Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS апелляции окт. - Вега, юр. раздел Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


534327СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2007, 23:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А когда мозги и право выбора других пользователей уважать станете Wink


Последний раз редактировалось: L*I*S*A (Пн 24 Сен 2007, 23:38), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

534328СообщениеДобавлено: Пн 24 Сен 2007, 23:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Могу ответить только на второй вопрос, так как ответ на первый не зависит от меня. Итакс: нет.

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

534351СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 1:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

anutil82, темы Веги могут перенесены в раздел Мнения только если они будут соотвествовать его предназначению:
Цитата:

Идеи Анастасии в книгах В. Н. Мегре. Оставляйте свои мысли.

и пунктам правил:
Участвуя в форуме, Вы соглашаетесь с тем, что:
1. Этот форум не является местом, где говорят обо всём сразу.
1. Этот форум не является местом, где говорят обо всём сразу. Обсуждение эзотерической, религиозной, мистической, магической и прочей литературы не приветствуется.
Вы можете цитировать и пересказывать других авторов в небольших объёмах, если их мысли пересекаются и гармонизируют с идеями Анастасии, но переходить к их подробному обсуждению -- значит уходить от основной тематики форума. В связи с этим некорректным является:
a)
Сообщения, а особенно -- темы, типа: Вчера прочитал Уолша, так интересно, давайте обсудим! Wink (читай Вега)
в)
Использование больших цитат.
2. Этот форум - не трибуна для проведения рекламных компаний
2. Этот форум -- не трибуна для проведения рекламных кампаний, чтения религиозных проповедей, а также проталкивания идей, призванных спасти неразумных читателей от неминуемой гибели.
Никакой демократии и свободы слова на форуме не существует, так как у форума есть своё предназначение и свои задачи.
4. Автор, открывающий новую тему, должен иметь чёткое представление о
4. Автор, открывающий новую тему, должен иметь чёткое представление о том, чем тема может быть полезна, то есть сформулировать ЦЕЛЬ своей темы.
Цель темы можно написать как подзаголовок или первым предложением первого сообщения. Вторым предложением желательно написать первоначальный заголовок темы, так как он может быть изменён модератором в целях большей наглядности.
Эти правила не декларируют очевидных положений, подробных целей и желательных направлений обсуждений на форуме. Написаны они лишь с целью предупредить проблемные ситуации, уже возникавшие на нашем форуме.


в другом случае они будут здесь, а так как они в принципе на одну тему, посланий Веги, т.е. то что пришло к Веге и чем она хочет поделиться, то не вижу между ними разницы и подобная тема уже есть, и более того она была вами же и открыта, игнорируя мою просьбу.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
anutil82




Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 87



534509СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 12:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger, Shambo, хорошо, Благо Дарю)

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 51 сек.:
Бахтияр!Прошу снять ограничение!Хватит упиваться властью и незаслуженно наказывать!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
АлександрВладимирович




Зарегистрирован: 25.07.2007
Сообщения: 39

Населённый пункт: Томск

534631СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 18:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

НЕДАВНО ЗДЕСЬ Я РАЗГОВАРИВАЛ С Shambo, ОБ ОТКРЫТИИ ТЕМ ВЕГИ , ЧТОБЫ ИХ ВЕСТИ В ЕЁ ОТСУТСТВИЕ. ТАК ВОТ В ЛС ОНА
НАЗВАЛА МЕНЯ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ "КЛОНОМ", ПИШУШИМ С КЕМ-ТО ? ВМЕСТЕ С ОДНОГО КОМПЬЮТЕРА ? И НА ЭТОЙ ОСНОВЕ ОТКАЗАЛА В ОТКРЫТИИ ТЕМ , - ТАКИЕ ВОТ "ХРАНИТЕЛИ" . ЗА ОСКОРБЛЕНИЕ МЕНЯ ТЕРМИНОМ " КЛОН " И ЗА ОТКАЗ В ОТКРЫТИИ ТЕМ ПО ТАКОЙ "ПРИЧИНЕ", ВЫСОСАННОЙ ИЗ ПАЛЬЦА, Я ПОДАЮ ПО ИНСТАНЦИИ , ТАКИЕ "ХРАНИТЕЛИ" ЗДЕСЬ НЕ НУЖНЫ , ОБНАГЛЕЛИ СОВСЕМ.
anutil82, НЕ ПРОСИТЕ , НЕ УНИЖАЙТЕСЬ , ЭТО НЕ ТЕ ЛЮДИ , КОТОРЫХ МОЖНО ПОПРОСИТЬ.

_________________
СЛАВЬЮ Я СОТВОРЯЮ ЭНЕРГИЮ , РАЗВЕИВАЮЩУЮ В ПРАХ ОРУДИЯ СМЕРТИ. БЫТЬ ДОБРУ. ОСОЗНАВАЙТЕ И ПОЙМЁТЕ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
nameNAV



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 84
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

534664СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всех позакрывали. Молодцы ребята. Так держать! "Истинные светоносцы". Вот вы и показали себя во всей своей Тьме. Жаль, все так хорошо начиналось. Но мы прорвемся и без вас. АстеЛАВЬисто(к)!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
anutil82




Зарегистрирован: 08.07.2007
Сообщения: 87



534667СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 19:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, я не игнорировала, просьбы то не было!!!!!!!Вы просто закрыли и всё!Суть всего происходящего мне понятна, но не требованиями, а просьбами хочу достучаться, хотя сдается ни то ни другое не поможет(
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
lytic



Возраст: 55
Зарегистрирован: 02.02.2006
Сообщения: 165

Населённый пункт: Украина,Мелитополь

534710СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Многоуважаемые модераторы и хранители!!!!
Спасибо огромное за сопротивление и упорство,ибо всё это есть ЭНЕРГИИ,которые вы все так нам дарили для общего блага.
БЛагодарю за всё вас ЧЕЛОВЕКИ!!!
Даже темы открывают,СПАСИБО ВАМ ЛЮДИ ДОБРЫЕ,чтобы обсуждать и разоблачать,но так и не розоблачили до сих пор.Вы упорней ищите,приводите цытаты,так легче найти,с собой сравнивайте.
Я вам утвердительно заявляю:Я НЕ ВЕГИСТ,НЕ АНАСТАСИЕВИЦ,НИ КТО-ТО ТАМ ЕЩЁ,Я ЧЕЛО ВЕК,Я МОГУ ДАВАТЬ ТРЕЗВЫЕ ЛОГИЧНЫЕ ВЫВОДЫ НА ЛЮБОЙ ВОПРОС.А вам я вижу как и раньше нравится только спорить.Любые как вам кажется насмешки гонения в сторону ЧЕЛОВЕКА я принимаю как убогость вашего ума и ещё с большим упорством свечу на вас своим ЛУЧИКОМ,с огромной надеждой что вы проснётесь и включите свой гонимый УМ из которого рождаются ЧУВСТВА.
Вся беда в том,что вы верите кого то ,от того и трудно поверить себе.
Кто нибудь может мне поведать рецепт сохранения души и тела,но не так тела как души со всем комплексом,которым владели только жрецы.Почему наши тела стали умирать.Только не нужно общих фраз,типа сотворить пространство.....и дальше ля ля.
Конкретно!!!!!
Включайте свой ум и логику.
Всего светлого и доброго!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
L*I*S*A




Зарегистрирован: 16.09.2006
Сообщения: 1785
Благодарили 111 раз/а


534717СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

lytic, а счего вы решили, что мне инересно знать, как сохранять душу?

В одном фильме, (мне нравится смотреть фиктивные фильмы, они такие недогматичные и ненавязщевые) один человек продал свою душу дьяволу, и вот он плачет и делиться с одним сотюремщиком.

а сотюремщик ему говорит: " ты не можешь продать свою душу никому, потому что она не пренадлежит тебе..."

Запомнилась мне эта фраза, даже ещё раз во сне приснилась. Это только фильм, а зато мой фильтр отфильтрировал что-то на мой взгляд важное для меня.

lytic, почему вы подумали, что мне итнересно читать про конец света?

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 46 сек.:
вы что специально спровоцировали сопротивление, чтоб подпиться нашими энергиями?

Ну вы тогда просящии, а Любовь дарит, и гармонию не нарушает.

А мы тоже умники, могли бы и не довать, но тогда утонули бы в образе конца света...

Мда... задачка Rolling Eyes в шахматы играем Mr. Green пешку потеряли - подумаешь Very Happy А моя любимая фигура - Конь Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zemlia2007




Зарегистрирован: 10.01.2007
Сообщения: 1122



534725СообщениеДобавлено: Вт 25 Сен 2007, 21:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

L*I*S*A
Цитата:

человек продал свою душу дьяволу, и вот он плачет и делиться с одним сотюремщиком.

а сотюремщик ему говорит: " ты не можешь продать свою душу никому, потому что она не пренадлежит тебе..."

Мне тоже знаком этот сюжет, смысл его в том, что сокамерник объяснил ему, что сделка незаконная и освободил его от угрызений совести . Многие люди живут в подсознательном страхе за свои плохие деяния и не знают как облегчить душу.
Иногда просто бывает некому подсказать, что он не в чём не виноват и свободен, но потом приходит время и ему кто - нибудь это обязательно скажет. Как в романе "Мастер и маргарита."
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

534801СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 0:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

АлександрВладимирович,
Цитата:

НАЗВАЛА МЕНЯ, ЗАРЕГИСТРИРОВАННОГО ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ "КЛОНОМ", ПИШУШИМ С КЕМ-ТО ? ВМЕСТЕ С ОДНОГО КОМПЬЮТЕРА ? И НА ЭТОЙ ОСНОВЕ ОТКАЗАЛА В ОТКРЫТИИ ТЕМ , - ТАКИЕ ВОТ "ХРАНИТЕЛИ"

Высказала в письме свои подозрения и недоверие по поводу вас.
Был тут уже такой сценарий Дватри=Данн, тоже новенький пользователь как бы, чьи посты сразу же начинаются с претензий и наездов на хранителей, в том же тоне возмущался , что у хранителей есть подозрения в том, что такой пользователь уже имеет аккаунт, также требовал извинений, а после оказалось, что подозрения хранителей подтвердились.
Так что я имею право сомневаться в вашей регистрации, и имею право также не доверять именно вам чью то чужую тему модерировать.
Ничего доказывать я тут не буду, как говoрила Tatianka: мы не в суде.
Цитата:

Я ПОДАЮ ПО ИНСТАНЦИИ , ТАКИЕ "ХРАНИТЕЛИ" ЗДЕСЬ НЕ НУЖНЫ , ОБНАГЛЕЛИ СОВСЕМ.

подавайте, ваше право.

    Добавлено пользователем cпустя 12 мин., 53 сек.:
anutil82, итак была у меня убедительная просьба новые темы не создавать, пока не решится вопрос со старыми.
Вы ведь не стали ждать пока хранитель откроет вашу тему, открыли её сами. От вас не поступало прежде заявлений, что вы отказываетесь от отвественности, как автор темы, или что не вы её создали. Т,о. вы взяли отвественность на себя за свою тему. Что в принципе очень хорошо, что есть такое желание нести отвественность.
Ваша тема называется "Обсуждаем "послания от Веги" здесь!!!", вы не высказали ни возмущения названием, также вы не воспользовались своим правом , как автора темы её переименовать, вы если не знали как это сделать, не задали не одного вопроса, след-но вас название устраивает. Название вашей темы отражает очень емко её содержание, по этому я не вижу смысла в открытии остальных тем. Зачем разбрасывать обсуждение, пусть будет в одном месте. Тем более что и разницы принципиальной между темами нет.
Далее в вашей теме сейчас по моему высказывания её учстников не соотвествуют пункту правил:
Цитата:

2.1 Оскорбления, наезды, грубые высказывания
2.1 Оскорбления, наезды, грубое высказывание своего превосходства, пошлость, глупость, явная бессмыслица или клевета.


Ваш ответ последний не пресекает эту деятельность, а поддерживает, вы собираетесь что нибудь предпринять? Или мне придется вмешаться и эту тему также закрыть, в виду не способности автора темы ее вести в соответствии с правилами форума?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
nameNAV



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 84
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

534908СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, ну а про мед почему закрыли? Таких тем нет. ТАм не про Вегу, а про результаты от меда. В чем дело-то? А в полемику за что скинул ее Бахтияр? Ему не понравилось. Но это его проблемы. Кому то это может принести пользу.

Вот слова Бахтияра:

"Так. Это уже просто паранойя какая-то про мёд в нос и бутылку под голову... Бред...
Хватит здесь флудить, ребята! Баста! Переношу тему в Полемический форум."

Ну и что это такое? Ответьте Шамбо? Правила форума, а где они?

Ни одной же темы во мнениях не оставили! А кто флудит там, да сами модеры и флудят и споры затевают, типа бред все. Я ж говорб ребята, ваше дело следить за порядком а вы его сами нарушаете, а потом злоупотребляете своими правами. Или я не прав?

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 34 сек.:
Цитата:

2.1 Оскорбления, наезды, грубые высказывания
2.1 Оскорбления, наезды, грубое высказывание своего превосходства, пошлость, глупость, явная бессмыслица или клевета.


Кто определяет БЕССМЫСЛЕННОСТЬ??? Понятие знаете такое не объективное мягко говоря. Для кого то и книги Мегре бессмыслица, а для кого то полны смысла. Кто решает эти вопросы? модератор? А если он спит, как Бахтияр, какого он там простите вообще делает? Я не наезжаю я говорю то что думаю, прямо.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

534915СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 12:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

ну а про мед почему закрыли?

потому что вы учите там растворять серое вещество в мозгуSmile
Правильно сделали что закрыли.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
nameNAV



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.04.2004
Сообщения: 84
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

534940СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 13:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, не к тебе вопрос. Твое мнение я знаю. Твое право.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

534956СообщениеДобавлено: Ср 26 Сен 2007, 14:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="nameNAV"]Shambo, ну а про мед почему закрыли? Таких тем нет. ТАм не про Вегу, а про результаты от меда.[/quote]
Вам придется подождать моего ответа, т.к. я буду искать темы про мед на форуме, чтобы убедиться самой, что тем про мед, его использование или оздоровление с помощью него на форуме не поднималось, если конечно ваша тема про именно мед.

    Добавлено пользователем cпустя 16 мин., 32 сек.:
нек-рые темы про мед:
Кедровый мед

Это сладкое слово "МЁД"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB