Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Dimitrius Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

689477СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 15:01 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Решил здесь - чисто для себя - собрать ссылки на разные темы и сообщения (#), чтобы не искать по всему форуму.

(новое 11.2009) О предназначении Владимирского фонда
# Роль и место Владимирского фонда в движении
# Цели и задачи фонда - анализ

Образ нового форума и сайта:
Открытое письмо администраторам сайта (Неформал)
# Фёдор Лазутин (от 04.01.2006)
# DmV (от 26.11.2008)
# DmV (от 10.12.2008)

Разное:
# Круг Поселений (ссылки на список проведённых Кругов)
Анастасия отменяет кризис экономики России (2 статьи Мегре от 1998г.)
Проектируем новую Государственную Думу (и вообще, столицу)
Правило Нагваля - открытие Образного Периода (+ флуд)
Вести давно действующего экопоселения (Ковчег)
# Дом из самана 10х10м (lady Anna)

Фрэнды (по алфавиту, чтобы никому не обидно):
Egor-Veles-Ved
Звонов Сергей
Истомин (Ник и Мика Истомины)
Малышка (Оленька)
Неформал
...
(список в процессе наполнения)

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart

Последний раз редактировалось: Дмитрий Деревицкий (Пт 20 Ноя 2009, 16:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
catrina_25

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 353
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

429652СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2007, 17:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius
С Новым годом!!!
Цитата:

Как-то в зоопарке увидел и влюбился.

В такую бы и я влюбилась!

dara_smile
Тебя тоже с праздником!
Цитата:

ВСе тут тебя с котиком нахваливают , а мне больше нравится где ты на фоне сосновой стены Взгляд там тыой видно, глубокий и чистый.

Полностью согласна.
Цитата:

Дима, а представь, коли жена у тебя такая будет?

Ты это про кого, про рысь? Mr. Green
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Руна




Зарегистрирован: 06.01.2007
Сообщения: 40



433711СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2007, 23:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А мне перва фотка понравилась, ты там прямо-таки светишься Idea .
Но аватарка пущай с котиком остается.





avatar21.gif

 Имя файла:
avatar21.gif
 Просмотрено:  9628 раз(а)  Размер файла:  11.12 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщение
kotey




Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Горячий Ключ

434383СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2007, 18:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй,Дима!Ты замечательный человек.Ты умеешь вдохновлять людей.Я вот зашла на ярмарку и увидела твои пояса очень захотелось такие тоже уметь делать. Вот штурмую интернет,но там все по-английски,а я не знаю этого языка.Чего то у меня вообще ничего не получается. Может ты подскажешь ссылачку какую-нибудь на русском языке.
И еще я хочу спросить :не слышал ли ты такую группу как БЕЛОВОДЬЕ.Просто вы там писали про музыку.Мне интересно твое мнение.

_________________
Иду к мечте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Прадслава

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 315
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

434504СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2007, 1:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дима, привет!!! Прости, что пропала, сам понимаешь, то дела, то лень. Wink

Кстати, мне все три варианта нравятся, все такие разные, но все ты. Котик уже привычнее и милее. Very Happy Very Happy Very Happy

Как по жизни идёшь? Как новый год начался, много подарков получил? А много подарил? Wink Вот у меня тоже все праздники слились в один ПРАЗДНИЩЕ, и вот сегодня он заканчивается, было хорошо, а будет ещё лучше, но если честно, то мало... Rolling Eyes Razz

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 40 сек.:
А ещё хотела сказать спасибо за рекомендации " Посланника".
Меня к ней судьба привела сама. Сначала Маме попались книги Зеланда " Трансерфинг реальности", от неё ко мне. И в них, в конце мне попалась выдержка из книги " Посланник", чем-то она мне понравилась, я её купила. И только когда начала читать и увидела автора, вспомнила, что ты мне о ней говорил. А от меня Маме пришла эта книга, а от мамы нашим знакомым. Вот такая связь Razz
Очень интересно ( о книге) и .... берусь действовать... И мне очень нравится, чувствую это моё. Smile

СПАСИБО!!!!!! ОГРОМНОЕ!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

435108СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2007, 12:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kotey, я рад, что мои пояса - вдохновляют. Мне очень приятно это слышать, спасибо. любовь
То, что ты штурмуешь интернет - это хорошо. Знания, которые даются легко - люди чаще всего не ценят. Поэтому я не буду давать тебе подсказок. Но ты - на верном пути. Wink
В Минске - есть люди, которые занимаются поясами.


Прадслава, продолжение - следует. Wink
Мне вообще последнее время нравится издательство "Весь" - от них прямо какой-то целый поток книжек повалил - совершенно удивительных и невероятных. Сейчас вот читаю "Хакеры сновидений" - супер.

По-моему, массовое пробуждение ведруссов, о котором так долго говорили большевики... ой, то есть, Анастасия - началось. Ура, товарищи! Very Happy

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kotey




Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Горячий Ключ

435298СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2007, 18:09 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Спосибо,Дима!Я нисколько на тебя не в обиде.Мы просто привыкли к постоянным подсказкам.От того что ты так написал мне почемуто еще сильнее захотелось плести пояса.

_________________
Иду к мечте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Прадслава

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 315
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

436966СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2007, 17:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, Угу. Классные книги. Я пока только +" Потыдную тайну" прочитала. Мне так же понравился " инсталятар счастья" ( на мысли наталкивает прикольные). Мне очень симпатичны манеры написания этих книг, хоть пишут по сути об одном и том.

УРА!!! УРА!!! УРА!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

437104СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2007, 23:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прадслава, угу. Мне "Постыдня тайна" даже больше понравилась. А ещё у Джоула есть "Выходные с пьяным леприконом" - тоже ничего так. Wink

А по "хакерам" - я тут кое-что на форуме выложил:
http://www.anastasia.ru/forums/post_437080.html#437080
http://www.anastasia.ru/forums/post_437083.html#437083


kotey, не сердись. Это действительно так. Меня, например - никто не учил. И вот, что получилось.
Главное - делать, пробовать, экспериментировать.
Давай так, ты - начни. Сделай (найди, купи) набор дощечек. (Да, это называется "ткачество на дощечках", "tablet weaving" или "card weaving" - заодно будет стимул заняться английским поплотнее). Заряди его нитками - узор не имеет значения. И начни плести.
По ходу, если у тебя появятся вопросы - я отвечу. Идёт?
Но не раньше. Wink

PS. На остальные же вопросы (кроме ткачества) - могу ответить прямо сейчас. Cool
Впрочем, можно и без игры в "вопрос-ответ", а просто общаться о том, о сём. я не причем А-то подумаешь ещё, что вот так вот с порога - прогоняю. Rolling Eyes Не такой уж я и суровый. нет
Прадслава не даст соврать. Wink

PPS. Более того, открою тебе секрет. Хороший пояс - это волшебный пояс. Попробуй поставить себя на место человека, который придумал ткать пояса. Вот представь: у него - не было никаких учителей вообще. Буквально из ничего - он придумал всё. Это был настоящий волшебник. Нужно не просто копировать технику и узоры, а заново их изобретать. Это очень увлекательный процесс. Возможно, в процессе ты придумаешь что-то такое, чего ещё никто не придумал. И твои пояса - заткнут за пояс (каламбур Wink ) пояса лучших мастеров. я не причем

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kotey




Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Горячий Ключ

437267СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2007, 14:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Раз ты готов отвечать на мои вопросы, то я могу,очень осторожно заметить что был еще один вопросик по поводу музыки. Smile))

_________________
Иду к мечте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

438149СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2007, 23:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kotey, к сожалению, нет, Беловодье - не слышал.
А есть где-нибудь скачать, послушать?

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
kotey




Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Горячий Ключ

438156СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2007, 23:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

попробуй на сайте http://belovod.mccinet.ru/ это их официальный сайт. ты прости конечно что я так настойчиво предлагаю послушать Беловодье,просто мне нравиться эта группа, и мне инересно мнение анастасиевцев. это немного другой подход к русскому фолклеру,если это можно так назвать.

_________________
Иду к мечте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
catrina_25

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 353
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

446183СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 15:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kotey
Цитата:

это немного другой подход к русскому фолклеру,если это можно так назвать.

А что за подход? Мне вот нравится одна группа, Катарсис называется, это прекрасная группа, поют про любовь, мечту, свет, добро и т.д., при этом играют тяжелый рок с элементами металла, ну и вплетают славянские мотивы.

Dimitrius Привет! Как у тебя дела? У меня все нормально. С наступающим тебя днем Святого валентина! Пусть любовь переполняет твое сердце и согревает твоих близких. Ищу свою половинку сюрприз Mr. Green любовь Embarassed ннн я не причем Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
isanis



Возраст: 70
Зарегистрирован: 28.03.2005
Сообщения: 94

Населённый пункт: Марфино

446244СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 17:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

привет Дима! это Диана дарасмайлSmileдавненько не слышались, а я тем временем продолжаю путешествоватьSmile сейчас вот в Марфино нахожусь Подмосковье в гостях у замечательного человека Саши,под чьим именем и пишу. учусь вырезать по дереву работаю над ложечкой, а еше песни пою да на вьюгу за окном
лююбуюсь-тут настоящаязима с морозами вотSmile

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 20 сек.:
привет Дима! это Диана дарасмайлSmileдавненько не слышались, а я тем временем продолжаю путешествоватьSmile сейчас вот в Марфино нахожусь Подмосковье в гостях у замечательного человека Саши,под чьим именем и пишу. учусь вырезать по дереву работаю над ложечкой, а еше песни пою да на вьюгу за окном
лююбуюсь-тут настоящаязима с морозами вотSmile

_________________
Я благодарен жизни за любовь
За всё,что в ней со мною происходит..
................................................
телефон 8-910-858-77-09
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
kotey




Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Горячий Ключ

446310СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 19:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

catrina_25, тут надо послушать.Хотя у меня разнйе чувства возникают поповоду слов. А вот музыка у них интересная.

_________________
Иду к мечте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

447675СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 2007, 1:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

WOW! Сколько людей у меня тут собралось! Very Happy

catrina_25, Катеринка, рад твоему появлению! Я-то думаю, "и чего это я такой влюблённый?" Rolling Eyes
любовь любовь любовь Very Happy
Дианка, ты как ураган! сюрприз Просто какая-то Буря в Пустыне. Very Happy Я уже не успеваю следить за твоими перемещениями. Ну, клёво, в общем. я не причем Передавай привет всему Миру! Very Happy

kotey, скачал одну их песню. Да, слова, прямо скажем - так себе. Confused Голосом - косят под Егора Летова - вообще прикольно. ржач
Но музыка, да, интересная - что-то в этом есть. Их чуть-чуть умыть, причесать, добавить оптимизма - и можно выпускать в люди. С Караваном Солнечных Бардов. я не причем

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB