Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Святослав (Forest) ( Святослав ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

206555СообщениеДобавлено: Сб 10 Сен 2005, 5:36 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Заходите, люди добрые! Very Happy
Рад вас видеть на моей личной странице. Здесь немного обо мне, какой я и чем живу.


Такой вот я:

Любимые:
песни >>>
афоризмы >>>

Мои статьи:
Так проходит жизнь >>>
Как мужчине и женщине найти друг друга >>>
Остановите цепь сомнений >>>
Творим образы >>>

Зарисовки:
Юмор. Как быть настоящим мужчиной >>>

Тьмы - нет, зла - нет, всё - Свет!


Последний раз редактировалось: Святослав (Forest) (Вт 07 Июл 2009, 0:33), всего редактировалось 14 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение

АвторСообщение
VitaliyLoboda



Возраст: 43
Зарегистрирован: 26.09.2007
Сообщения: 618
Благодарили 17 раз/а
Населённый пункт: Украина, Киев Святой Оушен)

619313СообщениеДобавлено: Сб 26 Апр 2008, 15:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Святослав! Это жэ именно то "что дохтор прописал" Mr. Green Даже по поводу духов верно (как по мне))

_________________
Люблю и Любим.
Счастье творим.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
freedom81




Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 148
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Украина

619461СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 2008, 8:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Штаны, шорты и прочую дребедень раз и навсегда выкинуть в мусор.

Смею заметить, что штаны мужские и женские - две больших разницы, особенно что касается пропорций в талии и бедрах.
М-да, хотела бы я посмотреть, как ты, будучи девушкой, в юбке по горам карабкался... Или на сноуборде катался. Или не женское это дело и мы
Цитата:

должны умерить пылкий бег куда-то
и предаться созерцанию? А жизнь пусть проходит мимо.
Получается как у Жванецкого: женщина должна во-первых- лежать, во-вторых - тихо...
Ох, мужчины...

_________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже несладко
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

619471СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 2008, 9:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Смею заметить, что штаны мужские и женские - две больших разницы, особенно что касается пропорций в талии и бедрах

А какое это отношение имеет к мужской и женской одежде?
"Штаны мужские" не красят, а "женские штаны" - красят женщину?

Цитата:
и предаться созерцанию? А жизнь пусть проходит мимо.

Имелось ввиду не внешняя сторона. Внешне можно хоть лавочке сидеть, хоть по по вечеринках каждый день бегать.
Суть во внутреннем. В ощущении себя.
Женщина очень сильна. Она может в пространстве притянуть все, что сильно пожелает.

Но для этого, естественно она должна ощущать себя женщиной. Можно и по мужски, можно в комбинациях действовать. Вопрос в целесообразности. И приносят ли выбраные методы счастье.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
freedom81




Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 148
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Украина

619483СообщениеДобавлено: Вс 27 Апр 2008, 10:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

"Штаны мужские" не красят, а "женские штаны" - красят женщину?

Я не красоту имела ввиду. Если честно, никогда не задумывалась о женской и неженской одеждеSmile. Одеваюсь так, как мне удобно. Я ощущаю себя ЖЕНЩИНОЙ, во что бы одета ни была, одинаково комфортно чувствую себя и в вечернем платье, и в потертых джинсах, но при условии, что одежда соответствует ситуации. Я очень подвижный человек, предпочитаю активный отдых. Люблю верховую езду, совершаю с друзьями велосипедные прогулки, в горы хожу... Но знаешь, одеть платье или юбку в этой ситуации мне кажется сущим идиотизмом. Во-первых, неудобно, причем длина значения не имеет. Короткая - так и норовят под нее заглянуть, длинная - можно запутаться и даже покалечиться, если например крутой спуск или просто дорога требует предельной концентрации внимания. Или вовсе остаться без нее, зацепившись, к примеру, за сук или дерево...
Я не феминистка, ни в коем случае не стремлюсь исполнять мужскую роль, хотя сама зарабатываю на жизнь, вожу мотоцикл, хочу как-то реализоваться в этой жизни. Да, еще иногда ношу брюки. Но что в этом плохого??? Да какая разница, во что я одета? Разве оттого, будет ли женщина в юбке вместо брюк она станет лучше? Добрее? Умнее? Изменится её внутренний мир? Ничуть.
ОН узнает меня и так. По глазам. По словам. По поступкам.
Ведь как известно, только встречают по одежке. Но первое впечатление иногда бывает ошибочным...

_________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже несладко
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
TatsianaM




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 497
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Canada, Vancouver

619690СообщениеДобавлено: Пн 28 Апр 2008, 7:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

freedom81, А истина - то в соединении противоположностей... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
alysa




Зарегистрирован: 30.10.2007
Сообщения: 356
Благодарили 83 раз/а
Населённый пункт: Божьи Ключики

619999СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2008, 6:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

И всё-то , Руслан вроде правильно. Эти размышления. Но вот про главное забыл.

Самое главное длоя поиска половинки - зов, посланный во Вселенную. И от силы этого зова и чувств, сопровождающих этот посыл и будет зависеть узнавание.

Глаза Души достаточно зорки. Намного зорче, чем это предполагают многочисленные учителя людские. И как говорится, пути господни неисповедимы. Мало ли где сейчас и +чем занимается твоя половинка. Почему-то многие анастасииевцы наивно полагают что вот у них то половинка обязательно читала книги ЗКР. А может вот сейчас она как раз хиппует или на байке ездит с длинной бородой и бутылкой пива. Или играет тяжёлый рок с грустными словами. Да, потом, после встречи и осознания из этого рокера может прекрасный бард получиться, но пока, чтобы тебя узнали надо быть не отторгнутой этой компанией.

Вообще, интересно наблюдать за теми половинками, которые уже несколько лет прожили, а с 1997 года процесс встречи половинок очень активный по всей Земле, и не только среди анастасиевцев. И часто доволььно человек руководствуясь какими-то непонятными даже ему самому побуждениями попадает в непривычную для себя сиитуацию или надеваает несвойственную до этого одежду и происходит встреча. И узнавание. Потому, что в глазах другого видят свет своей звезды.

Желаю, Руслан вам встретить свою половинку.

И интересно как вы сейчас представляете девушку, строящую дом на своём поместье в сарафане. Как ни странно, но джинсы и шорты для этого самая удобная одежда. И если мужик не заморачивается насчёт внешнего вида, то он узнает свою единственную хоть в костюме клоуна. (Да, и о такой встрече половинок мне известно.)

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 42 сек.:
И ещё, я очень надеюсь, что вы, Руслан всё-таки ответите на мой вопрос. Мне очень не хочется поднимать тему ответственности анастасиевцев друг перед другом на форуме.

Всего доброго, Алла из Божьих Ключиков.

_________________
contraria sunt complementa
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
freedom81




Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 148
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Украина

620144СообщениеДобавлено: Вт 29 Апр 2008, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

если мужик не заморачивается насчёт внешнего вида, то он узнает свою единственную хоть в костюме клоуна.

Как говорит мой дед, ВОТ И ИМЕННО!!!!
Полностью согласна!!! Мне не хотелось бы, чтобы мой избранник ставил меня перед выбором: или джинсы или я! Что ж вы к этим юбкам привязались-то? Ну не это в женщине главное!

_________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже несладко
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
AnnaRada




Зарегистрирован: 05.01.2006
Сообщения: 544
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Мурманск

622279СообщениеДобавлено: Ср 07 Май 2008, 15:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

freedom81, точно.
А раньше и мужчины носили длинные рубахи - почти платья. Так давайте возрождать, чего уж там! А то юбки-юбки. Женщина должна то, это. Никто никому не успел ничего задолжать. Спокойней ко всему относиться надо, без фанатизьму!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

627094СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2008, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
А раньше и мужчины носили длинные рубахи

Кстати, смотрел тут видео по характерному казачеству, так длинные рубахи весьма неплохо смотрятся. Надо будет заказать себе.

Вот:
Image

Так это еще короткая рубаха. Видел и подлинее - весьма солидно выглядят.

Цитата:
Полностью согласна!!! Мне не хотелось бы, чтобы мой избранник ставил меня перед выбором: или джинсы или я! Что ж вы к этим юбкам привязались-то? Ну не это в женщине главное!

Дело естественно не во внешней атрибутике. Главное то, что внутри. Но внури - тоже сказывается на здоровье, мыслях, чувствах, поступках.
Можно сказать, что внешнее - отражение внутреннего.

Ведическая мудрость гласит: какова ты женщина, такового ты притянешь мужчину. Эти два свойства, женственность и мужественность - перетекают друг в друга.

Смотрел на разные семейные пары, как они живут и какова атмосфера в семье. И могу сказать, что по моим наблюдениям - эта мудрость права. Как правило на начальных стадиях отношений есть любовь в семье, но немного нехватает взаимопонимания, может быть, обоюдной работы над собой. В том числе чтобы мужчина был мужиком, а не тряпкой, а женщина была женственной и чтобы никуда и ни к кому от нее не захотелось уходить. Можно сказать, что да - только там один виноват, а второй - не, он ангел. Отношения стоятся вдвоем, и даже если есть любовь, есть сообщность интересов - нужно еще постоянно работать над собой и мужчине и женщине. И если такова работа будет - будет семья, нет - любовь уходит, непонимание растет, общность послабляется и со временем люди расстаются.

Это правда дня. В наше время 8 из 10 браков распадается. Но ведь мы творцы своей судьбы. И мы сами можем сделать себя счастливыми или, если не захотим - не сделаем. Всё в наших руках.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

627100СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2008, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Что же касается узнавания. Да, возможно. Можно узнать половинку как бы она не выглядела.

С другой стороны, могу сказать, что все мы воспитанники среды. И воспринимаем глазами в том числе.
Как часто вы высматривали вашу половинку среди бомжей? А ведь у них тоже есть душа. И весьма богата.
Или например как воспринимаем человека невежливого, грубого, употребляющего мат через слово? И у этого человека есть душа. И он тоже чья-то половинка.
Или как смотрим на пьяницу? Лицо красное, глаза никакие, взгляд пустой. А ведь и он - человек.
Или на парня с сигаретой в зубах, и бутылкой пива в руке? Ему только пить да жрать, живот уже как короб.

Так является ли внешнее - отражением внутреннего? Давайте еще раз подумаем.

Вот вы встречаете парня. Выглядит вроде ничего, только к труду его не очень тянет. Любит на диване полежать, да телевизор посмотреть. А во всем остальном прелесть - и единомышленник, и вегетарианец, и романтик, любовные серенады пишет.

Только вот ни что-то сделать в поместье его не вытянешь - лень.У него тоже есть весомый аргумент: "Я такой, какой я есть. Пусть жена воспринимает меня, таким каким я есть. Мне не хотелось бы, чтобы моя избранница ставила меня перед выбором: или деньги зарабатывай, чтобы можно было семью прокормить, детей народить, пространство обустроить - или я!".
Такая ситуция часта, и не всегда женщины выдерживают такого мужа. Расходятся со временем. Стихи стихами, но мужчина должен быть ответственным.

И если внешне посмотреть - то можно скавать что тут парень во всём виноват. И такой он и сякой. Да, так и есть. Но не в нем одном вина. Женщина притянула такого мужчину, насколько она - женщина.

Ведь есть примеры и положительные. Сходились вместе, мужик никакой, женщина всё на себе несла - и заработок денег, и порядок в доме, и где что нужно поставить, что купить, что сделать. И приходило позже понимание, что что-то тут не так. Нужно менять ситуацию. И вот она постепенно становилась больше женщиной, работала над своими привычками. Со временем перестала перечить мужу, стала красиво одеватся - в любой момент времени, хоть на работе хоть дома, более мягкой стала, мужа побольше нахваливать, говорить что он хороший - всё у него получится. Что он умный, успешный. Она будет поддерживать его во всем, чтобы не случалось.
Каков итог? как думаете? Со временем мужчина стал чуть более активен в работе, его повысили. Стал уверенней, потом сменил работу. Потом еще больше почувствовал себя мужчиной - при такой женщине то! Слова стали сходится с делом, желание появилось для семьи что-то делать - и гвоздь прибить, и машинку починить. Женщина стала больше творить заниматся тем, чем нравится. Уменьшились споры и упреки. Отношения тоже изменились - увеличилось доверие к друг другу, понимание. Вот так и изменилась судьба этой семьи.
И вот теперь женщина уже ни за что на свете не променяет свою женственность, на ту, какова, она была вначале. И мужчина рад, жена красавица, его любят, поддерживают. Что еще мужчине нужно для счастья?

Можно так, а можно по другому. Каждый делает свой выбор.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
freedom81




Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 148
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Украина

627105СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2008, 20:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Отношения стоятся вдвоем, и даже если есть любовь, есть сообщность интересов - нужно еще постоянно работать над собой и мужчине и женщине.

Конечно! Иначе и быть не может. Но браки распадаются еще и потому, что люди зачастую не понимают масштаба ответственности, которую возлагают на себя, вручая свою жизнь другому человеку. Прежде всего, к такому шагу надо готовиться. Это же не в кино сходить. Среди моих знакомых есть пары, в которых настолько гармоничные отношения, что нельзя не обратить внимания, когда они, к примеру, просто идут по улице, не в обнимку даже, не держась за руки. Но их глаза, жесты, то, с каким трепетом смотрят друг на друга... Смотришь и радуешься. И веришь, что любовь всё-таки есть!!!
Завтра вот еду в гости к своим друзьям, они мои дальние родственники. Они вместе почти 20 лет, живут в своем поместье. (ЗКР они, правда, не читали пока, но живут в соответствии с законами природы и Анастасии). У них двое детей, которым не перепятствовали в развитии, прекрасно воспитали, привили любовь к прекрасному и всем живим творением. В результате дочь прекрасно рисует, вышивает бисером, сын больше тяготеет к точным наукам, увлекается резьбой по дереву. Очень любят животных. Ты бы видел творчество этих детей!!! А всё потому, что они сами выбирали, каким предметам в школе уделять больше внимания, не было давления со стороны родителей.
Домик их рядышком с лесом, река рядом, сосны огромные, белки к рукам идут, один бельченок жил в доме почти год, его полумертвого подобрали в лесу и выходили. Когда приезжаешь к таким людям - отдыхаешь душой. Они никогда не ссорятся, во всем поддерживают друг друга. Семья для них - самая большая ценность.
Так и должно быть. Люди должны жениться, чтобы сделать счастливым другого человека. А потом и своих детей. А не для того, чтобы было "как у всех". Чем больше людей будут понимать это, тем меньше будет разводов, ссор, непонимания. И больше крепких, счастливых семей.

    Добавлено пользователем cпустя 17 мин., 14 сек.:
Пока я тут текст набирала, ты тоже, смотрю, высказывался.
Повторюсь, полностью согласна, что надо работать над собой. Каждый из нас имеет то, чего (кого) достоин. Возможно, я понимаю всё тобою сказанное слишком буквально, но от того, что женщина одеваться станет лучше, мужчина от лени не избавиться... Но то, что уделять внимание надо не только внутреннему миру, но и внешнему виду, факт. Но без фанатизма. Я ничего не имею против тех же юбок, платьев, сарафанов. Ношу с удовольствием, на работе, и дома. НО! Отказаться от брюк тоже не готова. Я писала, почему. Если я буду прекрасной хозяйкой, женой, матерью, буду любить и поддерживать своего будущего мужа, неужели ты думаешь, что такая мелочь, как детали одежды будет влиять на наше семейное счастье?
Ты так категоричен в вопросах одежды... Почему?

_________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже несладко
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

627124СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2008, 21:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я просто написал, что внешнее, в том числе и одежда, влияет на окружающее пространство.

Могу сказать, что согласно научным иследованиям, женщина носящая одежду с верееобразным подолом - более энергична, здорова и дольше живет. К сожалению, в иследовании не рассматривались такие факторы как отношения с мужьми. Только здоровье. Хотя я думаю, там тоже оказалось бы различие.
Это говорит современная наука.

Традиция тоже говорит о том же, только другими словами. Небо - мужская энергия, это энергия конструкций, схем. Матушка Земля - это женская энергия. Это энергия пространства. Получается мужчина создает схему (творит), женщина насышает её пространством (дает жизнь). Чем сильна по энергетике женщина, тем большего в жизни добьется мужчина, который рядом с ней.

Но, получается тогда справедливо и обратное. Если рядом с женщиной мужчина дохляк, ленивый и неответственный, значит и она как женщина тоже слаба.

То же самое и к парням. Если он притягивает в свою жизнь мужеподобных девушек - значит и он не совсем мужчина.


Цитата:
НО! Отказаться от брюк тоже не готова

Кстати, я так и не понял почему. Что в этих брюках такого? Very Happy
Я вот мужчина, читаю, логичеки думаю - и не понимаю. Брюки - всего лишь атрибут одежды, думаю каждая женщина хочет нравится мужчине. Или нет? В общем я не понимаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
freedom81




Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 148
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Украина

627142СообщениеДобавлено: Чт 22 Май 2008, 21:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот именно, ничего такого тут нет, просто атрибут одежды. Не знаю, как другие девушки, а я ношу брюки или шорты, когда компанией идем на пикник (тогда не думаешь, как сесть, какую позу принять, чтобы мужчин не искушать), такая одежда удобна в походе, когда занимаешься спортом (ну ты ПРЕДСТАВЬ альпинистку в юбке!!!), когда занимаешься физическим трудом, таскаешь чего-то, например. Я писала выше, можно серьезно покалечиться из-за одежды . Хотя, должна признаться, когда одеваю платье, обувь соответствующую, чувствую себя немного иначе, нежели в брюках, походка меняется, осанка... Я же не говорю, что брюки-главная вещь в моей жизни. Отношусь к одежде потребительски, никогда не думала, что тут может крыться какой-то смысл. Теперь аж интересно стало. Кстати, если не трудно, напиши ссылки, где можно прочесть такую информацию. Это я не к тому, что сомневаюсь в правдивости твоих слов, просто реально тема интересная.
Что касается нравиться мужчине... Конечно, внимание мы любим. И нравиться тоже. Хотя, по сути, этого самого внимания вполне достаточно лишь от ОДНОГО, любимого человека. Остальные хотят любят, хотят нет. Но я, как любая женщина, не хочу, чтобы меня любили ТОЛЬКО за то, насколько хорошо я выгляжу. Никогда не использовала одежду как средство понравиться. Думаю, и тебе было бы неприятно, если твоя невеста или жена требовала от тебя одевать вышиванку и новые брюки, когда ты пол красишь или дрова рубишь, мотивируя это тем, что вид у тебя в данный момент непривлекательный в старой одежде. Вот.
Я не хочу с тобой спорить по этому поводу, просто интересно твое мнение, сама тоже пытаюсь объяснить свою точку зрения, не знаю, правда, насколько успешно, понимаешь ли ты меня. Просто мы по разному смотрим на некоторые вещи, это нормально.

_________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже несладко
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
freedom81




Зарегистрирован: 15.03.2008
Сообщения: 148
Благодарили 24 раз/а
Населённый пункт: Украина

627871СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008, 16:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не думала,что когда-нибудь єто напишу,но... Вчера за юбку была не знаю что отдать.... Да, жизнь такая штука... непредсказуемая....

_________________
Не жалуйтесь на судьбу. Ей, может быть, с вами тоже несладко
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователяICQ Number
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

627933СообщениеДобавлено: Вс 25 Май 2008, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

freedom81, я рад, что наше общение по телефону пошло на пользу. Very Happy

Кстати, по поводу мужчин. Мужчина тоже должен быть всегда опрятен.

У нас же в обществе приняты другие нормы. Когда выходят на улицу - для людей разоденутся по полной программе, а дома бывают ходят в чем попало. Например, в старой поношеной одежде, или в некрасивых вещах, которых давно уже пора выкинуть, но жалко.
Хотя, например, идя каждый день на работу, жена красиво оденется и накрасится. Парадокс.

Вот эту психологию: жизнь не для себя, а для людей - нужно постенно изменять. Одежда ведь тоже влияет на внутренне ощущения человека. Чем она человеку более к душе, чем она чище - тем лучше он в ней себя чувствует. А значит и настрой у него лучше - и как следствие, атмосфера в семье.

Спросите любого мужчину - когда он хотел бы видеть свою жену красивой - только по праздникам или всегда?
Спросите себя, когда вы хотели бы видеть мужественного мужчину - раз в неделю, или каждый день? А ведь всегда стимулом у мужчины для свершений всегда была его женщина.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB