показать полностью
Сергей Померанцев -> Всем
мар 2 10:41 am
Кто Ты, Анастасия!
  При многократном ознакомлении с книгами Звенящие кедры, портал подаваемой информации расширяется. Создается впечатление, что происходит объединение сознания с высшими сферами, где и открывается личность “Анастасии”. И тогда, чувствуя, что есть в нас “спящие способности”, начинаешь понимать, что именно в расширенном сознании, там, Анастасия - обычный Человек, Женщина, которая предлагает стать такими же, как и Она.
         Я бы сравнил Ее проявление Здесь, в нашем сознании, как у изотериков, с Иерархом Света.
   И действительно, Она бесконечно познаваема и не призывает развивать наши способности, а восстанавливать их, т.к. мы, как и Она, дети Богов. Она призывает проснутся ото сна.  
     Ее промамочку и ее саму воспитывал Сам Творец, воплощенный в энергиях окружающей Природы Земли. Он Ее бережет и имеет с ней постоянную связь. А какие Учителя сегодня с нами?
     Если Творец творил окружающее Пространство и все живое в Нем за 5 дней, а на 6 день проявил человека (мужчину и женщину) и отдал все Им сотворенное Человеку, то понятно, что если окружающая Природа бедна растениями, птицами и животными, то и человек имеет недостаточно энергии для жизни. И потом, человек, как верх творения Бога, должен был продолжить развитие окружающего Пространства, а не использовать в своих интересах.  
       Как выйти из спящего состояния духа, выйти из состояния “биоробота”?
      Анастасия объясняет, что надо вырастить как можно больше растений, которые дают плоды для питания и ароматы. Но главное, относиться к ним с любовью, и заботиться как о своих детях. Тогда и они, в прямом смысле, оживут и дадут в плодах своих энергии для тела, души и духа человека. Ведь они живут, одновременно в вышних мирах, и, как ни странно, способны кормить энергиями для пробуждения в нас к полнокровной жизни в душе и духе. Тогда прилетят в такое Пространство нужные птицы и придут нужные животные.  
    Парадокс! Но это правда! Природа, которую “мы погубили”, способна нас ОЖИВИТЬ. Дыхание в Ней и питание телесное не просто возрождают в нас память о жизни предков, но восстанавливают с Ними связь и возможность жить столетиями. Простой и понятный путь.
  Теперь сравните с путями развития, расширения сознания, которые предлагают другие Учителя. Анастасия призывает к творчеству в со-творчестве с жителями Природы, как и заповедовал Творец. Короче, трудиться на Земле. Такой Путь приводит к объединению Всех уровней Мироздания. Другие Учителя  призывают к медитациям и покинуть, наконец, Материальный план. Считают, что Там Жизнь. Анастасия призывает любить свое тело и дорожить им. У тела есть своя душа и собственное сознание, которые могут вместе с другими телами человека переходить в более высокие Пространства. Другие Учителя - обесценивают значение земного тела до уровня “замены как перчаток”. Ну это кто от кого рожден... Такое же отношение к телам будет и в других Мирах.  
    Но, чтобы творить свое Живое Пространство, надо ВСПОМНИТЬ, как ускорять свою Мысль. Раньше такую способность имели все живущие Человеческие Рода. В книгах Анастасия подробно рассказывает как творить свое Будущее в Мыслеобразах. Т.е., в начале, надо выстроить и видеть свое Пространство в Будущем... А после следовать Здесь своему Плану.
    Важно проследить в книгах, в каком состоянии зарождаются дети. Ведь одно дело, когда идет обмен энергиями во время “любовных игр” и, совсем другое, какие энергии пробуждаются для привлечения в это Мир Детей-Богов. Подробный разбор этой важной темы можно проследить во время беседы Мегре и психолога.
     Много важных и интересных тем для возрождения Жизни Здесь раскрывается в этих Книгах. Надо только захотеть их ”увидеть”, если, хотя бы на время общения с Анастасией, отрешиться от порталов других Учителей. Тогда можно сделать выбор, чтобы не гнаться за двумя и более зайцами.
Сергей Померанцев
Ирина В, В том и задача сегодня - возродить Здесь Пространство Отца - Творца Вселенского. Тогда и Он через выросшие саженцы поможет оживить и выстроить свое Пространство. Он первичен. Мы - вторичны.
Ирина В
Вопрос остается открытым-почему 1 гектар?Ответ может дать только АнастасияОна все просчитала-взаимодествие всех энергий -энергий растений и человека-все в сотворчестве с Отцом-энергий мыслеобразов во взаимодействии с планетами-энергий чувств и помыслов.А еще почему 9 минут-9 деревьев?Цифра 9-в чем ее сакральный смысл?
Сергей Померанцев
Ирина В,  Анастасия предложила взять для построения своего Пространства НЕ МЕНЕЕ 1 Гектара. Кто может позволить себе взять больше и управлять им, только приветствуется.