Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А что значит Ваш ник? Расскажем о себе... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

190056СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2005, 19:09 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здесь можно:
▪ Рассказать, что значит Ваш ник
▪ Осветить причины его возникновения
▪ Обнародовать своё подлинное имя
▪ Поведать человечеству о Себе


--
Исправлено Shambo Вт Мар 10, 2009 6:08 am


--
Исправлено Татьяна Домбровска Сб Фев 13, 2010 2:46 pm


Последний раз редактировалось: Nipsu (Пн 09 Мар 2009, 19:20), всего редактировалось 16 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора

АвторСообщение
splendidaverita




Зарегистрирован: 11.09.2006
Сообщения: 521
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Украина,Донецк

447523СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007, 20:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

splendidaverita в переводе с итальянского "сверкающая правда".Возник он давно,ущё при регистрации на яндексе.Все имена типа alex,alexandra были заняты.Вот и решила использовать своё пристрастие к итальянскому...Получилось!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Капризная,упрямая...

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 332
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москвее не бывает)))

447753СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 2007, 11:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Один человек назвал меня капризной... долго не говорил, терпел мои странности, и вдруг случайно оказался не трусом. . .
но в этом не весь ник) я очень люблю романсы. такие дела.

_________________
...И вечный смех мой, коим всех морочу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Капризная,упрямая...

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 332
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москвее не бывает)))

448357СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2007, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zeleniy yasen na vetru.., Не грусти! У тебя зато неповторимая аватарка, как ни одна другая похожая на этот: Mr. Green смайлик!!! Razz

_________________
...И вечный смех мой, коим всех морочу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Tulip_Lanata




Зарегистрирован: 05.12.2006
Сообщения: 46
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия

448369СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2007, 22:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мой ник - латинское название какого-то вида тюльпана. Я, когда регистрировалась, была в библиотеке и открыла какую-то цветочную книжку наобум. Ну а там была картинка тюльпана (симпатичная Smile) и подпись Tulip Lanata (а может, Lenata или даже Lunata, не помню). Вот так Smile
А на самом деле меня Маша Very Happy зовут, и родилась я в столице Черноземья - Воронеже Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Капризная,упрямая...

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.02.2007
Сообщения: 332
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Москвее не бывает)))

448490СообщениеДобавлено: Вс 18 Фев 2007, 11:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zeleniy yasen na vetru.., О, Сударь, Вы мне льсите! Embarassed Very Happy
А ты и в реале такой задиристый Question

_________________
...И вечный смех мой, коим всех морочу...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Русана



Возраст: 36
Зарегистрирован: 12.01.2006
Сообщения: 87
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Йошкар-Ола - СПб

466361СообщениеДобавлено: Сб 31 Мар 2007, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет. А мой ник - Русанка - это уже даже не ник, а часть меня. Появилось в те поры, когда я утопала в исторической реконструкции Скандинавии и Руси 10 века. И Русанка было тайным именем, которое так понравилось друзьям, что из тайного превратилось практически во второе настоящее

А вообще-то я - Анна Русова Wink РУС - СВЕТ - РЕКА...РУСЬ и РОСЬ, и так далее.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

500808СообщениеДобавлено: Чт 21 Июн 2007, 19:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет. А я - Крейсер. Cool Звать меня Михаилом. Как угодно, только не Мишелем и не Мишаней. Этого не люблю. Neutral

Появился ник из моего школьного прозвища. Прозвище тоже неспроста появилось, но это слишком долгая история. Confused

Что означает?

Крейсер потому, что у меня походка, как у Петра 1-ого. (На самом деле не такая уж и приятная аналогия, если учитывать то, чем Пётр занимался)
В детстве мне приходилось идти в школу далеко, через весь город. И я научился быстро ходить, и ещё мне нравилось всех перегонять по пути. К тому же я привык подниматься по лестницам через две ступеньки, так что один лестничный пролёт преодолеваю в три шага. Smile

Ещё Крейсер в инопланетном смысле, в том, что я не такой, как все. До сих пор не встречал человека, похожего на меня - много бы за это дал... Smile Image

Здесь же: Крейсер в смысле того, что космическим кораблям в фантастике приписывают возможность совершать "прыжки" в гиперпространство, достигая самых далёких от Земли мест. Так и я, совершая "прыжки", вижу подчас другие миры... Image Image Image

Ещё Крейсер из-за моей жизненной непотопляемости. Через многое проходил и прохожу, но тем не менее не предаю свою Правду и сущность.

Так что пока я - Крейсер. Cool
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

501010СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007, 10:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Когда-то мой ник писался как Johnny.
А теперь ВедМедь, дали мне его друзья Smile
Поспорил как-то я с Белой Птицей, что легко за две недели смогу сбросить 10 кг, потому как опыт сть уже такой, за две недели 15 кг и за два месяца 30, но это уже другая история. А спорили мы на то, что если я проиграю, то, во-первых, я на два дня ухожу в сухое голодание (без воды), делаю её на ДР тортик и третье, она мне придумывает какой-то смешной ник и я с ним месяц хожу, например, Жуй мясо или Кедрозвон или Плодожорка или ПриДворкин и ещё много много чего, фантазия у Наташеньки ого-го!!! Мы смеялись ОЧЕНЬ долго над всеми её придумками.
Конечно же я проиграл Smile Не дотянув 5 кг. Голодал я один день всего, потому что сразу на два дня без подготовки оказалось тяжело Smile Тортик вы могли вкушать в Востоке, если были там 28 января 2007 года. А вот с ником Наташа думала месяц и никак не могла что-то придумать или отдать чему-то предпочтение. В итоге Анютка (Рябинка) предложила мне ВедМедь, по украински Медведь.
Так и повелось, в семье Пушистых прибавилось. То-то БелкоЛисы были рады Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Солнизум

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 05.03.2007
Сообщения: 1082
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: г.Полярный Мурманской области

501058СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007, 12:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ВедМедь, интересная история! Smile

ВедМедь даже лучше медведя. Получается, ВедМедь - тот, кто ВЕДает, где МёД. Такая простая интерепретация.

То есть в итоге получается необязательно зверь, а тот, кто знает, где под личиной обыденного и некрасивого прячется что-то совсем противоположное...

Такая характеристика тебе подходит? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяАнкета пользователяICQ Number
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

501059СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Крейсер, возможно и подходит Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
nenya

Ищу половинку :)



Возраст: 48
Зарегистрирован: 25.04.2007
Сообщения: 262
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Украина г.Ильичевск

501074СообщениеДобавлено: Пт 22 Июн 2007, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я Неня(е-бук. ежик). Это мое детское имечко. Все просто. Когда все имена оказ. заняты, я вспомнила об этом.

_________________
Быть добру.
ЛЮБВИ И СЧАСТЬЯ В КАЖДЫЙ ДОМ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sam2

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.09.2005
Сообщения: 266



501593СообщениеДобавлено: Сб 23 Июн 2007, 18:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Sam кликуха моей собаки короткая и ясная второй потому что первый раньше меня зарегистрировался.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Странник2019




Зарегистрирован: 19.06.2007
Сообщения: 154
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Русь

502184СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 14:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ст-Ра-ник (стоящий у Бога мой ник), часто встречаю солнечные восходы... навеяно книгой "Сокровища Валькирии"... а путешествия по СТРАНе и СТРАНам люблю с детства...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
vaidilute



Возраст: 53
Зарегистрирован: 05.06.2007
Сообщения: 272
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: литва/Россия 89654586094

502357СообщениеДобавлено: Пн 25 Июн 2007, 23:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

vaidilute-хранительница вечного огня в язычестве. Иногда бывает, чувствую в себе ее энергию.(довольно смело? согласна, но...). И зодиакальный знак связан с огнем. (но здесь чисто случайно совпало).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

503737СообщениеДобавлено: Пт 29 Июн 2007, 9:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Sam кликуха моей собаки короткая и ясная второй потому что первый раньше меня зарегистрировался.

не поняла, это что, собачка раньше вас успела зарегистрироваться? Ну дела...
Smile

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB