Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Наши на Первом канале! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Martin_1




Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 180

Населённый пункт: Россия, Москва

192340СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2005, 17:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Маринка-пинка,
Цитата:

Что может сказать Малахов, как муж, отец, человек, живущий на земле, человек, имеющий жизненный опыт? У него в передаче бвл обыкновенный базар, когда говорили все одновременно

Чтобы узнать Малахова, (как мужа, отца и т.д.) необходимо быть знакомой с ним лично и пообщаться в приватной беседе где-нибудь вне города на лоне природы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

192382СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2005, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Martin_1, ДОСТАТОЧНО УВИДЕТЬ ЕГО.

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
kaphissa




Зарегистрирован: 24.07.2005
Сообщения: 283
Благодарили 32 раз/а


192386СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2005, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я не собиралась обсуждать личность Малахова, но мне представляется, что целью его программы явно не является популяризация идей движения. Не лучше ли САМИМ попытаться организовать такую передачу, причем так, чтобы не были использованы глушилки?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
SergeyKr



Возраст: 43
Зарегистрирован: 23.12.2004
Сообщения: 3099
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецкая область

192429СообщениеДобавлено: Ср 27 Июл 2005, 20:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЛУЧШЕ НЕ ОПРАВДЫВАТЬ СВОЙ ОБРАЗ ЖИЗНИ,А ПРИНИМАТЬ НЕПОСРЕДСТВЕННОЕ УЧАСТИЕ В ЖИЗНИ.НАСТОЯЩЕЙ ЖИЗНИ.

_________________
ВСЕВЕД
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Martin_1




Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 180

Населённый пункт: Россия, Москва

192560СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2005, 9:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kaphissa,
Цитата:

Не лучше ли САМИМ попытаться организовать такую передачу

Конечно лучше, только как это сделать на чужом канале и где взять деньги?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ленок



Возраст: 50
Зарегистрирован: 13.04.2005
Сообщения: 547
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Москва

192586СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2005, 10:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Martin_1 писал(а):
А Малахова не надо ругать, он всего лишь играет "роль" написанную "хозяином", а если будет играть плохо его просто уйдут.

Согласна, работая в фирме, где есть и телевизионный проект - теле-шоу, могу сказать, что сценарий пишется заранее нашими "пиарщиками" для нашей выгоды, в студию привозят людей исключительно только своих - те, кому мы платим деньги для производства съёмки, для наших там места не бывает. И принцип существует такой - у тебя есть идея с конечным результатом, оплачиваешь её, а остальное дело наше. И всё! Ведущий - он как пешка. Сегодня ты - завтра может быть другой - проблем никаких! Только деньги отстёгивай.

_________________
Улыбнись, ведь жизнь - прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zayatsapsny



Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 523
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия,Сочи

192598СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2005, 11:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ленок,солнышко,ты права.Я ничего нового не ожидала,но то бесновение кторое происходит там не имеет предела.Обсолютная не воспитанность,без культурье,не умеют слушать друг друга.Нет своих четких мнении.Сидят там чистые роботы.Как та актриса которое плакала" я глубоко вкрующий человек,мая дочь ходит в церковь.Ну что теперь,и нам верит ни в Создателя а в церьков,как она?????

Мне понравились наши девочки,умницы тихо сказали,что они взяли землю и хотят обустроит для своих детей.Умница девочка.Малахов не дал ей слово.Ну что делать,такой уж робот он.

_________________
Ты бесконечен! Вечен ты!
Анастасия
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN MessengerICQ Number
Маринка-пинка

Ищу половинку :)



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.01.2004
Сообщения: 920
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Москва

192601СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2005, 11:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Martin_1, и без лона природы он себя уже показал, причем не только в этой программе. Он холост, жизненного опыта нет, детей тоже, есть случайные связи и звездные амбиции.

Я вообще не понимаю, почему мы находимся в таком ажиотаже и при ЛЮБОМ удобном случае бежим на эфир? Не стоит ли быть более избирательными? Ни один уважающий себя человек в передачу Малахова не пойдет (даже Песков не хотел). Я и передачу-то эту никогда не видела раньше, пришлось посмотреть ради темы и анонса на сайте.
Стоит ли бегать за любым эфиром? Стоит ли вообще спешить ради эфира только? ДАвайте материлизовывать наши мечты, чтобы нас потом зазывали на ТВ, в том числе и сопливыми бумажками приманивали, а нас чтобы не купить было на этот балаган. Кто из тех реальных крестьян, которые кормят сегодня Россию, мелькает на экране? Да никто. НЕ до суеты им. Они и телевизор не смотрят. Потому что нечего. А мы и рады, как дети, что "в кино подзвали сниматься". Или нам шибко хочется "победу мировой революции обеспечить"? Когда настоящий интерес к РП появится, тогда путь ищут нас в своих РП сказочных. ИМ для этого свои испытания пройти надо будет. В том числе испытания от того, что перекармливают зрителей требухой вроде этой передачи.

_________________
Просто Маринка. РП "Росинка" в Ярославской области. Ищу достойный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
zayatsapsny



Возраст: 73
Зарегистрирован: 28.12.2004
Сообщения: 523
Благодарили 35 раз/а
Населённый пункт: Россия,Сочи

192616СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2005, 11:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Молодцы ребята,вы смогли им дать отпор,тихо но метко.Я вас люблю Заира.

я смотрела передачу и других подключила.Было просто бессновение и все.Кто такой Малахов,клоун да и только.Он не разу не смог направить передачу на диалог нормальный.

_________________
Ты бесконечен! Вечен ты!
Анастасия

Последний раз редактировалось: zayatsapsny (Пт 05 Авг 2005, 15:19), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailAIM AddressMSN MessengerICQ Number
Naduxa




Зарегистрирован: 28.06.2004
Сообщения: 1699
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье

192706СообщениеДобавлено: Чт 28 Июл 2005, 15:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а мне очень понравился дяденька с сыном. Они были в национальных русских рубашках. Дяденка такой улыбчивый!!! Он еще говорил, что ребенку его лет 3-5(точно не помню) и он не разу не болел. Наверное тоже анастасиевец.

все-таки как приятно посмотреть на анастасиевцев Very Happy

_________________
Расправь же крылья и к свету ты в небеса взлети, знай , что страданья нелепы и счастье впереди!
С улыбкой не расставайся, ведь вместе веселей,
и если любишь мир вокруг, становится добрей Smile))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
leo_cat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 23.09.2002
Сообщения: 1953
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

192848СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2005, 0:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Выше (на 2 странице) я писал, кто есть этот дяденька в русском костюме и почему согласились приехать на эту передачу.

_________________
------------------------------
------------------------------
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Martin_1




Зарегистрирован: 15.11.2004
Сообщения: 180

Населённый пункт: Россия, Москва

193466СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2005, 10:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

zayatsapsny,
.Обсолютная не воспитанность,без культурье
Пожалуйста не обижайся, но если уж говорить о культуре то, вышеприведённую фразу надо писать так:
Абсолютная невоспитанность, бескультурье.
(Три ошибки в трёх словах, это явный перебор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

194665СообщениеДобавлено: Пт 05 Авг 2005, 14:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Обычно мне не удается (что и хорошо) смотреть наши передачи - но в этот день я приехала домой рано и мои родители смотрели ее- я присоединилась и что хочу сказать:

молодцы ребята и главный герой - держались очень уверенно и спокойно, очень глупо на мой взгляд выгледела женщины якобы ушедшая из тайги после 20-ти летнего житья-бытия там...

и самое главное - радует мнение молодых и многих людей кто видел эту передачу - они все поняли и свое отношение высказывают в пользу тех людей - кто старается быть ближе к земле, к истокам, и богу.

а нам всем можно сделать выводу - что бы в следующий раз в другой передаче нам было что сказать людям и показать!

Всем огромный привет и всего наиолучшего! Елена
Ейск

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Лесовикцветов

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.01.2005
Сообщения: 123
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Москва

197986СообщениеДобавлено: Вт 16 Авг 2005, 23:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, тяжело нам всем приходиться от психотронного воздействия телевидения … Телевидение должно вместо рекламных роликов рассказывать , например, о том что трава цикута ядовита в отличие от сныти ( а отличить цикуту от снятии сложно, и многие не знают, что существует ядовитый двойник сныти ). И о других важных и полезных вещах на нашей «неизвестной планете» должно телевидение рассказывать .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

198048СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2005, 9:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лесовикцветов, А что за цикута? и сильно ли она ядовита, а то по весно я ем иногда листики сныти... а про цикуту ничё не знаю...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB