Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Egor-Veles-Ved ( Романов Егор ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

379096СообщениеДобавлено: Пт 08 Сен 2006, 20:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

классная песня, Егор!!!
красиво и представляется все сразу
- ты выразил словами то, о чем многие мечтают, услышать бы как звучит с мелодией... я в гитаре не сильна )

сочиняй еще, если вдохновение придет - очень душевно!
Very Happy Very Happy Very Happy
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

379190СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2006, 2:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sunny19, Вот именно, как вдохновение будет. Я все пишу лишь когда "накатит". Когда что то происходит, что сильно теребит душу, вот тогда могу что-нибудь написать. Должен признаться, что эта песня пришла после сильного разочарования. Под негативными впечатлениями. Но сделал ее в мажоре... Smile

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

379321СообщениеДобавлено: Сб 09 Сен 2006, 16:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет, Егор!
Цитата:

Должен признаться, что эта песня пришла после сильного разочарования
да, это чувствуется )
а что в мажоре - хорошо, он и твои мысли выправляет и надежду дает, как бы тяжко по началу не было.

Мое же жгучее желание попасть в другой - гармоничный мир, было пока я книги читала, ваще трудно было реальность принимать. Потом как-то "влилась", не переживала. Теперь не требую от людей идеала, и так интересно наблюдать за многими - книг не читали, но в оптимизме живут, радуются. И хорошо так становится - они ж все ЛЮДИ и это счастье - знать их Smile

Света тебе!!
ты силен, у тебя есть любовь, и не пусть грозит тебе ничто злобное Smile)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

379982СообщениеДобавлено: Пн 11 Сен 2006, 13:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вчера ко мне пришла светлая, на мой взгляд, идея: Я знаю кем я хочу быть - Я хочу стать бардом-странником. Ездить по городам и петь под гитару на улицах песни, несущие светлые образы.
Я понимаю, что просто так я не проживу. Но во-первых, я могу как любой уличный музыкант зарабатывать деньги с прохожих (один мой приятель играет в Петропавловске и зарабатывает в день от 500 до 1000 руб.), ну а когда не сезон (зима или время дождей) работать на основной работе. Т.е. я устраиваюсь на работу, работаю, допустим, первый год, потом беру отпуск месяца на три и спускаю эти деньги на дорогу по городам. Я не привередлив, жить и в палатке могу, а играя на улицах зарабатывать достаточные деньги для проживания + накоплю впрок. А возвращаясь домой вновь идти работать...
Сейчас надо заниматься пением и гитарой. Да только вот... не поймут меня в семье... и девушка не поймет.

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

380405СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 15:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня ко мне пришла еще одна идея:
Написать историю встречи двух половинок. Причем сделать это очень э-э-э-э-э..."призимленно". Т.е. не расписываться сразу о душах, звездах, вечности, Боге. А начать истории параллельно двух людей, примерно одного возраста. Живущих, возможно, в разных городах. И вот в их жизнях начинают происходить события, каждое собитие что то меняет, что то вносит в их жизнь. Они не знают друг друга, но оба ждут... ждут, каждый в тайне ото всех, ждут ... встречи. Их жизнь течет, происходят и печальные события и радостные. Но все происходящее в их жизни несет одну цель - ИХ ВСТРЕЧА. Понимаете, т.е. все направлено на то, что бы они встретились и узнали друг друга. Это можно очень интересно завернуть. А уж если фильм снять... А в конце... в конце, быть может, я расскажу как они танцевали на звездах...
Начсет вышеуказанной идеи: Сегодня за полчаса я выучил 3 новых песни. Такого прогресса у меня никогда не было! Вот что значит-помечтать!!! Smile

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

380512СообщениеДобавлено: Вт 12 Сен 2006, 21:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет, Egor-Veles-Ved,
ух сколько идей сразу!!! это значит тебя конкретно прошибло: а все с песни началось... Smile ну, это я в хорошем смысле, это замечательно!
вчера я отвечала на предыдущее сообщение, но что-то с сервером случилось, теперь отвечу на оба:

На счет песенного странствия я тебя поддерживаю! в этом своя романтика есть, песни добро несут, а музыка среди искусств оказывет самое сильное воздействие. Я бы предложила еще тебе объявы делать может найдутся люди, которые хотели бы знать - и придут тогда, когда ты к ним в город приедешь. Через форум, я думаю, аудиторию можно подтянуть. Хотя это как тебе нравится.

Насчет отношения в семье, ты же можешь не говорить, как ты отпуск проводишь (планы ведь про то время, когда ты уже сам работать будешь и себя обеспечивать) или постараться объяснить что такой способ для тебя самый приятный и желаемый - весь год ты будешь жить "так", так себе, чтобы эти три месяца пожить так, как ты хочешь "по-своему"!!!

У меня, правда не всегда это с родителями получалось ))) растолковать, что простяцкие или ненужные, глупые вещи для тебя, как зеница ока, ТО САМОЕ, к чему ты стремишься - а то, что тебе "для твоего же блага" навешивают на тебя, пропускаешь как песок.
Это чудесное чувство, когда делаешь то, что хотел! Ведь ты и раньше знал, что это тебе надо, а тут оно с тобой реально происходит, но еще точно попутно произойдет много чего нового и неожиданного, потому что ты идешь в нужном направлении Smile Чувство, что живешь как надо, что ЖИВЕШЬ - ради этого можно стерпеть и непонимание.
Да почему стерпеть? пусть мерилом для твоих близких будет твой блеск в глазах, радость, прилив энергии - как при этом можно сомневаться, отговаривать???

А девушка.. пусть увидит еще одного Тебя, еще одну грань, которую не замечала раньше. Неужто не захочет мини-экстрима, поехать с Любимым и разделить его странствия? Ты попробуй, спроси ее, может она согласится - не придумывай пока за нее, нельзя предугадать реакцию наверняка Smile

А про фильм что сказать не знаю.. если его сделать, конечно будет хорошо. Просто я пока думаю о претворении того же, но в живую Smile Ну, мне кажется, или хочется казаться, что сейчас со мной что-то происходит, что может привестии меня к ВСТРЕЧЕ. Если переживу должный опыт - обязательно посодействую, поделюсь )))

ох, и писучая я в последнее время стала! Wink
Успехов тебе во всех начинаниях, не отступай - идеи приходят, чтоб их реализовать Smile
Танюх!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Aishat



Возраст: 46
Зарегистрирован: 20.03.2004
Сообщения: 297
Благодарили 12 раз/а
Населённый пункт: Казань-Лесная Поляна

381519СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2006, 12:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Veles-ved, привет! Долго не выходил в эфир - сроки по объекту поджимают. Могу сказать, что в Кировской области достаточно своих мастеров, наверняка более профессиональных. И леса там хорошего много. Рекомендую для постройки дома и бани использовать лес зимней рубки. Такой лес намного долговечнее, менее подвержен гниению, но и дороже немного. Расценки на срубы примерно одинаковые и в Кировской области, и в Удмуртии, и в Марий Эл. А вот стоимость работ, доставки до места сборки, цена на землю могут различаться не только по регионам, но даже по городам.
Кстати у меня дядя и двоюродный братишка тоже камчадалы. Скорее всего и сейчас в море пошли.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Uljana



Возраст: 37
Зарегистрирован: 03.12.2003
Сообщения: 1639
Благодарили 11 раз/а
Населённый пункт: Рига - Москва

381594СообщениеДобавлено: Пт 15 Сен 2006, 16:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved, Егор здраствуй рада приветствовать такого жизнерадостного и активного человека!!! Привет тебе привет!!!

_________________
Нас меняет не знание как таковое, а действия, которые мы совершаем, опираясь на наши знания.
Нас меняют не наши чувства, а их адекватное проявление.(с)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

381766СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 3:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Aishat, Здравствуй. Спасибо за известия. В таком случае, уже ближе ко времени переезда свяжемся с местными мастерами
Uljana, привет и тебе. Спасибо за добрые слова. Удачи тебе и всего сетлого!!!

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

381856СообщениеДобавлено: Сб 16 Сен 2006, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved, Привет снова
у меня такое незаметное сообщение было? Smile
ну.. я постараюсь в след раз так много не писать Embarassed

Здравия тебе,
Таня
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

383157СообщениеДобавлено: Вт 19 Сен 2006, 12:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sunny19, Танечка!!! Да ты не обижайся!!! Все как раз наоборот. Твое сообщение меня очень порадовало, даже помогло в чем то. Просто я приезжаю домой на пол дня, делаю кучу делов Smile и утром уезжаю, поэтому и просто просматриваю все сообщения, а ответить на них должным образом пока не могу.
Вот приеду в следующий раз, столько всего расскажу!!!!

Всем привет!!!

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

384892СообщениеДобавлено: Сб 23 Сен 2006, 15:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем привет!!! Вот и я!!!
Что сказать хотел: Познакомился я с ребятами с города, не знаю, как их лучше обозначить. Вобщем, ведруссы они просыпающиеся. Стремятся Родины свою возродить. Но ребята молодые и довольно, как мне показалосб, радикальные у них методы. Хотя, мало еще я с ними общался, чтоб судить.
Через них я вышел на очень интересного человека - Будимира. Даю его сайт.http://www.budimir.ru Скажу лишь, что многое в словах его и идеях схоже с тем, что Анастасия нам поведала.

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

386138СообщениеДобавлено: Вт 26 Сен 2006, 10:48 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved,
интересный сайт! это ты говоришь у тебя глубинка значит, куда долго все идет ))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

386518СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2006, 8:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sunny19, ага, еще какая глубинка. Просто такие люди есть везде, надо лишь стремиться к ним. А подобное, как известно, притягивается.
Танюх, громадное тебе спасибо, что не забываешь, честно, очень приятно...

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

386534СообщениеДобавлено: Ср 27 Сен 2006, 9:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

мне тоже приятно Smile
да и как можно тебя забыть??

в себе не сувневайся)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB