Dimitrius
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#91:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 15:01
    —
Решил здесь - чисто для себя - собрать ссылки на разные темы и сообщения (#), чтобы не искать по всему форуму.

(новое 11.2009) О предназначении Владимирского фонда
# Роль и место Владимирского фонда в движении
# Цели и задачи фонда - анализ

Образ нового форума и сайта:
Открытое письмо администраторам сайта (Неформал)
# Фёдор Лазутин (от 04.01.2006)
# DmV (от 26.11.2008)
# DmV (от 10.12.2008)

Разное:
# Круг Поселений (ссылки на список проведённых Кругов)
Анастасия отменяет кризис экономики России (2 статьи Мегре от 1998г.)
Проектируем новую Государственную Думу (и вообще, столицу)
Правило Нагваля - открытие Образного Периода (+ флуд)
Вести давно действующего экопоселения (Ковчег)
# Дом из самана 10х10м (lady Anna)

Фрэнды (по алфавиту, чтобы никому не обидно):
Egor-Veles-Ved
Звонов Сергей
Истомин (Ник и Мика Истомины)
Малышка (Оленька)
Неформал
...
(список в процессе наполнения)


Последний раз редактировалось: Дмитрий Деревицкий (Пт 20 Ноя 2009, 16:24), всего редактировалось 1 раз

#92:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2006, 15:31
    —
Вот ещё какая фотография у меня есть. Wink


Котик обормотик...

ya_i_kot.jpg

 Имя файла:
ya_i_kot.jpg
 Просмотрено:  9450 раз(а)  Размер файла:  79.2 KB


#93:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2006, 15:34
    —
А вообще, хочу сменить аватарку... Говорят, нынешняя - не отражает меня адекватно. Rolling Eyes
Соответственно, предлагаю на рассмотрение варианты.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 36 сек.:
и ещё...





dimitrius004.jpg

 Имя файла:
dimitrius004.jpg
 Просмотрено:  9625 раз(а)  Размер файла:  3.74 KB




dimitrius005.jpg

 Имя файла:
dimitrius005.jpg
 Просмотрено:  9625 раз(а)  Размер файла:  3.82 KB




dimitrius006.jpg

 Имя файла:
dimitrius006.jpg
 Просмотрено:  9624 раз(а)  Размер файла:  3.74 KB


#94:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2006, 15:41
    —
Ну и так... пофулюганить немного... Wink


бабка-йожка...

baba-yaga.jpg

 Имя файла:
baba-yaga.jpg
 Просмотрено:  9622 раз(а)  Размер файла:  25.42 KB


#95:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2006, 16:41
    —
привет, Димочка!!! давно не общались...как ты?Smile кстати, аватарка вторая класснаяSmile

#96:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2006, 16:43
    —
Привет!!! Мне тоже с котиком нравится! Very Happy Wink любовь

#97:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2006, 20:39
    —
Naduxa, отлично! я не причем
Побывал недавно и на минской конференции, и в Бресте мы неплохую встречу провели... В общем, жизнь бурлит. Very Happy

Как сама? Что у вас там хорошего?

#98:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2006, 21:30
    —
Dimitrius, с котиком аватарка рулит!Smile

#99:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2006, 22:16
    —
Dimitrius, у нас концертов много бардовских!))) все классно!!все духовно растут.убеждаюсь каждый раз на сколько же интересна жизньSmile)

#100:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 15:45
    —
Ну что ж, пускай будет с котиком... Cool

#101:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 16:27
    —
Dimitrius, классно!!))) молодец!))) Wink

#102:  Автор: catrina_25Населённый пункт: Тюмень СообщениеДобавлено: Пн 25 Дек 2006, 23:21
    —
Привет, дима! Я счастлива с тобой познакомиться! Мне очень приятно, что среди множества прекрасных страничек, которые ты посещал, оказалась и моя. В моих жилах течет белоруская кровь! Мой отец... не знаю, откуда был родом, но точно белорус. А вот мне без киски фотка больше понравилась. Слушай, эти фестивали, о которых ты еще на первой страничке говорил, наверно очень интересные! Эх, завидую я по белому вам, счастливым ведрусам, нашедшим своих единомышленников, занимающихся сотворением, разными интересными вещами, собирающимся на слетах, отмечяющим День земли... Так хочется обогреться вашим теплым лучиком, растаять от улыбок, прикоснуться к добру. Дима, ты прекрасен! Твоя душа... Понимаешь, тот факт, что такие люди, как ты существуют на земле, это уже сказка! Я вот сижу здесь, в холодной Тюмени, меня окружают друзья, а я словно в пустате. И стоило появиться тебе на моей страничке, сразу почувствовала близкого, родного человека. И так ведь происходит только на этом сайте, понимаешь? Мы почти все здесь родственные души и поэтому нас тянет сюда! Ради Бога, Дима, когда я на твоей страничке читала сообщения, фотки смотрела, было ощющение, что находишься в гостях у старого друга, чувство защищенности, понимания... Так не хочется уходить! Возвращаться в унылую комноту, где только проблемы и пошлость. Спасибо, что ты мне написал. Шлю тебе свой лучик.

#103:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2006, 17:30
    —
Спасибо тебе, Катеринка! я не причем
Я тоже очень рад. Very Happy
Не вешай нос! Заходи на огонёк погреться. Всегда рад тебе и твоим письмам.
любовь

#104:  Автор: catrina_25Населённый пункт: Тюмень СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 0:56
    —
Тебе спасибо, Дима, что смог разогнать тучи печали! Razz

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 47 сек.:
Люблю кисок. А ты?





Мульт-24.jpg

 Имя файла:
Мульт-24.jpg
 Просмотрено:  9535 раз(а)  Размер файла:  10.83 KB


#105:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 16:38
    —
Я тоже люблю кисок.
Вот не знаю почему, но мне очень нравится рысь. Как-то в зоопарке увидел и влюбился.

Image

#106:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 16:59
    —
Димочка здравствуй! ВСе тут тебя с котиком нахваливают , а мне больше нравится где ты на фоне сосновой стеныSmile Взгляд там тыой видно, глубокий и чистый.
А еще мне про Белорусь много хорошего уже рассказали, так что приедем преумножатьSmile
У вас там уже снежок выпал?
У В киеве к новому году рещил таки людей порадовать. Как Новый Год справлять собираетесь?

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 25 сек.:
Дима, а представь, коли жена у тебя такая будет?



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 6, 7, 8 ... 10, 11, 12  След.  Раскрыть всю тему
Страница 7 из 12

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group