Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Беларусы!!! А вы тут ёсць??? Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Сергей Ч.




Зарегистрирован: 21.04.2004
Сообщения: 3



101945СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2004, 11:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!!
Согласен Руслан с вами, что нужно создавать РП, идея СУПЕР!!! Но, сколько вы знаете сегодня РП, которым удалось легко всё сделать по созданию РП. И вообще, сколько РП у нас в Беларуси, единицы сделали. Сколько трудностей им пришлось пройти и результат – выделило им государство площадь нужную им, но вот только не самую лучшую.
Согласен, что примеру создания своих РП последуют многие люди. И что в результате – закроются в своих РП, а остальные что? А их же намного больше!!! А кто изменит законы??? Ведь это процесс, который не идет один или два года. Ведь только массовая идея сможет пробить любые преграды.
Руслан, вы посмотрите, сколько народу еще пребывает в спящем состоянии, а, сколько проснулись и только что и делают, что рассуждают, а когда возникает денежный вопрос, то сразу: Что делать?
Поэтому вы как хотите, но создавать поместья так всем, дружной компанией и что поменьше вопросов что делать и создать райские уголки там, где пожелает сам Человек, а то место на которое укажет кто-то.
Сейчас это возможно, или НЕТ???

Всех благ!
Сергей
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
zhydkou



Возраст: 47
Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 70

Населённый пункт: Minsk, Belarus

102062СообщениеДобавлено: Пт 07 Май 2004, 12:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Кто то интересовался растениями, произрастающими у нас
http://hbc.bas-net.by/plantae/

_________________
Белорусский Зелёный форум
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
Rob




Зарегистрирован: 15.05.2004
Сообщения: 1

Населённый пункт: Беларусь, Минск

102825СообщениеДобавлено: Сб 15 Май 2004, 22:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius писал(а):
Кстати, народ, кому интересно. В интернете есть изумительная карта Белоруссии - километровка (1см=1км). Ну ооочень подробная. Cool Тем кто ищет землю и тем, кто уже нашёл - думаю, будет очень полезна.
Туточки она: http://poehali.net
Правда, если целиком качать, то довольно много - около 500 мег...

Эта карта раздавалась летом 2003 г. по адресу http://forum.poehali.net/index.php?board=15;action=display;threadid=555. Там много людей из Минска. Есть она и у меня - занимает 2 CD по 700МБ. Кому нужно - обращайтесь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Lenox




Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 15

Населённый пункт: Витебск, Беларусь

103017СообщениеДобавлено: Пн 17 Май 2004, 22:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброе утро Всем!!!!
Хорошего настроения и чистых помыслов!!!!
Уж, простите меня нерадивого…. Не удержался я – снова задремал………. Embarassed
Как Сами, наверное, заметили почти на год задремал………………………..
Нет, конечно видел я творящееся вокруг сквозь пелену сна, но нато она и пелена, что сам творить помышлял только чуть-чуть…. Перелопатил правда гору информации о славянах, немножко о растениях…. Но ведь проходит время! Хватит спать, правда? Действовать ведь нужно???
Хочу спасибо сказать тем, кто мне окончательно заснуть не позволили: любимым друзьям – Золушке и Ликсеичу; Природе окружающей и незнакомцу Сергею Ч., окончательно пробудившему меня! Спасибо Вам, ребята!!!! Smile
Довольно сна – пора за дело!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ребята, сразу же к Вам пару вопросиков:
1) Не помню кто, но кто-то говорил, что скопилось у него много информации законодательной о земле. Мне очень хотелось бы ознакомиться с ней поближе….. Не сочтите за труд – познакомьте меня с нею, ок? (svyatozar@land.ru)
2) Уважаемый, Rob, Ты говорил обращаться если нужно. Очень бы пригодилась такая карта! Поможешь?
Заранее благодарен! Razz

До скорой связи!!!!!

_________________
..............................
Да... златая Рожь, да... кудрявый Лён...
Я влюблён в Тебя... Вселенная, ВЛЮБЛЁН!!!
..............................
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lenox




Зарегистрирован: 18.05.2003
Сообщения: 15

Населённый пункт: Витебск, Беларусь

103569СообщениеДобавлено: Сб 22 Май 2004, 7:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Тебе, Руслан Smile !

Сажал сегодня семена в 6.00)!
Не забуду этот день ещё долго!
Настроения на неделю, наверное, заряд получен! Razz

Любви Всем и Счастья Wink

_________________
..............................
Да... златая Рожь, да... кудрявый Лён...
Я влюблён в Тебя... Вселенная, ВЛЮБЛЁН!!!
..............................
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Lakmoes




Зарегистрирован: 23.05.2004
Сообщения: 17

Населённый пункт: Витебск, планета Земля

103655СообщениеДобавлено: Вс 23 Май 2004, 0:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все!!! сюрприз
Надеюсь, что на этот форум захаживают жители Витебска и окрестностей. Я хотел бы присоединиться к общим стараниям по созданию РП и помочь Rolling Eyes в меру сил, но пока не встречался ни с одним человеком, который бы разделял мои стремления Sad (надеюсь просто потому, что я их еще не искал ) ржач
Знаю, что в Витебске 25 мая собирается какая-то туса, так что очень постараюсь 8O туда попасть.

А то как в танке в безлунную ночь ннн
Счастья всем!!!
Пока!


Последний раз редактировалось: Lakmoes (Пт 25 Фев 2005, 22:37), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
jnm




Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 22

Населённый пункт: могилев

104306СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2004, 9:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДРАВСТВУЙТЕ !
Я живу в городе Могилеве.
Хотелось бы получить ответ от земляков.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

104386СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2004, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну неужели! Могилёв объявился, вот это новость!
Единственный областной центр, из которого пока не было ни слуху, ни духу... Cool
Ну что ж, поздравляю. Теперь у нас - полный комплект. Smile
Нет, jnm, из Могилёва ты - пока первый... Cool Хотя наверняка где-то по норам ещё люди сидят - ищи... Насколько я знаю, из вашей области - в Костюковичах довольно неплохой клуб.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
jnm




Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 22

Населённый пункт: могилев

104394СообщениеДобавлено: Пт 28 Май 2004, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИВЕТ DIMITRIUS!!!
ПРЕСТАВЛЯЕШЬ,Я ПОНЯЛА ,ЧТО ЕСЛИ Я САМА НЕ НАЧНУ ЧТО ЛИБО ДЕЛАТЬ , ТО МЕНЯ НИКТО НЕ НАЙДЕТ! УРА!
Я и мой муж мечтаем о рп.
Я ищу в Могилеве возможно своих будущих соседей.
Пока.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Uk_rest




Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 3



104420СообщениеДобавлено: Сб 29 Май 2004, 2:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, здравствуй
в Могмлёве в принципе уже давно были попытки организации РП но всё закончилось ( или затормозилось) на самой начальной стадии Sad
Я лично могу рассказать о наличие в могилёве клуба ( Анастасия или Гармония уже не помню) при котором был филиал организовывающий движение по созданию РП это было 2-4 года назад. но как вы уже поняли всё заглохло ( а оно в принципе толком и не начиналось) Основная проблема которую я вижу в отсутствие конкретного целенаправленного, последовательного, систематического подхода и отсутствие лидера ( если это слово возможно применить здесь) человека имеющего время и желание взять на себя ответственность .
В дополнение идея : Для наибольшего охвата и выявления желающих создать родовое поместье необходимо договориться с продавцами книг В. Мигре о вложении в каждый экземпляр последней книги по маленькой везиточке с координатами координационных центров ( организаторов РП ) в вашем регионе. Охват желающих почти 100 % ( ограничивается количеством продавцов вкладывающих визитки). Продавцы я думаю не откажутся они сами все читали книги В.Мигре .
Если есть желающие создать РП на могилёвщине пишите мне или звоните 802966870944 обсудим, поговорим.


P.s. Jnm солнышко любовь привет Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ruslan_Dolgii



Возраст: 42
Зарегистрирован: 13.12.2002
Сообщения: 315
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

104671СообщениеДобавлено: Пн 31 Май 2004, 23:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, дорогие друзья. Этот незабываемый день 22 Мая принес много впечатлений ( http://www.anastasia.ru/ftopic4979.html ). Мы, строящие свои РП недалеко от Минска, в гродненском направлении, посеяли первые семена 21-го Мая в 22.00, когда начинала идти волна любви с Дальнего востока, при этом вместе проводили прекрасный в тот день закат, который в течении 15-ти минут несколько раз меня свои оттенки от оранжево-желтого до пурпурно-красного. В уютной обстановке возле костра провели полтора часа, ведя теплые беседы Ложились спать в доме для гостей с большим осознанием значимости завтрашнего дня. Еще с вчера решили съездить на речку в 8 или 9 часов. Сон. Утром первая встала Катя, еще на час раньше будильника, я за ней. Потом все остальные. Я принес для Оли и Кати семена льна. И вот, уже без пятнадцати шесть. Просыпающиеся на ходу, Сашка и Ленка, подбадриваемые мной, одевались. И вот, мы вышли из дома. По дороге к своим Родовым Поместьям, нас обогревало ласковое солнышко. И вот уже без трех минут шесть, мы подходим к Родовым Поместьям. Без одной минуты шесть. Вместе с Наташей, согласившейся посеять мечту на моем Родовом Поместье, я вхожу на свое Родовое Поместье. Семена. Девять минут наполнение их информацией о себе. И вот я чувствую приближение прекрасного будущего, чувствую, что тысячи рук в этот момент, как и мы, поднесли свои семена к земле и будущее, светлое и чистое, приблизилось на порядок, пространство наполнилось светом и радостью. Вместе с Наташей мы сеяли лен, рожь, овес, ячмень, раскидывая его на землю щедрой рукой, взмахивая рукой слева на право и наоборот. Посеяв, решили сходить к Оле, захватив с собой немного ячменя. У нее мы продолжали сеять уже втроем, остатки ячменя подкинули над собой, тем самым сотворив животворный дождь из семян, часть которых упала в землю, часть на нас. Немного перекусив, мы поехали на речку, загрузившись семером в джип Максима. Сашка с Катей догоняли нас, подхвативши по дороге приехавших на автобусе Галю и Лидию. Хороша речка! Искупавшись и испивши чаю, мы с Сашкой приняли участие в утренней гимнастике, которую Оля проводила для Ани, Лидии, Гали, Наташи и Кати. Затем девчонки сами пошли купаться, угощаться чаем и привезенными Галей и Лидией блинами. С хорошим настроением мы устремились снова на свои Родовые Поместья. Прекрасный день для посева. Я, под лучами теплого солнышка, посадил все запланированные семена. Потом отправился отдыхать после посадок.
Спасибо Иришке за прекрасный образ.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
zhydkou



Возраст: 47
Зарегистрирован: 07.04.2003
Сообщения: 70

Населённый пункт: Minsk, Belarus

104795СообщениеДобавлено: Вт 01 Июн 2004, 21:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Друзья, кто-то из вас выращивает дома комнатные цветы. Может вам нужны кашпо? Rolling Eyes Лён, ручная работа. Посмотреть можно здесь http://photofile.ru/default/do?aid=124340&np=y
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораICQ Number
jnm




Зарегистрирован: 27.05.2004
Сообщения: 22

Населённый пункт: могилев

105318СообщениеДобавлено: Вс 06 Июн 2004, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ПРИВЕТ ВСЕМ!!!
ВО-ПЕРВЫХ,СПАСИБО ВСЕМ ТЕМ , КТО МНЕ ПИШЕТ.
ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНО.
Я ЧАСТО БЫВАЮ НА ФОРУМЕ - МНОГИЕ ТАКИЕ ЛИДЕРЫ!!!
Я ХОЧУ ЖИТЬ СРЕДИ ЛЮДЕЙ С ВЫСОКИМ ДУХОВНЫМ УРОВНЕМ.
ЭТОГО ТАК НЕ ХВАТАЕТ!!!
ПРИЯТНО,ЧТО ЛЮДИ УЖЕ ДОБИЛИСЬ СВОЕЙ ЦЕЛИ - РП.
УДАЧИ ВСЕМ
ЖЕНЯ
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
MaximB




Зарегистрирован: 05.01.2004
Сообщения: 12

Населённый пункт: Minsk

105576СообщениеДобавлено: Вт 08 Июн 2004, 21:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Белорусы! Поздравляю Вас с праздником 5 июня - днем создания Всероссийского Общественного Движения "Звенящие Кедры России" прошедшего в г. Владимире.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Artem28




Зарегистрирован: 10.06.2004
Сообщения: 38

Населённый пункт: Минск

106881СообщениеДобавлено: Пт 18 Июн 2004, 17:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравствуйте!

Кто в курсе (извиняйте если это было на предыдущих страницах, но там смотреть не могу, уж больно страниц много Smile где стоятся у нас в Белуруси поселения?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуОтветить на тему   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB