Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Приглашаем в хранители форума! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Larina




Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 106
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Крым, Белогорск

325146СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 18:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, Я не подозревала, что выражение "Инициатива наказуема" характерно и для этого сайта. Постановку вопроса "ты Родовое поместье будешь на 10 сотках строить?" предлагаю пересмотреть.

_________________
Верна мечте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

325149СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 19:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Larina,
И где ж ты усмотрела наказание с моей стороны?Я тебя не наказываю и не собираюсь этого делать так что не пытайся мне приписывать то что я не делаю.А для предложений есть тема *Предложения Совету форума*,там можно и *права качать*.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Larina




Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 106
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Крым, Белогорск

325156СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 19:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

iwapet, я подумаю.

_________________
Верна мечте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

325160СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 19:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

У МНОГИХ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ТОЖЕ НЕТ УЧАСТКА, ЭТО ЗНАЧИТ ЧТО ОНИ ПЛОХИЕ МОГУТ БЫТЬ КАК ХРАНИТЕЛИ?

ПОДУМАЙТЕ НАД ЭТИМ

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

325171СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 19:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогая Larina, не обижайтесь на Петра за это:
Цитата:

там можно и *права качать*.

Он у нас бывает грубоват, видимо это сказывается военная выправка или военный опыт(по моему авганской войны). Если помните, Анастасия не рекомендовала распространять энергию разрушения, и избегать с ней интимных связей. http://book.anastasia.ru/sotvor/index.php?page=7 Вот Петр как может с ней справляется. И пожалуйста не считайте вопросы анкеты принудительными. Они нужны, чтобы познакомиться с вами и вашими планами, как будущего Хранителя- Единомышленника, а так же они могут вам помочь, а именно на ваши мысли будут откликаться люди на форуме и резонировать, предлагая помощь и поддержку.

Цитата:

У МНОГИХ ХОРОШИХ ЛЮДЕЙ ТОЖЕ НЕТ УЧАСТКА

Да это точно. Опять же Петр тому яркий пример.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

325180СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 19:55 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, ***Он у нас бывает грубоват, видимо это сказывается военная выправка или военный опыт(по моему авганской войны). ***

Это уже пошли домыслы и слухи.Того кто применяет оккультные приемы ведруссы называли *убогие*,так что как говорится в народ *из песни слов не выкинешь.*

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

325193СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 20:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Это уже пошли домыслы и слухи

Убедительно прошу развеять такие слухи. Ответь тогда на вопрос:
Петр ты служил в армии, принимал ли участие в военных действиях?
Думаю тебе не будет трудно ответить и опровергнуть слухи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

325194СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЧО ТО Я НЕМНОГО С ТЕМЫ СЬЕХАЛ. ИЗ ПОСЛЕДНЕГО ОТВЕТА ИВАПЕТА И ШАМБО НЕ ПОНЯЛ О ЧЕМ РЕЧЬ...

МОЖЕТ РАСТОЛКУЕТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ИСКРЕННЕ УВАЖАЕМАЯ ШАМБО?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

325226СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 21:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогой Василий. Обьясняю свой взгляд на происходящее в этой теме.
Если ты помнишь раньше вверху темы висело объявление о том, где требуются Хранители, теперь оно правдо заменено на более соответствующее теме. Пришла в эту тему некая молодая и привлекательная девушка. Зарегистрировалась она на форуме не давно. Судя по её искреннему порыву помочь форуму, я могу сделать вывод, что прочитав книги ЗКР, она с воодушевлением пришла на наш сайт, и познакомившись с людьми здесь, захотела предложить свою помощь. Петр предложил ей ответить на анкету. Видимо Larinу так же , как и меня смутил вопрос о колличествах гектар своего Родового поместья. Т.е. многим людям важно иметь хотя бы свою землю, а 3 там гектара или 6 соток для них сейчас не так актуально, вот её слова:
Цитата:

iwapet, Я не подозревала, что выражение "Инициатива наказуема" характерно и для этого сайта. Постановку вопроса "ты Родовое поместье будешь на 10 сотках строить?" предлагаю пересмотреть.

На что Петр , как я считаю грубо ей ответил про права качать. Я считаю, что Хранитель, являющийся представителем администрации сайта, не должен вот так резко разговаривать с малознакомыми людьми, предлагающими свою помощь. Именно потому, что не известно насколько может глубоко это ранить человека. Такие грубые шуточки на мой взгляд отражают следующюю позицию, а именно разделение на своих и врагов, некое военное положение. Наблюдая давно за высказываниями Петра, и действительно Петр прав, что иногда можно прочитать мнение о нем, где кто-то считал его ветераном войны, я сделал вывод, что этот военный опыт проявляется в его жизни. да в принципе и сам он признавалося, что является солдатом СА, и с 1987 года имеет инвалидность 2 группы. По-этому, чтобы хоть как то прояснить ситуацию привела Ларини ссылку на слова Анастасии про энергию разрушения. На что Петр счел мои слова домыслами, и назвал меня убогой. Т.к. я хотела прояснить все же слухи это или нет я спросила прямо у самого Петра.
Помимо прочего я не понимаю, с чего такая резкая реакция на слова Анастасии про энергию разрушения и мои ссылки.
Я считаю наивно думать, что слова Анастасии относятся только к людям служивщим. Они касаются каждого из нас. И интимные связи, на мой взгляд это не только связи между мужчиной и женщиной, но и связи этой энергии с человеческой жизнью. И то насколько близко или глубоко человек впускает в себя эту энергию, как её уравновесить другими энергиями прямо сейчас, в каждый момент жизни. Еще дело в том, что Сотворение моя любимая и настольная книга. И по-этому я иногда созерцаю какое то высказывание не один день, просто так совпало, что на этой неделе мне выпала именно эта глава. И сейчас созерцая слова Анастасии, я исследую как энергия разрушения проявляется, и как её уравновешивать, сдерживать или избегать. Т.е. ищу практичекое применение в жизни, и также ищу примеры такого применения. Естественно в меру своих способностей. Поэтому стараюсь как можно больше прояснять не ясного для себя. Поэтому и просила Петра опровергнуть слухи.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

325261СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 22:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

О...

СПАСИБО ЗА РАЗЯСНЕННИЕ, ВЕЛИКОЛЕПНАЯ ШАМБО

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

325284СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 22:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger,
Не нужно писать сообщения исключительно большими буквами. Это нарушает общие правила форумов (большими буквами пишутся только экстренные сообщения или выделяются отдельные слова).
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

325292СообщениеДобавлено: Ср 26 Апр 2006, 23:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СТРАСТНО ПРИВЫК К БОЛЬШЫМ БУКВАМ...

Ладно, соблюду правила...

Ой талан, мой талан..
Участь горькая моя... Laughing

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Larina




Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 106
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Крым, Белогорск

325548СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 11:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогая Shambo, я благодарна Вам за понимание, так как Вы правильно выразили мои чувства по поводу желания помочь форуму, так как меня очень радует то, что в Интернете появилось относительно чистое пространство с перспективой стать действительно чистым и безопасным для пользователей единомышленников любого возраста. Я действительно увлечена идеей чистого интернета, так как меня волнует судьба подрастающих поколений. Мне кажется, что даже пространство любви, созданное в РП родителями, не всегда будет способно уберечь ребенка, если в поместье будут средства передачи информации внешнего мира - телевизор, радио, интернет, пресса. Как бы не уберегал и какую бы разъяснительную работу не проводил затем родитель, дети - как губки впитывают в себя все и сразу, пока их сознание не сформирует барьеры для зла. Мне самой пришлось бороться с тем, что навязывали по ТВ, в СМИ, на это ушло очень много времени и сил, которые могли бы быть направлены на творчество, созидание. И я действительно с большой радостью зарегистрировалась на этом форуме, познакомилась с замечательными людьми.
В своем романе Ykar, Мусулезный Игорь "Дети юной России" он создал образ Чистого интернета, который пользуется все большей популярностью. Мне этот образ очень понравился и я бы хотела помочь ему воплотиться, для чего и предложила свою помощь, так как узнала, что требуются хранители. Я понимаю так, что главная задача хранительства - это сохранение образа сайта, а образ этот - чистое пространство для встреч и общения людей с чистыми помыслами. Это общение помогает людям обретать уверенность в правильности своего пути и придает сил для добрых свершений. Не говоря уже о том, что дарит просто радость общения с единомышленниками.

Что касается наших дорогих 10 соток, то это замечательное местечко, где всю жизнь прожила наша бабушка в доме, построенном ее отцом, нашим прадедушкой. Это место было больше, дом стоял на 22х сотках, а прадедушка был председателем колхоза и выбрал лучшее место у озера, в лесу. Был колодец и берег озера примыкал к участку и маленький папа плавал там на лодочке и рыбу удил. Он до сих пор страстно увлечен рыбалкой. Потом выросли у дома многоэтажки, озеро осушили и построили школу. Осталась маленькая рощица у дома. Участок был разделен пополам по завещанию прадеда. Тем не менее - это хорошее место, семейное, которое тоже хочет к себе внимания. Вот облагородим его, так как пришло оно изрядно в запустение за 50 лет и будем свой гектар искать. Не так-то сложно купить землю у колхозника, но строиться на ней все равно нельзя по действующему законодательству. Будем надеяться, что в скором будущем появятся законы, поддерживающие РП и нам ничего не сможет помешать. А пока будем готовиться, от малого, как говорится - к великому. Very Happy

    Добавлено пользователем cпустя 10 мин., 22 сек.:
Shambo, что касается хранителя iwapet, то в его словах ко мне я почувствовала недобрый посыл, хотя он сам, возможно, этого не понял. Ему немало лет и жизнь, возможно, дала повод озлобиться. Разные люди, разные судьбы... я не могу никого осуждать. Если он здесь, то в нем есть стремление к добру, но какие-то сформировавшиеся взгляды, черты характера мешают этому стремлению вполне раскрыться.

Желаю ему и всем Удачи! Smile

_________________
Верна мечте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
iwapet

Ищу половинку :)



Возраст: 61
Зарегистрирован: 13.08.2003
Сообщения: 6756
Благодарили 269 раз/а
Населённый пункт: Эстония.Нарва

325578СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, В армии я служил в стройбате простым электриком с 1981 по 1983 год.Ни в каких боевыхъ действиях участия не принимал.
Larina, Если ты хочешь на сайте стать хранителем,а хранитель тем и занимается что следит и поддерживает порядок на сайте для этого существуют правила как в СФ так идля сайта с которыми человек добровольно соглашается то есть дает слово им следовать .
Если этим правилам не следовать то и порядка не будет а будет беспорядок а если проще то бардак.
А если теье правила не нравятся то предложи свои в соответствующей теме.

_________________
Счастливый путь - идти к себе навстречу
В прекрасный новый мир рожденный из мечты,
Где ранним утром в родовом поместье
Сильнее Солнца нежный взгляд Любви!
http://soolarboy.blogspot.com/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

325634СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я против хранительства Larina просто потому, что она слишком недавно зарегистрировалась. Ещё нет опыта как у пользователя, и сразу в хранители... У меня уже был такой негативный опыт. Через полгодика - да...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB