Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS апелляции окт. - Вега, юр. раздел Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

532214СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anutil82, Ладно извинилась и то хорошо,больше мне эту дурь высылать не надо.
Вега создала негативную программу,а ты ее поддерживаешь,потому
на вас она может и отразится поскольку сами с собой и воюете.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/

Последний раз редактировалось: iwapet (Ср 19 Сен 2007, 14:58), всего редактировалось 2 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
anutil82




Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 87



532215СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zemlia2007, Выслала на личку...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lytic



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Украина,Мелитополь

532225СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 15:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, а это не ЧУШЬ полная:

http://www.anastasia.ru/forums/topic_25025_0_asc_15.html


-Алексей-


Второе - при чём здесь вакуумная бомба? Вакуумная бомба - это ничтожество по сравнению с давно придуманными и изготовленными термоядерными бомбами. Взрыв вакуумной бомбы эквивалентен всего 44 тоннам тротилла. Это в сотни раз слабее атомных бамб, и в десятки тысяч слабее бомб термоядерных. Для сравнения - самая мощная термоядерная бомба (принадлежит России) эквивалентна по силе взыва 160 (ста шестидесяти) миллионам (!) тонн тротилла.

А тут 44 тонны... Ерунда.

Тем более, вакуумная бомба по сравнению с ядерными и термоядерными бомбами вообще не причиняет вред экологии. от неё мало химического загрязнения, а радиактивного нет вообще. Так что, вакуумную бомбу, видимо, просто загребли под раздачу... Надо ведь что-то хоть немного значимое подставить под столь глобальную теорию


Я ему написала на личку.

И вы все говорите о каких то темных делах???
ГОСПОДИИИИИИИИИИИИИИ!!!!!
Какие бомбы?Кто может трезво назвать мне хотя бы один пункт оправдывающий существование этих бомб на земле!!!
Для какой они цели были созданы,чтобы чучуть и совсем чучуть загрязнять нашу землю???
Где ваше сознание??
Какую энергию призываете тем и наполняетесь.
Я, лично Я вспомнила силу энергии,которой владели Атланты!!!
Прежде чем кого то обвинять,нужно думать о своей осознанности.
Незнакомое не значит бред.
И перестаньте iwapet, кричать в рупор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



532237СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anutil82, прочитал ничего не понял.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anutil82




Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 87



532241СообщениеДобавлено: Ср 19 Сен 2007, 16:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zemlia2007, скорость мысли писавшего очень высокая...будет время прочти еще, лучше распечатай, там сплошь физика...Всё логично, поверь, просто вдумчиво прочти)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

533156СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007, 17:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

временно были закрыты темы Веги. Убедительная просьба не создавать новых, а разобраться между собой, кто из вас хочет быть их хранителями и чему каждая из них предназначена. Ответы на данные вопросы жду в ЛС.

Т.к.
=дубль темы не будут открыты
=помните, что форум не предназначен для спасения заблудщих душ и проповедей, елси вы не согласны с правилами форума, вы обязаны не участвовать в нем

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 58 сек.:
ЗЫ, просьба сформулировать двумя тремя краткими предложениями, принципиально не буду читать ответ , к-рый не уместиться в размеры монитора. Уважайте и лавьте пожалуйста время других людей, умеющие себя лавить.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

533164СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo Оля, закрытие тем VEGA принципиально ничего не изменит в Душах её последователей. Может только ещё больше вывести их из душевного равновесия. Такие темы, равно как и посты-простыни о якобы надвигающемся "конце света" с подобными проповедями лучше сразу удалять. Ни к чему разводить этот мусор на нашем форуме.

Игорь


Последний раз редактировалось: Бахтияров Игорь (Пт 21 Сен 2007, 22:50), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nameNAV



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 84
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

533239СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007, 22:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мы уравновешены, ребят, более чем кто либо на этом сайте Very Happy равновесие Wink любовь

    Добавлено пользователем cпустя 0 мин., 44 сек.:
Обид нет!


Лавью ВСЕХ! Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
АлександрВладимирович




Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 39

Населённый пункт: Томск

533262СообщениеДобавлено: Пт 21 Сен 2007, 23:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar, ? Вы кто такой , что-бы называть чужие посты и темы мусором , бредом , чушью , ахинеей и т.п. И кто вам даст темы удалять - вы что приватизировали форум ? Или сайт ? Ваше поведение будет основанием для УДАЛЕНИЯ Вас в ближайшее время
из модераторов , вы первый на выход . Отдохнёте , перетрудились с
запретами , банами ,удалениями . Побудете простым читателем. Там при безконфликтной модерации заудаляйтесь для себя лично хоть
сколько , хоть что - другие то же будут делать с вами. И всё будет
"культурно" и "конструктивно", как вы любите. Отвечал Вам, но тема
закрыта : слова тупой , тормоз,медленный газ - ваши ,я не говорил .
Есть слово ТУГОДУМ , (Мегре об этом писал ) - тот у кого скорость низкая, кто не понимает, не"догоняет". А не понимает - называет ахинеей и т. п. и - требует запретить , удалить и т.д. Или - "не читал , но осуждаю , запретить".
Ниэкий уровень, слова и те ближе к технике , а не людям - уровень
"технарей" . Как вы попали в хранители....Хотя уже не важно.

Shambo, А Вы почему на таком основании темы закрыли-это не
причина , это Ваше Личное мнение, суждение. В ЛС обсуждайте с кем и что хотите лично , ЗДЕСЬ ФОРУМ И ТЕМЫ ПО ЛИЧНОМУ ЖЕЛАНИЮ ЗАКРЫВАТЬ НЕ НАДО , нравится - не нравится. Если каждый модератор будет закрывать то, что ему Лично не нравится ,-
таких модераторов гнать самих в "бан , в бан и в бан". Темы откройте
не занимайтесь самоуправством , чтобы не стать № 2 на выход.

_________________
СЛАВЬЮ Я СОТВОРЯЮ ЭНЕРГИЮ , РАЗВЕИВАЮЩУЮ В ПРАХ ОРУДИЯ СМЕРТИ. БЫТЬ ДОБРУ. ОСОЗНАВАЙТЕ И ПОЙМЁТЕ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

533278СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2007, 1:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АлександрВладимирович писал:
Цитата:

baxtijar, ? Вы кто такой , что-бы называть чужие посты и темы мусором , бредом , чушью , ахинеей и т.п.

Человек. Smile

Цитата:

И кто вам даст темы удалять - вы что приватизировали форум ? Или сайт ?

Форум я не приватизировал, равно как и сайт. нет Однако, главный администратор сайта greg (Григорий) по рекомендации Совета форума назначил меня и ещё несколько человек Хранителем (Модератором), в функции которого входит, по мимо всего прочего и удаление тем, не соответствующих, на мой взгляд, Правилам форума и тематике сайта.

Цитата:

Ваше поведение будет основанием для УДАЛЕНИЯ Вас в ближайшее время из модераторов, вы первый на выход .

Это будете решать не вы, а Совет форума, если туда поступит такой запрос.

Цитата:

Если каждый модератор будет закрывать то, что ему Лично не нравится - таких модераторов гнать самих в "бан , в бан и в бан".

Умерте свой пыл, уважаемый. Хранители форума действуют в соответствии с Правилами форума. И если они видят, что та или иная тема выходит за рамки приличного общения, в ней публикуется много флуда и начинаются разборки между участниками форума, то такая тема либо удаляется, либо закрывается на профилактику для очистки от мусора и приведения её в божеский вид.
А если если сейчас убрать модераторов с данного форума, особенно тех, кто не даёт таким, как ваша приятельница VEGA, безбожно здесь флудить и проповедовать всякую Чушь, то форум очень быстро превратится в словесное болото. Я, как читатель книг В. Мегре, не желаю такого "будущего" нашему сайту поэтому и стал Хранителем.

Цитата:

Там при безконфликтной модерации заудаляйтесь для себя лично хоть сколько, хоть что - другие то же будут делать с вами. И всё будет "культурно" и "конструктивно", как вы любите.

Это ещё надо посмотреть, как оно всё заработает..., ваша бесконфликтная модерация. Wink Идея интересная, но я думаю, что она не будет жизнеспособной. Иначе бы она давно бы нашла своё применение на других приличных форумах, коих в интернете бесчисленное множество.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



533315СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2007, 9:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АлександрВладимирович, вы просто определите кто будет следить за темами Веги и Shambo откроет темы, не надо спорить тему же временно закрыли ,Shambo сама это говорит.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
АлександрВладимирович




Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 39

Населённый пункт: Томск

533449СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2007, 19:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, ЕСЛИ ДЕЛО ТОЛЬКО В ТОМ , КТО БУДЕТ ВЕСТИ ТЕМЫ
ВЕГИ В ЕЁ ОТСУТСТВИЕ - БУДУ Я . КАК ЭТО ОФОРМИТЬ И ОТКРЫТЬ?
ЛС ОТПРАВИЛ.
ЕСЛИ ПРОБЛЕМА ИСЧЕРПЫВАЕТСЯ ЭТИМ - ПРЕТЕНЗИИ (ВЫШЕ)СНИМАЮ. ЖДУ ОТВЕТ.

_________________
СЛАВЬЮ Я СОТВОРЯЮ ЭНЕРГИЮ , РАЗВЕИВАЮЩУЮ В ПРАХ ОРУДИЯ СМЕРТИ. БЫТЬ ДОБРУ. ОСОЗНАВАЙТЕ И ПОЙМЁТЕ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

533455СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2007, 19:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

АлександрВладимирович, вы просто определите кто будет следить за темами Веги и Shambo откроет темы
zemlia2007, с чего это вдруг такой вывод?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



533466СообщениеДобавлено: Сб 22 Сен 2007, 19:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo

Цитата:



временно были закрыты темы Веги. Убедительная просьба не создавать новых, а разобраться между собой, кто из вас хочет быть их хранителями и чему каждая из них предназначена. Ответы на данные вопросы жду в ЛС.

Странно почему вы все не заметили её пост.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anutil82




Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 87



534324СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2007, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда откроют темы Веги?И перенесут ли их обратно в "мнения"?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB