Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Прошу совета - Любовь... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Ivga

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.02.2002
Сообщения: 56
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: из мира грёз, Киев

14565СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2002, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!
Прошу совета. Никак не получаеться разобраться в себе. Тема простая - я влюбилась. Если говорить честно очень сильно. Как обычно со мной бывает люблю я а он думаю нет, кажется у него есть девушка. Как мне быть? Это повторяется не в первый раз. Я в растерености и мне грусттно из-за того что как то у меня все нетак. Прочитала я в книжке что надо представить (лутше нарисовать) своего избранника во всех деталяхи он вскором времени появится, но это у меня ?не получается потому что я постоянно влюблена, мне постоянно кто то нравится и я о нём думаю. Помню что еще в детском саду мне кто то нравился. Странно всё это. Все мои подруги или встречались или встречаются. Я нет. А я даже не могу понять нравлюсь я кому то или нет. Поэтому поводу нервничаю. Подскажите как успокоится и перестать нервничать. Запуталась. И устала от этого. Хочется быть любимой. Глупо как то получается. Подскажите как успокоится и перестать волноватся.

_________________
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Ariana




Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 45



14566СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2002, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вечная тема, Ivga...
Я пришла к выводу, что пока человек не станет самодостаточным, он не встретит по-настоящему подходящего человека. Мы часто считаем себя без своей половины не полными, это не так. Если женщина ищет мужчину, потому что этого ей до боли не хватате, все, будет куча трудностей.
Вот Анастасия, я всегда поражалась, она общается с Владимир раз в год! Раз в год! И при этом она счастлива и продолжает любить, для меня это выглядит невозможным.
Мне кажется это потому, что она относится к категории самореализованной личности, то есть полной в самой себе, которые могут наслаждаться своей любовью, просто любовью, без ожиданий.
Это очень интересная и глубокая тема, я думаю если человек один, значит Вселенная что-то хочет ему сказать. Может в прошлом он не правильно обращался с партнерами? Был жесток и эгостичен? Может у него не правильные ожидания.. Я сама думаю об этом много... Более подробно могу сказать в письме...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

14567СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2002, 22:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ivga!
Вышли-ка свою фотку.
Я скажу - нрависся, Ты Кому, аль не :)

А если, серьёзно, попробуй набраться терпения.
Главное не дёргайся, и Он, даст Тебе, любовь То, Чего Ты достойна. ?

Оболденно - здорово, что, Ты, с ДедСада влюбляесся.
Со мной, такая же, Ерунда, происходила.

? ? :flower:

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ariana




Зарегистрирован: 08.03.2002
Сообщения: 45



14568СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2002, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Почему это ерунда - влюбляться с детсада? Это же здорово, у человека сердце значит открыто!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
mi6kin




Зарегистрирован: 18.04.2002
Сообщения: 5
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

14569СообщениеДобавлено: Вс 02 Июн 2002, 22:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кажись так. Иногда девушки выбирают кавалера видя в нем того, чего нет в себе.
Во мне была уверенность в себе. и я чувствовал что люди тянутся к этому. Только это тупик. Тк я считал себя более нужным моей половинке, считал, что я даю то, чего у нее нет. Как глупо... Любовь не может жить в таком сердце. ?И девушки менялись одна за одной :(

А потом, кроме уверенности появилось еще кое-что. не выразить одним словом. Ну, Осознанность, может быть так это назовем. И отношения теперь построены не на "нужен-ненужен". Я хочу сделать мою Любимую счастливой, по-настоящему непритворно счастливой.

:) все

Любви и осознанности Всем!

_________________
пишите пожалуйста namico@mail.ru
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Ликсеич




Зарегистрирован: 19.03.2002
Сообщения: 421
Благодарили 90 раз/а
Населённый пункт: из под Витебска вестимо...

14570СообщениеДобавлено: Пн 03 Июн 2002, 1:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Аря Wink
Вот, я и говорю :flower: ЕРУНДИЩА :flower:
А как, ещё, Это назвать Smile
Может быть, я, расскажу когда нибудь, как мне ночами не спалось.
И возможно, именно благодаря Этому, я уже замучился считать, сколько раз, влюблялся в свою :lady: Жену.
Чувствую, и Сын, такой же любовь Бестолковый растёт Smile

?:flower:

_________________
Сдаётся мне, что Внуки Бога есть Образы рождённые Людьми.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ivga

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 25.02.2002
Сообщения: 56
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: из мира грёз, Киев

14571СообщениеДобавлено: Вт 04 Июн 2002, 7:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо всем :flower:
теперь я спокойна и мне очень легко на душе!
Спасибо!!!
:flower:
:flower:
:flower: ArianaLikseihmi6kin :flower:

_________________
Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
BFM




Зарегистрирован: 10.06.2002
Сообщения: 4



14572СообщениеДобавлено: Пн 10 Июн 2002, 15:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ивга ? ?:weep: ? Оч печальная история .... ?:weep: ? кхм .... ?:yellowgrinx: ? но ненадо отчаиваться .... ?Ведь у тебя, это, ну как её, а да ВЛЮБЛЁННОСТЬ, а не любовь.... Тебе просто нравяится тот или иной парень или мужчина, а настоящую любовь ты ещё не нашла..... Так что не расстраивайся ?:winkandbiggrin: ? ?и на твоей улице будет праздник ...... ?:dance: ?

[s](Отредактировал(а) BFM - 16:00 - 10 Июня, 2002)[/s]
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Antares




Зарегистрирован: 27.05.2002
Сообщения: 9
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Karaganda

14574СообщениеДобавлено: Вс 23 Июн 2002, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Все мы учимся любить.
На свете без любви немыслимо прожить.
Просто радуйся тому, что в твоём сердце есть любовь.
Пусть она льётся и струится изнутри нескончаемым фонтаном.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tanya_Pero




Зарегистрирован: 11.03.2003
Сообщения: 5

Населённый пункт: Украина

39872СообщениеДобавлено: Сб 15 Мар 2003, 22:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуйста помогите советом, дорогие единомышленники!!! Может ли ответ на молитву, знак Свыше оказаться ложным?
На ожидание ответной осознанной Любви, на ожидание того, что
Он всё-таки " узнает" во мне Родную Душу ушло уже 10 земных лет... Меня зовут Парящая Птица. (в миру Таня).
Когда я встретила Его --я поняла, что шла к нему с самого детства. Что всё, что было в моей жизни до этой Встречи имело смысл именно в контексте с ней и тем будущим , которое она предвещала.
Я родом из Днепропетровска.
Встреча произошла в Горном Алтае.
Из-за сложной травмирующей обстановки в родительском доме,
(плюс природное стремление к осознанности и смыслу)-
я очень рано стала стремиться найти в жизни свой путь и своё
предназначение.
Я много думала и искала.
Когда ситуация дома стала невыносимо критической--я ........
вышла замуж, чтобы уехать, чтобы освободиться от тяжелейших для меня обстоятельств.
Я понимаю, что нельзя было совершать этот шаг ни по одной причине, кроме Любви, но на тот момент я не видела другого выхода, я просто хотела выжить.
Ни на одну секунду я ни обманывала человека, который согласился идти со мной рядом в своих мотивах.
Я предложила ему союз двух единомышленников, время существования которого будет определяться обоюдной необходимостью. Я знала, что когда-нибудь я всречу свою Половинку, свою Любовь, но до этого надо было ещё дожить.
Потом вместе с законным мужем был долгий поиск "места под Солнцем".
Мы объездили всю страну вплоть до Владивостока.
И ....я наконец нашла свой Дом, ту часть Матушки Земли, с которой я ощущаю необыкновенное родство, и Любовь по силе равной и граничащей с пронзительной болью.
Это земля Алтая. Священная земля.
Я мечтала о жизни в общине духовных единомышленников,
о реализации пути самосовершенствования, о жизни на своей земле , среди сосен, гор, родников, водопадов, огромного неба
с парящими в нём ястребами. Я мечтала и шла , летела за своей
Мечтой и всё вокруг мне в этом помогало.
Меня вели, меня поддерживали , меня ободряли.
Это непередаваемо-прекрасное чувство. Я знала. что я не зря стремлюсь туда, куда летит и зовёт сердце.
В марте 1992 г мы ( я, муж и 11 месячная дочь Маша) переехали
на пмж в республику Алтай ( деревню Камлак).
Там познакомились с удивительно интересными людьми--индеанистами (людьми, кому близок духовный мир, мировоззрение и философия североамериканских индейцев).
На Алтае восемь лет существовала община индеанистов "Голубая Скала" во главе с их духовным лидером
вождём по имени Орлиное Перо ( в миру Владимир Кошелев).
(Если интересно о них подробее см.--www.first-americans.spb.ru).
К моменту нашего переселения на алтай община уже практически распалась.
Остались жить на Алтае "последние из могикан"- несколько человек и Орлиное Перо в том числе. И я полюбила этого человека даже не как человека, а как Дух,
как Родную Душу, с которой нас связывали теснейшие узы
уже много веков, много воплощений. Я чувствовала и сейчас , спустя вот уже 10 лет, чувствую какой- то Великий Резонанс на каком-то очень глубинном уровне. Для меня это самое родное на земле существо. Я люблю его так, как люблю Землю, Солнце, нежный ветер, как воплощение всего прекрасного и благородного, что только возможно себе представить.
И ещё... Почти сразу осознав и приняв как факт свою Любовь---я поняла, что хочу ребёнка, хочу сына. хочу, чтобы отцом его был именно этот человек--мой Любимый.
Я прожила на Алтае семь лет. С Орлиным Пером всё время общались и были близки. На сознательном уровне он говорил, что "не любит меня", что" любви нет в принципе", что "любовь это -только инстинкт тела", что "нет смысла строить человеческие отношения, так как они рано или поздно всё равно разрушаются и доставляют только боль и проблемы".
А на подсознательном уровне я чувтвовала совсем обратное и думала, что всё это защитные каменные бастионы, охраняющие его болезненную ранимость и страх предательства и разочарования.
У нас возникла рок-группа, в которой Орлиное Перо был руководителем и соло-гитаристом плюс автором многих песен,
я играла на всём по очереди и пела.
Мы пели песни , рождённые в общине "Голубая Скала"...
А у Пера была жена и двое детей.
А теперь она и дети уже два года , как уехали от него.
А я вот уже как пять лет уехала с Алтая по причине непонятной тяжёлой болезни(чуть-чуть не развоплотилась).
Я не могу сейчас вернуться туда, потому, что меня не зовут,
потому,что я должна сейчас делать то, что я делаю и довести это до конца.
На Алтае я обрела не только свою Любовь, но и Призвание и сейчас я добиваюсь того, чтобы стать Мастером в любимом мне деле. Я учусь в музыкальном училище на третьем курсе по классу ударных инструментов и уже преподаю в музыкальной школе.
С мужем я всё таки развелась. Он сказал --"Перо всегда с нами.)
Перу -- 50. Мне --33. В моей жизни кроме него никого нет.
А он до сих пор продолжает отвергать меня и мою Любовь.
Я прочитала все книги Анастасии и не по одному разу.
Много плакала над ними, много думала, многое чувствовала изначально. Очень хочется создавать своё Пространство Любви,
Очень хочется быть счастливой. Но это создаётся вдвоём.
А я не знаю одна я или нет.
Однажды в 1999г 26 июля в день полного солнечного затмения я долго и гарячо молилась и просила Высшие силы послать мне Знак--"Ждать мне этого человека или нет?", "Моя он Половинка или нет?"
Через два месяца 28 августа по телевизору я "случайно " увидела фильм "Похищенный рай" . Тогда я расценила этот фильм, как безоговорочный утвердительный ответ на свой вопрос Небу. И даже написала сразу в ответ эти строки:

Ты только мой! Я тебя никому не отдам.
Ты дан мне Богом, Им Самим с тобою венчана я
Эта запись на небе сияет уже много лет Пусть об этом пока не знает никто, кроме меня.
(Ну а может не лет, а веков и столетий)
Ты-Любовь моя единственная
Вопреки пошлости и суете
Ты-печаль и радость моя немыслимая
Голубая звезла, дрожащая в темноте.


Синий Свт между мной и тобой,
Пусть даже его ты не видишь.
От моей души до твоей души.
Я люблю тебя чувствуешь? Слышишь?
Ты Ветер, а я поляна цветов.
Та Ночь, а я сонм непонятых снов.
Ты Стрела, а я Пространство, сознающее твой полёт.

Сегодня за окном уже 2003г.
По человечески холодно и одиноко.
Всё, что зависит только от меня--я делаю, я стараюсь.
И кедрик маленький подрастает на окошке в офисе, где я бессменно подрабатываю сторожем (чтобы иметь возможность днём учиться).

А Пространство Любви я даже в мечтах строить не могу.
Потому, что ни с кем другим , кроме Орлиного Пера я его строить не хочу---я не представляю, что кто-то может стать мне роднее, чем он. А если это всё иллюзии и я потратила на них десять лет своей жизни и практически всю молодость, то значит у меня никогда не будет Пространства Любви построенного с моим Любимым и я никогда не узнаю, что такое счастье родить ребёнка от любимого.
Замкнутый круг.

А годы идут .И любовь жива. Может где-то на далёкой звезде
от этой Любви, не получающей ответа---зацветут незабудки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

39885СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2003, 1:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tanya_Pero, Милая, вдохновенная!
Ты так стремишся к любви, что ничто не сможет помешать тебе.
Есть только одно НО, на мой, конечно, очень однобокий и непросвещенный взгляд.
Он - из музыкальной среды. Эти люди - особые.
Они, мужчины из творческой среды - умеют управлять чувствами искренне желающих любви женщин. И делают это неосознанно, играясь.
Может, Вы сейчас не любите, Вы - одержимы им.
Это чувство - самодостаточно, и любовь в нем может не участвовать, я не знаю, как в вашем случае происходит.

Я так говорю потому, что тоже была одержима, эти чувства преодолеваются нелегко. В моем случае, как оказалось, это была не любовь, а психологическая, чуть ли не болезненная зависимость. Мучалась и страдала, не могла спать месяцами (буквально).

Любовь дарит свет и радость. Если что то мучает и гнетет, если сгораешь от страсти - это не любовь, что то другое.

А если Вы любите - никого не слушайте, ни у кого советов не спрашивайте. Любовь - это самое святое.

У Любви своя логика. Может, Ей нужно 15 лет до рождения ребенка? Может, 20? Кто знает...

А если начнете дом живой строить, то не будете болеть, организм будет молодым и красивым, глаза будут сиять. А чем 50 лет - не возрат для рождения ребенка? Я, например, обязательно в 50 лет планирую очередного ребеночка завести Smile

Вопрос, смогу ли быть красивой, здоровой, сильной и умной в 50 лет - но это зависит только от меня.

А мужчины прекрасно могут иметь детей в зрелом возрасте. Отцу Конфуция было 80 лет, когда у него будущий философ родился.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Eau




Зарегистрирован: 03.03.2003
Сообщения: 35

Населённый пункт: Россия, Москва

39901СообщениеДобавлено: Вс 16 Мар 2003, 4:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Танечка!!!
Я знаю, это счастье и есть на нашей планете!!
когда встречаешь Его, ты знаешь что это именно Он и никто другой тебе уже не нужен просто не может быть нужен.
И это первое чувство истинно - не сомневайся в нём!!
У тебя много сил и сильные чувства, они помогут тебе!!!
Удача в Твоих руках!!!
Счастья ТЕбе!!!!
Всё будет так как Ты захочешь, надо лишь в этом не сомневаться нина секунду!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

397041СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 14:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Переношу в "Обряды Любви"

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Berezka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 17.11.2003
Сообщения: 652
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Украина, г. Киев

397080СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ivga писал(а):
Здравствуйте!
Прошу совета. Никак не получаеться разобраться в себе. ... Я в растерености и мне грусттно из-за того что как то у меня все нетак. ... потому что я постоянно влюблена, мне постоянно кто то нравится и я о нём думаю. ...Странно всё это. Все мои подруги или встречались или встречаются. Я нет. А я даже не могу понять нравлюсь я кому то или нет. Поэтому поводу нервничаю. Подскажите как успокоится и перестать нервничать. Запуталась. И устала от этого. Хочется быть любимой. Глупо как то получается. Подскажите как успокоится и перестать волноватся.


Это вопрос уверенности, в данном случае - неуверенности в себе.
Ivga, полюби себя и поверь в то, что ты - самая-самая! Помнишь фильм "Самая обаятельная и привлекательная"? Пересмотри его!!! Wink
И ничего странного в том, что ты ни с кем не встречалась, нет! Наоборот, хорошо, что ты ждешь! Ждешь свою настоящую любовь, своего единственного мужчину, свою половиночку! а подруги, пусть и неосознанно, но растрачивают свои чувства на "ненастоящие" отношения... Но это личное дело каждого... Просто реши сама для себя, чего ты хочешь, какие отношения тебе нужны.

_________________
Счастье - внутри каждого из нас! А на все "жизненно важные" вопросы ответ один - любовь... Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

397096СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 16:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Березка, эта тема создалась четыре года назад, на ней обсужденние закончилось три года назад... Smile

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB