Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Egor-Veles-Ved ( Романов Егор ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Тагирушка




Зарегистрирован: 06.03.2006
Сообщения: 674
Благодарили 7 раз/а


369674СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо))))
Я те желаю всего хорошего)))

sunny19, привет ещё раз)))
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
stok




Зарегистрирован: 15.08.2006
Сообщения: 10



369717СообщениеДобавлено: Вт 15 Авг 2006, 18:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved,

В слове врач, корень 'врач', от слова врачевать - исцелять Smile

Касательно энергий - к сожалению то что ты описываешь это нематерияльные и даже непсевтоматерияльные субстанции (некорректно - для понимания) это всего лищ информационные напрвленные суггетивные вливания , или точнее сказать груповые самоубеждения - лица сопереживающие их - усилинные совместным их осознанием ( ака резананс) влияют напроцессы упровляемые Р-мозгом ( честь мозга содержащее тн подсознание) и получать выход на соматические раекции организма. И тем самым облегчать течение некторых болезней . Но тут уже нужно верить Smile ВЕРИТЬ !Smile

В общем я не это эотел сказать ... вот стану большой -книжку напишу , там почитаете мб дБ Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

369927СообщениеДобавлено: Ср 16 Авг 2006, 7:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

stok, ОХ... мы с тобой не сможем, видать, сойтись. Знаешь, ты слишком умный (я без сатиры, а серьезно), что бы мне с тобой спорить. Но я верю в эти энергии, я пользуюсь ими. И мое мировозрение, насчет человека, уже не переделать.

sunny19, я не читал этот кодекс. Мне в письме указали статью и ее содержание.

    Добавлено пользователем cпустя 6 мин., 28 сек.:
Luch_solnza, а где твоя ЛС??? Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
AK-74222

Ищу половинку :)



Возраст: 50
Зарегистрирован: 03.08.2006
Сообщения: 93
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Белгородская обл.

370336СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2006, 1:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй veles-ved. Так получилось, что попал на твою страницу.Фото у тебя классные, неужто сам делал? Ещё интересно , сколько же там у вас народу, интересующегося ЗКР? А самое интересное, что может из овощей ( про фрукты я уже не говорю) , да и вообще из съестного расти на Комчатке?

А самым главным поводом написать тебе сообщение послужили твои слова:
Цитата:

Уже даже слабеньким огоньком вспыхнуло сомнение - " а может это и вправду глупо"... но я не даю этому огоньку разгореться. Я стою на своем.

Прочитал я книги ЗКР и душа их приняла сразу.Но разум не мог сразу воспринять всю глубину и по этому были сомнения ( прямо , как у тебя ). А оценить Великую практическую ценность этих идей мне помогла книга ... ( Сроду не угадаешь названия).
АНТИ АНАСТАСИЯ
Когда я прочёл её то мне стало плохо и тошно на душе . Мало того что , автор слюной брызгал и всячески издевался над книгами и над всем , что в них.Он ( преподаватель в какомто институте ) ещё и многое доказывал.Можно сказать, гвоздил фактами и доказательствами по нашим заблудшим головам. Прочитав книгу поверхностно , разом , я подумал : Может все идеи книг ЗКР большая обманка?
Душевно постродав, потерзавшись смутными сомнениями, горько "поплакав" над разрушеными идеалами, я сказал себе СТОП.
Во первых . ты не полный идиот , что бы верить всему что напишут. У тебя же есть ЛОГИКА. И ты же ей зацепился за что-то в книгах.
Во вторых, тебе судьба подкинула хорошие , умные книжки которые косаются идей ЗКР.
В третьих , просто успокойся , сядь и прямо по пунктам разбери все его " наезды".Что ты серьёзно, не обманывая себя, можешь ответить автору АНТИ АНАСТАСИИ.
И пришёл я к выводу , что такой дешёвой туфты , какогото сноба с дипломом ( а может и не с одним ) , боятся совершенно не стоит . Ещё и спасибо ему, за то, что заставил более серьёзно проанализировать и глубже понять идеи Анастасии.

К непониманию людей учись относиться спокойно.Люди в общем , а противники в частности , и даже сторонники , не осознают всей ПРАКТИЧЕСКОЙ МОЩЩИ идей Анастасии. До меня многое дошло ( и уверенность пришла), не потому , что я особо умный . Просто мне судьба ( и личный интерес ) подкинула те книги, которые доказывают многие ключевые вопросы , я просто сопоставил и всё.
Твои самнения от неуверености , а неуверенность от незнания фактов. Но даже исходя из того что ты знаешь и чувствуешь можно определиться с твоими сомнениями.Ответь себе, хотел бы ты :
Иметь Свой Дом.
Что бы вокруг был чистый лесной , а так же наполненный луговыми ароматами, воздух.
Что бы ты пил чистую воду
Что бы детей своих ты не боялся выпустить одних на улицу,как в
городе.
Есть экологически чистую и здоровую пищщу
Что бы соседи твои были близки тебе по основным жизненным принцыпам
Это всё только минимум, без серьёзных деталей и дополнений.
Теперь скажи, в чем ты сомневаешся, что бы ты хотел убрать из этого списка?Большинство нормальных людей , которые не приняли идеи ЗКР из твоих уст ,я думаю также согласились со списком. Разница в том ,что ты осознал , а они нет.
Один таварищь на сайте прикалывался:
Рассказываю родственникам об идеях ЗКР, они всё воспринимают,как секту. Потом говорю,что дачу хочу ,но не меньше 1 Га, тогда согласились.
Так что по поводу непонимания , не переживай, к разным людям это придёт своим путём и в свё время. А когда придут сомнения , спокойно , по пунктам разбери: что предлагается в книгах. и что хочет твоя душа, тогда придёт ясность цели.
Привет! Cool

_________________
Суд же состоит в том, что свет пришёл в мир; От Иоанна гл. 3. стих 19.
В Природе есть ВСЁ, мы просто не умеем этим пользоваться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

370484СообщениеДобавлено: Чт 17 Авг 2006, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AK-74222, Здравия тебе!!!
Начнем по-порядку:
Фото не все мои. Многие взяты с камчатских сайтов. Но ведь есть и мои Smile
Не знаю, насколько много у нас народу, знакомых с книгами, но лично моих знакомых... э-э-э-э.. человек 20 наберется. Правда желающих воплотить идеи в жизнь-намного меньше. Многие читают, вздыхают, говорят, "как это красиво"... и ВСЁ!!!
Растет в нашем краю много чего интересного, вкусного, полезного... Да, лето поздно начинается, это есть, да и температура низковата... зато теплая осень стоит. Понимаешь, если сидеть в своем огороде, то многого мне добьешься, но у нас есть тундра, где поля грибов, ягод (и еще каких: морошка, жимолость, брусника и множество других). Вобщем, очень много разнообразных дикоросов. Другое дело, что поехать в ту же нундру-нужен транспорт, на транспорт нужно топливо ( а оно у нас ОЧЕНЬ дорогое). Но это так, "мирское" Smile
А есть поселки, где близко расположены термальные источники. Там народ в теплицах выращивает и помидоры, и баклажаны, и виноград, и розы... причем КРУГЛЫЙ ГОД!!! Я вот на недельке хочу в один такой поселок съездить.
А я тоже видал эту книжку - "Анти-Анастасия". Я ее только полистал, нашел пару "провокаций", которые сразу отмел и поставил обратно, на книжную полку.
Знаешь, те слова, что ты процитировал, были написаны относительно давно. Сейчас я просто верю и стремлюсь. Быть может, мне стоит как и тебе, проанализировать все и решить для себя: Истина либо ложь. Но... пока не "клюнуло", я буду относиться к этому так, как есть сейчас.
Спасибо тебе громадное за советы, что ты мне дал. Я сделал для себя некоторые выводы и они мне помогли.
Заходи еще, Радости тебе и всего наилучшего!!!

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


371896СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2006, 20:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved, не грусти! Very HappyМногие сейчас на каникулах, в отпусках, в выходные на земле - на дачах и в поместьях. Зимой больше народа на форуме будет. Wink
Я тоже видела книгу "АА" -полистала, положила на место- и побежала руки мыть, казалось- запачкались.Rolling EyesMr. Green

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

371947СообщениеДобавлено: Пн 21 Авг 2006, 22:33 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved, Не волнуйсь! Может многое, что в реале творится, на форум не выносится. Иногда хочется от этого квадратного серого друга отдохнуть Smile

Как сам? что нового в твоем крае?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Борзов




Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 252

Населённый пункт: Москва

372065СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 10:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо Тебе Большое, Егор, за интерес! Very Happy Заходи еще на мою личную страницу - буду рад. Леша.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

372066СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 10:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Savitri, Привет. А это розы на фото? Я вот мечтаю о саде с белыми розами, чтоб их много - много было!!!

sunny19, Да, ты права. Наверное, в эти дни, люди воплощают свои мечты в жизнь.
На Камчатке нового ничего нет. В моей жизни что намечатеся, но пока рано еще говорить, подождем, посмотрим...

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Savitri




Зарегистрирован: 25.10.2005
Сообщения: 1460
Благодарили 3 раз/а


372320СообщениеДобавлено: Вт 22 Авг 2006, 21:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved, да, розы -розовые и малиновые.
Цитата:

Я вот мечтаю о саде с белыми розами, чтоб их много - много было!!!
розовый сад - это здорово! Very Happy
А я розы всех цветов люблю, а более всего -малиново-сиреневые.Smile

фото Ады Изольды- белая красавица)

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 20, 2011 6:06 pm

_________________
Прочитал все книги серии ЗКРКниги ЗКР стали моими настольными книгами
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

372801СообщениеДобавлено: Чт 24 Авг 2006, 12:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

AK-74222, Здравия тебе. Я уже заходил. Знаешь, когда давно я тоже слышал подобное. Что могу сказать, если отбросить все "мистические" аспекты и судить рацианально, то это вполне реальное пророчество Smile

Борзов, чего то пропустил сразу. И тебе тоже ПРИВЕТ. Обязательно зайду.

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

375528СообщениеДобавлено: Чт 31 Авг 2006, 13:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет. Тут такие новости... Я решил пойти за т-м Борзовым и вступить в фин. пирамиду. Я сразу понимал, что дело это не благородное.. но решил попробовать. И что интересно, сразу стали возникать трудности. То интернет начинал "тупить", то не мог деньги перевести нормально (там не принимают, там то, там это...) А когда перевел... так они до сих пор не поступили... Хе... сначала я думал, что это как испытание на твердость, ато я люблю дело на полпути забрасывать, но в пеоследнее время начинаю думать, что это как раз знаки, отгораживаюшие меня от этой аферы. Может и врпаду, до добра бы это не довело.. ведь деньги-они тогда благо несут, когда заслужены.А тут, простоони пришли... как это не так...

Борзов, а у тебя как там с этим делом?

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

376343СообщениеДобавлено: Сб 02 Сен 2006, 19:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Егор, здорово!
давненько не заходила.. вот учеба начнется скоро.. а у нас солнце здоровское, осеннее, красота!
пока не о чем больше не думаю Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Борзов




Зарегистрирован: 12.02.2006
Сообщения: 252

Населённый пункт: Москва

376529СообщениеДобавлено: Вс 03 Сен 2006, 12:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Егор, здравствуй! Very Happy Слушай, на меня тут один человек вроде слегка наехал - Ты не мог бы ему объяснить? http://www.anastasia.ru/forums/topic_15663.html
Спасибо! Просто я уже распрощался с этим форумом - но временно, до Нового Года.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователя
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

378940СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 13:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Борзов, как пойму, что ты там написал. постараюсь разъяснить.
А пока выложу всем свою новую песню. Аккорды здесь простые записаны., просто я еще не так хорошо играю, чтоб разложить эту мелодию более богато. Если кто поможет в аранжировке-буду рад. Тока вот не знаю как мелодия мне выложить. По нотам я не могу записать... Так что играйте как хотите...

С F C
Ой, унеси меня отсюда река
F
река
Ой, отнеси где кисель-берега
А-а-а...
Я хочу наблюдать бесконечный простор.
Я устал терпеть этот безликий позор.
Отнеси, где хрустальная льется вода.
С Am D F
Отнеси, умоляю, туда, где не властна судьба.
С F
Только я...
Am Dm G Am
Не хочу больше слышать обмана и видеть несчастье в глазах!
Am Dm G
Я хочу убежать от изъяна туда, где не ведают страх.

C F C
Ой, подари мне дорога простор

Ой, мне приснился за лесом узор.
Am Dm D Am
Тем узором расписан на ясных лугах вечный сад доброты.
Am Dm G
В том саду меж цветения трав улыбаешься Ты!
C F C F
Ой, унеси меня к дому река
Ой, унеси меня

Естественно, где аккорды не проставлены-там аналогично предудущей строчке.
Эх... и накосячил я тут, чувствую...

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 19 сек.:
блин, заколебался я промежутки писать между аккордов. Чего они не ствятся???!!!

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB