Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS А что значит Ваш ник? Расскажем о себе... Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Nipsu




Зарегистрирован: 22.02.2005
Сообщения: 2771
Благодарили 31 раз/а
Населённый пункт: Muumilaakso

190056СообщениеДобавлено: Ср 20 Июл 2005, 19:09 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Здесь можно:
▪ Рассказать, что значит Ваш ник
▪ Осветить причины его возникновения
▪ Обнародовать своё подлинное имя
▪ Поведать человечеству о Себе


--
Исправлено Shambo Вт Мар 10, 2009 6:08 am


--
Исправлено Татьяна Домбровска Сб Фев 13, 2010 2:46 pm


Последний раз редактировалось: Nipsu (Пн 09 Мар 2009, 19:20), всего редактировалось 16 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автора

АвторСообщение
istinna




Зарегистрирован: 10.05.2006
Сообщения: 8

Населённый пункт: Украина, Донецк

339388СообщениеДобавлено: Чт 25 Май 2006, 23:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dekko, имя дают родители, нехорошо с ними спорить, но иногда очень хочется. Главное, чтобы истина не затерялась
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
natural_disaster




Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 99
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ***

340507СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2006, 12:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

... и почему девушки все усложняют?..
Dekko , я не стала никому писать... просто завела новый почтовый ящик
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
love_harbinger




Зарегистрирован: 29.03.2006
Сообщения: 7388
Благодарили 18 раз/а
Населённый пункт: Kursk - Greece

340510СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2006, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

natural_disaster писал(а):
... и почему девушки все усложняют?..
Dekko , я не стала никому писать... просто завела новый почтовый ящик


ЛЮДИ! ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДЕВУШКА! Very Happy

Very HappyИ понятия не имую почему Natural Disaster... 8O

_________________
...От южных морей до полярного края...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
natural_disaster




Зарегистрирован: 28.05.2006
Сообщения: 99
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: ***

340513СообщениеДобавлено: Вс 28 Май 2006, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

love_harbinger ,
не буду с тобой препираться...
Цитата:
ЛЮДИ! ОНА ОЧЕНЬ ХОРОШАЯ ДЕВУШКА!

спорить не буду... Но буйная.
Цитата:
И понятия не имую почему Natural Disaster...

Знаешь, что такое Вечный Огонь?.. а я, кажется, знаю, что такое стихия... ржач Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Keana



Возраст: 40
Зарегистрирован: 02.01.2006
Сообщения: 65
Благодарили 4 раз/а
Населённый пункт: Уфа

343125СообщениеДобавлено: Пт 02 Июн 2006, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте! Smile Добрый и теплый такой форум, короче мне тут понравилось! Wink Dekko, спасибо!
А ник мой вот откуда появился: после просмотра фильма "Матрица" обратила внимание на актера Киану Ривза. Уж очень мне понравился он Laughing Так вот, как-то я наткнулась на статью о нем и там была история его семьи. У него восточные корни, отсюда и имя такое. Недословный перевод-легкий, теплый ветерок в горах, колышащий кроны деревьев. Как прочитала, так и влюбилась в это имя! Mr. Green ржач И по гороскопу я Близнец, короче сплошной ветер! Laughing А КЕана (не КИана), так как первоначально пишется и звучит имя это все-таки так. Другого ника не знала, да и не надо. Просто мой он!
Вот такая вот история одного имени Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Priroda2



Возраст: 44
Зарегистрирован: 14.11.2005
Сообщения: 94

Населённый пункт: Эстония,Таллинн

344598СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 20:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте и процветайте люди добрыеLaughing
priroda2 произошло от слова природа,а цифра2 потому что такой ник уже был.Очень трепетно отношусь к природе она ассоциируется у меня с самой вселенной и бесконечным чистым потенциалом добра и радости.Словами даже не выразить,это скорее мое ощущение восприятия самой природы.Знаю одно она прекрасна и я ее люблю каждой клеточкой своего тела.....ведь это данное нам свыше,быть может разговор творца.Почему себя этим ником назвала,так я и есть природа как и все мы!!!!Так я воспринимаю.Имя же мое Наталья,мне 26лет,живу в Эстонии.Мечтаю о своем Родовом поместье.Есть даже земля.
Счастья,любви всем!!!!Razz
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Aqvarius



Возраст: 59
Зарегистрирован: 01.12.2003
Сообщения: 685
Благодарили 51 раз/а
Населённый пункт: Москва, Орехово - Борисово.

347208СообщениеДобавлено: Пн 12 Июн 2006, 23:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет! Very Happy

Я посещаю несколько форумов и поначалу хотел быть везде разным, но со временем понял, что многоликость не мой имидж, да и не удобно это практически. Теперь я един, это мой знак и настала "моя" эпоха Very Happy! (Я знаю, что Водолей по латыни пишется по другому, но когда я регился в 2003 году "правильное" написание уже кто-то занял Confused).

"Горячий нектар в холода февралей, -
Как сладкий елей вместо грога, -
Льет звездную воду чудак Водолей
В бездонную пасть Козерога."

В.С. Высоцский

------------------

Ваш Aquarius.

_________________
"Человек посеявший - не тот же самый, который жнёт, но и не другой." Будда
----------------------------------------------
(Я начинал как Quazar)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
temich




Зарегистрирован: 08.11.2005
Сообщения: 63
Благодарили 3 раз/а
Населённый пункт: новосибирская область

349068СообщениеДобавлено: Сб 17 Июн 2006, 18:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот мой ник от моего имени ,знаете как от имени Михаил,называют--михалыч, а вот я тёмыч!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Eco-Heretic



Возраст: 37
Зарегистрирован: 13.01.2003
Сообщения: 1718
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Казахстан, Семипалатинск

349085СообщениеДобавлено: Сб 17 Июн 2006, 20:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Eco-Heretic... Эко-Еретик... хм... Confused
Вообще, раньше я звался по другому - Sorserer ("Чародей", только написанный с ошибкой), но потом я понял, что этот ник не отражает мою суть, моё мировоззрение. Тогда и решил поменять.
Причём "эко-еретик" - это как раз то, кем я являюсь в жизни. "Эко" - потому что учусь на эколога (такой путь подсказали именно книги ЗКР). А "Еретик" - потому что не признаю многих канонов и догм современной экологии ("...мы пойдём другим путём, товагищи !" ржач ).

А причём здесь дракон? Да просто люблю я их. Ещё с детства. Для меня Дракон - отражение мощи природы, буйства стихий. равновесие Поэтому и ставлю как аватару. Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Taiere



Возраст: 44
Зарегистрирован: 10.12.2005
Сообщения: 168

Населённый пункт: Россия,Зеленоград(пока)

356886СообщениеДобавлено: Пт 07 Июл 2006, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!
А мой ник - эльфийское имя... Когда-то, когда я жила еще в своем городе(Коломна), была у нас компания толкинистов, называющих друг друга именами книжных героев.Имена у них правда не по Толкиену,хотя они его обажают, а по Черной книге Арды, которую написали москвичи Ниэннах(Н.Некрасова)и Иллет(Н.Васильева),это взгляд на мир Толкиена с другой стороны, как бы Сильмариллион наоборот.Я же себе по словарю Ах'энн(из Ч.К.А.) имя искала, составила из двух слов, правда не совсем грамматически верно,т.к. тай-летящий,а как звучит "летящее" мы не знали, эре-пламя.Ну друзья уговорили оставить именно так-Тайэре(кстати с таким именем у кого-то сайт есть,не одна я такая...).А когда рег.на сайте, мне друг помогал,спросил какой ник, сказала не долго думая это имя, а он его записал
нерусскими буквами.
Вот. Very Happy

_________________
Да озарит Солнце ваш путь!
!!!СПАСИТЕ ДЕЛЬФИНОВ!!! Инфа на планете.
Моя ПЛАНЕТА Солнечная Земля(типа сайта),там ссылки и фото(лошадь Майя,о цирке,и др.):
http://planeta.rambler.ru/users/taiere/
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ivay



Возраст: 41
Зарегистрирован: 25.04.2006
Сообщения: 6
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: г. Старый Оскол

361275СообщениеДобавлено: Сб 22 Июл 2006, 10:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем, добра вам и тепла Ищу свою половинку
Мой ник Ivay, а получился он очень просто:
Когда я был маленьким лет 10-12 мы часто писали свои имена везде где попало.
В школе я изучал английский и часто при письме путал буквы Embarassed N с И, R и Я, и когда в очередной раз я решил «увековечить» себя на заборе вместо IVAN написал IVAИ ржач , после чего все стали подкалывать меня «ИВАИ, ИВАИ».
Вот так! Добра и света всем желаю Laughing

_________________
Родился я в 1983 г. Жил обычной жизнью, как, думаю многие, потом начал задумываться из чего состоит мир и зачем мы здесь... книги о Анастасии даже не помню откуда появились, начал читать и жизнь стала лучше Surprised)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
GROM_OREL




Зарегистрирован: 16.05.2006
Сообщения: 99
Благодарили 7 раз/а


362788СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл 2006, 17:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем здравия!!!! Мой ник GROM_OREL означает следующее: OREL - город, в котором живу. GROM_ - спортивный клуб в Орле, а также русская боевая система "ГРОМ", разработанная Станиславом Маховым, по которой я занимался под его руководством.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Starlet



Возраст: 36
Зарегистрирован: 20.01.2005
Сообщения: 63

Населённый пункт: Самара

362805СообщениеДобавлено: Ср 26 Июл 2006, 18:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствия светлым мыслям вашим!!!
Решила и я поделиться значением своего ника.
Starlet - переводится с английского языка как "звездочка". Я очень люблю звезды, могу бесконечно любоваться ими. Очень люблю английский язык, поэтому выбрала для ника английское слово. К тому же Старлет созвучно с именем главной героини моего любимого романа "Унесенные ветром" - Скарлетт О'Хара. Так все и сложилось Smile

_________________
Любви и счастья, радости и мечты!!!
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Vedana



Возраст: 64
Зарегистрирован: 17.03.2005
Сообщения: 910
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: Москва

364991СообщениеДобавлено: Ср 02 Авг 2006, 4:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Какая милая темка! Как у вас здесь интересно!
Я с юности увлекалась фантастикой. У Ефремова есть такая героиня - Веда Конг. Мне еще тогда понравилось имя Веда. А когда прочитала Мегрэ - понравилось ещё больше Very Happy Но на каком-то форуме это имя было занято, и я придумала себе имя Ведана. Потом оказалось, что такое имя древнерусское существует. А ещё на санскрите слово "ведана" означает "ощущение, чувство".
А теперь из просто ника это имя в реале стало моим вторым, "несветским" именем. (А по паспорту я - Елена).

_________________
Мечтою я творю реальность!

Поселение"Славное"
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
SMS




Зарегистрирован: 24.02.2005
Сообщения: 555
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Москва, Зеленоград

365630СообщениеДобавлено: Чт 03 Авг 2006, 16:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!!
Моё полное имя Смирнова Мария Сергеевна Smile
Друзья в шутку по инициалам называли меня смс-кой.
Спускаешься в театре по лестнице, подходишь к ним, а они: СМС-ка пришла! Razz
Пусть, думаю, будет у меня такой ник, как раз регестрировалась здесь тогда...
Всего всем доброго!!! Smile

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Строю Родовое Поместье! Мы уже вместе, мы уже вдвоём! Жизнь прекрасна!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB