Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Egor-Veles-Ved ( Романов Егор ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Luch_solnza




Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 57

Населённый пункт: Воронеж

369213СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 14:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved, у меня папа кучу литературы перечитал, прежде чем безоговорочно поверить...
но и сам пришел к этим выводам получаетсяSmile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
svetok_granata




Зарегистрирован: 04.08.2006
Сообщения: 2

Населённый пункт: Башкортостан, Уфа

369236СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 15:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved, думаю не стоит обращать внимание на мнение ситемных людей. Им же лень думать, ведь очень просто строить свою жизнь по шаблону. А анализировать, идти своим путем - удел сильных. Пусть другие не верят, пусть отрицают, а ты верь своей мечте и не отступай.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

369241СообщениеДобавлено: Пн 14 Авг 2006, 16:30 | Ответить с цитатойВернуться к началу

svetok_granata, вот именно, что на это силы нужны, да еще как!!!
У меня такая вот, просьба, чтоль, ко всем: ХОЧУ СЛЕДУЮЩИМ ЛЕТОМ УЧАСТВОВАТЬ В ЭКСПЕДИЦИИ (ИСТОРИЧЕСКОЙ, АРХЕОЛОГИЧЕСКОЙ ИЛИ ЕЩЕ КАКОЙ). Регион проведения экспедиции-Вост. Сибирь. Дальше не могу уехать. Хотя, еще Крым возможен. Если кто знает, как выйти на организаторов таких вот дел, подскажите пожалуйста. Конечно, я и сам искать буду.
Говорят, простым "копателем" туда попасть легко, так я еще и заработаю денег, мир увижу Smile, лето интересно проведу и знакомствами обзаведусь. Про трудности полевой жизни можете не рассказывать, все это пройдено и любимо Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

369423СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 3:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сток, это тебе сюрприз:
просто у меня мания какая то, красные глаза исправлять. Хотя, может тебе так больше нравилось....

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!




96021018444e0ea5f8f70f1.jpg

 Имя файла:
96021018444e0ea5f8f70f1.jpg
 Просмотрено:  11562 раз(а)  Размер файла:  23.8 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
stok




Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 10



369516СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 12:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо большое, но мне так просто больше нравиться почему то
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

369524СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 12:20 | Ответить с цитатойВернуться к началу

stok, да я так и думал... Скрасным капюшоном сочитается Smile

А теперь одуренная новость!!!

Игорь-Икар подкинул вот какую идею: Высаживать в городах клумбы, посвященные своим любимым. Это могут быть и имена, написанные цветами, и какие то образы!!! Это офигенно!!! (фу, слово не хорошее, но звучит Smile )
Я вот только думаю: Сейчас середина августа, в начале сентябре возвращается из отпуска моя любимая Сашуленька. Может есть такие цветы, которые успеют зацвести к ее приезду??? Стоит заметить, что погода в нашем крае сейчас стоит сухая, теплая.
Ну что, кто подскажет такие цветы??? Очень хочется успеть к ее приезду воплотить эту мечту. Ну если нет-то весной!!!

Мужики, ай-да со мной и Игорем!!!

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
stok




Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 10



369536СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 12:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved, ага , именно.

Лучше купить подрощенные кустики в питомнике уже с завязаными бутонами.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Luch_solnza




Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 57

Населённый пункт: Воронеж

369537СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 12:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved, да, а то вряд ли какой цветок , если его сажать семечком в землю успеет расцвести к началу сентября.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

369540СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 12:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот кустики с бутонами не получится-это стоит больших денег, а я бомжик Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Luch_solnza




Зарегистрирован: 22.07.2006
Сообщения: 57

Населённый пункт: Воронеж

369555СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved, зайди на мою страничку я тебе написала твою ошибку...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

369658СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 16:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эта иформация специально для конкретного человека:
Отвечаю на ваши вопросы:

1. Да, я считаю точку зрения современных врачей (корень "ВРА" от "ВРАТЬ", "БОЛЬница"-"БОЛЬ") неправильной. Объясню почему:

2. Я не буду использовать точные термины, т.к. боюсь ввести кого то в заблуждение (просто где-то "это" называю так, а где-то эдак). Но суть в следующем: Все хвори и недуги порождены нашим мышлением. Когда то Анастасия сказала: "Боль-это разговор Бога с человеком". Т.е. БОЛезнь-это прямое указание человеку, что что то в его жизни не так, что то он должен изменить в укладе своей жизни и в своем мышлении. Один русский ученый (В. Синельников) даже установил четкую связь "Болезнь-порождающая мысль".
А современная медицина до сих пор считает, что во всем виноваты микробы и всякие внешние факторы.

Теперь об энергиях.
Я не умею должным образом управлять энергиями своего тела. Но я могу мыслью направить на болящее место энергию "любви", "добра", "гармонии" (это я сам назвал). И боль потихоньку проходит. Я так даже девушке своей помогал. И это способен КАЖДЫЙ!!!

Т.о. я не дал конкретного четкого определения, но, думаю, я раскрыл свою концепцию.

3. Считаю, что ЧЕЛОВЕК - это именно сочетание материального (плотское тело) и нематериального (душа и комплекс энергий). Однако, ведущую роль приписывю второму, объясню:
Душа, будучи свободна от тела (имеется ввиду даже разрыв "серебряной нити") являет собой разум, чувства и энергию.
Тело, будучи свободным от души, являет собой груду костей и мяса (Бе-е-е-е).

Сток, я предлагаю тебе прочувствовать себя внутри тела... Эх.. тяжело так объяснить. Вобщем, когда ты чувствуешь, что Ты-это Ты внутри тела. После этого появлются новые мысли и взгляды (или укореняются, как в случае со мной).

P.S. - спасибо Самой Ненаглядной, Любимой и Обожаемой Сашеньке, за то, что она подсказала мне этот способ.

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

369659СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 16:53 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved,
приветствую!
хочу познакомиться с человеком, мысли которого я разделяю, нахожу интересными и достойными внимания Smile

Ты молодец в плане того, что сразу начал действовать - народ собирать, поместье придумывать, изучать кодекс.. Вот я не такая, родителям не рассказывала, читаю и мечтаю сама себе, ищу единомышленников, даже не читавших еще - по разговору понять можно воспримет ли человек, согласится ли.
Тебе сказать хочу:
Непонимание - да забей на него ) думай о том, что ТЫ ЗНАЕШЬ ВЕДЬ, ЧТО ТЕБЕ НУЖНО и что в нынешнем мире ДЛЯ СЕБЯ ты хотел бы изменить - а если другие этого не видят - пожалей их.

Да что говорить, ты и так идешь к мечте своей, так что светлого пути пожелать остается!!

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 26 сек.:
а вот еще, мне тут одна картинка нравится, может и не совсем дом мечты но МИЛО, очень мило Wink
E:\Documents and Settings\Таня\Мои документы\Мои рисунки\From inet\prirod235.jpg
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

369664СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 17:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sunny19, Спасибо тебе!!! Будем знакомы.
Я вот не понял только "изучать кодекс" - это ты о чем??? Smile
Так ведь и я когда то читал и мечтал сам себе. Да и мечтал бы до сих пор, если б не вышел на этот сайт и не познакомился бы со столькими очумелыми людьми.
Удачи тебе, заходи "в гости" на страничку.

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

369666СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 17:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Тагирушка, ой, не сразу заметил. Приветище тебе, Солнечный человек!!!

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

369671СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 17:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

"изучать кодекс" - это ты о чем???

я о Земельном Кодексе )
А про очумелых людей ты прав )) и сайт тоже
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB