ЛС по инициативе Волчяры). После этого вернёмся к разговору.



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 14, 15, 16  Раскрыть всю тему
Страница 16 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group