Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А что значит Ваш ник? Расскажем о себе... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

190056СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2005, 19:09 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здесь можно:
▪ Рассказать, что значит Ваш ник
▪ Осветить причины его возникновения
▪ Обнародовать своё подлинное имя
▪ Поведать человечеству о Себе


--
Исправлено Shambo Вт Мар 10, 2009 6:08 am


--
Исправлено Татьяна Домбровска Сб Фев 13, 2010 2:46 pm


Последний раз редактировалось: Nipsu (Пн 09 Мар 2009, 19:20), всего редактировалось 16 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора

АвторСообщение
Berkut1987




Зарегистрирован: 03.11.2004
Сообщения: 22

Населённый пункт: Германия

197991СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2005, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я к сожалению, летать не научился, но очень хочу. Мне просто однажды повстречался один гороскоп, в котором мой знак Зодиака как-то якобы связан с Орлом (Berkut тоже Орёл, 1987 - год моего рождения).
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Lubova

Ищу половинку :)



Возраст: 41
Зарегистрирован: 02.05.2004
Сообщения: 104
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Бурятия

198101СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2005, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я писала во время регистрации на форуме свой ник таким потому что тогда всё было вокруг голубым и зеленым, розовые очки на носу и в каждом слове мне слышалось - любовь.....любоввввь...
А "а" это первая буква моего имени Аня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Zoluska_lv




Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 7



200680СообщениеДобавлено: Чт 25 Авг 2005, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я стараюсь, чтобы всё было хорошо... Но, к сожалению, встречается ВСЕГДА такой человек, который всё перевернёт с ног на голову. Очень обидно. А доброй крёстной у меня нет. Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
НЛО



Возраст: 36
Зарегистрирован: 21.01.2005
Сообщения: 109
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Москва

201118СообщениеДобавлено: Сб 27 Авг 2005, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zoluska_lv , Как это нет??? Вот я!!! Чем помочь могу? Wink Razz Wink Razz я не причем Cool

_________________
Пусть непрочны домашние стены,
Пусть дорога уводит во тьму,
Нет на свете печальней измены,
Чем измена себе самому.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zoluska_lv




Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 7



201428СообщениеДобавлено: Вс 28 Авг 2005, 18:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Милая (милый) НЛО!!!
Спасибо за отзыв, мне очень приятно. Жизнь очень жёстка и жестока. Плачу за ошибки молодости по полной программе... Перенесла тяжёлую потерю, страдаю до сих пор. Кажется, потеряла уверенность в себе.... Хотя внешне стараюсь держаться. Твоё внимание - и есть помощь. СПАСИБО. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Prirodnaja




Зарегистрирован: 28.11.2004
Сообщения: 42
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Самара

201644СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 10:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zoluska_lv писал(а):
А я стараюсь, чтобы всё было хорошо... А доброй крёстной у меня нет.


Zoluska_iv

А если попробовать самой стать доброй крёстной?.. Question Wink Wink Wink ...И для себя самой-любимой творить чудеса!?.. любовь Very Happy сюрприз Very Happy любовь

_________________
Светить всегда!!! Светить везде!!! До дней последних... Вот МОЙ девиз...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zoluska_lv




Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 7



201647СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 10:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

A я и стараюсь творить добро, только сама страдаю, потому что всегда найдётся тот. кто всё испортит. Получается, что в дураках остаюсь я. Crying or Very sad
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

202020СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 21:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zoluska_lv писал(а):

A я и стараюсь творить добро, только сама страдаю, потому что всегда найдётся тот. кто всё испортит. Получается, что в дураках остаюсь я.


И какой же вы делаете из этого вывод?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Zoluska_lv




Зарегистрирован: 24.08.2005
Сообщения: 7



202069СообщениеДобавлено: Пн 29 Авг 2005, 22:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Такая у меня "планида".
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
satkosha




Зарегистрирован: 03.08.2005
Сообщения: 4

Населённый пункт: сатка

202706СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 0:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

сатКоша - потому что из города Сатки и кошек люблю
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

202712СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 1:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Zoluska_lv, навсегда? А то у меня тоже так было. Но уже давно прошло.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
SeaKolya

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 19.09.2004
Сообщения: 77
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

202715СообщениеДобавлено: Ср 31 Авг 2005, 1:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А я себе такой ник сделал, потому, что родился во Владивостоке и очень люблю море. Seakolya - морской Smile
В школе меня прозвали Lavash, потому что фамилия Лепёшкин, я одно время на форуме был под этим ником. А в армии меня называли Лепёха Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ledy_moon

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 28.02.2005
Сообщения: 37

Населённый пункт: Сибирь.

216456СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 7:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ledy moon (леди луна) изначально звучало как «леди Луна и Венера» это символ единства Любви и Мудрости, которые, согласно картам таро, соединившись в женском начале должны победить силу, власть, гордыню и рационализм. Вообще-то всё это я придумала сама. Просто однажды сидела и разглядывала карту «мир» из колоды таро. Посмотрите как-нибудь, там есть все эти образы.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
ШАМАН



Возраст: 44
Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 134

Населённый пункт: Урай Ханты-Мансийский округ

216468СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 8:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мой ник............ээээээээээээээ......началось все в детстве......чудил.......болячки наводил на "разных"...........
....прозвали колдун либо маг, либо шаман...............шаман осталось до сих пор
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
uz



Возраст: 45
Зарегистрирован: 16.04.2003
Сообщения: 309
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Моск. обл., г. Раменское

216469СообщениеДобавлено: Пн 10 Окт 2005, 8:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

сюрприз Привет, ребят_ушки, я тоже хочу с вами! Wink

UZ - Угол Зрения. Это название газеты, в которой я работаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB