Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Приглашаем в хранители форума! Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

325671СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 14:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всякий раз, когда претенденты спрашивают: "А что для этого нужно делать?" - я делаю вид, будто ничего не слышал... В одной классической кинокомедии прозвучала фраза: "Я свидетель, а что случилось?" Ни в коем случае не хочу обидеть Larina, которая предложила немедленно после регистрации свою помощь. Однако, нужно время, чтобы присмотреться, понять что к чему и т.д. К тому же зарегистрированный пользователь должен показать, что пришёл в форумскую семью не на два-три месяца, а на два-три года. В этом случае есть смысл говорить о Хранительстве.

P.S. Напоминаю, что обсуждение Хранителей проводится в соответствующей теме...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

325723СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 15:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, ну я не понял. Шо за дедовщина в рядах хранителей? Cool
ImageImage

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
eralash




Зарегистрирован: 13.03.2003
Сообщения: 4315
Благодарили 80 раз/а
Населённый пункт: novosibirsk

325756СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 15:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хм... А я вот уже 3 года тут. И что? Может меня примут? Чего-чего, а опыта мне не занимать: и срок мотал, и реабилитирован.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

325762СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 15:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, речь, конечно же не о дедовщине. Для аналогии приведу пример с Shambo: очевидно, что Ольга оказалась весьма сообразительной девчоночкой (я, например, не могу за ней угнаться), но её настоящая активность стала проявляться только через несколько месяцев после регистрации, когда форум был ею достаточно изучен, когда родились уже продуманные мысли о необходимости введения каких-то новшеств на форуме и стала очевидной возможность оказать посильную помощь в реализации идей. У меня сложилось именно такое впечатление. К тому же такой приход на форум мне видится желаемым. (Сам такой - Embarassed).

Я постараюсь следить за сообщениями Larinой и помнить о её желании оказать помощь.

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")

Последний раз редактировалось: Vladimirvas (Ср 03 Май 2006, 9:40), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

325892СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 18:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Народ, а где у вас тут, к примеру в Модераторы-Хранители записывают иль назначают? Мне намедни Shambo прислала по ЛС сообщение с предложением стать Модератором-Хранителем раздела "Мнения" или других насущных разделов. Так вот, я согласен на "Мнения". Smile
А вы, что на это скажите?

Игорь Бахтияров
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

325897СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Мне намедни Shambo прислала по ЛС сообщение с предложением

Правда, правда, так и было. Ну народ наверно попросит, Игорь, вас ответить на нек-е вопросы о себе и о ваших планах Рп и будущего хранительства. Я так полагаю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

325910СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 18:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

МОЖЕТ КТО НИБУТЬ ЗАДАТЬ МНЕ ВОПРОСЫ ДЛЯ СТАНОВЛЕННИЯ ХРАНИТЕЛЕМ КАРТИННОЙ ГАЛЕРИИ?

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Larina




Зарегистрирован: 07.04.2006
Сообщения: 106
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Крым, Белогорск

325923СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 18:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo, iwapet, baxtijar, Спасибо за проявленное внимание! Постараюсь его оправдать! Ищу свою половинку

_________________
Верна мечте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Сергей Кульченко




Зарегистрирован: 11.04.2002
Сообщения: 2285
Благодарили 36 раз/а
Населённый пункт: Новосибирск

326141СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 5:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

МОЖЕТ КТО НИБУТЬ ЗАДАТЬ МНЕ ВОПРОСЫ ДЛЯ СТАНОВЛЕННИЯ ХРАНИТЕЛЕМ КАРТИННОЙ ГАЛЕРИИ?
love_harbinger, вопрос:
почему вы всё ещё пишете всё сообщение большими буквами?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
Kristofer




Зарегистрирован: 14.11.2002
Сообщения: 2232
Благодарили 16 раз/а
Населённый пункт: п.Большая Медведица

326189СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 9:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ивапет писал:
Цитата:

"ты Родовое поместье будешь на 10 сотках строить?"

ну, так это ведь не так уж страшно.
Вон, китайцы, говорят, с 1 га семью из 15 человек кормят, т.е. если семья в 10 раз меньше, тады... Wink
Вообще, заметил, размеры участков, называемых "Родовые поместья", колеблются от 3 соток до 12га...
По этому поводу мне нравится один пример с рубашкой не того размера - когда-н. всё равно свой оденешь... Wink

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 1 сек.:
iwapet, заметил только...
Цитата:

На сегодняшний день нужны хранители еще в темы *Личные страницы*,поскольку Света Искорка ушла,а я на отдыхе.

Куда она ушла-то?!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПоговорим
Наталья Ризаева
Администратор сайта
Администратор сайта



Зарегистрирован: 30.05.2004
Сообщения: 10249
Благодарили 1905 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Липецк, д. Марьино

326206СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 9:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Kristofer,
Цитата:
Куда она ушла-то?!
в поместье.

_________________
Всё будет хорошо
Финансовый проект "Родовое поместье"
Паспорт Денег
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

326336СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 12:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сергей Кульченко писал(а):
Цитата:

МОЖЕТ КТО НИБУТЬ ЗАДАТЬ МНЕ ВОПРОСЫ ДЛЯ СТАНОВЛЕННИЯ ХРАНИТЕЛЕМ КАРТИННОЙ ГАЛЕРИИ?
love_harbinger, вопрос:
почему вы всё ещё пишете всё сообщение большими буквами?


Сейчас обясню:

У МЕНЯ 2 ПАЛЬЦА (левый мизинец и безымянный) НА КЛАВИАТУРЕ ПРИВЫКЛИ БЫТЬ НА КНОПКЕ SHIFT, И ЧТОБ НЕ ВЫДИРАТЬ КНОПКУ КОТОРАЯ ИМ ТАК МЕШАЕТ, ПРОСТО ЖМУ НА НЕЁ И ВСЁ...

Вообще я стараюсь писать маленькими, но часто забываю, так как меня большие буквы не мешают (странно почему мешают другим) и у меня более важные темы для обдумыванния, чем размер букв...

Уж простите... Надеюсь понимаете

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Vladimirvas

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 29.03.2004
Сообщения: 1090
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Россия

326352СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger,
Цитата:
Вообще я стараюсь писать маленькими

Да уж, старайтесь, а то на это многие обращают внимание. Кстати, этот вопрос неоднократно обсуждался. Считается, что человек, пишущий текст прописными буквами не говорит, а кричит. Я не понял: а на правой руке сколько пальцев? И ещё: нельзя ли поместить свою подпись не на иностранном языке, а на всем нам родном - русском? Чем-то напоминает "происки жрецов": насаждение иной культуры(?)...

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Родная Партия - моя партия! Строю Родовое Поместье! Ищу свою половинку
РП "Росинка" (тема на форуме сайта "Анастасия")
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

326361СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ладно, насчет размера букв постараюсь.

А насчет подписи, я подумаю.
Может и поставлю совсем другую...

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

326362СообщениеДобавлено: Пт 28 Апр 2006, 13:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shamboписала:
Цитата:

Правда, правда, так и было. Ну народ наверно попросит, Игорь, вас ответить на нек-е вопросы о себе и о ваших планах Рп и будущего хранительства. Я так полагаю.

Не дождался я вопросов. Ладно, отвечу пока по анкете, которую предложил Виталий Кияткин.
1. Ф.И.О. -- Бахтияров Игорь Наильевич.
2. Место проживания -- Россия, г. Уфа
3. Контактный телефон и e-mail.
Телефон сообщу только по ЛС всем желающим. А мыло без проблем: wedun93@rambler.ru
4. Шаги по созданию Родового поместья.
Родовое Поместье создаю пока в мыслях вместе со своей семьёй, ибо Душа ещё не нашла свою Истинную Родину. Ту Родину, где хотелось бы воплощаться вечно вновь и вновь.
5. Название рубрики для модерирования. -- "Мнения" или можно ещё "Наша История". Но "Мнения" предпочтительнее.
6. Краткое описание своего отношения к модерированию, возможные первоначальные шаги, согласие с предложенным вариантом Положения о сайте, либо коррективы, и т.п.
Я во многом согласен с высказываниями Виталия Кияткина в "Положении о сайте Анастасия.ru", касательно деятельности Хранителей. Могу лишь добавить, что любой Хранитель -- это лицо сайта и форума. Поэтому деятельность Хранителя должна, на мой взгляд, соответствовать Образу Мыслей наших далёких прародителей ведруссов, живших по СоВести и чтивших Заветы Предков (Заветы Бога).

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB