Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

300491СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 14:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Синягов (sas) писал:
Цитата:

Вот это не получается до конца... Среда, все таки, виртуальная..

Но мы то пишущие эти строки ЖИВЫЕ! Душой ведь нашей написаны они.

А если аватару сделать с фото, да профиль как положено заполнить, совсем иные чувства нам подарит форум.

А сколько сарказма, желчи и просто пустых слов пропадёт. Ведь многие грубые слова сказаны здесь благодаря ложному образу. А будет человек открыт, он прежде подумает и возможно осознает, что был не прав, и не будет поливать человека грязью.

Странно просто, человек стремиться стать когда-то Хозяином Вселенной, а здесь и сейчас, прячет свои чувства и мысли за маской виртуального мира.Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

300519СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 14:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Уровень восприятия действительности у всех разный. Согласиться это ещё не значит осознать. Творение коллективных образов это и есть не что иное как соглашение большинства(не осознавших) с меньшинством (осознавших). Итог - ошибка человечества.

Ну да, мысль изреченная есть ложь.
Мне тоже кажется, что каждый на форуме ищет что-то свое. Но ответ должен быть одним.

Условие Анастасии: "Когда ошибка с абсолютной точностью определится, слова неспящего и спящие услышать могут и ото сна друг друга пробуждать начнут".
Забывается эта фраза все время в наших обсуждениях, а она критерий правильности.


То, что каждый человек привносит свое субъективное восприятие в любое понятие - это факт. Сколько раз на форуме серьезные споры возникали - просто потому, что разные люди под одним и тем же словом имеют в виду разные вещи. И даже попытка перед обсуждение определиться в понятиях не очень помогала - уже в процессе обсуждения понятий возникали споры.

Поэтому, действительно, может быть и ответ на "ошибку" будет невербальным. Мое последнее предложение - ошибкой образного периода был ошибочный образ жизни людей. Чтобы понять эту ошибку надо ощутить и сравнить Ведический и сегодняшний образ жизни человека. Тогда у каждого в душе родится именно его ответ, но ответ этот будет единым для всех людей.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.

Последний раз редактировалось: Светлана К. (Вт 28 Фев 2006, 15:15), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

300529СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 15:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet,
Цитата:

Мое последнее предложение - ошибкой образного периода был ошибочный образ жизни людей.

Света, я согласна с такой формулировкой :D

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 8 сек.:
Из самой первой книги:

Цитата:

- Что, по твоему, ожидает наше общество?
- В перспективе осознание всей пагубности технократического пути развития и движение к первоистокам.
- Ты хочешь сказать, что все наши учёные недоразвитые существа?
- Я хочу сказать, что через них ускоряется процесс, а значит, и осознание неверного пути


Да, неверный путь - это именно ОШИБКА.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

300569СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 16:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писала:
Цитата:

Условие Анастасии: "Когда ошибка с абсолютной точностью определится, слова неспящего и спящие услышать могут и ото сна друг друга пробуждать начнут".
Забывается эта фраза все время в наших обсуждениях, а она критерий правильности.

Хорошо, пожалуйста ещё условие Анастасии:
Сами собой в поэтах разных стран, времён слова из песни той и фразы нарождались. На разных языках они звучали. Слова простые истину несли, сквозь постулаты прорывались. Вот и сегодня вновь звучат они. Кто расшифрует строки их, но не умом, кто своим сердцем осознает, тот многое из мудрости познает.
Теперь куплет из песни барда А.Гусева:
Я пробудился от долгих иллюзий и осознал, наконец,
Хочется крикнуть: – "Пора уже люди, здесь, а не в небе Отец!"
Ищем чего-то, что сами не знаем, все уже рядом давно.
Хватит блуждать, вы уходите дальше, лучше откройте окно!
Бог постоянно стучится к нам в двери, только услышьте тот стук,
Всех нас поднимет с кровати неверий песни Отца сладкий звук.

Теперь вопрос:
Так слова или дела поднимут с кровати неверий? :wink:

    Добавлено пользователем cпустя 29 мин., 50 сек.:
Цитата:
“Существует и второй вариант, - сказал юрист - можно подбросить ребёнка в какой-нибудь детдом. Они ему документы сделают. У детдома такая возможность есть. А потом его усыновить”. Но этот вариант как-то не лежит к душе. Да и Анастасия, думаю, не согласится на него. А как быть? Когда я ей говорил о свидетельстве о рождении, она сказала:
– Конечно, хорошо, если бы оно было. Как у всех людей, так и у нашего сына. Я это упустила, не продумала. Но ты не беспокойся, всё ещё может образумиться.
Заметьте. - “Я это упустила, не продумала”. Вполне возможно, она ещё чего-то наупускала, не продумала раньше и способна сделать это в будущем. Следовательно, нельзя полагаться полностью на выстраиваемые ею планы. Думаю, нужно их внимательно рассматривать и где-то самому корректировать под нашу действительность.


А эту фразу Анастасии, кто нибудь помнит? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

300596СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 16:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Добрый день!
sviet Светлана писала:
Цитата:

Мне тоже кажется, что каждый на форуме ищет что-то свое. Но ответ должен быть одним.

Условие Анастасии: "Когда ошибка с абсолютной точностью определится, слова неспящего и спящие услышать могут и ото сна друг друга пробуждать начнут".
Забывается эта фраза все время в наших обсуждениях, а она критерий правильности.

Света, я абсолютно с тобой согласен в этом. Хорошо, что ты появилась в своей теме и несколько образумила её участников. А то пишут здесь такое... Rolling Eyes
Вобщем, тему эту, посвящённую ООП заболотили совсем, раздули до 400 с лишним страниц, а воз и ныне там. Wink
Цитата:

Поэтому, действительно, может быть и ответ на "ошибку" будет невербальным. Мое последнее предложение - ошибкой образного периода был ошибочный образ жизни людей. Чтобы понять эту ошибку надо ощутить и сравнить Ведический и сегодняшний образ жизни человека. Тогда у каждого в душе родится именно его ответ, но ответ этот будет единым для всех людей.

Да, Светлана, я тоже думаю, что в начале Образного периода был сотворён Ошибочный Образ жизни людей. Но я думаю, что сам этот ошибочный Образ, как таковой не является Ошибкой. Ошибкой было НЕЧТО (какое-либо действие, кривая мысль, негативное слово и т.д), что сделало его ошибочным, то есть искривило его и повело часть человечества неверным путём. И вот это самое НЕЧТО нам надо определить и понять, в чём заключалась Ошибка?
Насчёт рождения и осознания ответа в Душе, вполне может быть... Но всё же вербальное его выражение тоже необходимо, ибо сила СЛОВА очень велика. И наши прародители ведруссы очень хорошо ведали силу своих Слов и с их помощью творили прекрасные Образы-эгрегоры. (Обрызы-Помощники). И вот когда мы найдём и осознаем Ошибку, то через вербальное выражение мы сможем затем, её исправить, и превратим ошибочный Образ в правильный, совершеный, несущий радость всем людям Земли.
И вообщее, Светлана, если будет желание, то заходи в мою альтеранитивную тему-помощницу, посвящённую ООП. Ссылку смотри в моей подписи. Почитай материалы, опубликованные в ней. И быть может потом, благодаря им, у тебя родится гениальная Мысль-ответ?! Very Happy

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
whitebone



Возраст: 48
Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 308
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

300608СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 16:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте, Все.

Давненько я не заглядывал в данную тему... Rolling Eyes А Вы тут уже так напостили, что аж дух захватывает. Даешь 1000-ю страницу в "Ошибке..." ржач Шучу, конечно, но... Всякое бывает. Wink

Я вот все думал, думал, что ж это за "Ошибка..." такая, что уже много миллиардолетий (именно миллиардолетий) со времен создания Отцом Земли не дает его Детям спокойно жить и населять Вселенную, как Он им заведовал? И вот к какому выводу пришел.

Возможно, эти мысли и не новые уже на этом форуме, но я все равно их еще раз озвучу.

Виной всему ЛЕНЬ человеческая во всех ее проявлениях. Толи это физическая лень, толи это эмоциональная лень, толи духовная. Помните высказывание: "Лень -- двигатель прогресса"? По-моему этим все сказано.

Я все думал, почему появились волхвы в ведическом обществе? Зачем Сынам и Дочерям Божьим нужен какой-то учитель, если все знания Вселенной их Отец уже им дал? Почему родители добровольно передали своих детей на воспитание волхвам? Недаром Анастасия так сильно акцентировала внимание на воспитании детей. В этом ведь великий Божественный смысл. Помните, что она сказала Владимиру? Что Отец (Бог) является самым лучшим воспитателем всех детей. И только одно может стать между Богом и Детьми -- это их родители.

Ответ может быть таким: Либо в них появилось СОМНЕНИЕ, что они сами смогут все правильно и доходчиво объяснить своим детям, либо ПОЛЕНИЛИСЬ, дескать, есть дела и поважнее, а воспитанием пусть занимаются волхвы, так как они посвятили этому всю жизнь. А что может быть проще ОБМАНУТЬ доверчивое дитя? Ну, или не обмануть, а ИСКАЗИТЬ некоторые понятия и с многозначительным видом "втолковывать неразумным", что это так и есть.

А теперь представьте, какой силой обладает детская ВЕРА. Если эта вера в Божественную Истину, то мы получаем Человека-Бога, а если это вера в искаженную "Истину" -- Человека-Раба.

Вот и получается, что Ошибку (сознательно или нет) совершили (и постоянно совершали) родители, не занимаясь САМОСТОЯТЕЛЬНО воспитанием своих детей. А далее это все переросло уже в ОБРАЗ ЖИЗНИ. Вот и получается "Ошибка образных периодов". Заметьте, я говорю ПЕРИОДОВ, так как их было много (миллиардолетия существования Земли).

Получается такая формула:

Сомнение(Лень) + Обман(Искажение) * Вера = Ошибка Образа Жизни = Ошибка Образных Периодов.

Таковы мои мысли.

Всего Вам доброго.
равновесие я не причем равновесие

_________________
-------------------------------------------------------
ЛЮБЛЮ, ТВОРЮ, МЕЧТАЮ...
ПОРА БЫ ПРЕКРАТИТЬ БАРДАК!!!
Я ВЕРЮ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ...
Я ТАК ХОЧУ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!
Прочитал все книги серии ЗКР Родная Партия - моя партия! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

300632СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 17:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Вобщем, тему эту, посвящённую ООП заболотили совсем, раздули до 400 с лишним страниц, а воз и ныне там.

Привет dushnaia_zhaba!
Ты как раз вовремя, без тебя болото не может быть болотом. Very Happy
Интересно, теперь полный комплект? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

300640СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 17:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

whitebone, По моим наблюдениям за собой же лень проявляется лишь в неестественных условиях (городских, то бишь). В деревне у меня никакой лени почему-то не бывает. Наоборот, все наперебой предлагают отдохнуть от дел праведных, того не понимая, что я вовсе не устаю, а наоборот - мне радостно всё делать!

А волхвы, на мой взгляд, одно из звеньев плана ведруссов по засыпанию. Впрочем, я уже об этом писала... Просто Анастасия нам показала наиболее близкий к нам период жизни ведруссов. А вот как они жили, скажем, 15-20 тыс. лет назад - нам самим надо узнать. Very Happy

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Danna

Ищу половинку :)



Возраст: 67
Зарегистрирован: 26.02.2005
Сообщения: 892
Благодарили 100 раз/а
Населённый пункт: г. Белгород

300643СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 17:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet, Светочка! Вот видишь - высказалось сколько людей (всего на 2-х страницах), а сколько мнений!!! Ты вот написала "ошибочный образ жизни" - а в какое время ОН возникал? Не в образный ли период? До этого все жили в Раю, свои поместья имели, ТВОРИЛИ ЖИЗНЬ, как и Отец Мечтой своей ЖИЗНЬ СОТВОРИЛ С ЛЮБОВЬЮ, а потом вдруг.... застывали в своем совершенстве; "А дальше куда??? Видимо родилось ЖЕЛАНИЕ стать выше Бога??? Конечно же на радость Отцу! А??? Таня.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kedrovka




Зарегистрирован: 25.04.2003
Сообщения: 1362
Благодарили 10 раз/а
Населённый пункт: S-Petersburg

300647СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 18:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

baxtijar,
Цитата:

А то пишут здесь такое...
Вобщем, тему эту, посвящённую ООП заболотили совсем, раздули до 400 с лишним страниц, а воз и ныне там.

Игорёчек, не надо по себе судить. Мы все разные.
Я за последние недели уже настолько для себя всё проснила (и главным образом, благодаря именно этой теме), что через три-четыре недели переезжаю в деревню (как место, более близкое к моему Родовому Поместью, чем Питер). Вплотную приступаю к Сотворению!

Так что "воз" для всех в разном месте находится Very Happy
Ты просто зациклился на своей версии, а ведь её почти никто не поддерживает. Все неправы, один ты прав? Wink Поразмысли...Желаю удачи :D

    Добавлено пользователем cпустя 40 мин., 37 сек.:
Ребяты, а ведь "ошибочный образ жизни" - это и есть "образ смерти". Это как "Философия жизни" и "философия смерти".
Чего же мы так стыдливо прикрываем войну и вы-живание словом "жизнь"? Пора называть вещи своими именами.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

300725СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 19:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kedrovka Юля, Здравствуй!
Ты писала:
Цитата:

Я за последние недели уже настолько для себя всё проснила (и главным образом, благодаря именно этой теме), что через три-четыре недели переезжаю в деревню (как место, более близкое к моему Родовому Поместью, чем Питер). Вплотную приступаю к Сотворению!

Юля, это конечно здорово, что ты переезжаешь жить в деревню на Землю нашу кормилицу! Я очень рад за тебя, Юля. любовь
Жаль только, что наш форум потеряет тебя, как участника... Rolling Eyes Или всё-таки из этой деревни, ты сможешь выходить в интеренет??? Сможешь, Юля?
Цитата:

Ты просто зациклился на своей версии, а ведь её почти никто не поддерживает. Все неправы, один ты прав? Поразмысли...

Юля, а у меня нет пока чёткой и стройной версии ООП. Есть лишь некоторые предположения, основанные на чувствах собственной Души и моих логических размышлениях. И я нигде не писал о том, что мои предположения самые верные, а все остальные заблуждаются. Хотя..., я действительно, считаю, что многие форумчане заблуждаются, высказывая здесь те или иные версии ООП.
Это по моим ощущениям.
Но есть здесь также и те форучане, которые действительно высказывают очень интересные версии ООП, заслуживающие, на мой взгляд, всеобщего внимания. Например это, автор данной темы sviet Светлана или Наталья Ризаева.
Есть и другие толковые ребята и девчата, которые, к сожалению уже не посещают эту тему. А всё дело в том, что последнее время (примерно три месяца) данная тема стала просто заболачиваться поверхностными высказываниями и все толковые версии ООП просто "потонули" в этом "Болоте" не найдя, достойного рассмотрения. Некоторые форумчане, иной раз, приходят сюда просто "потусоваться", забывая о вопросе темы и критериях поиска Ошибки, озвученных Анастасией в 6-й книге. Как в деревне вечером, приходят бабки и дедки, сядут на заваленку и айда трепаться о том, о сём, о жизни и т.п. Wink
Но тема-то создана не для этого! Здесь люди собрались, чтобы найти Ошибку Образного периода! Вопрос это очень серьёзный, ибо из-за этой Ошибки каждый миллион лет случалась катастрофа планетарного масштаба, уносившая с собой миллиарды человеческих жизней! Это ведь было не просто там какое-то локальное землятресение, цунами или ураган... Эта была трагедия в общечеловеческом масштабе. И всё это просиходило из-за Ошибки Образного периода!!!
Вдумаейтесь в это, Люди! И осознайте, пожалуйста всю серьёзность поставленного вопроса в данной теме!
И давайте, пожалуйста, думать и высказываться здесь конструктивно, и самое главное по теме, придерживась критериев поиска, озвученных Анастасией.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

300775СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 21:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet писала:
Цитата:

Условие Анастасии: "Когда ошибка с абсолютной точностью определится, слова неспящего и спящие услышать могут и ото сна друг друга пробуждать начнут".
Забывается эта фраза все время в наших обсуждениях, а она критерий правильности.

Света, извини, но эта фраза. Точнее её название, "критерий правильности" в определении ошибки, мне просто "режет" слух. И посему ещё одна цитата:

- Найдёт когда-то, может быть. Люди в основном находятся в текучке повседневных дел. Твои деды и ты имеете возможность размышлять намного больше. К тому же информацией в большом объёме располагаете о прошлом, и у вас ведь тоже есть своё мнение. Почему бы им не поделиться? Не подсказать?
- Другими словами, Владимир, ты хочешь, чтобы я людскую отключила мысль?
- Почему это я хочу, чтобы отключила? Почему подсказка может это сделать?
- Когда её воспримут как истину все люди, которые разгадку своей мыслью сегодня разгадать пытаются, то сразу остановят работу своей мысли.


Свет, ты эту фразу для себя воспринимаешь, как Истину? :roll:

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 12 сек.:
sviet писала:
Цитата:

Условие Анастасии: "Когда ошибка с абсолютной точностью определится, слова неспящего и спящие услышать могут и ото сна друг друга пробуждать начнут".
Забывается эта фраза все время в наших обсуждениях, а она критерий правильности.

Света, извини, но эта фраза. Точнее её название, "критерий правильности" в определении ошибки, мне просто "режет слух". И посему ещё одна цитата:

- Найдёт когда-то, может быть. Люди в основном находятся в текучке повседневных дел. Твои деды и ты имеете возможность размышлять намного больше. К тому же информацией в большом объёме располагаете о прошлом, и у вас ведь тоже есть своё мнение. Почему бы им не поделиться? Не подсказать?
- Другими словами, Владимир, ты хочешь, чтобы я людскую отключила мысль?
- Почему это я хочу, чтобы отключила? Почему подсказка может это сделать?
- Когда её воспримут как истину все люди, которые разгадку своей мыслью сегодня разгадать пытаются, то сразу остановят работу своей мысли.


Свет, ты эту фразу для себя воспринимаешь, как Истину? Rolling Eyes
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
VEGA



Возраст: 70
Зарегистрирован: 12.03.2002
Сообщения: 843
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Созвездие... Москва

300777СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 21:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Derr, спасибо.
Я печатаю сюда,то что ты мне прислал:
Отрывок из Ветхого Завета:
Т О Р А
БРЕЙШИТ (В НАЧАЛЕ)

..и взял Бог Всесильный Человека
и поместил его а саду Эдена,
чтобы возделывать и хранить его

и заповедовал Бог Всесильный Человеку, сказав
:"От всякого дерева сада можешь есть,
от дерева же познания Добра и Зла, от него не ешь,
ибо как только вкусишь от него, должен ты умереть".

И сказал Бог Всесильный :
"Нехорошо Человеку быть одному,
сделаю ему помощника,соответственного ему".

И когда образовал Бог Всесильный из земли
всякого зверя полевого и всякую птицу небесную,
привел он к Человеку, чтобы видеть, как
назовет Человек какое-либо живое существо,так и имя его.

И нарек Человек имена всему скоту
и птицам небесным и всяким зверям полевым,
но для Человека не нашел он помощника,
ему соответственного.

И навел Бог Всесильный
сон на Человека и когда уснул он,
взял Он одно из ребер его и закрыл плотью место его.
И переустроил Бог Всесильный ребро,
которое Он взял у Человека, в Жену,
и привел Ee к Человеку.

И сказал Человек :" На этот раз - это кость от кости моей
и плоть от плоти моей;
Она наречена будет Женою, ибо от Мужа взята Она"
И поэтому оставляет Человек Отца своего и Мать свою
и прилепляется к Жене своей,
и Они становятся одной плотью.

И были Они оба наги, Человек и Жена Его и не стыдились.
Змей же был хитрее всех зверей полевых, которых
создал Бог Всесильный; и сказал он Жене:
"Хотя и сказал Всесильный:"Не ешьте ни от какого дерева этого сада.."

И сказала Жена Змею:" Из плодов деревьев этого сада
можем есть; только от плодов дерева, которое в середине сада,
сказал Всесильный, не ешьте от него и не прикасайтесь к нему, а то умрете".

И сказал Змей Жене:" Никак не умрете, но знает Всесильный,
что, когда поедите от него, откроются глаза ваши
и вы станенте подобно Всесильному, знающими Добро и Зло.

И увидела Жена, что дерево зто хорошо для еды и
что услада оно для глаз,
и вожделенно это дерево для развития ума,
и взяла плодов его и дала также мужу своему с собою
и Он ел.

И открылись глаза их обоих и узнали, что наги они,
и сшили себе опоясания. И услышали, как Голос Бога Всесильного
проходит по саду в прохдаду дня и скрылся человек с женою своею
от Бога Всесильного среди деревьев сада.

И воззвал Бог Всесильный к человеку и сказал:"Где ты?"
И сказал он:"Голос Твой слышал я в саду и убоялся,
так как наг и скрылся".

И сказал Он:" Кто сказал тебе, что ты наг?
Не от дерева ли, от которого Я заповедовал тебе не есть
от него, ты ел,"
И сказал человек :"Жена, которую ты дал мне,
она дала мне от этого дерева и я ел".
и сказал Бог Всесильный жене:" Что это сделала ты?"
И сказала жена:"Змей обольстил меня и я ела".

И сказал Бог Всесильный Змею:" За то , что ты сделал это,
проклят ты более всякого скота и всякого зверя полевого
на чреве твоем ходить будешь и прах будешь есть все дни
жизни твоей.
И вражду положу между тобою и между женою и между потомством твоим
и потомством ее; оно будет язвить тебя в голову, а ты будешь язвить ему пяту"

_________________
"Мы все - ОДНО!
Да, БОГИ МЫ и в нашем Теле
Мы резиденцию свою создали, так мы захотели!
И вам о этом я ПОЮ!
Напиток СОМА, никто не знает СОЗДАН ИЗ ЧЕГО он...
СОМА! А-МОС! МОЗГ-МОС-КВА..ЛЯГ--УШКО.. прочь из А!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

300782СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 21:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Алексей!!! Ты уже за Библию взялся???

А что там написано о твоих прародителях, о Ведруссах???

Или ты мне процитируешь ещё такое? ---

--- « Не ешьте никакой мертвечины, ИНОЗЕМЦУ (это тебе), который случится в жилищах твоих, отдай её, ОН ПУСТЬ ЕСТ (это ты), или продай ЕМУ (тебе), ибо ты народ святой у Господа Бога твоего (Второзаконие 14, 3-21)».

Библия для наших предков и была --- инструмент порабощения, на издание которой тратились бешеные деньги, для какой-то цели.

Правильно, в Библии написано то, что есть --- только на самом деле --- ТО ЧЕГО НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ ЕСТЬ НЕЛЬЗЯ БЫЛО.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

300847СообщениеДобавлено: Вт 28 Фев 2006, 23:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Derr Алексей писал:
Цитата:

Тут рядом на соседнем форуме Книгу Велеса выложил с комментариями Данилова В.В. Там как раз о наших прародителях.
Об ариях. Я бы и здесь ее выложил, но тут "жрецы-модераторы" точно мне башку открутят за это.

Да не открутят они... Wink Просто на сайте Анастасии надо действовать по правилам форума. И если ты хочешь опубликовать "Книгу Велеса" и снабдить её своими комментариями, то попробуй сделать это в разделе "Наша История". Этот раздел специально посвящён поиску и раскрытию нашей древней Истории и "Книга Велеса" будет там как раз кстати. Ведь в ней описывается История славян-ариев с времён XX тысячелетия до нашей эры. Я её сам перечитывал неоднократно, да и дедушка Анастасии советовал углубиться нам в Историю хотя бы на 19 тысячелетий назад.
Так что, Алексей, смело заходи в тот раздел, создавай новую тему и публикуй там "Книгу Велеса". Да не забудь снабдить её своими комментариями, привязанными к тематике книг В. Мегре, ибо этой процедуры требут правила форума.
А здесь потом дашь нам ссылку на свою тему в том разделе и будешь из неё по-немногу, где нужно, цитировать "Книгу Велеса".

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB