Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А что значит Ваш ник? Расскажем о себе... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

190056СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2005, 19:09 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здесь можно:
▪ Рассказать, что значит Ваш ник
▪ Осветить причины его возникновения
▪ Обнародовать своё подлинное имя
▪ Поведать человечеству о Себе


--
Исправлено Shambo Вт Мар 10, 2009 6:08 am


--
Исправлено Татьяна Домбровска Сб Фев 13, 2010 2:46 pm


Последний раз редактировалось: Nipsu (Пн 09 Мар 2009, 19:20), всего редактировалось 16 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора

АвторСообщение
efrossinina




Зарегистрирован: 15.07.2007
Сообщения: 2



780802СообщениеДобавлено: Вт 08 Сен 2009, 14:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Интересно, а какие имена вы хотите дать своим детям? мне очень нравиться имя Любава... Величественно и с любовью.. девочку хочу... Пухлощекую и любопытноглазую..
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
1Вятич



Возраст: 64
Зарегистрирован: 19.09.2009
Сообщения: 3
Благодарили 1 раз/а


789388СообщениеДобавлено: Вс 11 Окт 2009, 16:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

1Вятич , всё очень просто мои предки жили не выезжая в другие края на постоянное место жительства ни куда, т.е. из Орловского края, а там как известно была вотчина племени вятичей, так вот я один из них.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Plastun64

Ищу половинку :)



Возраст: 59
Зарегистрирован: 14.12.2008
Сообщения: 8

Населённый пункт: Россия

794285СообщениеДобавлено: Вт 27 Окт 2009, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Plastun слова попластунски я из казаков

_________________
Я тот кто хочет жить на природе для природы ради детей своих и поколения. Заберите меня от сюда в горы
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
NARAJANA

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 31.12.2007
Сообщения: 87
Благодарили 30 раз/а
Населённый пункт: Украина, Днепропетровск

794609СообщениеДобавлено: Ср 28 Окт 2009, 16:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Нараяна (санскр. नारायण; nārāyaṇa?, «тот, у кого люди находят прибежище») — Верховный Бог в индуизме, одна из форм Вишну.
Другое значение — ведический мудрец-риши, известный своими аскетическими подвигами.
А подлинное моё имя Владислав
Имя происходит от славянских слов `влад` (владеть) и `слав` (слава) - `владеющий славой`.
Производные: Владиславка, Слава, Славуня, Славуся, Владя, Ладя.

_________________
Парень я молодой,
А хожу с бородой.
Я не беспокоюся,
Пусть растёт до пояса.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

801725СообщениеДобавлено: Сб 21 Ноя 2009, 8:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мою знакомую девочку, в детстве так звали. И почему-то я взяла это детское прозвище... (Сейчас, конечно, было бы всё по-другому)

Добавлено после 1 минут:

Извините, не представилась, меня зовут - Елена. любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

802313СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2009, 1:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Как девочку звали?

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
ALIOXS




Зарегистрирован: 04.12.2005
Сообщения: 472
Благодарили 173 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург.

802362СообщениеДобавлено: Пн 23 Ноя 2009, 8:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

SergeyKr, мы (дети) звали её Алиокс (прозвище придумала её старшая сестра). А вообще-то её зовут Наташа. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
~Рассвет~

Ищу половинку :)



Возраст: 33
Зарегистрирован: 16.01.2010
Сообщения: 20
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Стерлитамак

825840СообщениеДобавлено: Сб 30 Янв 2010, 0:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рассвет - означает начало нового дня, новой эпохи, новой жизни!!! Very Happy Как видите все очень просто Smile

_________________
Живи мгновением!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Lamiy

Ищу половинку :)



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.04.2005
Сообщения: 42
Благодарили 2 раз/а


828314СообщениеДобавлено: Сб 06 Фев 2010, 0:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Lamiy!
Такое мифологическое существо,чем то напоминающее вампира, которое пожирает детей Very Happy Солнце!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьяна Домбровска
Хранитель форума



Зарегистрирован: 12.02.2005
Сообщения: 5252
Благодарили 1074 раз/а
Населённый пункт: РП в д.Марьино Липецкой обл.

917222СообщениеДобавлено: Ср 19 Окт 2011, 12:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Рабочее

Тема закрывается и переносится из Корзины в Архив.
В течении 1,5 лет в теме нет общения.

_________________
Суверенитет России и Идея родовое поместье
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB