Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS ВЛАДИВОСТОК - где ТЫ!? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Olejek

Ищу половинку :)



Возраст: 42
Зарегистрирован: 10.04.2003
Сообщения: 89
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

991337СообщениеДобавлено: Вс 14 Фев 2016, 17:19 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

    Внимание! Тема ВНОВЬ запущена! Весь флуд вычищен! Все высказывания - в рамках темы! За постами темы жесткий конторль!

    Иными словами, ЗДЕСЬ МЫ СОБРАЛИСЬ, РАДИ БЛАГОЙ ЦЕЛИ! И МЫ БУДЕМ К НЕЙ ИДТИ!

    Наши задачи: ОБЪЕДИНЕНИЕ, ОБМЕН ИНФОРМАЦИЕЙ, СОЗДАНИЕ ПОСЕЛЕНИЙ РОДОВЫХ ПОМЕСТИЙ!


    МЫ СТРОИМ НОВОЕ ОБЩЕСТВО, НОВОЙ РОССИИ!

_________________
Пора взяться за дело!

Последний раз редактировалось: Olejek (Пн 15 Фев 2016, 18:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Поблагодарили: Надежда Воронцова

АвторСообщение
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

284802СообщениеДобавлено: Вс 05 Фев 2006, 11:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну я не настолько оперативен, чтобы отвечать на форуме каждый день. Собрание было по адресу Светланская 115 на втором этаже с 11 до 15 часов (обычно бывает с 12 часов). В следующее воскресение собрание будет там же во столько же.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Rusich




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1255
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Приморье,

285304СообщениеДобавлено: Пн 06 Фев 2006, 12:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сейчас в командировке на севере Приморья, район Амгу. Красота дивная. Тайга еще древняя, т.е. не выросшая после порубок. Море чистейшее, не замерзает. Климат умеренный, морозов возле моря зимой нет. Местные умудряются выращивать яблоки. Овощи растут практически все, кое-что правда через рассаду. Возле самого моря туманы до июля, поэтому с/х рискованно у моря. Чуть дальше от него (3-5 км да за сопкой) умудрялись арбузы выращивать. В речках полно рыбы, в море капуста морская, ее даже не заготавливают - иди и бери хоть каждый день для салата. В лесу зверья еще много (Это не касается охотников, чтоб дуло у них загнулось).
Земли около Максимовки много, с/х назначения, об оформлении не узнавал (Земельный комитет тернейского района). Сенокосы, пастбища. Кое-что можно узнать о здешних местах из книги Арсеньева "Дерсу Узала".
Работы, конечно, здесь нет, только на лесоповале (экспортная организация).
Кому не страшны громадные расстояния от мегаполисов, и кто в мыслях своих о будущем не зависит от какого либо сбыта (хотя будущее здесь за международным туризмом) - это просто райские места.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
biolog



Возраст: 40
Зарегистрирован: 25.09.2003
Сообщения: 31

Населённый пункт: Приморский край, г.Владивосток

302067СообщениеДобавлено: Пт 03 Мар 2006, 8:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

равновесие ВСЕМ! равновесие
равновесие ПРИВЕТ!равновесие
от Тополёвого.
В воскресенье будем на собрании - можно будет потолковать,
но лучше без слов - так сохраняется обьективность восприятия информации,
а безпристрастное восприятие помогает в этом.
равновесие ДО ВСТРЕЧИ на ПУТИ! равновесие[/u][/i]

_________________
WITH LOVE, АНТОН
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
rock



Возраст: 36
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 29

Населённый пункт: Владивосток

319300СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 10:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ТЕБЕ...
Знаешь, может, ты судьба моя,
Знаешь, может, полюблю тебя!
Где ж ты раньше то была!
Что ж мне делать без тебя?
Жизнь моя депрессией сплошной была.
Странно да? Мы ведь с тобой
И не знакомы даже толком.
Но что то мне твои стихи шепнули,
Что то в них родное есть,
Быть может в прошлой жизни были рядом,
Быть может в этой будем мы опять!

    Добавлено пользователем cпустя 30 мин., 33 сек.:
Вообшето я вырос и жил в Комсомолоске-на-Амуре ( это севернее Хабаровска на 400км) последние три года живу во Владивостоке.
мне пришло письмо что на байкале проводят слеты я и решил поинтересоваться
а вот если често какие и где поселения у нас я не знаю да и вообше анастасиевцев не знаю только братона да и тот просто книги читал.
так значит не хочеш ты ехать по поместьям?
а я бы поехал да бы мешает.... хотя....
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

319497СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 15:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Если по чужим поместьям ездить, на своё времени (да и денег) не останется. К тому же у половины поселений есть свои сайты и необходимую мне информацию я могу извлечь оттуда безо всяких поездок. Наконец, уже существуют довольно неплохие фильмы, описывающие отдельные поместья европейской России. Да и о местных поселениях есть фильмы, правда они пока по информативности и сценарию ИМХО отстают от европейских.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
rock



Возраст: 36
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 29

Населённый пункт: Владивосток

319498СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а ты был на наших поместьях? где они?

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 24 сек.:
а сайты знаеш?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Пчела

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 54



319905СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006, 7:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, да не точтобы я хотел бы поскорее сорватся. со временем я думаю ситуация стабилизируется.

23 июня думаю мы с Васей поедем. в прошлый раз мы на слёт ездили, нам очень не понравилось и мы ушли.

.

--
Исправлено Olejek Вс Фев 14, 2016 5:53 pm

_________________
Счаслив, ... как всегда...!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
rock



Возраст: 36
Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 29

Населённый пункт: Владивосток

321220СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 5:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AlBa, отлично записывай заодно и пообшаемся. Я помню давал уже свой телефон, звони звать меня Слава
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Peter




Зарегистрирован: 19.02.2002
Сообщения: 62
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Приморский край

321231СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 6:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пчела, странно что Вам не понравилось на слёте. Я так неделю под
впечатлением находился. До сих пор как вспоминаю, так приятно на душе становится. Жаль, что ничего кроме дров для костра Вы не заметили. Стало быть и не дано вам было почувствовать людей, их настрой. Да и ездить по поселениям нет смысла пока. Ничего кроме поля, поросшего полынью, да землянок Вы там не увидите. Рано ещё, приезжайте к нам этак лет через 15-20. К этому времени всё и подымется для обозрения. А так хозяин, например, будет с огромным энтузиазмом рассказывать о берёзке, которую посадил пару лет назад, а вы кроме обычного чахлого деревца в ней ничего не увидите. Вы будете смотреть на один и тот же кусочек земли разными глазами. Что бы ПОЧУВСТВОВАТЬ другого надо самому подобное испытать. Поэтому и менять мир надо начинать с себя. Ну а подобное притягивается подобным. Вас я на слёте просто не заметил. А вот с AlBaй палатки у нас были рядом. Причём я не верю в случайности. Желаю Вам найти то, что ищете. И не обижайтесь, если что не так. Это только моё мнение. Ваше то совсем другое, правда?
Здоровья, удачи.
Пётр, Уссурийск.

_________________
Пётр
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Пчела

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 54



321346СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Peter, У вас фамилия не Нагорный случайно? Если да то мы с вами знакомы даже встречались.

У меня тоже палатка рядом с AlBa, стояла, неудивительно что вы меня не помните мы с Василием на следующий день ушли дальше по окресностям путешествовать и отлично провели время!

Вы та всё прямо за меня и рассказали! Мне не понравилось отношение людей к природе, AlBa, ломали и пилили не только сухостой а молодняк и всё подряд и костров не в меру жгли всю поляну выжгли.

Ну да ладно, лирика это всё.

_________________
Счаслив, ... как всегда...!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
AlBa



Возраст: 42
Зарегистрирован: 08.02.2003
Сообщения: 1335
Благодарили 124 раз/а
Населённый пункт: Владивосток

321658СообщениеДобавлено: Чт 20 Апр 2006, 18:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
костров не в меру жгли всю поляну выжгли.

Костров было штук 5 и поляна была не выжжена, не нужно преувеличивать. Если не веришь, могу показать видеозапись слёта. Как раз панорамно весь палаточный лагерь отснимал, там хорошо видно. На общей фотографии я 86 человек насчитал, а реально их около 100 было. По моему один костёр на 20 человек - это даже мало, учитывая сырую погоду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Пчела

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 54



322601СообщениеДобавлено: Сб 22 Апр 2006, 6:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Olejek, я тоже всё прошлое лето путешествовал только пешком, машины не люблю. В этом году купил велосипед сейчас тренируюсь для больших походов. Очень много задумок. Будет потеплее поеду во Владивосток. (для тренировки)


До облачной можно добратся так Автобусом до арсеньева а там на попутках до архиповки или до Ясного ( можно будет посетить поселения) и на Облачную. Я слышал она пологая не то что Фалаза.
Как тебе план?



Вот Василий отдыхает в зарослях Туи (скорее всего это туя) на Фалазе, фотографирую я.

Image

_________________
Счаслив, ... как всегда...!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Alyona




Зарегистрирован: 10.05.2002
Сообщения: 35

Населённый пункт: г.Находка, Приморский край

327412СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2006, 13:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

От имени топлевцев позвольте разместить следующую информацию:

В этом году нашему селению Тополевое исполняется 5 лет. С 23 по 25 июня мы будем праздновать свой день рождения, а главным событием нашего праздника будет Слёт Родных Сердец Ищу свою половинку Ищу свою половинку . Приглашаем всех, кто ищет свою вторую половинку, друзей, а может быть и самого себя.

Заезд состоится 22 июня.
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ К НАМ НА ПРАЗДНИК!

Наш адрес: с.Тополевое, Чугуевский р-н, Приморского края.
От п.Чугуевка в 14-30 на с.Ясное отправляются автобусы по будням. От с.Ясного до с.Тополевое 2 км.

Подробности можно узнать по тел. 8(423)72-69-137 – Татьяна;
8(423)72-69-139 – Лиза, Андрей;
8(423)72-69-143 – Ольга Федоровна.

Программа праздника будет выложена позже.

_________________
С любовью из Находки!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Пчела

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 08.07.2005
Сообщения: 54



327502СообщениеДобавлено: Вс 30 Апр 2006, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alyona, Будем всенепременно!

_________________
Счаслив, ... как всегда...!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
ГаляВасина




Зарегистрирован: 10.03.2006
Сообщения: 91
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Волгоград

327908СообщениеДобавлено: Пн 01 Май 2006, 13:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребята ! Помогите найти поселения Приморья! мы приедем к вам в гости в июле 2006г. с проектом Пилигрим (www.piligrim-go.land.ru). Хотелось бы узнать побольше о поселениях Приморья, пообщаться с людьми, поделиться своим опытом!

_________________
Наш проект Сказка можно увидеть по адресу: http://glance-in-future.land.ru/skazka.html , про детский лагерь в поселении http://blogs.mail.ru/mail/garmoniadoma/tag/%e4%e5%f2%f1%ea%e8%e9%20%eb%e0%e3%e5%f0%fc проект Пилигрим : www.piligrim-go.land.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB