Приглашаем в хранители форума!
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив

#31:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 20:29
    —
Сергей Кульченко, так для прохождения практики можно Ульяну в группу Сотворцы (которая эти форумы бдит) включить под нашу ответственность.

#32:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Сб 08 Апр 2006, 20:30
    —
мама Света, Сергей Кульченко, Laughing Very Happy Very Happy хорошо!

#33:  Автор: Сергей КульченкоНаселённый пункт: Новосибирск СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 6:28
    —
Uljana, поздравляю с назначением на Хранительство Smile

#34:  Автор: Наталья РизаеваНаселённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино СообщениеДобавлено: Вс 09 Апр 2006, 7:14
    —
Uljana Поздравляю любовь

#35:  Автор: Тагирушка СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 17:37
    —
У меня есть время и желание помочь Родному форуму)

#36:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 17:57
    —
Тагирушка, Уря, Уря, Уря!!!

    Добавлено пользователем cпустя 17 мин., 50 сек.:
Тагирушка, а какой раздел форума ты хотел бы хранить?

#37:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 19:20
    —
Сергей Кульченко, Наталья Ризаева, Shambo, благодарю вас Smile
Тагирушка, брааатик любовь

#38:  Автор: Тагирушка СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 20:03
    —
Shambo, а какие свободны?
Информация вверху страницы действительна?
Если да, то "Обряды любви".любовь

Uljana, сестричка!!!!любовьлюбовь

#39:  Автор: VladimirwasНаселённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 22:16
    —
    Uljana, спасибо за ссылку. Поздравляю и желаю удачного дебюта!

    По сложившейся традиции я должен предложить Вам войти в состав Совета форума. Для этого необходимо лишь понимание дополнительной нагрузки-ответственности и наличие собственного желания. Хранители входят в состав Совета по зову сердца без голосования остальных участников СФ.

#40:  Автор: UljanaНаселённый пункт: Рига - Москва СообщениеДобавлено: Пн 10 Апр 2006, 22:24
    —
Vladimirwas, я вас немного опередила Smile и в соседней теме попросила принять меня в СФ - Вече. получился контакт Very Happy

#41:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 0:43
    —
Знаете дорогие форумчане, вот очень приятно читать ваши последние посты. Видимо ваша радость и стремление настолько сильны, что затрагивают сердце и оно в ответ звенит радостью, и благодарностью.
Владимир Васильевич, просто в субботу ну очень быстро набрался кворум для единогласного решения. Что в принципе показатель, как и в дальнейшем надо работать и решения принимать. Ваш намек поняла, пойду для Виталика сюрприз сделаю, обновлю его пост. Только учтите, что буду исправлять согласно тому, что в списке форума стоит. И так же внесу ссылки на тех, кто в группе Сотворцы, Хранители Каталога, Совет Форума.

#42:  Автор: KristoferНаселённый пункт: п.Большая Медведица СообщениеДобавлено: Вт 11 Апр 2006, 18:15
    —
Shambo, спасибо за обновление - а то я всё никак не собрался...
А ссылки на списки сотворцев и совет форума окрасил в красный - чтоб понятнее было...

#43:  Автор: Тагирушка СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 19:32
    —
Хочу быть хранителем темы обряды Любви!

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 7 сек.:
Пожа-а-алуйста-а-а-а.....)))

#44:  Автор: мама СветаНаселённый пункт: Мытищи М.О. СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 21:05
    —
Советники, чего спим, тут человек криком кричит. Тему открывайте по голосованию уже, а?

#45:  Автор: FOX2003Населённый пункт: Мариуполь СообщениеДобавлено: Ср 12 Апр 2006, 21:35
    —
- хранитель форума "Наша история"
могем ее потянуть Wink



forum.anastasia.ru -> Совет Форума. Архив


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4 ... 14, 15, 16  След.  Раскрыть всю тему
Страница 3 из 16

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group