Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Слет любящих сердец в г. Геленджике в сентябре 2010 г. Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

344347СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 11:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слеты... везде конечно красиво по своему... но Геленджик... в любое поселение и так можно поехать... а место, где есть: слет, дольмены, море, водопады, полянка бардов, знаменательное место, да и вообще здесь просто сказка... такое есть только в Геленджике Razz

Меня здесь про цены спрашивают... Rolling Eyes вы скажите своим знакомым за какую сумму вы едете на море... и они все сами поедут, не раздумывая... нет денег... что сказать... печально это. И что делать с этим?... где то же вы работаете, и что ваша жизнь стоит таких денег, что вы не можете жить как вам хочется... конечно это тема из другого раздела форума. Я просто понимаю, сколько людей хотели бы приехать, но видимо не все могут себе это позволить.

    Добавлено пользователем cпустя 24 мин., 42 сек.:
[quote="Ufk"]
Цитата:
А эту встречу мы устраиваем вовсе не для съемок, а для того, чтобы организаторы - это несколько девушек (и я в том числе) хотят найти своих половинок. Парни у нас тоже есть, которые ищут своих половинок, вот мы и устраиваем


Если это так, то это хорошо.
Скажите почему вы не разместили объявления о своих слетах на этом сайте.
Почему уж заодно спрошу, не дали объявление в своей рассылке о слете в Геленджике? Кто больше болтает?
Лучше бы все наши беседы перенести в тему вашего слета мне кажется.

Цитата:
что такое "болтАвня" я не знаю, а вот то, что десятилетиями люди занимаются как здесь на форуме, в думах, во многих организациях и пр. пустой болтовней - это ни для кого не секрет


Я в думе не был... этот сайт к думе отношения не имеет, слет делается для другого. И упоминания слово болтавня просто не уместо.

Цитата:
Вы говорите про цели... я о них уже сказала. Но Ваше замечание вижу, как обвинительное "неизвестно, какие у вас цели", знаете, похоже на камень за пазухой


Да нет просто... вы даже информацию на сайте этом не размещаете, почему? И вы сами пишите, что настоящий слет у вас будет осенью. Что сейчас тогда?

Цитата:
Вы думаете, мы будем платить ведущим??? А Вы знаете, что мы договорились со всеми ведущими о том ,что они проводят для гостей все семинары и спкктакли бесплатно. Берут деньги только барды Патокины (за несколько часов семинара 2 тыс.р. и эта сумма входит в эти 100 рублей), все остальные проводят бесплатно, да и часть ведущих - сами организаторы, т.е. - мы. Про питание я уже говорила - девчонки уже пекут пироги, а окрошку сделаем и сами Smile


Вам легче... вы уже ведущие. Мы бы тоже могли набрать, кто бы что то провел. Но, решили позвать хороших, настоящих. Кто то будет проводить почти бесплатно... а кому то заплатим. Но, тоже на самом деле, это стоит в РАЗЫ больше.

Цитата:
У нас много споров было по поводу того, чтобы людей вообще бесплатно пригласить. но очень уж много затрат... если следующую встречу сделаем так, чтобы затрат было меньше, то вообще никаких денег не будет...


Правильно вы пишите... чтобы сделать хороший слет, затраты будут. Чтобы пригласить хороших ведущих и хорошие тренинги - затраты будут. Но, на самом деле это и не затраты... вот у нас будут тренинги, реальная стоимость уже не раз писал раз в 5 больше, а на слете смогут многие поучавствовать. Как вы думаете, это хорошо, когда удалось так договариться?

Цитата:
Зачем мы делаем то, что делаем я уже здесь написала


Весь наш разговор лучше перенести в тему вашего слета.
Настоящий слет я понял вы будете делать осенью - сами написали.
Что сейчас я не понял, уж извините.
Почему не даете объявление о своем слете на этом форуме, тоже не понятно.
Смысл ваших постов в теме слета в Геленджик? Хотите, чтобы поехали к вам, а не в Геленджик?

Цитата:
Кстати, наши предки узнавали друга друга в ДЕЛЕ, а не в болтовне. Вы помните при каких условиях познакомились Радомир и Любомила?


Вы так часто говорите о болтовне... почему? Если вы делаете, то вы и слово то это должны забыть.

Но, по любому я рад, что у Вас будет праздник... и хочется, чтобы люди приезжали. Только вот хочется, чтобы было это настоящим. А вас приглашаю в тему, где обсуждаются слеты.

    Добавлено пользователем cпустя 36 мин., 56 сек.:
Меня попросили дать объявление, может кому понадобиться:

Он живет в Михихайловском Перевале, рядом с Пшадой.
Знает все окресности и Красную щель.
Работает таксистом, любит анастасиевцев.
Может кому-то понадобятся его услуги такси!
Его тел.:8-960-472-43-51; 8-918-398-37-53
таксист -Сергей.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

344412СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

[quote="Ufk"]
Цитата:
поясняю не знаю какой раз: я постоянно сообщаю о новостях нашего сайта здесь на форуме и на сайте анастасия.ру в общем. Про этот праздник я, разумеется, сюда уже писала, но найти сейчас даже сама не смогу, где теперь эта новость. Если Вас так это беспокоит, то поищите сами Smile


Последний раз отвечаю и прошу разговор, если сочтете нужным перенести в тему о брачных слетах.
Если вы считаете, что здесь одни болтуны, не знаю, что вы ЗДЕСЬ делаете... не знаю кому здесь приятно это слушать.

Есть БОЛЬШАЯ тема о брачных слетах - ЦЕЛЫЙ раздел о слетах.
ВАШЕЙ информации о ВАШИХ слетах - ЗДЕСЬ НЕТ.

Обычно, когда думают все таки о людях, делают так, что бы информацию видели, люди ориентировались, а бросить где то в БОЛЬШОЙ массе объявление... и забыть о нем... ваше право конечно.
Это наверное - ДЕЛА, а не болтовня определяет, ваше отношение к людям.

Цитата:
дала, но на очереди несколько выпусков. Техническими вопросами занимаюсь не я. Я - автор. Выпуск с Вашим объявлением готов и выслан человеку, который непосредственно ведет рассылку с серверов. Так что не беспокойтесь, скоро выйдет Smile


ОГРОМНОЕ спасибо. Предлагаю, если ВЫ захотите, дать объявление в своей рассылке: Брачные слеты.
И если Вы хотите, чтобы действительно приехали люди, СДЕЛАЙТЕ пожалуйста тему - о вашем слете, в разделе о брачных слетах.

Цитата:
как я уже сказала, информация здесь есть


её нету в теме брачных слетах - ЭТУ тему специально сделали полгода назад, для таких тем.

Цитата:
(ещё и таксистам) оправдываются...
Всего доброго! Можете не отвечать и с моей стороны ответа не ждите


Что Вам сказать, кроме того, что объявление попросила дать девушка которая живет в поселение Ведрусия!!! В ВАШЕМ ПОСЕЛЕНИЕ!

А вы мне такое пишите... мне просто стыдно за вас.

Она попросила не потому, что хочет заработать, а потому, что понимает, что может кому нибудь пригодиться. Вы об этом подумать не могли? что действительно может кому нибудь пригодиться?

И вообще, кто больше всех болтает о болтовне, чаще ей только и занимается. Может будем говорить о том, что сделать? как сделать? а не о том, сколько и когда болтает?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

344521СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 17:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ufk... не знаю как тебя зовут Sad прошу перейти в эту тему, там идет обсуждение слетов:

http://www.anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&p=344520

    Добавлено пользователем cпустя 1 ч., 25 мин., 40 сек.:
Возможны снижение цены на слет, в следствие упрощение программы слета. В этом случае, часть денег, если будет переплата конечно будет возвращаться участникам слета, которые уже сделали предоплату.

Вы спросите, зачем слет делается на 7 дней. Ведь везде делают 3 дня... и везде пишут после слетов, что нужно было делать ХОТЯ БЫ 7 дней. Не знаю, то ли я только слушаю... я и решил сделать 7 дней!!! ПО ПРОСЬБАМ участников предыдущих слетов. И хотя для юга стоимость получилась все равно смешная, есть запасной вариант, что я тоже сокращу программу слета до 3 дней и она будет в 2 раза дешевле...

НО ЗАТО СТОЛЬКО ИНТЕРЕСНОГО И ПОЛЕЗНОГО БУДЕТ УПУЩЕНО... честно говоря, я сам хочу везде поучавствовать и во всех тренингах тоже, они стоят того, я столько слышал про них, но ведт лучше один раз увидеть, чем 100 раз послушать. И ВЫ дорогие участники слета, уверен получите много хорошего, от пребывания на слете.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Shtorm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 403
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Котовск-Одесса

344591СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 20:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот тоже еду в Геленджик , денег практически ноль , зато отпросился на работе , 1 раз за 3 года , желания очень много , хочу спросить , у кого-то есть координаты альтернативного лагеря , там где природа приютит нас бесплатно , можете просто написать мне мыло , или на моей странице регестрируемся http://www.anastasia.ru/forums/topic_15631.html , если и Вы в такой ситуации , объеденим свои силы друзья Smile
Кстати Sarat , ты там говорил про местных девушек , может они заинтересуются бедными туристами , в награду готов рассказывать им все о чем знаю , хоть до утра Smile
Прошу не считать данный топик за наглость , а просьбой о помощи Smile .
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

344644СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 22:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shtorm писал(а):
Вот тоже еду в Геленджик , денег практически ноль , зато отпросился на работе , 1 раз за 3 года , желания очень много , хочу спросить , у кого-то есть координаты альтернативного лагеря , там где природа приютит нас бесплатно , можете просто написать мне мыло , или на моей странице регестрируемся http://www.anastasia.ru/forums/topic_15631.html , если и Вы в такой ситуации , объеденим свои силы друзья Smile
Кстати Sarat , ты там говорил про местных девушек , может они заинтересуются бедными туристами , в награду готов рассказывать им все о чем знаю , хоть до утра Smile
Прошу не считать данный топик за наглость , а просьбой о помощи Smile .


Так, я же приглашаю на время слета помощников, будешь помогать по организации, только надо не языком работать Smile, а руками... дрова набрать, костер разжечь, девушкам помочь вещи донести, воду принести и т.п.

Если хочешь, то на 6 дней... место тебе найдем.

Где ты так работаешь Neutral что денег ноль, а вкалываешь без отпусков, может бросить такую работу или захотелось испытать экстрима? Wink

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Shtorm

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.04.2006
Сообщения: 403
Благодарили 60 раз/а
Населённый пункт: Котовск-Одесса

344665СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Работу и в самом деле скоро брошу
Знаешь в маленьких городках с этим поблема
Вот , мы считали у моего знакомого в Одессе 18 записей
в трудовой книжке за года 3 Smile
А тут так не разбежишься
Я и так 2 отпуска потерял из-за переходов

Еду на чистом желании
Как в войну Smile
Или ты едешь , или тебя выносят Smile

Ну а если мужиков не хватает , то помочь можно
Давай я тебе отвечу после 19 числа
( имеется в виду , что я уже буду на месте )
Так как точных сроков отъезда я просто не знаю
Заранее прошу прошения за неопределенный ответ
Но по другому я не могу Smile сейчас
Где-то 16 дам точный ответ

Хотя с другой стороны
Хочется какого-то хорошего одиночества
Ненавязчивой компании
И дольмены посмотреть

Желаю найти всем приехавшим свою ЛЮБОВЬ !!!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговоримICQ Number
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

344680СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 23:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shtorm писал(а):
Работу и в самом деле скоро брошу...
Еду на чистом желании, Как в войну Smile, Или ты едешь , или тебя выносят Smile


Мы в чем то похоже... купил билет практически в одну сторону. Проведу слет... встречу любимую... остаюсь на все лето в Геленджике... дело найдем, есть уже предложения... после слета.

Цитата:
Давай я тебе отвечу после 19 числа ( имеется в виду , что я уже буду на месте ) Так как точных сроков отъезда я просто не знаю
Заранее прошу прошения за неопределенный ответ
Но по другому я не могу Smile сейчас Где-то 16 дам точный ответ


Телефон в объявление есть, пошлешь смс.

Цитата:
Хотя с другой стороны, Хочется какого-то хорошего одиночества, Ненавязчивой компании, И дольмены посмотреть
Желаю найти всем приехавшим свою ЛЮБОВЬ !!!!!!!!!!!!!!!


Ты, что на 2 дня собираешься? если на месяц хотя бы, насмотрешься еще. Не надоело одиночество? или у тебя уже есть любимая?

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Sarat

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 30.10.2005
Сообщения: 2617
Благодарили 75 раз/а
Населённый пункт: Поволжье

344843СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 11:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Новости!

У кого есть свои палатки, можете, конечно, приезжать со своими палатками...

Остальных жильем и питанием обеспечим... я вот думаю, почему в поселениях вопрос с размещением не решат, не ужели не понимают, что не У ВСЕХ есть палатки ... и не всем она нужна, не покупать же ради 3-5 дней палатку и таскать её туда-сюда. Ладно...

И! если не успеваете приехать на турбазу... ПЕРЕВАЛОЧНЫЙ ПУНКТ! п. Возрождение, ост. 17-й км, идти к дольменам, возле пасеки, есть "кафе"... где можно все узнать и найти помощников организатора.

_________________
Поселение друзей и единомышленников: http://vkontakte.ru/club20610933
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяАнкета пользователяПоговорим
Sarat1
Гость





Благодарили 75 раз/а


346529СообщениеДобавлено: Сб 10 Июн 2006, 18:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Новости!

Стоимоссть за 4 дня с 22 по 25 - 1400 рублей.
Если свои палатки, взнос - 400 рублей.

С 26 по 29 в п. Возрождение - размещение 100 р/сутки
Взнос за 3 дня для всех - 100 рублей.
Питание за 3 дня - 200 рублей.

Итого за 7 дней? 1400+300+100+200= 2000 рублей.

Олег (Sarat)

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 34 сек.:
Регистрацию можно слать смс на сотовый.

Форма:

Ф.И.О, Город, количество, имя.

Извините за возможную задержку на е-маил, живу в палатке, к интернету буду выбираться раз в день или два.
Но на все вопросы ответим обязательно.

Олег

И ПОЖАЛУЙСТА ВОЗЬМИТЕ С СОБОЙ КВИТАНЦИИ ОБ ОПЛАТЕ.
Sarat1
Гость





Благодарили 75 раз/а


347469СообщениеДобавлено: Вт 13 Июн 2006, 16:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Новости

Изменение места проведения.

С 22 по 26 июня слет будет проходить в п. Возрождение.
Приезжать на слет нужно на Возрождение, день приезда 22 июня.

Стоимость 1400 рублей за 4 дня.

Проживание в палатках, рядом с дольменами.

Возьмите, что нибудь тепленькое, от дождя.

С 26 по 29 июня продолжение слета, с поездками на море.
Море здесь везде, можно по разеым местам поездить, разной удаленности и уединенности.

Олег

ВАЖНО:

Ехать надо не на турбазу, а в п. Возрождение!!!
Sarat1
Гость





Благодарили 75 раз/а


347903СообщениеДобавлено: Ср 14 Июн 2006, 18:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Пожалуйста берите с собой теплые вещи легкие.
Днем здесь жарко, а ночью слегка холодает.

Размещение в палатках, ориентируйтесь на это, а также на то, что палатки стоят в лесу. Также возьмите обязательно купальники Laughing обязательно будем и на море Wink

Ждем Вас!

Олег
Svetorussa

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 14.02.2006
Сообщения: 208
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Екатеринбург

348655СообщениеДобавлено: Пт 16 Июн 2006, 14:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго дня, Олег! Желаю, чтобы слёт в Геленджике прошел ярко, интересно, незабываемо, эффективно, чтобы половинки действительно находились! А те, кто не найдет половинку на этом слете, само участие в слете, тренинги и общение с дольменами ускорят время встречи с их половинкой. Я тоже организую слет в Екатеринбурге с 5 по 9 июля, мне близко твое отношение к организации и проведению слета, и я знаю, какая это непростая и серьезная работа – организовать слет. А вообще, у меня такое ощущение, что все организаторы слетов в разных городах делают одно очень большое и важное дело. И здесь очень важен обмен опытом, советами, рекомендациями, наработками, чтобы делать слеты в дальнейшем еще лучше. Мне очень интересен твой опыт, опыт проведения слета в Геленджике, какие новые мысли придут к тебе и другим организаторам на слете. Счастья тебе, любви, пусть твоя половинка найдет тебя!

Алёна
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПоговорим
trav

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.06.2006
Сообщения: 18
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: Москва

349506СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А где будет слет с 26-го числа. Смогу приехать только к этому времени.
Девушки там хоть будут?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Sarat1
Гость





Благодарили 3 раз/а


349546СообщениеДобавлено: Пн 19 Июн 2006, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Слет будет с 26 в п. Возрождение. Девушек будет много...
mechtamoya

Ищу половинку :)



Возраст: 54
Зарегистрирован: 08.05.2003
Сообщения: 38

Населённый пункт: Россия

352869СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2006, 12:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Зравствуйте! Напишите как прошел слёт.
Ужасно интересно.
Я так и не смогла попасть в Геленджик.
Моей задачей было продать 42 путевки
в детский лагерь,чтобы попасть в Геленджик.
Но я смогла продать только 16, соответсвенно свою поездку
не заработала.
Даже чтобы приехать помощником. Нужно было собрать 3.000 только
на дорогу.
Автостопом вместе с сыном я не решилась.
Продолжаю искать возможность заработать.
Еще целое лето впереди.равновесиеEmbarassedRolling Eyes

_________________
Наиля Латыпова
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB