Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Tagarte Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Bird_of_paradise



Возраст: 36
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 504
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

396687СообщениеДобавлено: Чт 19 Окт 2006, 19:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, здравствуй! Фотографии твои...ммммм.....
Цитата:

Tagarte, ммммммммм, Эрвин!! Соленненькие огурчики, да с печенной картошкой!!! Повезло твоим коллегам!! )))

.... даже вкуснее! Laughing Very Happy Very Happy Very Happy любовь , а некоторые я себе сохранила, буду любоваться! любовь любовь любовь Very Happy
И девушки на портретах - Богини Very Happy

Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку сюрприз

    Добавлено пользователем cпустя 7 мин., 44 сек.:
Огромных творческих успехов,
Побольше солнца на открытках,
Пусть наполняют души светом
Твои божественные снимки!

сюрприз сюрприз сюрприз

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_20368.html - города будущего

голосуйте плиз на наш проект САДОВНИК ДЛЯ ГОРОДА 5 звезд http://www.tak-prosto.org/contest/rating

вКонтакте я id3393152
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

398138СообщениеДобавлено: Пн 23 Окт 2006, 2:00 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Bird_of_paradise, спасибо! Smile

Доротейа, огурчики и картошка была после бани с вениками. Для полного счастя Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Amfetrida




Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 56

Населённый пункт: Украина Полтава

402937СообщениеДобавлено: Чт 02 Ноя 2006, 13:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

СУПЕР!!! У меня просто мурашки по телу от таких фотографий! Завораживающее зрелище! Настолько впечатляет, что меня даже оцепенение какое-то охватило. Сижу на работе, сегодня день такой проблемный, и вдруг такие фотографии! Просто все неприятности на второй план отошли! Душа радостью заполнилась
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

404980СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2006, 13:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спасибо, Amfetrida! И мне твои стихи нравятся Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Amfetrida




Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 56

Населённый пункт: Украина Полтава

404992СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2006, 13:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, а мне твои фотографии понравились. Ничего, что я себе их скачала? Иногда просматриваю и любуюсь
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

405126СообщениеДобавлено: Вт 07 Ноя 2006, 18:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Amfetrida, стараюсь сделать так что бы были они достаточно большого размера, чтоб каждый смог бы скачать и сделать картинку, которую можно повесить на стенку, если этого захочется Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Amfetrida




Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 56

Населённый пункт: Украина Полтава

405418СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 10:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здорово. Я на компе на рабочий стол выставила картинку с сеном. Она меня больше всего впечатлила
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

405778СообщениеДобавлено: Ср 08 Ноя 2006, 21:54 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Я рад что нравится Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Amfetrida




Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 56

Населённый пункт: Украина Полтава

405930СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 9:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, Вот и пообщались наызвается Smile))
Как дела?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

406248СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 19:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

После посещения зубного остались только секундарные признаки жизни ... но радует, что есть хотя бы такие Smile
Надо было Анастасии упомянуть, что живущим в Родовых поместиях больше никогда небудут болеть зубы и не надо будет идти к зубному врачу и большинство мужского населения планеты уже стороило бы Родовые поместия Smile


Последний раз редактировалось: Tagarte (Чт 09 Ноя 2006, 20:06), всего редактировалось 3 раз(а)
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Ela

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 01.11.2006
Сообщения: 1

Населённый пункт: Литва

406266СообщениеДобавлено: Чт 09 Ноя 2006, 19:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет! Фото классные! Приятно видеть Балтийское море! Было бы здорово увидеть такие же красивые снимки РП в дальнейшем... Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Amfetrida




Зарегистрирован: 31.10.2005
Сообщения: 56

Населённый пункт: Украина Полтава

406438СообщениеДобавлено: Пт 10 Ноя 2006, 8:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, И все же жизнь еще теплится в твоем теле, особенно это чувствуют зубы Smile Smile Конечно зубы это серьезно, но вот когда все вылечишь, так сразу и забудешь что болело Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

408389СообщениеДобавлено: Пн 13 Ноя 2006, 2:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ela, привет! Хочется мне как то поместить одну фотку с Родового поместия друга. Очень вдохновляюще Smile

Amfetrida, я уже жив Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Bird_of_paradise



Возраст: 36
Зарегистрирован: 12.10.2006
Сообщения: 504
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Москва

413468СообщениеДобавлено: Чт 23 Ноя 2006, 6:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, здравствуй! А фото с Родового поместья друга выложишь? Очень хочется вдохновиться))

_________________
http://www.anastasia.ru/forums/topic_20368.html - города будущего

голосуйте плиз на наш проект САДОВНИК ДЛЯ ГОРОДА 5 звезд http://www.tak-prosto.org/contest/rating

вКонтакте я id3393152
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

416347СообщениеДобавлено: Вт 28 Ноя 2006, 20:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не совсем то место, что мне хотелось показать, но идея всё равно видна.
Если в низком месте вырыть хороший пруд и землю использовать для поднятия над грунтовыми водами, то весьиа даже интересно. Водичку то в любом случае хочется ...





dsc02095-1o.jpg

 Имя файла:
dsc02095-1o.jpg
 Просмотрено:  9412 раз(а)  Размер файла:  80.23 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB