Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Приглашаем в хранители форума! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Тагирушка




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 674
Благодарили 7 раз/а


318387СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 14:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо за доверие, ребята!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
BondarA



Возраст: 62
Зарегистрирован: 29.11.2004
Сообщения: 1122
Благодарили 43 раз/а
Населённый пункт: п.Приполярный, Тюменская обл.

318421СообщениеДобавлено: Сб 15 Апр 2006, 16:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Мама Света
Цитата:
Требуются:... хранитель форума "Мнения.

Как-то писал, что готов помочь почистить раздел Мнения. А именно, перенести процентов 80 тем в раздел Полемический форум.
Видимо не там писал.
Предпочёл бы, правда, обсудить список тем кандидатов с имеющимися хранителями.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

318891СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тагирушка,
Цитата:

Тагирушка, Поздравляю с назначением в Хранители всего Половинного раздела!

И, это - нос по ветру... ну, правда, если... точнее, особенно тогда, когда вкусным пахнет... Wink
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Тагирушка




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 674
Благодарили 7 раз/а


318906СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 13:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Конечно, я.. это самое... флюгер на макушку надену и буду ориентироваться по нему, ага?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

319008СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тагирушка, конечно, правда, флюгера иногда мало бывает - надо ещё в дополнение места знать... Wink
Кстати, где венок надыбал - такой же хочу, только из нарциссов!!! Very Happy
Прим.: ой, что-то я маленько не по теме пошёл... ннн
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

319123СообщениеДобавлено: Вс 16 Апр 2006, 22:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    мама Света,
Цитата:
Владимир Васильевич, когда сами будете предлагать?

    Зашиваюсь я совсем: цейтнот каждый день...
    Экспромт:
    д) попробовать объединить темы с одинаковым содержанием (не по названию, а по сути). Такое объединение возможно, если соблюсти при переносе сообщений дату отправки сообщения - тогда всё наработанное в двух-трёх темах перемешается в хронологическом порядке в одной теме с самым подходящим названием. И читабельность её от этого не пострадает.
    У нас появился новый Хранитель - Тагирушка из Башкирии. Пусть потренируется в "Поиске единомышленников". Насколько я помню, на форуме одних только башкирских тем - что деревень на карте Башкортостана. Объединить бы их всех в одной большой теме. Заодно соседние города сблизятся, а то сидят в своих вотчинах-темах и не знают, что творится на соседней улице...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Тагирушка




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 674
Благодарили 7 раз/а


319263СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 6:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas
Цитата:

Пусть потренируется в "Поиске единомышленников"

А мои полномочия в "Поиске единомышленников не действуют"....
А так, мысль хорошая.
Вспомнились строки почему-то: )))
Цитата:

Чтобы всех созвать, воедино собрать и единою "черною" волей сковать..
Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

319323СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 10:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тагирушка, я имел в виду помощь для Андрея - подсказать какие темы относятся к башкирцам и в какой теме их можно было бы объединить. И ещё во всех темах можно было бы дать предложение кучковаться в одной.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

319351СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 11:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Уважаемый и дорогие Советники!
На предложение стать Хранителями , согласились Ventus . И в полемический раздел форума HOHOL . Задавайте свои вопросы, если есть, пожалуйста.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

319627СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 20:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

С книгами В. Мегре познакомился в 2000 году. Сначала читал, потом перечитывал и подчеркивал, потом перечитывал и конспектировал. Идея книг достойная внимания каждого человека. До 2005г., не имел возможности часто общатся в интернете, и как следствие прибегал к услугам компьютерных клубов, но с 2005г обзавелся своим выходом в интернет.
С самого начала общения в интернете интересовал вопрос природы мысли, сейчас интересует природа Осознания, и способы его изменения.
Имею участок земли и дом, где жили не одно поколение моих родственников. В этом году планирую окончательное переселение. Пока помогаю обрабатывать землю, и ухаживать за участком.
Имею желание оказать посильную помощь и принять участие налаживании общения в Полемическом форуме.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

319689СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

HOHOL - ну и имя ты себе придумал!

Из него ясен твой внутренний мир.

Хотя лично я не националист и вобще свободно отношусь к разным причудам людей, все же выпуская газету "Быть добру" я (как один из редакторов) увидел, что многие люди хотят, чтобы их как минимум уважали.

Поэтому твой юмор не очень-то и смешон.

Удачи тебе в этом!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

319732СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 23:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Vladimirwas,
Цитата:

У нас появился новый Хранитель - Тагирушка из Башкирии. Пусть потренируется в "Поиске единомышленников". Насколько я помню, на форуме одних только башкирских тем - что деревень на карте Башкортостана. Объединить бы их всех в одной большой теме. Заодно соседние города сблизятся, а то сидят в своих вотчинах-темах и не знают, что творится на соседней улице...

А что делать с авторами?
Каждый автор, быть может, представитель своего поселения.
Если искусственно объединить представителей поселений в одной теме - может возникнуть некоторое противостояние.
Объединение должно проходить естественным путём.
Предлагаю направить мысль на возможность создания профильных рубрик для представителей регионов.
Для этого необходимо либо сделать многоуровневость форума (до сих пор не понял, почему она не реализуется на нашем форуме), либо реализовать поиск, аналогичный половинному разделу.

HOHOL,
Цитата:

Имею желание оказать посильную помощь и принять участие налаживании общения в Полемическом форуме.

Думаю, надо бы уточнить предложение: что, зачем, и почему.
Если конкретнее, необходимо разработать форму подачи апелляций, срок их рассмотрения и т.д.
А также доопределить предназначение форума.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Vladimirwas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.10.2004
Сообщения: 2674
Благодарили 37 раз/а
Населённый пункт: Россия

319746СообщениеДобавлено: Пн 17 Апр 2006, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

    Kristofer,
Цитата:
Если искусственно объединить представителей поселений в одной теме - может возникнуть некоторое противостояние.

    Виталий, речь идёт не об объединении поселений, а об одной теме для каждого региона (края, области, республики). Я не знаю, можно ли сделать ещё один уровень деления, но если это возможно, то сделать нужно. Когда я рассматривал вопрос наведения элементарного порядка в "Поиске...", то ничего не мог придумать, кроме объединения тем. Но всё легко получалось с добавлением ещё одного уровня в подразделе: тема должна делиться на подтемы по количеству, например, городов республики Башкортостан.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП «Росинка» (тема на форуме сайта Анастасия)
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Michail-XXL




Зарегистрирован: 02.08.2003
Сообщения: 2500

Населённый пункт: UA

319777СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006, 0:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:

Думаю, надо бы уточнить предложение: что, зачем, и почему.
Если конкретнее, необходимо разработать форму подачи апелляций, срок их рассмотрения и т.д.
А также доопределить предназначение форума.

Все это изложено в проекте Каталога, его надо воплощать в жизнь. Я или кто либо другой обязан это будет воплотить в жизнь.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

319780СообщениеДобавлено: Вт 18 Апр 2006, 0:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Виталик по моему три головы лучше в полемическом форуме, чем две. Или ты все таки собираешься хранить раздел Родная партия, или на портал Родпартии уходить в Хранители собрался?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB