Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А что значит Ваш ник? Расскажем о себе... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

190056СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2005, 19:09 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здесь можно:
▪ Рассказать, что значит Ваш ник
▪ Осветить причины его возникновения
▪ Обнародовать своё подлинное имя
▪ Поведать человечеству о Себе


--
Исправлено Shambo Вт Мар 10, 2009 6:08 am


--
Исправлено Татьяна Домбровска Сб Фев 13, 2010 2:46 pm


Последний раз редактировалось: Nipsu (Пн 09 Мар 2009, 19:20), всего редактировалось 16 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора

АвторСообщение
vesta_k




Зарегистрирован: 30.08.2006
Сообщения: 199
Благодарили 89 раз/а
Населённый пункт: Краснодарский край

721997СообщениеДобавлено: Ср 11 Фев 2009, 8:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мой ник - чудачества Яндекса, предложившего мне этот вариант.. А зовут меня - Веста Кононенко, 28 лет, Краснодарский край (еще суметь бы фото загрузить.. Sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Mechtaushaja

Ищу половинку :)



Возраст: 40
Зарегистрирован: 11.11.2008
Сообщения: 54
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: ХМАО

722886СообщениеДобавлено: Чт 12 Фев 2009, 22:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И я хочу сказать.Mechtaushaja,конечно говорит само за себя.Это отражает,в принципе,мою натуру.Мой брат давненько заметил,даже,когда я еще сама не понимала,что вижу прекрасные сны,а просыпаюсь - серая реальность.Ничего не охото делать.Отчаяние.Скука.Рутина.Безысходность.Дипрессия.Кто-то скажет - слабость,кто-то заметит большее... Спасает только Мечта,вот и назвалась Мечтающей... Солнце!

_________________
Идешь, на меня похожий,
Глаза устремляя вниз.
Я их опускала - тоже!
Прохожий, остановись!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Юпитер




Зарегистрирован: 08.02.2009
Сообщения: 10

Населённый пункт: Санкт-Петербург

723664СообщениеДобавлено: Сб 14 Фев 2009, 18:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Юпитер: Первая буква имени, родной город и, конечно же, планета по знаку зодиака.. Думаю, несложно догадаться, как меня зовут равновесие
А если полностью обо мне - то вот: http://www.socionika.info/tip/sli.html По соционике
я - сенсорно-логический интроверт (вот какое слово! Smile )
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
КсенияДоро



Возраст: 44
Зарегистрирован: 15.02.2009
Сообщения: 22

Населённый пункт: Тольятти

728290СообщениеДобавлено: Вс 01 Мар 2009, 13:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Меня зовут Ксения Дорошенко, отсюда и мой ник. А по поводу аватарки: панда - мой любимый мишка.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Толзгун



Возраст: 61
Зарегистрирован: 05.02.2009
Сообщения: 6

Населённый пункт: Владикавказ

729444СообщениеДобавлено: Ср 04 Мар 2009, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Толзгун-название моего села, в переводе - дубрава. Сын регистрировал букву потерял, верно - Толдзгун. Здравия вашим светлым мыслям!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Понтия




Зарегистрирован: 07.09.2007
Сообщения: 912
Благодарили 69 раз/а
Населённый пункт: Миродолье МО, поместье "Два Бориса"

730242СообщениеДобавлено: Сб 07 Мар 2009, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Из энециклопедического словаря (греч. морская) - в греческой мифологии распространенное прозвище богинь, связанных с морем (Афродиты, Фетиды, нереид).
Понт Эвксинский (греч., Море Гостеприимное) ? античное название Чёрного моря.

Есть Понтий, а есть Понтия.

_________________
http://www.eco-nomos.ru/ ЭСО - Всероссийская подписка на газету о Родовых поместьях. Пользователь Zello: Понтия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Сергей Михайлович



Возраст: 57
Зарегистрирован: 29.03.2009
Сообщения: 40
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Иркутск

739469СообщениеДобавлено: Сб 04 Апр 2009, 14:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой ник - мое имя-отчество, моя аватара - мое фото. Фото такое потому,что настоящий период называю пока дремучим. Будет участок - фото сменю.

_________________
Радость и грусть, смех и печаль - все в наших руках...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
prestante



Возраст: 38
Зарегистрирован: 02.04.2009
Сообщения: 66
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Нижний Новгород

740560СообщениеДобавлено: Вт 07 Апр 2009, 17:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем светлых помыслов! Солнце!
Зовут меня Александр.
Prestante это итальянское слово. Означает что-то вроде статный, симпатичный, особенный.
Просто в свое время очень увлекся итальянским языком и творчеством. И тогда же захотелось сделать себе ник - итальянское слово. И просто наткнулся именно на него Smile А потом просто привык везде его использовать в качестве логина.
А на аватарке северный волк. Просто обожаю волков. Можно сказать люблю.
Быть добру!

_________________
Познай себя и познаешь весь мир!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pticasva




Зарегистрирован: 29.12.2008
Сообщения: 2



742877СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009, 14:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Птица Сва или Слава - воплощение Творческой Силы Сварога в звуке. Вестница Сварога.
А еще - это Огненная Вестница, летающая над полями сражений, которая может являться умирающим воинам в облике Небесной Девы в ослепительно сияющих доспехах. Она помогает Душам павших воинов найти дорогу в Ирий Небесный.
Об этом замечательно написано в ВЕЛЕСОВОЙ КНИГЕ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Оленёнка

Ищу половинку :)



Возраст: 46
Зарегистрирован: 30.12.2007
Сообщения: 70
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Нижегородская обл., Воротынский р-он, с.Осинки

742932СообщениеДобавлено: Вт 14 Апр 2009, 17:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оленёнка - Оля, быстрая, ловкая, вечно прыгающая и куда то несущаяся, по энергичности похожая на резвого оленёнка Smile

_________________
Skype: oleneonka
---------------------------
Поселение "Калиновецъ"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Alexey_PRO



Возраст: 41
Зарегистрирован: 17.08.2004
Сообщения: 38
Благодарили 26 раз/а
Населённый пункт: Тольятти

744578СообщениеДобавлено: Вс 19 Апр 2009, 17:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexey_PRO означает Моё имя Алексей и прозвище ПРО или полностью профессор, много философствую, так некоторые говорят Very Happy , а мне кажется философия это образы сознания людей, можно сказать наука причин поступков, и того, как жить стоит и как не стоит, наука о направлении жизни, а направление и определяется сознанием человека. Что-то заумно получилось. Very Happy И мне ещё просто понравится сочетание этих букв.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
green planet



Возраст: 38
Зарегистрирован: 24.03.2009
Сообщения: 3
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Живу там, где мне очень нравиться

746508СообщениеДобавлено: Сб 25 Апр 2009, 8:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой ник означает (хотя это ясно)- зеленая планета. Стремлюсь к очистке от всей грязи, которую мы же и сотворили. Начал пока с самого себя и знакомых, хотя с ними приходиться воевать. А зовут Сергей.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Olya594



Возраст: 37
Зарегистрирован: 10.03.2009
Сообщения: 6



747660СообщениеДобавлено: Вт 28 Апр 2009, 15:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оlya потому что зовут меня так, а 594 это реформы Солона т.е. 594 г до н. э. Трудно сказать почему, но это дата в смысли цифра запала насмерть с 6 класса, из истории древнего мира.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Милая Людям

Ищу половинку :)



Возраст: 47
Зарегистрирован: 03.04.2009
Сообщения: 11

Населённый пункт: Башкирия

747967СообщениеДобавлено: Ср 29 Апр 2009, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой ник - перевод моего настоящего имени Людмила. Razz

_________________
если день встречать с улыбкой, он целый день отвечает тем же......
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
Selen

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 03.07.2005
Сообщения: 11

Населённый пункт: Ростов-на-Дону

751616СообщениеДобавлено: Ср 13 Май 2009, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здоровья всем!
Мой ник Selen ( ударение на первый слог) от древнего варианта моего имени Селена. меня зовут Елена. Селена означает несущая свет, еще светлая сторона Луны. Кода я ренистрировалась ник Selena был уже занят, вот и пришлось убрать последнюю букву. Получилось на европейский манер. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB