Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Недействующие Хранители и СФ Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
VitaliyLoboda



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 618
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен)

596637СообщениеДобавлено: Пт 22 Фев 2008, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сердечное спасибо) Урра!ржач
но, с списков то я вышел. Это хорошо, а вот цвет не сменился...коричневый как почки...

_________________
Люблю и Любим.
Счастье творим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Uljana
614210СообщениеДобавлено: Ср 09 Апр 2008, 22:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

617245СообщениеДобавлено: Пт 18 Апр 2008, 18:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так как у меня начались каникулы, некоторое время буду пропадать. Всем удачи, присматривайте за моими разделами и моим маленьким детищем "Здоровье".

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

618007СообщениеДобавлено: Вт 22 Апр 2008, 4:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прошло более полугода... по моим переложенным замечаниям, практически ничего не предпринятоSad
Сняли с трудом двух модераторов alex22 и Andrej и немного подкорректировали СФ

Товарищ ViktorMedikov + администрация форума которая видно довольна его ударным безмолвным трудом до сих пор меня удивляют)))

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

618823СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 2008, 17:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вольный, насчет Медикова - это уже не совсем наше - это что-то канадское.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

618827СообщениеДобавлено: Чт 24 Апр 2008, 17:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, спасибо за ответ, буду знать. Значит Фонд доволен трудом ViktorMedikov,аSmile

И почему нет желания у администрации навести порядок хотя бы в модерской и СФ части...

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
AndreyKr




Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 531
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

620576СообщениеДобавлено: Ср 30 Апр 2008, 22:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно надо что-то делать с бездействующими хранителями. если человек вообще ничего не делает, то надо освобождать от обязанностей.
Месяц на ответ по запросу- срок вроде и большой, но в жизни все бывает. Возможно надо ждать три месяца после запроса и если ответа нет- тогда уже снимать обязанности до выяснения обстоятельств.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

654642СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008, 17:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.anastasia.ru/forums/topic_33788.html
Поразительная активность хранителей и советниковSmile


Последний раз редактировалось: Алексей (Чт 21 Авг 2008, 8:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
ideyka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 28.05.2008
Сообщения: 467

Населённый пункт: С.Петербург

654648СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008, 17:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прикольно. Когда ж наступит понимание фразы:

"... должны быть строго наёмными и без доступа к деньгам..." Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



654650СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008, 18:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лето, думаю здесь совсем не причём.
Что такая толпища хранителей и советников , вся сразу уехала в отпуск на Канары и не вьзяла с собой ноутбуков? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AndreyKr




Зарегистрирован: 14.05.2003
Сообщения: 531
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

654735СообщениеДобавлено: Ср 20 Авг 2008, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А может быть они в поместье экологию берегут и в инет не ходят?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
leo_cat
655483СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг 2008, 10:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

655549СообщениеДобавлено: Сб 23 Авг 2008, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не будем свары разводить...
Но все же меня удивляет позиция модеров и советников, да общественно добровольное участие в свободное время, никто ж не отрицает.
Но лучше либо делать что то, чем просто значится в списках... я лично уверен что многие лица просто напросто не посещают эту часть форума, а посему остаються в неведении чего то них собственно хотят... а лс видимо просто читают да забываютSmile в лучшем случае...

Всегда есть разумные сроки отклика, но не пол года же...

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Алексей
Хранитель форума


Возраст: 41
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 2994
Благодарили 605 раз/а
Населённый пункт: Сибирь

655674СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 9:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

http://www.anastasia.ru/forums/post_655666.html#655666
Читаю и удивляюсь...
Цитата:
Посмотри, пожалуйста список тех Советников, кто 9 Ноября 2007 года (ещё даже года не прошло с тех пор)

Били ли они (не обязательно только эти товарищи, а все) замечены на форуме после это судьбоносного ноября? Неужели с того момента не было ни одной ситуации где понадобилась бы голосование советников?

Практически за три месяца отметилось и то не сразу несколько человек! Какая может быть оперативность? Какие могут приниматься решения? Вот и приходиться админу порой самому не смотря ниначто принимать решения...
Опять же есть советник x, активно пишущий на форуме скажем, но при этом свои обязанности игнорирует, добровольные обязанности заметим... зачем такой советник?

Возьмем некую реальную структуру, какой нибудь попечительский совет, совет в котором состоят сугубо добровольно. Совет собирается раз в месяц и принимает некиие решения, но вот беда даже для минимального принятия решения требуется 50% голосов. А учитываю что добровольно взявшие на себя обязанности участники совета не желают ходить, забывают, некогда и тд. При это у них даже мысли не возникает предупредить товарищей о свое отсутствии! В скором времени этот совет распустится...

Скажите советники и модеры у вас есть тема где бы вы бы предупреждали своих всех коллег о временном отсутствии? Нет я встречал конечно, что несколько человек считают свои долгом донести всем и пользователям и коллегам об отсутствии, но это исключение скорее чем правило...

Месяцы ждать чтобы человеки откликнулись, вот это оперативность!
Какая разница, что лето? Мне не верится что все в поте лица трудятся в своих РП, хорошо бы половина, но даже тогда хоть бы намекнули что их не будет....

зы. хочется видеть реально работающий совет, активных модеров... а не вечно занятых ссорящихся людейSad(

_________________
"- Что же тогда такое, вера? В чём она выражаться должна?
- В образе жизни, мироощущениях, понимании сути своей и предназначения, соответствующих действиях и отношении к окружающему, в помыслах."
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



655677СообщениеДобавлено: Вс 24 Авг 2008, 10:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вольный, мне на ЛС приходит много писем от разных пользователей и они говорят, что никакого СФ вообще нет, всё это фикция придуманная Думкой.
Я не знаю верить этому или нет, но СФ этого я никогда в глаза не видил.

Видел только хранителей некоторых. причём совсем неадекватных, которых я и предлагаю немедленно снять, но Думка не соглашается, поэтому уважения к нему у меня почти не осталось.
Видимо Думка обижен чем-то и не дорожит хорошим отношением к себе.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB