Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А что значит Ваш ник? Расскажем о себе... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

190056СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2005, 19:09 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здесь можно:
▪ Рассказать, что значит Ваш ник
▪ Осветить причины его возникновения
▪ Обнародовать своё подлинное имя
▪ Поведать человечеству о Себе


--
Исправлено Shambo Вт Мар 10, 2009 6:08 am


--
Исправлено Татьяна Домбровска Сб Фев 13, 2010 2:46 pm


Последний раз редактировалось: Nipsu (Пн 09 Мар 2009, 19:20), всего редактировалось 16 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора

АвторСообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

245530СообщениеДобавлено: Сб 03 Дек 2005, 22:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

а я даже не знаю что вам тут сказать... Embarassed Rolling Eyes Laughing Laughing

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

246552СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Very Happy здраствуйте Все!!!!!!!!! Very Happy

А я когда регистрировалась очень хотела свое имя оставить , да вот только много их очень - Юль, по этому надо было что то другое придумать. И вот стукнуло меня что надо Ульяной попробоваться. И пошло.

а то я себя все время неуютно чуствовала в своем имени, очень хотела поменять, даже перекреститься. А сейчас все замечательно. Меня сейчас так и друзья называют, Ульяна , Улька, Ульяночка.

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

246794СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 0:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Значит благородный. Благо Родный. Благой, Родной. Или Благо Рождаемый. Или ещё что-то. Выбирай Сережа. Сер(ый) еж. Еж- в арийской астрологии тотем-священный символ солнца . Плюс 1й знак зодиака Овен, к-й несет идею иль мечту творить на земле. Ну дальше может быть больше. У меня так сына и мужа зовут, Сергушками.


Последний раз редактировалось: Shambo (Пт 09 Дек 2005, 20:17), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ясная



Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 865

Населённый пункт: Москва, Поселение Миролесье

246816СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 0:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ой, ник мой ник :когда регистрировалась на сайте (сразу после того как интернет подключила) долго не получалось подобрать имя, которое не встречается среди уже зарегестрированных пользователей, да и ещё полным чайником в и-нете была(да и сейчас остаюсь). На все хорошие добрые имена сосмыслом комп выдавал информацию, что такое уже есть, либо что допущена какая-то ошибка которая никак не хотела исправляться. после неимоверного числа попыток(штук 30 , если не больше) комп с первого раза отреагировал на имя designer, а я его ввела уже просто так, чтоб понять работает эта система регистрации вообще или нет. Вот так и стала designerом. Вообще-то я учусь на ланшафтного дизайнера, но всё равно мой ник кажется суховатым. В какой-то момент даже возникло желание его сменть, но ведь ко мне уже все под таким именем привыкли, да и на свою страничку я смогу тогда только как гость заходить. сейчас в раздумь, что делать пока не знаю. Посоветуйте. Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Иван (ВедМедь)




Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 1229
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

246822СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 0:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Johnny=Джонни=Йеохананан=Йеоханан=Джон=Джонатан=Жан=Жак=Як=Яков=Якоб==Джейкоб=Янсен=Иоган=Джэк= ... =Иоан=Иван= Просто Ваня Smile


Последний раз редактировалось: Иван (ВедМедь) (Пт 22 Июн 2007, 9:27), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Fit




Зарегистрирован: 16.10.2005
Сообщения: 53

Населённый пункт: Ижевск

246841СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 1:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dekko писал(а):
Fit, вот некоторые значения с английского:

Fit - квалифицированный, компетентный. Неплохо, по-моему.
Ещё - здоровый, находящийся в хорошей спортивной форме. Тоже недурно. Very Happy

Ты ж смотри, и тут смысл откапали Smile) какой у меня ник-то осмысленный оказывается )) спасибо ))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

246955СообщениеДобавлено: Вт 06 Дек 2005, 10:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

desighner, классный ник Smile аватара ещё лучше!! Smile)

Shambo, родной - мне нравится Smile

_________________
Поселение из Родовых Поместий В новосибирской области!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

247465СообщениеДобавлено: Ср 07 Дек 2005, 0:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мне тоже. Smile Серёга нравится. Laughing любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Oleama

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 30.11.2005
Сообщения: 8

Населённый пункт: г. Нягань - г. Казань

249010СообщениеДобавлено: Пт 09 Дек 2005, 10:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Olea по латыни Оливковое дерево - символ мира и созидательного труда. Хочу жить в мире с самой собой и другими людьми. Люблю трудиться созидательно и осмысленно. А ma - начальные буквы отчества и фамилии -Марселевна Андреева соответственно. Имя - Ольга.









Прочитал все книги серии ЗКР

_________________
Я свободна для того, чтобы стать такой, какой захочу, и знаю какой надо быть, чтобы чувствовать себя по настоящему счастливой!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Mercy




Зарегистрирован: 15.11.2005
Сообщения: 24

Населённый пункт: Крым

249733СообщениеДобавлено: Сб 10 Дек 2005, 3:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мой ник...переводиться просто..МИЛОСЕРДИЕ...
не знаю почему..как узнала это слово, "приклеилось" оно ко мне как родное... Smile ...с тех пор..шагаем по жизни вместе))

_________________
Я не сдамся без бою =)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
julja




Зарегистрирован: 17.04.2005
Сообщения: 742
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Вселенная

251509СообщениеДобавлено: Вт 13 Дек 2005, 21:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А ничего скрывать не стала - пусть все знают, как меня зовут! Только удивлена, что этот ник не занят оказался. любовь

_________________
Счастье в жизни - это жить!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Bluebell

Ищу половинку :)



Возраст: 35
Зарегистрирован: 25.11.2005
Сообщения: 61

Населённый пункт: Санкт-Петербург

255098СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2005, 20:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я колокольчик! Очень нравится этот чудесный, звонкий, голубой цветочек! Laughing любовь

_________________
Люблю весь свет -
Да будет СВЕТ!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
rassvetnaya

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 11.04.2005
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Kiev, Ukraine

255110СообщениеДобавлено: Вт 20 Дек 2005, 20:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
А я особо не мудрствовала ) Просто люблю рассвет как время суток. И еще идеи Анастасии - для меня как рассвет/начало совсем другой, новой, счастливой и осмысленной жизни
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Eve




Зарегистрирован: 07.12.2005
Сообщения: 13
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Litva/New york

255314СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2005, 9:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Privetiki, milije liudi! Moj nik eto jesli po anglijski pervije 3 bukvi mojego imeni - Evelina. Po anglijski zvuchit kak Iv. Prosto tak koroche i derevo iva mne ochen nravitsa. Vot tak.
Klassnaja stranichka Very Happy
любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Белогор




Зарегистрирован: 05.10.2005
Сообщения: 610
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

255328СообщениеДобавлено: Ср 21 Дек 2005, 9:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А меня Белогоркой прозвала бабушка подруги детства.
Баба Дария, была потомственной знахаркой, чудесная женщина!
Прозвала из-за волос, они и так почти жёлтые, а к концу лета на солнце почти добела выгорали.
Вот и называла меня в шутку "белой горкой" Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB