Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Ошибка образного периода Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

903717СообщениеДобавлено: Вт 26 Апр 2011, 16:44 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Друзья!

Думаю, раз у меня (и не только у меня) появился ответ на вопрос ООП, и я долгое время остаюсь уверенной в этом ответе, то данное обсуждение логично будет закрыть. А то выходит что я сомневаюсь как бы.


Пожалуйста, если вы продолжаете работать с важной для вас мыслью - идеей, и находитесь в поиске ответа что же такое ООП, то создавайте новую тему-обсуждение.
Возможно вы откроете что-то очень важное для всех.

Солнце!

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя

АвторСообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

343999СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 13:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Отец-поэт жил в наш период и только в наш создал науку образности. И к жрецам пошел так как "Нужен больным доктор, а не здоровым"
Пытался их "вылечить", но сам погиб, так как не понял, что без любви лечению недуг сей не поддается. А жрецы любви тогда не знали
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

344112СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 18:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

whitebone Алексей, Привет!
Ты писал:
Цитата:
Складывается такое впечатление, что я вроде и не писал тебе вот это на стр.499

Напрасно. Я всё читал и принял к сведенью "по умолчанию". Cool
Цитата:

Ответь мне и остальным читателям четко и прямо: Когда жил Настин Прапраотец?

Настин праотец поэт жил в нашем (последнем) Образном периоде. Более того, после своей смерти на египетской башне он воплощался ещё несколько раз.
Цитата:

Когда был построен Египет?

По моим предположениям, Египет был построен примерно в V-VI тысячелетии до н.э., то есть примерно 7-8 тыс. лет назад. В это время на Земле, кроме ведруссов, уже были племена деградировших бого-людей, которые появились в результате первой магической войны Человечества, произошедший в начале Образного периода нашего миллионолетия.
Поясняю. Магические войны бого-людей, были частым явлением, в каждом Образном периоде и заканчивались они, как правило, очередной катастрофой планетарного масштаба.
В нашем миллионолетии, магическая война Людей велась с применением Образов-эгрегоров в качестве супероружия. Она была первой по отношению к другим, последующим войнам людей нашего миллионолетия, которые уже по своей сути не были магическими и велись примитивным оружием.
Цитата:

Существовали ли Волхвы в период постройки Египта?

Да, существовали. Они жили среди Ведруссов и среди других Людей-ведов с иным цветом кожи.
Цитата:

Почему Прапраотец пошел к Жрецам, а не к Волхвам, если таковые уже тогда были?

А зачем? Wink Как только праотец Анастасии открыл "Науку Образности" она почти сразу же стала ведома Волхвам. Ведь все они имели Доступ к Энерго-ннформационному полю Земли (Ноосфере), где отображаются и записываются на вечно Мысли всех Людей Земли. Это своего рода астрально-ментальный "Интеренет", через который все Бого-люди могли общаться между собой и читать Мысли друг друга на огромном расстоянии.
Поэтому, праотец Анастасии пошёл не к Волхвам, а к жрецам, деградировашим после магической войны вместе с теми, кто принимал участие в "Битве Титанов". После этой ужасной войны эти Люди превратились в "духовных инвалидов", уже не имевших связи с Богом и Энерго-ниформационным полем Земли. Им нужно было помочь вернуться на путь Истинный -- на путь Сотворения. Вот праотец Анастасии и решил сделать Доброе дело. Smile
Цитата:

И о КАКОМ из миллионолетий Ты все время говоришь?

Я говорил и говорю в основном только о нашем (последнем) миллионолетии.
Теперь, Алексей, надеюсь тебе понятны мои ответы? Very Happy

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

344225СообщениеДобавлено: Пн 05 Июн 2006, 22:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!

Ребята, недавно мы рассмотрели примерный наглядный пример, появления первого Князя на Руси, в образе Игоря(не в обиду).

Владимир: -- В чём конкретно Ошибка Старейшин была?
Дедушка: -- ОНА намного ГЛУБЖЕ, в ПСИХОЛОГИИ Она!!!

Но, что было перед этим?

Нам нужно всем быть психологами.
Нужно определить: -- Когда сознаньем искажённым рождён был Образ на Земле, над всеми возжелавший властвовать людьми?
Определить: -- Ошибку ту, что К ДНЮ СЕГОДНЯШНЕМУ Цивилизацию земную привела.
Кн. 4 стр.62.
«Когда Сознанье всех менялось, и устремлялось ПО ПУТИ, ведущему К СЕГОДНЯШНЕМУ Дню…
Когда НЕ К СОТВОРЕНЬЮ, а к ПОЗНАНЬЮ устремилась Мысль…
…Тогда впервые мужчины женщин стали брать, а женщины себя мужчинам стали отдавать не ради Сотворенья, а для того, чтоб получить ПРИЯТНОЕ двоим УДОВЛЕТВОРЕНЬЕ.
Казалось им, как и сейчас живущим кажется…
Тела и способы соединения меняя…
Но другие планы человеческого «Я» участия не принимают…
…Их ДЕТИ были лишены ОСМЫСЛЕННЫХ СТРЕМЛЕНИЙ к Цели для претворения БОЖЕСТВЕННОЙ МЕЧТЫ.
И стали женщины рожать в мученьях. И дети подрастающие в муках были жить обречены,
ОТСУТСТВИЕ ТРЁХ ПЛАНОВ БЫТИЯ им не давало счастье обрести.
Так ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ мы и дошли».
--( Лилит и её избранник – так же рождены, но Любви Пространство всё сгладило).
-- Это мы уже усвоили.

Теперь – главное:
Кн.3 стр.122.
«- Ещё в утробе матери своей, и уж тем более, когда на свет является Внешне, КАЗАЛОСЬ БЫ, беспомощный малыш, ликуют Силы Света во Вселенной. Ликуют в трепетной надежде, что ВНОВЬ ПРИШЕДШИЙ, НЕПОРОЧНЫЙ Человек, Подобный Богу, СТАНЕТ добрым ВЛАСТЕЛИНОМ и Свет Любви УСИЛИТ от Земли. Всё для него предусмотрел Создатель!!!
…И для него был создан Рай Земной!
…Из всех СУЩЕСТВ Вселенной необъятной ОДНО лишь может на ЕГО СУДЬБУ влиять, встав между Богом, Раем и Счастливою Звездой.
Владимир: -- И кто же это, как его зовут???
Анастасия: -- То Существо – есть Человек --- Р О Д И Т Е Л Ь !!!

НАША ЗАДАЧА --- определить ОШИБКУ, когда сознаньем Искажённым Рождён был ОБРАЗ не Земле, над всеми возжелавший ВЛАСТВОВАТЬ людьми!!!

Ну вот, что мы ВСЕ делаем с ВНОВЬ ПРИШЕДШИМ, НЕПОРОЧНЫМ Ребёночком, появившимся почему-то в роддоме ??? --
-- Мы постепенно превращаем АНГЕЛОВ --- в таких же как МЫ !!!
Мы подчиняем ЕГО себе, ВЛАСТВУЕМ над НИМ, считаем, что умнее ЕГО, учим своему дебилизму, отдаём сами ЕГО в Лапы Системы.

Постепенно у АНГЕЛА в Сознании, принуждённо, вселяется ОБРАЗ нашего дебильного бытия.
ОН боролся, АНГЕЛ, но мы ЕГО как всегда победили, ОН начинает считать, что так должно и быть, и забывает, что он – АНГЕЛ, по нашей вине.
И мы, родители --- АНГЕЛЫ, только бывшие!

---- ДЕТИ НАШИ – НАШЕ БУДУЩЕЕ !!! ----

Вот, как рождён, и продолжает возрождаться ОБРАЗ, возжелавший властвовать над всеми людьми! Потом и Он «ВЛАСТВУЕТ» не над тем и не так…
Сотворенье Образное – В Детях такое сотворяем!

РЕБЁНОК-АНГЕЛ привыкает, сдаётся, как ЕМУ не сдаться, если ОН Любит нас.
ОН превращается – в нас, и потом следующих АНГЕЛОВ – превращает в себя.
Во, порочный круг !
Вот, какую загадку В СЕБЕ нужно было разгадать !!!
Мы, Родители --- во всём виноваты!

А разорвать Порочный Круг, нам Анастасия Поведала, как…

Начнёте Вы понимать?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

344376СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 12:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Теперь осмыслить каждому необходимо предназначенье, суть свою И В ЧЁМ
БЫЛА СОВЕРШЕНА О Ш И Б К А.
Друг другу помогая, МЫСЛЕННО всем путь истории пройти в обратном направлении, ОПРЕДЕЛИТЬ ОШ И Б К У, и тогда наступит Эра Счастливой Жизни на Земле. Такая, которой не было ещё в Истории Планеты.

Вселенная Её с дыханьем затаённым и надеждою великой ЖДЁТ !!!

Ждёт и Ждёт, который раз, когда же мы, такое простейшее поймём, наконец-то!
ВЛАСТЬ, и ОБРАЗ ВЛАСТВОВАНИЯ рождается какраз – в семьях наших.
Мы в Младенца, с самого Его Рождения сами его и закладываем, не подозревая даже этого.
Ребёнок плачет и протестует, когда Его пеленают первый раз в тиски НЕ СВОБОДЫ.
Сначала Ребёнок подвергается ВЛАСТИ семейной, внутренней, затем внешней – садик, школа, работа…
Даже взрослеющий Ребёнок подвержен, в основном, ещё и Власти «родителей» -- тёща, тесть…, и в своей семье, у кого как, или жена мужем властвует до старости, или на оборот. Человек с пелёнок приучен быть под ВЛАСТЬЮ, и создаёт потом Её во вне, так как без Неё жить уже не может, Она В НАС, внутри сидит, в семьях зарождённая и каждому вселённая с первого дня Появления на Свет.
Где же Человек свободен от ВЛАСТИ ???

Мы сами порождаем ВЛАСТЬ и Образ-Ошибку --- С ПЕЛЁНОК !!!

А сейчас думаем, разгадываем что-то, в себя не заглянув, не поняв.
Историю Истинную нашу, нам вернуть нужно, и продолжать Её.
Когда по Любви Венчались Половинки, когда ВЛюбви Детей рожали и Жили на Своей Земле-Родине!
Тогда только победим Тёмный Образ тот В СЕБЕ !

    Добавлено пользователем cпустя 47 мин., 20 сек.:
Ангелы --- Дети-Боги должны у нас, в Настоящих Семьях, Рождаться не в искусственных, неПриродных роддомах и каменных квартирах.

Дети-Боги должны появляться на Свет Божий так, как нам Мессия Анастасия Поведала!

Тогда, только и Мы станем рождаться Богами, у своих Богов-Детей.
То есть, Богами Мы сможем стать только через своих Детей-Богов, не иначе.
Нам нужно задуматься, кто такие Дети!
Только Они Нам могут вернуть Нашу БОЖЕСТВЕННОСТЬ, если мы воспитаем себя Богами, через своих Детей-Богов!
Вернув свою Историю, Землю Свою-Родину, создав на Ней Свои Пространства Любви, и будем только в этих условиях Творить Совместно с Богом, с Собой в Своих Детях-Богах и с Любовью.
Сейчас --- первое дело, вернуть Землю, для Осмысленного Её использования, прикоснуться с Любовью к Ней!
А дальше --- Мы обречены на изменение Осознанности в Божественную!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
whitebone



Возраст: 48
Зарегистрирован: 21.05.2003
Сообщения: 308
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Ukraine

344429СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 13:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте все.

baxtijar,
Цитата:
Я говорил и говорю в основном только о нашем (последнем) миллионолетии.
Теперь, Алексей, надеюсь тебе понятны мои ответы?
Да, теперь более-менее стало понятно. Wink А что Ты скажешь на счет Науки Образности? Ты пишешь:
Цитата:
Настин праотец поэт жил в нашем (последнем) Образном периоде.
Цитата:
В нашем миллионолетии, магическая война Людей велась с применением Образов-эгрегоров в качестве супероружия.
Цитата:
Как только праотец Анастасии открыл "Науку Образности" она почти сразу же стала ведома Волхвам.
Можно ли это считать тезисом в защиту той версии, что Наука Образности впервые была открыта Праотцом и только в нашем миллионолетии? А как тогда велись магические войны в других миллионолетиях? При помощи Образов или Магии? А Магия -- это не те же Образы? Если были Образные периоды (много периодов), разве не была тогда известна Наука Образности? А если была, тогда какую именно Науку Образности открыл Праотец? Мой вариант я предлагал ранее: Науку Живых Образов (или Живой Образности). Понимаешь, я это спрашиваю не из праздного любопытства. Просто все нужно поставить на свои места, чтобы не было и тени сомнения в Настиных словах, и чтобы мы вместе четко представляли всю историческую картину с первого миллиона лет и до последнего. Правда, если это возможно. Wink

AnatolyB,
Цитата:
Вот, какую загадку В СЕБЕ нужно было разгадать !!!
Мы, Родители --- во всём виноваты!
Анатолий, правильно. А что послужило этому ПРИЧИНОЙ? Почему каждый родитель стал обучать своих детей не так как Бог? Ответов несколько:
1. Желание привнести что-то новое и лучшее.
2. Гордыня. Я лучше знаю как мне учить своих детей, нежели Бог. Ведь это же мои дети.
3. Сомнение. А смогу ли я правильно обучить их всему? Может кто-то это сделает лучше чем я?
4. Лень. Я не учитель. Пусть учителя учат, им за это деньги платят, а я с них потом спрошу.
5. Безразличие. Мне все равно, кто и как будет воспитывать моих детей.
Посмотрите: Сомнение, Лень, Безразличие -- суть есть ягоды одного поля.
Желание привнести что-то лучшее -- хорошее желание, если в дальнейшем не навредить. Наверное так и воспитывали Адам с Евой своих первенцев.
Гордыня, может возникнуть сама по себе или из желания привнести что-то новое и лучшее.
Из перечисленного можно видеть, что только 1-й пункт более приемлем для воспитания детей, если он совершается совместно с Богом. Все остальные -- не приемлемы, так как способствуют выращиванию "инвалидов". 3-й, 4-й и 5-й пункты -- содержаться в моей формуле ООП в качестве первого из слагаемых. Гордыня -- в качестве второго слагаемого, состоящего из произведения. И вот теперь, Анатолий, посмотри на мою версию ООП именно с таких позиций. Разве не подтверждает она Твои слова? Wink
Для наглядности, мою формулу ООП можно представить в виде всем известного со школы не канонического уравнения прямой: y = k*x+b. Тогда посмотрите на такой рисунок:

Image
Рис.1
Или здесь...

Возможно он более наглядно покажет всем Вам смысл моих умозаключений.
Под №1 приведен тот случай, когда k = 0 и b = 0. То есть нет Сомнения(Лени) и нет Обмана(Искажения). То есть нет и ООП.
Под №2 приведен случай, когда k = 0 и b > 0. То есть нет Обмана(Искажения), но присутствует Сомнение(Лень). Этот случай демонстрирует Науку как таковую. Хоть она и не совпадает с Божественной задумкой (№1), но идет "параллельным" путем в том же "направлении".
Под №3 приведен случай, когда k > 0 и b = 0. То есть нет Сомнения(Лени), но присутствует Обман(Искажение). Этот случай демонстрирует Религию. Затуманивание мозгов при помощи Веры.
Под №4 приведен случай, когда k > 0 и b > 0. То есть присутствует и Сомнение(Лень) и Обман(Искажение). Это мы с Вами в сегодняшний день -- абсолютно неуравновешенные Люди в постоянном искаженном потоке информации.
Ну и под №5 приведен случай крайнего Религиозного случая, когда k = оо и b = 0 -- Религиозный фанатизм, когда нет Сомнения(Лени), но Обман(Искажение) "переходит все границы".
Как видно из рис.1, примеры 3, 4 и 5 очень сильно уводят Человечество от Божественной цели. Cool
Что Вы на это скажете? Wink

Всего Вам доброго.
равновесие я не причем равновесие

_________________
-------------------------------------------------------
ЛЮБЛЮ, ТВОРЮ, МЕЧТАЮ...
ПОРА БЫ ПРЕКРАТИТЬ БАРДАК!!!
Я ВЕРЮ, ПОТОМУ ЧТО ЗНАЮ...
Я ТАК ХОЧУ!!! ДА БУДЕТ ТАК!!!
Прочитал все книги серии ЗКР Родная Партия - моя партия! Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

344447СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

whitebone,
Цитата:

Анатолий, правильно.

Цитата:

И вот теперь, Анатолий, посмотри на мою версию ООП именно с таких позиций. Разве не подтверждает она Твои слова?

Я Рад!!! Спасибо Алексей! Даже наука это подтверждает!
В СЕБЕ мы все всё это знаем, не я один всё это понял, мы все в единстве к этому и шли, один бы этого я бы не понял.
Мы все обречены --- ПРОСНУТЬСЯ!!!
Пускай Вселенная Вздохнёт!!! И радуется, каждому проснувшемуся!
Путь день завтрашний стаёт Светлее!
любовь



любовь любовь




любовь
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

344592СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 20:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

whitebone
Цитата:

Не надо обобщать, мой "рабочий" пример: Сомнение(Лень) + Обман(Искажение) * Вера = Ошибка Образа Жизни = Ошибка Образных Периодов. содержит как раз причины.

И лень и обман это всего лишь следствие рождения детей без трёх планов бытия!
Цитата:

Для наглядности, мою формулу ООП можно представить в виде всем известного со школы не канонического уравнения прямой: y = k*x+b.

Не надо обобщать - "всем известного..."! Для примера Алексей, выйдите на улицу и спросите у людей что такое каноническое уравнение прямой, мой прогноз - из ста опрошенных 95% его не знают.

Скажу больше, зайдите в первую попавшуюся школу - результат будет тот же!
AnatolyB
Цитата:

Определить: -- Ошибку ту, что К ДНЮ СЕГОДНЯШНЕМУ Цивилизацию земную привела.
Кн. 4 стр.62.
«Когда Сознанье всех менялось, и устремлялось ПО ПУТИ, ведущему К СЕГОДНЯШНЕМУ Дню…
Когда НЕ К СОТВОРЕНЬЮ, а к ПОЗНАНЬЮ устремилась Мысль…
…Тогда впервые мужчины женщин стали брать, а женщины себя мужчинам стали отдавать не ради Сотворенья, а для того, чтоб получить ПРИЯТНОЕ двоим УДОВЛЕТВОРЕНЬЕ.
Казалось им, как и сейчас живущим кажется…
Тела и способы соединения меняя…
Но другие планы человеческого «Я» участия не принимают…
…Их ДЕТИ были лишены ОСМЫСЛЕННЫХ СТРЕМЛЕНИЙ к Цели для претворения БОЖЕСТВЕННОЙ МЕЧТЫ.
И стали женщины рожать в мученьях. И дети подрастающие в муках были жить обречены,
ОТСУТСТВИЕ ТРЁХ ПЛАНОВ БЫТИЯ им не давало счастье обрести.
Так ДО СЕГОДНЯШНЕГО ДНЯ мы и дошли».


Ребята, если уж Вас даже эти слова не смогли заставить задуматься - откуда и какова причина появления шести жрецов и как следствие ошибка образного периода - то разговор так и останется просто разговором.

Извините, но доказательства излишни, после выше приведённой цитаты!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Светлана К.
Хранитель форума



Зарегистрирован: 23.03.2002
Сообщения: 8743
Благодарили 2458 раз/а
Населённый пункт: Долгопрудный МО/Ясногорский район Тульской области

344603СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 20:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jenj, не многие могуть понять то, что лично их лишит удовольствия.

Я вот тоже не считаю секс ООП. Хотя бы потому, что без изменения образа жизни на божественный (жизнь на природе, в соседстве с коллективом единомышленников, намеренных превратить свою землю в рай и сотворить такое пространство, где самая великая сила во вселенной, Любовь, захотела бы жить вечно), отказ от секса ничего не решит и не решает. Живой Smile пример: князь Мышкин из Идиота.

Скорее, вред секса - это следствие. Хотя действительно любопытно, что слово "познать" в Библии применяется практически всегда только в смыле " осуществить физическое сношение"...

Фраза Анастасии "Когда НЕ К СОТВОРЕНЬЮ, а к ПОЗНАНЬЮ устремилась Мысль", соответственно, может иметь и другой смысл, чем, например, мысли о строительстве космических аппаратов.

_________________
Идея Родового поместья и Финансовый вопрос

Светлана.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Бахтияров Игорь




Зарегистрирован: 24.01.2004
Сообщения: 2939
Благодарили 167 раз/а
Населённый пункт: Россия, г. Уфа

344645СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 22:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

whitebone Алексей спрашивал:
Цитата:

А что Ты скажешь на счет Науки Образности?

И ещё:
Цитата:

Можно ли это считать тезисом в защиту той версии, что Наука Образности впервые была открыта Праотцом и только в нашем миллионолетии? А как тогда велись магические войны в других миллионолетиях? При помощи Образов или Магии? А Магия -- это не те же Образы? Если были Образные периоды (много периодов), разве не была тогда известна Наука Образности? А если была, тогда какую именно Науку Образности открыл Праотец?

Алексей, я считаю, что Бого-люди во все Образные периоды всех миллионолетий всегда умели творить живые Образы. Они у них были как индивидуальными, так и коллективными. Эти Образы у большинства Людей сначала всегда получались гармоничными и совершенными, но не успевали воплощаться (материализовываться), ибо потом кто-нибудь из людей всё время совершал Ошибку в сотворении одного или нескольких Образов.
И когда совершалась эта Ошибка, то она как правило становилась причиной магических войн, ведшихся преимущественно с помощью уже специально созданных для этой цели Образов-эгрегоров, применяемых в качестве оружия.
Праотец Анастасии родился скорее всего уже после нашей магической войны. И именно он, живя с прамамочкой Анастасиии обособленно от всех остальных ещё не спящих ведруссов, сохраняя знания первоистоков в неизменном виде, сумел достичь настоящего мастерства в исскустве творения совершенных живых Образов, способных очень быстро материализоваться. Видимо Он первым научился творить такие Образы, которым нужно было очень мало времени для того, чтобы начать воплощаться. До этого ещё никто наверно не творил таких быстровоплощаемых Образов, как Он. Ибо всегда срабатывал закон Замедления для материального воплощения, а праотец Анастасии сумел преодолеть этот барьер силой своей быстромчавшейся Мечты.
В этом наверно и состоит главная фишка Науки Образности, которую открыл и постиг в совершенстве праотец-поэт, а именно -- быстровоплощемые живые Образы.
И чтобы проверить её эфективность на деле, Он, предварительно сотворив 3 прекрасных Образа пошёл на помощь к деградировашим, после войны Людям и очень быстро воплоитил их в реальности.

Теперь по поводу уравнения не канонической прямой, которое ты привёл для доказательств своей версии ООП.
Я думаю, что в нашем Образном периоде сработал случай под №3, когда k>0 , b = 0, т.е. нет Сомнения (Лени), но присутсвует Обман (Искажение). Причём, этот Обман (Искажение) был сделан будущими жрецами в коллективном Мега-Образе преднамеренно, из-за присутсвующего Дисбаланса в их Душе. А все остальные случаи, кроме №1, описанные этим уравнением, скорее всего являются следствием ООП.

Игорь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Евгений Мирошкин



Возраст: 51
Зарегистрирован: 27.01.2006
Сообщения: 1248
Благодарили 337 раз/а
Населённый пункт: Адыгея ст-ца.Келермесская

344648СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 22:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sviet
Цитата:

Я вот тоже не считаю секс ООП.

Да не о сексе идёт речь!!!

Говориться о СОВМЕСТНОМ ТВОРЕНИИ - РОЖДЕНИИ!!!

Да уж, нет слов - остались только пожелания!

Желаю всем "космонавтам" удачи в строительстве космических аппаратов при помощи не канонического уравнения прямой: y = k*x+b.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ventus




Зарегистрирован: 12.04.2005
Сообщения: 4860
Благодарили 131 раз/а
Населённый пункт: Москва - Славное

344674СообщениеДобавлено: Вт 06 Июн 2006, 23:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

jenj писал(а):
sviet
Цитата:

Я вот тоже не считаю секс ООП.

Да не о сексе идёт речь!!!

Говориться о СОВМЕСТНОМ ТВОРЕНИИ - РОЖДЕНИИ!!!

Да уж, нет слов - остались только пожелания!

Желаю всем "космонавтам" удачи в строительстве космических аппаратов при помощи не канонического уравнения прямой: y = k*x+b.


Жень здравствуй! Ну что же ты так реагируешь эмоционально. Если ты уже осознал в чем ООП - то это здорово! Я очень рад за тебя. Начинай работать по исправлению ее в СЕБЕ и будь счастлив. Главная ошибка людей в том, что они начинают изменять не себя, а мир. Я желаю тебе удачи. Very Happy

_________________
Сайт в поддержку создателей родовых поместий: "Родовые поместья мира"
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tokillitself




Зарегистрирован: 07.02.2003
Сообщения: 185
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Россия

344733СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 4:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ИСКРЕННИЙ ЧЕЛОВЕК ДАЖЕ НЕ ИСТИННОЕ УЧЕНИЕ СДЕЛАЕТ ИСТИННЫМ

МОГУТ ЛИ БЫТЬ ОШИБКИ В БЕСКОНЕЧНОСТИ ПРОСТРАНСВА И ВРЕМЕНИ

НАДО НАЧАТЬ С ТОГО, ЧТО ВООБЩЕ СЧИТАТЬ ОШИБКОЙ?

ОПРЕДЕЛЕНИЯ ПОНЯТИЯ ОШИБКА
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ykar

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 15.02.2004
Сообщения: 5777
Благодарили 56 раз/а
Населённый пункт: родился рядом с рекой Амур

344742СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 5:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

не знаю о чем вы говорите?
НО есть такое понятие: сначала договоритесь о терминах, а потом спорьте.
ПОэтоу Игорь, сначала объясни: что такое для тебя живой образ?
Как он живет и действует и как он воплощается?
ОБ этом предлагаю всем договориться или поразмышлять.
А то говорит: образы живые, а сами то и понятие не имеетте.
Каждый под этим подразумевает свое:
получается виноград один, а названий много.
У вас наоборот : имя одно, а каждый видит свое.
Один -СЛОВО, другой-МЫСЛЬ, третий вообще просто идею
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяICQ Number
Анатолий Бровко




Зарегистрирован: 22.01.2006
Сообщения: 1969
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Украина. г.Жёлтые Воды

344953СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 14:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ребятки!
Мои Дорогэньки!

Что Вы всё секс, секс, секс!
Кто Вам запрещает? Да занимайтесь Вы!!!

Я Вам всё время говорю о ПСИХОЛОГИИ, в Душе, каждый, и есть ПСИХОЛОГ, только В СЕБЕ, слышит Всё, а делает по своему, своего родного «Я» не уважая.

Не случайно, Свыше, пришла мне Мысль, написать Вам 06.06.06.числа, месяца, года!!!
Сикс,сикс,сикс – шесть,шесть,шесть – секс,секс,секс – 666 ???

Дело в том, что все мы, на Земле живущие, как бы мы это не называли, занимаемся только сексом.
И хватит СЕБЕ врать!!!
Говорим – ЛЮБИМ друг друга!
А это НЕ ЕСТЬ ТАК!!!
За исключением очень малого количества, которые истинно нашли друг друга!
Но и Истинным Половинкам, в наших условиях, Жить не возможно.
Как правило, они или бедные материально, не имеют своего уголка и т.п., короче Система – против таких Пар. Они чаще не выдерживают, распадаются, и вынуждены приспосабливаться к Системе.

Нам всем придётся себе признаться, признать В СЕБЕ.
И некуда нам уже деваться!
Время ПРИШЛО!!!
!!! – МЫ ВСЕ ЖИВЁМ НЕ СО СВОИМИ ПОЛОВИНКАМИ -- !!! (в основном)
И не надо СЕБЕ врать!
СИСТЕМА так со всеми поступила, ей только такое нужно было.

Ну, чтобы Вы не говорили, что я на всех вас наезжаю, не побоюсь навести свой собственный пример.
Жена у меня хорошая, добрый человек, и я вроде бы не плохой, живём хорошо, почти всё нажили для нормального существования.
Но боимся признаться друг другу В СЕБЕ!(как и вы многие)
ЖИВЁМ ТО -- ПО ПРИВЫЧКЕ!!!
Боимся признаться – нет Любви, ушла, и была ли настоящая, какая Она, Истинная, НАСТОЯЩАЯ?
Многие женятся просто – по влюблённости.
И самое главное – взгляды в Душе, В СЕБЕ, у нас разные.
Вот я, Анастасию понял, а она по своему поняла, тоже книги читала.
Но почему-то сериалы и денежки главнее, а человек хороший. Искренние беседы о том, о чём с Вами пытаюсь говорить, её не волнуют, её прекрасно устраивает и такая жизнь, всё почти есть, что ещё надо. Просто и вам не побоюсь…, пример примерный свой привёл, который в каждого из Вас примерно происходит, и в этом я уверен.
И секс у нас – просто привычка, сброс энергий. Только куда???
Стремления К ЦЕЛИ ЕДИНОЙ, В СЕБЕ у нас разные.
В СЕБЕ я уже давно признался, не боясь Истины --- где-то, на Земле, живёт Моя ПОЛОВИНКА ИСТИННАЯ, и не со мной, почему-то.
И где же Ты, моя Милая, Любимая Любовь?! Как Тебе без Меня ???
Ты тоже не с Тем !!!
Думаете, у жены моей, не такое же, В СЕБЕ?
И она, В СЕБЕ, всё это знает!!!
Так и живём мы с ней, и вроде бы нормально, я только Вам признаться в этом, не побоялся. Всё по привычке – секс, кухня, работа…, а в голове у каждого своё.
Но, НЕ ПО БОЖЕСТВЕННОМУ это! Согласны ?
И как-то всем признать В СЕБЕ нам это надо!!!
Деваться то уже некуда, По Божественному Пожить ведь тоже надо!
И если ЭТО В СЕБЕ, уяснит каждый, на Земле живущий, и жёны и мужья поймут друг друга, что мнима та печать, силой разрушенья скрепляющая не свои Половинки.
И дети поймут!
У каждого есть, живёт на Земле, Истинная Своя Половинка.
И как бы мы не обманывали себя.
ИСТИНЫ ПРИШЁЛ ВЕНЕЦ НА ЗЕМЛЮ !!!

С молодости я запомнил фразу матери, вроде бы в шутку сказанную:
-- Толя, вот почему мне Бог не дал брата, твоего отца, вот бы жили…
Я часто это вспоминаю, и сколько пар семейных наблюдал в компаниях, душой своею слыша, как поглядывают не на «своих» они, В СЕБЕ всё то же чувствуя.
Пришло ВРЕМЯ, признаться каждому нам в ЭТОМ!
И ничего страшного нет в ЭТОМ.
Если отбросить в головах ту суету, навязанные мненья…, ведь каждый станет счастлив, Жизнь ощутив С СВОЕЙ.
Вы думаете, Дети не поймут?
Вы думаете, вранья Они не замечают?
Может они и есть те Дети, настоящих ПАР!

Вы говорите о сексе, боясь, что скоро запретят вам даже это.
Сами найдёте в книгах, Анастасия где-то сказала, что Ведруссы знали свойства трав, что есть такие, не желательную беременность прерывающие, и их Ведруссы применяли.

Поймите, если мы все будем Жить с Истинными Половинками, Настоящими, то и секс не станет сексом называться.
В Счастье сливаясь, тела подсознаньем будут нашу волю исполнять первым «Я», а не руководить похотью нашей, тел только наших, участвовать не тела только будут, а всё присущее Человеку, чувствами в забытье вводимое.
Сотворять, Детей правильно Зачинать в Любви, именно со Своей Половинкой нужно!!!
Этот животрепещущий вопрос о сексе отпадёт, будет, не бойтесь!
Только на много продолжительней в приятных чувствах ощущений.
Нам же об этом в книгах говорится.
Познаем!
КОГДА МЫ ВСЕ, СВОИ ПОЛОВИНКИ, СВОЕЮ ДУШОЮ НАЙДЁМ !!!
А поможет нам в Этом Земля, когда с Любовью прикоснёмся к Ней живой, своей не понарошку.
Вот на ней, Поместья обустраивая, может те пары, поглядывающие не на своих, и решатся… И по другому Свои Своих узнают, печати мнимые забыв…
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

344964СообщениеДобавлено: Ср 07 Июн 2006, 14:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, мне тоже не понятно, что значит "живой образ".
И чем он отличается от "неживого"? Rolling Eyes

Поясни, Игорь, будь добр.
Это что-то новенькое....
По мне так образ - он образ и есть. Ни "живой" ни "мёртвый"... Сгусток энергии.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB