ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!?
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 77, 78, 79  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"

#1006:  Автор: OlejekНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19
    —
    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!


Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз

#1007:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2006, 11:58
    —
Ну я не настолько оперативен, чтобы отвечать на форуме каждый день. Собрание было по адресу Светланская 115 на втором этаже с 11 до 15 часов (обычно бывает с 12 часов). В следующее воскресение собрание будет там же во столько же.

#1008: Ответ Автор: RusichНаселённый пункт: Приморье, СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2006, 12:37
    —
Сейчас в командировке на севере Приморья, район Амгу. Красота дивная. Тайга еще древняя, т.е. не выросшая после порубок. Море чистейшее, не замерзает. Климат умеренный, морозов возле моря зимой нет. Местные умудряются выращивать яблоки. Овощи растут практически все, кое-что правда через рассаду. Возле самого моря туманы до июля, поэтому с/х рискованно у моря. Чуть дальше от него (3-5 км да за сопкой) умудрялись арбузы выращивать. В речках полно рыбы, в море капуста морская, ее даже не заготавливают - иди и бери хоть каждый день для салата. В лесу зверья еще много (Это не касается охотников, чтоб дуло у них загнулось).
Земли около Максимовки много, с/х назначения, об оформлении не узнавал (Земельный комитет тернейского района). Сенокосы, пастбища. Кое-что можно узнать о здешних местах из книги Арсеньева "Дерсу Узала".
Работы, конечно, здесь нет, только на лесоповале (экспортная организация).
Кому не страшны громадные расстояния от мегаполисов, и кто в мыслях своих о будущем не зависит от какого либо сбыта (хотя будущее здесь за международным туризмом) - это просто райские места.

#1009:  Автор: biologНаселённый пункт: Приморский край, г.Владивосток СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 8:34
    —
равновесие ВСЕМ! равновесие
равновесие ПРИВЕТ!равновесие
от Тополёвого.
В воскресенье будем на собрании - можно будет потолковать,
но лучше без слов - так сохраняется обьективность восприятия информации,
а безпристрастное восприятие помогает в этом.
равновесие ДО ВСТРЕЧИ на ПУТИ! равновесие[/u][/i]

#1010:  Автор: rockНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 10:09
    —
ТЕБЕ...
Знаешь, может, ты судьба моя,
Знаешь, может, полюблю тебя!
Где ж ты раньше то была!
Что ж мне делать без тебя?
Жизнь моя депрессией сплошной была.
Странно да? Мы ведь с тобой
И не знакомы даже толком.
Но что то мне твои стихи шепнули,
Что то в них родное есть,
Быть может в прошлой жизни были рядом,
Быть может в этой будем мы опять!

    Добавлено пользователем cпустя 30 мин., 33 сек.:
Вообшето я вырос и жил в Комсомолоске-на-Амуре ( это севернее Хабаровска на 400км) последние три года живу во Владивостоке.
мне пришло письмо что на байкале проводят слеты я и решил поинтересоваться
а вот если често какие и где поселения у нас я не знаю да и вообше анастасиевцев не знаю только братона да и тот просто книги читал.
так значит не хочеш ты ехать по поместьям?
а я бы поехал да бы мешает.... хотя....

#1011:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 15:48
    —
Если по чужим поместьям ездить, на своё времени (да и денег) не останется. К тому же у половины поселений есть свои сайты и необходимую мне информацию я могу извлечь оттуда безо всяких поездок. Наконец, уже существуют довольно неплохие фильмы, описывающие отдельные поместья европейской России. Да и о местных поселениях есть фильмы, правда они пока по информативности и сценарию ИМХО отстают от европейских.

#1012:  Автор: rockНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 15:51
    —
а ты был на наших поместьях? где они?

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 24 сек.:
а сайты знаеш?

#1013:  Автор: Пчела СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006, 7:36
    —
AlBa, да не точтобы я хотел бы поскорее сорватся. со временем я думаю ситуация стабилизируется.

23 июня думаю мы с Васей поедем. в прошлый раз мы на слёт ездили, нам очень не понравилось и мы ушли.

.

--
Исправлено Olejek Вс Фев 14, 2016 5:53 pm

#1014:  Автор: rockНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 5:49
    —
AlBa, отлично записывай заодно и пообшаемся. Я помню давал уже свой телефон, звони звать меня Слава

#1015:  Автор: PeterНаселённый пункт: Приморский край СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 6:14
    —
Пчела, странно что Вам не понравилось на слёте. Я так неделю под
впечатлением находился. До сих пор как вспоминаю, так приятно на душе становится. Жаль, что ничего кроме дров для костра Вы не заметили. Стало быть и не дано вам было почувствовать людей, их настрой. Да и ездить по поселениям нет смысла пока. Ничего кроме поля, поросшего полынью, да землянок Вы там не увидите. Рано ещё, приезжайте к нам этак лет через 15-20. К этому времени всё и подымется для обозрения. А так хозяин, например, будет с огромным энтузиазмом рассказывать о берёзке, которую посадил пару лет назад, а вы кроме обычного чахлого деревца в ней ничего не увидите. Вы будете смотреть на один и тот же кусочек земли разными глазами. Что бы ПОЧУВСТВОВАТЬ другого надо самому подобное испытать. Поэтому и менять мир надо начинать с себя. Ну а подобное притягивается подобным. Вас я на слёте просто не заметил. А вот с AlBaй палатки у нас были рядом. Причём я не верю в случайности. Желаю Вам найти то, что ищете. И не обижайтесь, если что не так. Это только моё мнение. Ваше то совсем другое, правда?
Здоровья, удачи.
Пётр, Уссурийск.

#1016:  Автор: Пчела СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 11:27
    —
Peter, У вас фамилия не Нагорный случайно? Если да то мы с вами знакомы даже встречались.

У меня тоже палатка рядом с AlBa, стояла, неудивительно что вы меня не помните мы с Василием на следующий день ушли дальше по окресностям путешествовать и отлично провели время!

Вы та всё прямо за меня и рассказали! Мне не понравилось отношение людей к природе, AlBa, ломали и пилили не только сухостой а молодняк и всё подряд и костров не в меру жгли всю поляну выжгли.

Ну да ладно, лирика это всё.

#1017:  Автор: AlBaНаселённый пункт: Владивосток СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 18:23
    —
Цитата:
костров не в меру жгли всю поляну выжгли.

Костров было штук 5 и поляна была не выжжена, не нужно преувеличивать. Если не веришь, могу показать видеозапись слёта. Как раз панорамно весь палаточный лагерь отснимал, там хорошо видно. На общей фотографии я 86 человек насчитал, а реально их около 100 было. По моему один костёр на 20 человек - это даже мало, учитывая сырую погоду.

#1018:  Автор: Пчела СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 6:56
    —
Olejek, я тоже всё прошлое лето путешествовал только пешком, машины не люблю. В этом году купил велосипед сейчас тренируюсь для больших походов. Очень много задумок. Будет потеплее поеду во Владивосток. (для тренировки)


До облачной можно добратся так Автобусом до арсеньева а там на попутках до архиповки или до Ясного ( можно будет посетить поселения) и на Облачную. Я слышал она пологая не то что Фалаза.
Как тебе план?



Вот Василий отдыхает в зарослях Туи (скорее всего это туя) на Фалазе, фотографирую я.

Image

#1019:  Автор: AlyonaНаселённый пункт: г.Находка, Приморский край СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2006, 13:53
    —
От имени топлевцев позвольте разместить следующую информацию:

В этом году нашему селению Тополевое исполняется 5 лет. С 23 по 25 июня мы будем праздновать свой день рождения, а главным событием нашего праздника будет Слёт Родных Сердец Ищу свою половинку Ищу свою половинку . Приглашаем всех, кто ищет свою вторую половинку, друзей, а может быть и самого себя.

Заезд состоится 22 июня.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ НА ПРАЗДНИК!

Наш адрес: с.Тополевое, Чугуевский р-н, Приморского края.
От п.Чугуевка в 14-30 на с.Ясное отправляются автобусы по будням. От с.Ясного до с.Тополевое 2 км.

Подробности можно узнать по тел. 8(423)72-69-137 – Татьяна;
8(423)72-69-139 – Лиза, Андрей;
8(423)72-69-143 – Ольга Федоровна.

Программа праздника будет выложена позже.

#1020:  Автор: Пчела СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2006, 17:18
    —
Alyona, Будем всенепременно!

#1021:  Автор: ГаляВасинаНаселённый пункт: Волгоград СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2006, 13:33
    —
Ребята ! Помогите найти поселения Приморья! мы приедем к вам в гости в июле 2006г. с проектом Пилигрим (www.piligrim-go.land.ru). Хотелось бы узнать побольше о поселениях Приморья, пообщаться с людьми, поделиться своим опытом!



forum.anastasia.ru -> Регионы. Движение "Звенящие кедры России"


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 67, 68, 69 ... 77, 78, 79  След.  Раскрыть всю тему
Страница 68 из 79

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group