Dimitrius
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]

forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#1:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 15:01
    —
Решил здесь - чисто для себя - собрать ссылки на разные темы и сообщения (#), чтобы не искать по всему форуму.

(новое 11.2009) О предназначении Владимирского фонда
# Роль и место Владимирского фонда в движении
# Цели и задачи фонда - анализ

Образ нового форума и сайта:
Открытое письмо администраторам сайта (Неформал)
# Фёдор Лазутин (от 04.01.2006)
# DmV (от 26.11.2008)
# DmV (от 10.12.2008)

Разное:
# Круг Поселений (ссылки на список проведённых Кругов)
Анастасия отменяет кризис экономики России (2 статьи Мегре от 1998г.)
Проектируем новую Государственную Думу (и вообще, столицу)
Правило Нагваля - открытие Образного Периода (+ флуд)
Вести давно действующего экопоселения (Ковчег)
# Дом из самана 10х10м (lady Anna)

Фрэнды (по алфавиту, чтобы никому не обидно):
Egor-Veles-Ved
Звонов Сергей
Истомин (Ник и Мика Истомины)
Малышка (Оленька)
Неформал
...
(список в процессе наполнения)


Последний раз редактировалось: Дмитрий Деревицкий (Пт 20 Ноя 2009, 16:24), всего редактировалось 1 раз

#2: Dimitrius Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вс 12 Июн 2005, 12:24
    —
Хм... Я смотрю, открыли рубрику.
Пока ещё мало кто решился в сюда написать... (оглядываясь по сторонам) Ба! Да ведь я тут пока - первый. 8O
Однако, очень непросто писать о себе, любимом... Embarassed Ну да ладно, отбросив ложную скромность, начну, пожалуй... Тем более, что я был одним из тех, кто настаивал на открытии подобной рубрики, так что я, в некотором смысле, тоже за неё в ответе. Нужно подать пример, так сказать... Wink

Разрешите представиться, Димитриус. Можно просто Дима. г.Брест, Беларусь.
Для начала, думаю, хватит. Cool
По мере появления новых мыслей - буду дописывать.


Последний раз редактировалось: Дмитрий Деревицкий (Вт 14 Июн 2005, 11:16), всего редактировалось 1 раз

#3:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2005, 23:06
    —
Народ, давайте смелей, веселей! сюрприз
Что-то маловато пока решаются написать о себе. Стесняетесь, что ли? Embarassed
Фотки, мысли - всего и побольше! Давайте посмотрим друг на друга, какие мы все классные - просыпающиеся ведруссы! любовь
Анастасия вон - не постеснялась свою фотку на первую страницу обложки выложить. А мы чем хуже? Cool
А счётчик просмотров - ого-го! Типа, самим о себе написать - влом, а о других почитать - всегда пожалуйста. Хватит сидеть по норам! Вылезайте скорей! сюрприз

Ок. Начну с себя.
Значит, до прихода в анастасиевское движение у меня были ещё и другие увлечения (они не прошли, но под влиянием Анастасии некоторым образом трансформировались).
Например, я участвовал (и сейчас ещё иногда участвую) в движении исторической реконструкции. Это тоже - целый мир, своего рода погружение в историю. Люди своими руками (что тоже очень важно) воссоздают предметы быта, одежду и всё такое. А затем разные клубы собираются на фестивалях, где воссоздают атмосферу той эпохи, которую они реконструируют. (Эх, реконструировать бы ведические времена... Rolling Eyes Ну да ладно.)

Вот, например, фотография с одного из таких фестивалей. Я - в заднем ряду крайний слева.
(Нет-нет, не в том ряду, где на лошадях... тот не в счёт... Cool )



Фестиваль "Седая Легенда", Друцк, Беларусь

dru01.jpg

 Имя файла:
dru01.jpg
 Просмотрено:  16489 раз(а)  Размер файла:  65.45 KB


#4:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 14 Июн 2005, 23:16
    —
А ещё у меня есть аккаунт в Живом Журнале (LiveJournal):
http://www.livejournal.com/users/vitsky

Некоторые из моих мыслей можно найти там.

#5:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2005, 10:50
    —
Типа коллажа из моих фоток...




kollag.jpg

 Имя файла:
kollag.jpg
 Просмотрено:  16627 раз(а)  Размер файла:  21.97 KB


#6:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2005, 10:53
    —
И ещё...


ну и рожа - заметит кто-то. и правильно сделает. ;)

14140.jpg

 Имя файла:
14140.jpg
 Просмотрено:  16625 раз(а)  Размер файла:  19.06 KB


#7:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2005, 10:55
    —
И ещё с одного из фестивалей исторической реконструкции... (я - справа)




beloe01mid.jpg

 Имя файла:
beloe01mid.jpg
 Просмотрено:  16368 раз(а)  Размер файла:  51.65 KB


#8:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 21 Июн 2005, 14:49
    —
Мои интернет-проекты:

- Психонавтика - психология и всё такое.
- Берасцейская Харугва - сайт одноимённого рыцарского клуба.
- Пан Кавадла - сайт одного моего хорошего знакомого, кузнеца Николая Фомичёва (Солнечные Барды, побывавшие в Бресте осенью 2004-го, наверняка его помнят).
- Новый Форум - сайт поддержки нового форума (в принципе, уже утратил свою актуальность. Новый Форум - уже существует).


художественные:
- Русские народные сказки
- Терри Пратчетт
- Лукьяненко


Музыка:
- Солнечные Барды
- "Стары Ольса"
- "Blackmores Night"
- "Manowar"
- "Любэ"


Хобби и увлечения:
- Историческая реконструкция
- Языкознание, в т.ч. сравнительная лингвистика.
- Ткачество поясов
- Когда-то немного занимался у-шу, тайцзи-цюань, айкидо.
- Деревья, дерево. Люблю дерево как материал (хотелось бы освоить резьбу по дереву) и деревья как существа. Любимые деревья - дуб, ольха, сосна.

--
Исправлено Татьяшка Сб Апр 17, 2010 2:34 pm


--
Исправлено Татьяшка Сб Апр 17, 2010 2:35 pm

#9:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2005, 13:07
    —
Здравствуй, Дмитрий!
Посмотрел на фотографии - молодцы, рад, что есть такие люди.


Цитата:

- Деревья, дерево. Люблю дерево как материал (хотелось бы освоить резьбу по дереву) и деревья как существа. Любимые деревья - дуб, ольха, сосна.

Жму руку Smile

Удачи тебе.
Влад.

--
Исправлено Татьяшка Сб Апр 17, 2010 2:36 pm

#10:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2005, 14:01
    —
Приятно познакомится!
А ты хочешь, чтобы в этом разделе все просто рассказывали о себе, да?

#11:  Автор: SolnushkoНаселённый пункт: Киев СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2005, 14:46
    —
Привет всем! Приятно познакомится Wink
Меня зовут Светлана или просто Света, город Киев, Украина.
О книгах серии "Звенящие кедры России" узнала давно когда их было всего две в издании. Уж очень солнечные они!!! С нетерпением каждый раз ждала продолжения... Сейчас у нас в Киеве сформировался очень крепкий коллектив единомышленников с которым мы планируем взять землю под РП. Уже проделана огромная работа в этом направлении, так что очень скоро, а я в этом абсолютно уверена, мы станем счастливыми обладателями 2-х га Земли! любовь

#12:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Пт 29 Июл 2005, 18:16
    —
SMS, Solnushko, эта страница посвящена Dimitrius'у, т. к. он её создал.
То есть здесь с ним общаемся и обсуждаем его персону Smile

Чтобы рассказать о себе (а это нужно обязательно сделать!), создайте свои собственные личные страницы. Для этого нужно нажать кнопку "Начать новую тему" в верхнем левом углу этого окна - прямо под словом Dimitrius.

Удачи вам!

#13:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2005, 16:30
    —
А что Dimitrius такая важная персона, чтоб её обсуждать???

#14:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2005, 19:44
    —
SMS, не хочешь - не обсуждай. Чё меня обсуждать-то. Wink А комментарии почитать - всяко приятно. любовь
Кстати, город Зеленоград мне - очень дорог. Я прожил в нём около 8-ми лет - когда учился в МИЭТе и немного после. Так что мы с тобой - в некотором смысле земляки. При случае, передавай привет Серёге Сергееву.



--
Исправлено Татьяшка Сб Апр 17, 2010 2:37 pm

#15:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Пн 01 Авг 2005, 23:23
    —
Dimitrius, спасибо за ссылку.

SMS, все персоны "важные", и их можно пообсуждать (при обоюдном желании ; )

#16:  Автор: SMSНаселённый пункт: Москва, Зеленоград СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2005, 9:20
    —
Dimitrius,
А я живу в Зеленограде всю свою жизнь. Счас, кстати, тоже учусь в МИЭТе, на вечернем.
С садостью, конечно, передала бы привет Серёге Сергееву, но я с ним не знакома Wink
Удачи! Smile

#17:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 02 Авг 2005, 20:21
    —
SMS, нууу, Серёга Сергеев - легендарная личность. Стоял у истоков анастасиевского движения в Зеленограде. Cool Сейчас, правда, редко там появляется. Насколько я в курсе, он сейчас вообще собрался поселиться под Минском, в поселении Росы - там где Саша Матрухович и прочая минская тусовка.
А Зеленоград мне сразу понравился, как только я в него попал. Само название - символично. Тогда ещё, разумеется, и понятия не было о "Звенящих Кедрах России", но город среди леса - произвёл на меня сильное впечатление. Думаю, это прообраз того, какими будут становиться города - по мере того как они будут вообще сходить на нет. (Правда, новые районы Зеленограда - 14, 15... 18 - уже не такие зелёные Sad , ну да ладно).

#18:  Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Чт 11 Авг 2005, 17:18
    —
Так... Вы Меня Все Вдохновили... Я Решилась! ннн

#19:  Автор: ВладимирГ СообщениеДобавлено: Пт 12 Авг 2005, 9:56
    —
Dimitrius, Я тоже учился в МИЭТе(78-84гг). А кто такой Серёга Сергеев?
Дело в том, что с моим другом Сергеевым Сергеем Николаевичем из Наро-Фоминска я жил в одной комнате в общаге все шесть лет.

#20:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Ср 17 Авг 2005, 12:06
    —
WGay, вот тут есть его фотография:
http://anastasia.ru/modules.php?name=Forums&file=viewtopic&t=7555&sid=678b91b90be3f67bdbb72477bd50e3d1

#21:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2005, 22:43
    —
Свежие фотографии.
(Этим летом я стригся под ноль, так что причёска у меня вот такая получилась - незатейливая Cool )



В Жёлтых Водах, на Караване Солнечных Бардов

d001.jpg

 Имя файла:
d001.jpg
 Просмотрено:  10500 раз(а)  Размер файла:  91.76 KB


В зарослях тиса (Крым, Бахчисарай, ханский дворец)

d002.jpg

 Имя файла:
d002.jpg
 Просмотрено:  10500 раз(а)  Размер файла:  91.58 KB


#22:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 30 Авг 2005, 22:47
    —
И на дольменах....


Возле дольмена "Тор"

d008.jpg

 Имя файла:
d008.jpg
 Просмотрено:  10496 раз(а)  Размер файла:  61.94 KB


#23:  Автор: Светлана из РОДНОГОНаселённый пункт: Владимирская область Судогодский район Поселение,состоящее из родовых поместий"РОДНОЕ" СообщениеДобавлено: Пт 09 Сен 2005, 22:29
    —
Dimitrius, вот такие фото когда в шортах ,да во весь рост и в святом месте,приятно посмотреть и влюбиться можно? Wink

#24:  Автор: djedaiНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Сб 17 Сен 2005, 5:32
    —
Привет Дмитрий!
Классный от тебя идет поток! Фото, прямо как из средних веков. и вообще внутренний драйв сразу чувствуется. Организация воина есть организация воина. Кстати насчет реконструкции ведруссов, интуиция говорит смотреть надо в обе стороны:слева -прошлое, справа - будущее. И в балансе воспоминания и нового творчества истина есть.
Ой, ну прямо магистр Йода Very Happy

Насчет Сергеева Сергея - так он вроде на своей земле в Белоруссии.Давно его не слышал.
SMS-ка привет! Ты в какой-нибудь сетке присутствуешь: Зелан иль Горсеть?
Кое-кто хотел сделать сайт, но не рулит технически, зато художественно, как ты насчет сотворчества?

#25:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вс 30 Окт 2005, 13:13
    —
На носу - 1 ноября. Помимо того, что в этот день у меня - день рождения, с этой датой связано множество народных праздников и традиций. А именно:
- Кельтский Новый Год (он же Samhain);
- Осенние Деды;
- День Всех Святых.
- ... ну и так далее, всех не упомнишь... Wink
- (про свой день рождения - я уже молчу Cool )

Несмотря на разные названия и, местами, небольшие расхождения в дате (из-за всей этой катавасии с григорианскими и юлианскими календарями), суть у всех этих празников - одна. Это - исконный ведрусский праздник общения с Предками. С их душами, которые ушли (судя по всему, на звёзды), и пока ещё не успели воплотиться. Это очень светлый праздник. Все наши предки приходят к нам в этот день и помогают своими добрыми мыслями и чувствами.
Я долго думал, почему он у некоторых называется День Всех Святых? Каких таких святых? Rolling Eyes Ну конечно же! Кто может быть святее, чем наши любимые пра-пра-бабушки и пра-пра-дедушки! Наш род - уходит корнями в Первоистоки. И это - здорово. 1 ноября - хороший день, чтобы ещё раз вспомнить об этом... любовь

#26:  Автор: NataliuschkaНаселённый пункт: Sweden СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 10:56
    —
Dimitrius, s dniom rozhdenija tebia! I visokogo poliota tvoim misliam! Mechtai i tvori!
любовь

#27:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 10:59
    —
Dimitrius,
так... День Рождения?
Поздравляю!
Белой, Нежной и Земной Любви Желаю! я не причем любовь я не причем

#28:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 11:09
    —
Dimitrius, АХ,ВОЛХОВИК-ЗАТЕЙНИК! Wink
С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ,ДРУЖИЩЕ!
любовь

#29:  Автор: Legy_of_Light СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 11:55
    —
Dimitrius, любовь

Собрату по Зодиаку и не только - мои пламенные проздравления!
любовь А так же со всеми остальными сегодняшними праздниками!
Согласна с svas. Wink Влюбиться можно. И даже нужно . Laughing Да необходимо просто!
Very Happy Желаю!!! Idea Very Happy любовь равновесие я не причем сюрприз я не причем сюрприз я не причем любовь

#30: УРА!!!! Автор: BoginyaНаселённый пункт: Ukraine СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 14:54
    —
С ДНЕМ ПОЯВЛЕНИЯ НА СВЕТ ТЕБЯ!!!!!!

ЖЕЛАЮ СОЛНЕЧНОЙ ДОРОГИ ДНЕМ И ЛУННОЙ-НОЧЬЮ, ПОПУТЧИКОВ СВЕТЛЫХ И МИЛЫХ И ЛЮБОВИ, ОСВЯЩАЮЩЕЙ ПУТЬSmile ТВОЙ!

#31:  Автор: HalfShadow СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 15:26
    —
Dimitrius,

Я к поздравлениям всеобщим присоединяюсь...
тебе я так же, Друг, одной Любви желаю...
а всё другое будет... ты поверь...
лишь серца распахни тугую дверь...

любовь любовь

#32:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 01 Ноя 2005, 23:23
    —
Вах! Как приятно слушать ваши позравленья! Друзья, я рад вас видеть тут! любовь я не причем
Сейчас достану банку я варенья... сюрприз
Хм... где варенье? Neutral Ладно, будем без него....
Налью я квас в огромную братину, пущу по кругу - каждый скажет тост.
И сам скажу ещё раз: всем спасибо! Я, право, рад. Как классно видеть вас!
Со звёзд прийдут на праздник мои Деды. И Бабушки придут - без них нельзя.
Далёкие пра-пращуры, спасибо. Во мне - частичка вас. Достойным буду ваших устремлений.
Любимую найду, и вместе мы продлим наш род. В веках любовью озаряя
всю Землю, и далёких звёзд миры. любовь
Вот... Embarassed Wink
(немножко не в рифму... ну да ладно... Cool )

#33:  Автор: lyubovyuhranimayaНаселённый пункт: США (Флорида) СообщениеДобавлено: Ср 02 Ноя 2005, 9:12
    —
Dimitrius,
сколько же вас тут скорпиончков много!
Поздравляю! С Днём Рождения! любовь

#34:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 20:35
    —
Ведрусса. Не правда ль, хороша?


Ведрусса

vedrussa.jpg

 Имя файла:
vedrussa.jpg
 Просмотрено:  8977 раз(а)  Размер файла:  16.62 KB


#35:  Автор: SnakegirlНаселённый пункт: поселение Удачное. Челябинская область. Магнитогорск СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 21:01
    —
мама.... чота я ведрусов не так себе представляла.. это чота с таким же выражением лица как РОДИНА-МАТь зовёт!)))) Извините, моё ИМХО)

#36:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 21:54
    —
ХОРОША КОЛХОЗНИЦА...ОЙ,ВЕДРУССА! Laughing любовь

#37:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Вс 13 Ноя 2005, 21:58
    —
ЭЛИЧКА-ТЫ ВЕДРУССА!!! любовь

#38:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 18:48
    —
Сунгирь...


Сунгирь...

sungir01.jpg

 Имя файла:
sungir01.jpg
 Просмотрено:  8830 раз(а)  Размер файла:  52.6 KB


#39:  Автор: НеформалНаселённый пункт: Новосибирск, Москва СообщениеДобавлено: Вс 04 Дек 2005, 19:03
    —
Уж больно эти колёса похожи на поперечный срез лимона. Может в палеолите в Сунгире лимоны росли? И Пространство Любви их грело? Smile))

#40:  Автор: LеdиНаселённый пункт: Московская обл. СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 14:28
    —
Нет, это знак Солнца- Коло, наши предки- ведруссы, поклонялись Солнечному богу, и поэтому везде у них присутствовал этот знак- в вышивках, на домах в резьбе, в украшениях, выпечку делали тоже в виде этого знака- Солнца и т.д.

#41:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 14:42
    —
Неформал, да, некоторые тоже это подметили. Cool
Может и в самом деле - лимончиками-апельсинчиками баловались? Rolling Eyes Very Happy
Но "солнечная" версия - тоже ничего. я не причем


Последний раз редактировалось: Дмитрий Деревицкий (Вс 09 Сен 2007, 0:01), всего редактировалось 1 раз

#42:  Автор: LеdиНаселённый пункт: Московская обл. СообщениеДобавлено: Пн 05 Дек 2005, 15:10
    —
Dimitrius, а ещё большое значение придавали количеству "лучиков" солнышка. Но самое большое значение у Сунгирцев имело число 4, у наших предков оно чаще всего встречается . я не причем

#43:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 14:32
    —
Друзья, спасибо вам большое за все тёплые слова, что я от вас услышал. любовь
Вы все - очень классные. я не причем Вы - настоящие ведруссы, дети Бога! Я люблю вас. любовь
Прошу в ЛС мне не писать - я не буду заходить на Форум в ближайшее время, а может - и вообще никогда. По крайней мере, в Старый Форум. В Новый же - наверное, загляну на огонёк. Rolling Eyes
"Группа поддержки Нового Форума" - по прежнему там же - http://www.novyforum.narod.ru

Тем не менее, я всё так же доступен через мой "дольмен" - е-мэйл. Wink

#44:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Вс 11 Дек 2005, 21:03
    —
Ты заходи,если что! Wink любовь

#45:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Вс 01 Янв 2006, 4:22
    —
С НОВЫМ ГОДОМ! любовь

#46:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 20:23
    —
Я возвращаюсь. Всем привет. я не причем

#47:  Автор: bridjabasiНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 22:05
    —
Привет, Дима!
Что-то ты мало улыбаешься... Когда улыбаешься - приятно смотреть. Mr. Green Very Happy Smile Cool Laughing Razz Wink ржач нет любовь я не причем ннн сюрприз

#48:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 22:22
    —
bridjabasi писал(а):
Привет, Дима!
Что-то ты мало улыбаешься... Когда улыбаешься - приятно смотреть.

А если вот так? Wink





dimitrius_03.jpg

 Имя файла:
dimitrius_03.jpg
 Просмотрено:  10105 раз(а)  Размер файла:  75.69 KB


#49:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 22:30
    —
А вообще, есть такая классная штука, называется Wiki.
Очень рекомендую. В частности, на нём сделан такой сайт как Райское.ру.

Я там тоже завёл себе Личную Страничку. Она вот здесь.
Заходите, смотрите. Smile Там ещё есть фотки со мной улыбающимся. Wink

А ещё я там делаю страничку наших брестских единомышленников. Тоже заходите. Вот сюда.

#50:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Сб 21 Янв 2006, 22:49
    —
На тех фотах, которые "вот здесь", ты улыбаешься тоже маловато.
А наяву, в жизни, ты чаще в состоянии радостной улыбчивости пребываешь?
Ты, что ли, очень серьёзный? Wink

#51:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 19:48
    —
AnnaRada писал(а):
На тех фотах, которые "вот здесь", ты улыбаешься тоже маловато.
А наяву, в жизни, ты чаще в состоянии радостной улыбчивости пребываешь?
Ты, что ли, очень серьёзный? Wink

"Не мы такие. Жизнь такая. (с) к/ф "Бумер"
А вообще, я - белый и пушистый... Cool

#52:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 20:18
    —
AnnaRada, а ещё... это просто я так улыбаюсь... Как Джоконда... Cool или Джоконд... Rolling Eyes
Улыбка - страшная сила... Mr. Green
Very Happy Smile Cool Laughing Razz Wink я не причем Very Happy

#53:  Автор: AnnaRadaНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Пн 23 Янв 2006, 23:46
    —
Цитата:

Улыбка - страшная сила...

Так это... Дети же рядом ходят... У тебя вон друг на фото маленький...
В общем, я поняла: ты несерьёзный. Это приятно.
Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

#54:  Автор: SummerНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 3:14
    —
Dimitrius, вот и поставь себе аватар с улыбкой Wink я не причем

#55:  Автор: LеdиНаселённый пункт: Московская обл. СообщениеДобавлено: Вт 24 Янв 2006, 23:50
    —
Dimitrius, Дима, а сайт очень интересно сделан Idea
Необычно как-то. Wink Это кто же так постарался?

#56:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 26 Янв 2006, 13:26
    —
Lеdи, что именно показалось тебе необычным? Wink

#57:  Автор: LеdиНаселённый пункт: Московская обл. СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 17:22
    —
Dimitrius, погуляла я по сайту "Райское" что мне там показалось необычного?
Понимаешь, Дима, на сайт Аnastasia.ru я пришла с определённой целью - найти на нём интересующие на тот момент вопросы: о создаваемых поселениях, их структуры, инфраструктуры, найти статьи по высадке растений, их взаимодействие, об строительстве дома, воспитания детей и т.д., а так же и с желанием внести и свой вклад в преобразовании нашей Земли в цветущий сад, т.е. после прочтения книг В.Н.Мегре у меня возникло одинаковое для всех стремление и желание участвовать лично в преобразовании своей малой и большой Родины.
Но оказавшись на нашем сайте я натолкнулась не на интересующие меня статьи и информацию, а на пребывание единомышленников в посиделочной болтовне на разные темы, а то и в выяснении отношений. И что интересно, есть и нужные статьи и необходимая информация об поместьях, но форум , его бесконечное число тем на разные политические и просто пустые разговоры уводят зашедшего на сайт в другое совершенно русло, мысль сбивается, цель и создаваемый в голове образ начинают размываться. Ты вязнешь в форуме, а не в поиске интересующей информации, включаешься в эту говорильню "ни о чём". Похоже на какую-то игру или вождение нас "за нос".
На сайте Райское мне понравилась сама его форма - удобно. Форум не стоит на твоём пути, можно открывать конкретные темы на волнующие темы и методом самомодерации редактировать статьи, вносить дополнения и изменения по времени и моменту дозревания. Теперь осталось наполнить его нужным содержанием и поработать над коллективным образом сайта.

#58:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пт 27 Янв 2006, 20:07
    —
Lеdи, в самую точку!!! я не причем

Именно этим меня и привлёк сайт "Райское"! Smile
Всё потому, что он сделан на движке wiki.
Wiki - это сила! Smile

В Совете Форума - сейчас обсуждается этот вопрос. В частности здесь: в теме Предназначение Сайта и его Цели, комментарии

Действительно, давно уже пора переходить от болтовни - к Творчеству и Со-Творчеству. Very Happy
я не причем

#59:  Автор: bridjabasiНаселённый пункт: Мурманск СообщениеДобавлено: Сб 28 Янв 2006, 0:49
    —
Цитата:

Действительно, давно уже пора переходить от болтовни - к Творчеству и Со-Творчеству

Когда двое говорят о БОГЕ - ОН среди них... (др. евр. мудр.) А на этом форуме говорится о ЛЮБВИ, о ТВОРЧЕСТВЕ и СО-ТВОРЧЕСТВЕ, о БОГЕ...

я не причем

Болтовни пустой везде хватает, но разве мы не умеем отделять зёрна от плевел?
Mr. GreenSmileRolling EyesCoolLaughing

#60:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 07 Мар 2006, 19:50
    —
Я тут на днях новый пояс закончил ткать. Вот, полюбуйтесь... Cool

Более подробно - вот здесь.



такой вот поясочек получился... :-)

poyas.jpg

 Имя файла:
poyas.jpg
 Просмотрено:  10148 раз(а)  Размер файла:  35.1 KB


#61:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Сб 18 Мар 2006, 20:55
    —
Dimitrius, привет, Very Happy удивил, ты брат, поясами!
8O
Красота какая и со смыслом!
я не причем
Савитри.

#62:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 10:21
    —
Вот и начался дачный сезон....
А я - дорвался до цифрового фотоаппарата... Cool
Так что, фотки - будут. Cool

Дача - это круто. Мне бы только руки в землю засунуть - и я подзаряжаюсь как аккумулятор. Этой весной я уже - подзарядился. Very Happy

В первом эшелоне пошла редиска...
При поддержке озимых - рожь, лук-порей, лук на перо...

Оставайтесь с нами! Не переключайтесь! Wink


Последний раз редактировалось: Дмитрий Деревицкий (Пн 24 Апр 2006, 10:50), всего редактировалось 1 раз


редиска взошла

dacha_01.jpg

 Имя файла:
dacha_01.jpg
 Просмотрено:  9282 раз(а)  Размер файла:  94.63 KB


Вот она - редисочка. Крупным планом. :)

dacha_02.jpg

 Имя файла:
dacha_02.jpg
 Просмотрено:  9407 раз(а)  Размер файла:  85.41 KB


#63:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 10:29
    —
И всё такое....

Клевер - использую как покровную культуру. Насыщает почву азотом, защищает от пересыхания, глушит пырей и прочие сорняки.

Грядки - по возможности мульчирую.


Последний раз редактировалось: Дмитрий Деревицкий (Пн 24 Апр 2006, 14:43), всего редактировалось 2 раз(а)


Ковёр из белого клевера - оживился по весне

dacha_03.jpg

 Имя файла:
dacha_03.jpg
 Просмотрено:  9253 раз(а)  Размер файла:  96.22 KB


Грядки с высоты птичьего полёта (воробей на бреющем)

dacha_04.jpg

 Имя файла:
dacha_04.jpg
 Просмотрено:  9253 раз(а)  Размер файла:  96.2 KB


#64:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 10:58
    —
Кедры - пока растут на даче. Готовятся к заброске в поместье. Cool


Кедры

dacha_05.jpg

 Имя файла:
dacha_05.jpg
 Просмотрено:  9278 раз(а)  Размер файла:  97.5 KB


Мой верный конь (хоть и железный)

velik.jpg

 Имя файла:
velik.jpg
 Просмотрено:  9403 раз(а)  Размер файла:  51.14 KB


#65:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 11:39
    —
Привет,Дмитрий.Здорово! любовь
Только белого клевера и птичьего полета не видно. я не причем любовь

#66:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 14:46
    —
SergeyKr, исправил... Сейчас должно быть видно.

(они у меня в первый раз, судя по всему, получились > 100 килобайт)

#67:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 15:00
    —
О,видно. Smile Здорово! Wink любовь

#68:  Автор: всЕЛЕНАяНаселённый пункт: Москва - Киев СообщениеДобавлено: Пн 24 Апр 2006, 15:40
    —
Dimitrius, Здравствуй, Дмитрий!!!! любовь

Как здорово! Уже во всю набираетесь витаминов и весеннего настроения!!!! Razz любовь я не причем любовь

#69:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 10:51
    —
А это я уже на настоящем конике... Cool

Фон, правда, - честно скажу - сделал в фотошопе... Wink
Изначально там было менее приглядно - кирпичи, хозпостройки... А получился - лес. Wink



"В таинственном лесу"

koni03.jpg

 Имя файла:
koni03.jpg
 Просмотрено:  9224 раз(а)  Размер файла:  69.06 KB


#70:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 11:15
    —
Уже хорошо,что коника не в фотошопе сделал. Wink любовь

#71:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 14:24
    —
SergeyKr, я думаю, недалёк тот день, когда и окружающий пезаж - не надо будет делать в фотошопе. Wink
я не причем

#72:  Автор: SergeyKrНаселённый пункт: Украина,Донецкая область СообщениеДобавлено: Чт 27 Апр 2006, 15:31
    —
Точно,забудем что такое фотошоп. Smile любовь

#73:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2006, 14:21
    —
Вчера у нас в Бресте выступала известная белорусская фолк-группа "Стары Ольса". Очень колоритные ребята. Старинные инструменты - волынка, лютня и прочие, которые я даже не запомнил названия. В общем, весьма, весьма.
Хотя, общая тематика песен - не очень весёлая - про войну и всё такое (как говорится, "века были так себе - средние" Cool). Но сам колорит - радует. Побуждает к тому, чтобы глубже проникнуться в историю и в традицию.



Ольсы зажигают... :-)

olsa.jpg

 Имя файла:
olsa.jpg
 Просмотрено:  9181 раз(а)  Размер файла:  43.6 KB


#74:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пн 15 Май 2006, 18:11
    —
ух ты! здорово!

#75:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пн 29 Май 2006, 18:52
    —
Позавчера - заселяли пчёл в колоды. Было интересно. Cool

Подробности здесь: http://www.anastasia.ru/forums/post_341169.html#341169

и здесь: http://foto.rambler.ru/users/dimitrius_brest/bees/

А вам - слабо? (с) Wink

#76:  Автор: ЛенокНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Ср 21 Июн 2006, 14:31
    —
Dimitrius, Доброго Дня тебе и твоей страничке!
Тут на днях разговаривала с одним твоим земляком из древнего рода Викингов, спросила про твою фамилию- он очень хорошо знает ваш Род- "Древляне", по-моему так это звучит Embarassed
Много чего интересного рассказал из истории ваших Родов- в сравнении с рассказами В.Н. в 8 книги - много схожего, хотя этот человек книг Мегре не читал.
После таких рассказав наши учебники по истории читать не хочется, а хочется слушать таких вот "живых хранителей Истории".
Всего Доброго!

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 52 сек.:
Dimitrius писал(а):

А вам - слабо? (с) Wink

После твоего рассказа- "уже не слабо", но на рамблере фотки не открылись- доступ закрытCrying or Very sad

#77:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2006, 12:43
    —
Ленок, твой Викинг тебя не обманул. Smile Действительно, мой отец родом с Украины, из Житомирской области. Как раз из тех мест, где жили древляне. И фамилия моя - отражает этот факт.
В Деревской Земле (земле древлян) были города, один из которых назывался Деревич. Я так предполагаю, что Деревицкий обозначает "из города Деревича" или "из Деревской Земли".

Кстати, а что это за человек? Из рода Викингов-то? Rolling Eyes


PS. Насчёт рамблера, ну не знаю... у меня всё открылось нормально... Confused


Последний раз редактировалось: Дмитрий Деревицкий (Чт 22 Июн 2006, 13:01), всего редактировалось 1 раз

#78:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 22 Июн 2006, 20:54
    —
Вернулся, кстати, я со слёта "Встреча сердец" в Родовом Тульской области...
Вах-вах! Ни в сказке сказать, ни пером описать...
В общем-то, многое уже сказано вот здесь: http://www.anastasia.ru/forums/topic_14728_0_asc_30.html

Я лишь добавлю ещё несколько фотографий. Smile

Это я на поместьи. Пока что не на своём, в гостях... Wink Но нечто подобное - тоже очень хочется... я не причем

А потом, уже в понедельник вечером, меня провожали ребята из Москвы... Очень приятно, когда тебя так провожают. Very Happy

В общем, поездка - удалась! любовь я не причем



Ведрусский помещик... :-)

dscn0609.jpg

 Имя файла:
dscn0609.jpg
 Просмотрено:  10345 раз(а)  Размер файла:  44.04 KB


Поезд "Москва-Брест"

dscn0662.jpg

 Имя файла:
dscn0662.jpg
 Просмотрено:  10345 раз(а)  Размер файла:  45.55 KB


Таня, Андрей, Настя, Дима (то есть я)... :-)

_1150967110.jpg

 Имя файла:
_1150967110.jpg
 Просмотрено:  10344 раз(а)  Размер файла:  52.35 KB


#79:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пт 23 Июн 2006, 9:50
    —
Дима! Молодец, что съездил!(хотя сколько раз это уже можно говорить Smile))))
Ура! мы устраиваем такие встречи радостные!!!

#80:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Ср 28 Июн 2006, 21:27
    —
Ездили вчера смотреть места всякие, недалеко от Бреста...
Увидели много всякого интересного.
Cool
В святом источнике - испили водицы и искупнулись. Красота. Smile
Заехали в старую заброшенную усадьбу. Ну вообще! Деревья - ого-го. Перед зданием усадьбы - две огромные лиственницы (на фотографии - одна из них).

Вот такие у нас места... Cool



святой источник...

istochnik01.jpg

 Имя файла:
istochnik01.jpg
 Просмотрено:  10315 раз(а)  Размер файла:  75.84 KB


усадьба, а перед ней - лиственница...

usadba01.jpg

 Имя файла:
usadba01.jpg
 Просмотрено:  10136 раз(а)  Размер файла:  84.09 KB


#81:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пн 24 Июл 2006, 23:09
    —
Уж мы вчера на День Земли - зажигали! Very Happy

Image

А еда - можно сказать, Дары Земли - особое священнодейство. Very Happy
Мы её не просто ели - вкушали! Razz Wink

Image

Больше фотографий - вот здесь:
http://foto.rambler.ru/users/dimitrius_brest/denzemli/
Cool

#82:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 11:37
    —
Димочка! молодец!!! Мы тоже в источнике купались !! Даже яблоки такие же ели! Smile Wink любовь

#83:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 15:03
    —
Naduxa, я не причем любовь

А ведь я вот ещё чего подумал. Прикинь, сколько людей - в самых разных местах - праздновали День Земли. Вот мы у себя решили в этот день - обнять Землю, приласкать. Прикинь, как ей приятно. я не причем А когда сразу много людей... Ух!

В общем, День Земли - хороший праздник. Very Happy

#84:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вт 25 Июл 2006, 21:41
    —
Dimitrius, да!!! сколько света и добра!!!

#85:  Автор: ТатианаНаселённый пункт: Москва СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 9:03
    —
Спасибо за мульт-клип. Воодушевляет.
Увидела его сегодня впервые.

#86:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 17 Окт 2006, 11:23
    —
Татиана, спасибо. Smile
Меня тоже воодушевляют - такие отзывы. я не причем


PS. Для тех, кто пока не в курсе, клип находится вот здесь:
http://novyforum.narod.ru/svet.htm

#87:  Автор: ПрадславаНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Чт 26 Окт 2006, 14:08
    —
Dimitrius, Дима, посмотрела и на твою страничку. Интересно... с тобой познакомилась, воин ты однако Wink .
Спасибо за ссылку на сайт " Старой Ольсы". Я недавно их услышала, была на их концерте и влюбилась Smile , вот теперь почитала о них...
Спасибо за клип, уже хоть что-то, но сердце радуется.

Очень-очень рада с тобой познакомится!!!!!!!!!!!!!!!!!

#88:  Автор: ShamboНаселённый пункт: Russia СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 1:39
    —
Дорогой Димка!
поздравляю от всего сердца с твоим Днем Рождения!
И ваща молодец, что родился!!!
Ужасно рада знакомству с тобой! Очень ценю твоё чувство юмора и легкое и простое отношение к жизни. Сильно, сильно хочу, чтобы процветало и расцветало твоё поместье!!
Пусть будет рядом с тобою нежный солнца свет,
и перламутр луны и звезд осветит путь.
Пусть будет радостью улыбок счастливых
твоих друзей, любимой, наполнен каждый день.
Искристым смехом, чистой грустью,
упорством, гибкой твердостью,
прохладой мудрости, богатством опыта,
умиротворенностью, открытостью,
одарен жизнью будешь ты.
Да будет так и так будет.
Обнимаю тебя золотом берез
и хороводом листьев с ветром,
и своей улыбкой, отражающейся в моргающим дождю лужам.
Еще раз с днем Рождения!!





tigry_19.jpg

 Имя файла:
tigry_19.jpg
 Просмотрено:  10001 раз(а)  Размер файла:  42.89 KB


#89:  Автор: Тагирушка СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 6:27
    —
Dimitrius, поздравляю с днем рождения!!!!
Желаю удачи и успехов во всем!!!

#90:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 14:14
    —
Ура! Спасибо вам, друзья! Very Happy я не причем
Я очень-очень рад.
любовь

#91:  Автор: Бахтияров ИгорьНаселённый пункт: Россия, г. Уфа СообщениеДобавлено: Ср 01 Ноя 2006, 14:38
    —
Dimitrius Димончик, Поздравляю с Днём Рожденья!
Всех благ и счастья тебе желаю!
Ура!!! Very Happy

Класно у тебя здесь. Cool

И вот открыточки тебе, чтоб не веселее было. Smile

Image

Image

Игорь

#92:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2006, 15:31
    —
Вот ещё какая фотография у меня есть. Wink


Котик обормотик...

ya_i_kot.jpg

 Имя файла:
ya_i_kot.jpg
 Просмотрено:  9393 раз(а)  Размер файла:  79.2 KB


#93:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2006, 15:34
    —
А вообще, хочу сменить аватарку... Говорят, нынешняя - не отражает меня адекватно. Rolling Eyes
Соответственно, предлагаю на рассмотрение варианты.

    Добавлено пользователем cпустя 2 мин., 36 сек.:
и ещё...





dimitrius004.jpg

 Имя файла:
dimitrius004.jpg
 Просмотрено:  9568 раз(а)  Размер файла:  3.74 KB




dimitrius005.jpg

 Имя файла:
dimitrius005.jpg
 Просмотрено:  9568 раз(а)  Размер файла:  3.82 KB




dimitrius006.jpg

 Имя файла:
dimitrius006.jpg
 Просмотрено:  9567 раз(а)  Размер файла:  3.74 KB


#94:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2006, 15:41
    —
Ну и так... пофулюганить немного... Wink


бабка-йожка...

baba-yaga.jpg

 Имя файла:
baba-yaga.jpg
 Просмотрено:  9565 раз(а)  Размер файла:  25.42 KB


#95:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2006, 16:41
    —
привет, Димочка!!! давно не общались...как ты?Smile кстати, аватарка вторая класснаяSmile

#96:  Автор: juljaНаселённый пункт: Вселенная СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2006, 16:43
    —
Привет!!! Мне тоже с котиком нравится! Very Happy Wink любовь

#97:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2006, 20:39
    —
Naduxa, отлично! я не причем
Побывал недавно и на минской конференции, и в Бресте мы неплохую встречу провели... В общем, жизнь бурлит. Very Happy

Как сама? Что у вас там хорошего?

#98:  Автор: Savitri СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2006, 21:30
    —
Dimitrius, с котиком аватарка рулит!Smile

#99:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пт 08 Дек 2006, 22:16
    —
Dimitrius, у нас концертов много бардовских!))) все классно!!все духовно растут.убеждаюсь каждый раз на сколько же интересна жизньSmile)

#100:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 15:45
    —
Ну что ж, пускай будет с котиком... Cool

#101:  Автор: NaduxaНаселённый пункт: Подольск - Москва. Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Вт 12 Дек 2006, 16:27
    —
Dimitrius, классно!!))) молодец!))) Wink

#102:  Автор: catrina_25Населённый пункт: Тюмень СообщениеДобавлено: Пн 25 Дек 2006, 23:21
    —
Привет, дима! Я счастлива с тобой познакомиться! Мне очень приятно, что среди множества прекрасных страничек, которые ты посещал, оказалась и моя. В моих жилах течет белоруская кровь! Мой отец... не знаю, откуда был родом, но точно белорус. А вот мне без киски фотка больше понравилась. Слушай, эти фестивали, о которых ты еще на первой страничке говорил, наверно очень интересные! Эх, завидую я по белому вам, счастливым ведрусам, нашедшим своих единомышленников, занимающихся сотворением, разными интересными вещами, собирающимся на слетах, отмечяющим День земли... Так хочется обогреться вашим теплым лучиком, растаять от улыбок, прикоснуться к добру. Дима, ты прекрасен! Твоя душа... Понимаешь, тот факт, что такие люди, как ты существуют на земле, это уже сказка! Я вот сижу здесь, в холодной Тюмени, меня окружают друзья, а я словно в пустате. И стоило появиться тебе на моей страничке, сразу почувствовала близкого, родного человека. И так ведь происходит только на этом сайте, понимаешь? Мы почти все здесь родственные души и поэтому нас тянет сюда! Ради Бога, Дима, когда я на твоей страничке читала сообщения, фотки смотрела, было ощющение, что находишься в гостях у старого друга, чувство защищенности, понимания... Так не хочется уходить! Возвращаться в унылую комноту, где только проблемы и пошлость. Спасибо, что ты мне написал. Шлю тебе свой лучик.

#103:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Ср 27 Дек 2006, 17:30
    —
Спасибо тебе, Катеринка! я не причем
Я тоже очень рад. Very Happy
Не вешай нос! Заходи на огонёк погреться. Всегда рад тебе и твоим письмам.
любовь

#104:  Автор: catrina_25Населённый пункт: Тюмень СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 0:56
    —
Тебе спасибо, Дима, что смог разогнать тучи печали! Razz

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 47 сек.:
Люблю кисок. А ты?





Мульт-24.jpg

 Имя файла:
Мульт-24.jpg
 Просмотрено:  9478 раз(а)  Размер файла:  10.83 KB


#105:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 16:38
    —
Я тоже люблю кисок.
Вот не знаю почему, но мне очень нравится рысь. Как-то в зоопарке увидел и влюбился.

Image

#106:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Чт 28 Дек 2006, 16:59
    —
Димочка здравствуй! ВСе тут тебя с котиком нахваливают , а мне больше нравится где ты на фоне сосновой стеныSmile Взгляд там тыой видно, глубокий и чистый.
А еще мне про Белорусь много хорошего уже рассказали, так что приедем преумножатьSmile
У вас там уже снежок выпал?
У В киеве к новому году рещил таки людей порадовать. Как Новый Год справлять собираетесь?

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 25 сек.:
Дима, а представь, коли жена у тебя такая будет?

#107:  Автор: catrina_25Населённый пункт: Тюмень СообщениеДобавлено: Пн 01 Янв 2007, 17:58
    —
Dimitrius
С Новым годом!!!
Цитата:

Как-то в зоопарке увидел и влюбился.

В такую бы и я влюбилась!

dara_smile
Тебя тоже с праздником!
Цитата:

ВСе тут тебя с котиком нахваливают , а мне больше нравится где ты на фоне сосновой стены Взгляд там тыой видно, глубокий и чистый.

Полностью согласна.
Цитата:

Дима, а представь, коли жена у тебя такая будет?

Ты это про кого, про рысь? Mr. Green

#108:  Автор: Руна СообщениеДобавлено: Пт 12 Янв 2007, 23:07
    —
А мне перва фотка понравилась, ты там прямо-таки светишься Idea .
Но аватарка пущай с котиком остается.





avatar21.gif

 Имя файла:
avatar21.gif
 Просмотрено:  9602 раз(а)  Размер файла:  11.12 KB


#109:  Автор: koteyНаселённый пункт: Горячий Ключ СообщениеДобавлено: Вс 14 Янв 2007, 18:56
    —
Здравствуй,Дима!Ты замечательный человек.Ты умеешь вдохновлять людей.Я вот зашла на ярмарку и увидела твои пояса очень захотелось такие тоже уметь делать. Вот штурмую интернет,но там все по-английски,а я не знаю этого языка.Чего то у меня вообще ничего не получается. Может ты подскажешь ссылачку какую-нибудь на русском языке.
И еще я хочу спросить :не слышал ли ты такую группу как БЕЛОВОДЬЕ.Просто вы там писали про музыку.Мне интересно твое мнение.

#110:  Автор: ПрадславаНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пн 15 Янв 2007, 1:44
    —
Дима, привет!!! Прости, что пропала, сам понимаешь, то дела, то лень. Wink

Кстати, мне все три варианта нравятся, все такие разные, но все ты. Котик уже привычнее и милее. Very Happy Very Happy Very Happy

Как по жизни идёшь? Как новый год начался, много подарков получил? А много подарил? Wink Вот у меня тоже все праздники слились в один ПРАЗДНИЩЕ, и вот сегодня он заканчивается, было хорошо, а будет ещё лучше, но если честно, то мало... Rolling Eyes Razz

    Добавлено пользователем cпустя 13 мин., 40 сек.:
А ещё хотела сказать спасибо за рекомендации " Посланника".
Меня к ней судьба привела сама. Сначала Маме попались книги Зеланда " Трансерфинг реальности", от неё ко мне. И в них, в конце мне попалась выдержка из книги " Посланник", чем-то она мне понравилась, я её купила. И только когда начала читать и увидела автора, вспомнила, что ты мне о ней говорил. А от меня Маме пришла эта книга, а от мамы нашим знакомым. Вот такая связь Razz
Очень интересно ( о книге) и .... берусь действовать... И мне очень нравится, чувствую это моё. Smile

СПАСИБО!!!!!! ОГРОМНОЕ!!!!

#111:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2007, 12:08
    —
kotey, я рад, что мои пояса - вдохновляют. Мне очень приятно это слышать, спасибо. любовь
То, что ты штурмуешь интернет - это хорошо. Знания, которые даются легко - люди чаще всего не ценят. Поэтому я не буду давать тебе подсказок. Но ты - на верном пути. Wink
В Минске - есть люди, которые занимаются поясами.


Прадслава, продолжение - следует. Wink
Мне вообще последнее время нравится издательство "Весь" - от них прямо какой-то целый поток книжек повалил - совершенно удивительных и невероятных. Сейчас вот читаю "Хакеры сновидений" - супер.

По-моему, массовое пробуждение ведруссов, о котором так долго говорили большевики... ой, то есть, Анастасия - началось. Ура, товарищи! Very Happy

#112:  Автор: koteyНаселённый пункт: Горячий Ключ СообщениеДобавлено: Вт 16 Янв 2007, 18:09
    —
Спосибо,Дима!Я нисколько на тебя не в обиде.Мы просто привыкли к постоянным подсказкам.От того что ты так написал мне почемуто еще сильнее захотелось плести пояса.

#113:  Автор: ПрадславаНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2007, 17:11
    —
Dimitrius, Угу. Классные книги. Я пока только +" Потыдную тайну" прочитала. Мне так же понравился " инсталятар счастья" ( на мысли наталкивает прикольные). Мне очень симпатичны манеры написания этих книг, хоть пишут по сути об одном и том.

УРА!!! УРА!!! УРА!!!!

#114:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Сб 20 Янв 2007, 23:40
    —
Прадслава, угу. Мне "Постыдня тайна" даже больше понравилась. А ещё у Джоула есть "Выходные с пьяным леприконом" - тоже ничего так. Wink

А по "хакерам" - я тут кое-что на форуме выложил:
http://www.anastasia.ru/forums/post_437080.html#437080
http://www.anastasia.ru/forums/post_437083.html#437083


kotey, не сердись. Это действительно так. Меня, например - никто не учил. И вот, что получилось.
Главное - делать, пробовать, экспериментировать.
Давай так, ты - начни. Сделай (найди, купи) набор дощечек. (Да, это называется "ткачество на дощечках", "tablet weaving" или "card weaving" - заодно будет стимул заняться английским поплотнее). Заряди его нитками - узор не имеет значения. И начни плести.
По ходу, если у тебя появятся вопросы - я отвечу. Идёт?
Но не раньше. Wink

PS. На остальные же вопросы (кроме ткачества) - могу ответить прямо сейчас. Cool
Впрочем, можно и без игры в "вопрос-ответ", а просто общаться о том, о сём. я не причем А-то подумаешь ещё, что вот так вот с порога - прогоняю. Rolling Eyes Не такой уж я и суровый. нет
Прадслава не даст соврать. Wink

PPS. Более того, открою тебе секрет. Хороший пояс - это волшебный пояс. Попробуй поставить себя на место человека, который придумал ткать пояса. Вот представь: у него - не было никаких учителей вообще. Буквально из ничего - он придумал всё. Это был настоящий волшебник. Нужно не просто копировать технику и узоры, а заново их изобретать. Это очень увлекательный процесс. Возможно, в процессе ты придумаешь что-то такое, чего ещё никто не придумал. И твои пояса - заткнут за пояс (каламбур Wink ) пояса лучших мастеров. я не причем

#115:  Автор: koteyНаселённый пункт: Горячий Ключ СообщениеДобавлено: Вс 21 Янв 2007, 14:57
    —
Раз ты готов отвечать на мои вопросы, то я могу,очень осторожно заметить что был еще один вопросик по поводу музыки. Smile))

#116:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2007, 23:32
    —
kotey, к сожалению, нет, Беловодье - не слышал.
А есть где-нибудь скачать, послушать?

#117:  Автор: koteyНаселённый пункт: Горячий Ключ СообщениеДобавлено: Вт 23 Янв 2007, 23:58
    —
попробуй на сайте http://belovod.mccinet.ru/ это их официальный сайт. ты прости конечно что я так настойчиво предлагаю послушать Беловодье,просто мне нравиться эта группа, и мне инересно мнение анастасиевцев. это немного другой подход к русскому фолклеру,если это можно так назвать.

#118:  Автор: catrina_25Населённый пункт: Тюмень СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 15:24
    —
kotey
Цитата:

это немного другой подход к русскому фолклеру,если это можно так назвать.

А что за подход? Мне вот нравится одна группа, Катарсис называется, это прекрасная группа, поют про любовь, мечту, свет, добро и т.д., при этом играют тяжелый рок с элементами металла, ну и вплетают славянские мотивы.

Dimitrius Привет! Как у тебя дела? У меня все нормально. С наступающим тебя днем Святого валентина! Пусть любовь переполняет твое сердце и согревает твоих близких. Ищу свою половинку сюрприз Mr. Green любовь Embarassed ннн я не причем Мы уже вместе, мы уже вдвоём!

#119:  Автор: isanisНаселённый пункт: Марфино СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 17:16
    —
привет Дима! это Диана дарасмайлSmileдавненько не слышались, а я тем временем продолжаю путешествоватьSmile сейчас вот в Марфино нахожусь Подмосковье в гостях у замечательного человека Саши,под чьим именем и пишу. учусь вырезать по дереву работаю над ложечкой, а еше песни пою да на вьюгу за окном
лююбуюсь-тут настоящаязима с морозами вотSmile

    Добавлено пользователем cпустя 14 мин., 20 сек.:
привет Дима! это Диана дарасмайлSmileдавненько не слышались, а я тем временем продолжаю путешествоватьSmile сейчас вот в Марфино нахожусь Подмосковье в гостях у замечательного человека Саши,под чьим именем и пишу. учусь вырезать по дереву работаю над ложечкой, а еше песни пою да на вьюгу за окном
лююбуюсь-тут настоящаязима с морозами вотSmile

#120:  Автор: koteyНаселённый пункт: Горячий Ключ СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 19:14
    —
catrina_25, тут надо послушать.Хотя у меня разнйе чувства возникают поповоду слов. А вот музыка у них интересная.

#121:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 2007, 1:08
    —
WOW! Сколько людей у меня тут собралось! Very Happy

catrina_25, Катеринка, рад твоему появлению! Я-то думаю, "и чего это я такой влюблённый?" Rolling Eyes
любовь любовь любовь Very Happy
Дианка, ты как ураган! сюрприз Просто какая-то Буря в Пустыне. Very Happy Я уже не успеваю следить за твоими перемещениями. Ну, клёво, в общем. я не причем Передавай привет всему Миру! Very Happy

kotey, скачал одну их песню. Да, слова, прямо скажем - так себе. Confused Голосом - косят под Егора Летова - вообще прикольно. ржач
Но музыка, да, интересная - что-то в этом есть. Их чуть-чуть умыть, причесать, добавить оптимизма - и можно выпускать в люди. С Караваном Солнечных Бардов. я не причем

#122:  Автор: koteyНаселённый пункт: Горячий Ключ СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2007, 0:45
    —
Dimitrius, Я им это обязательно передам. Кстати, у них флейтистка кажется живет в месте напоминающем РП.
А еще у меня проблема с поясом.Sad(((Я вырезала картонки как показано на рисунках(квадратные).Натянула нитки соответственно. Начала крутить туда-сюда. но... вначале пояс из 4 дащечек стал крутиться в одну сторону, а потом когда я стала птаться исправить ситуацию,он исправил свое направление.И я так и не смогла понять как там такой рисунок получается.

#123:  Автор: Roman_SimukovНаселённый пункт: Китеж СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2007, 0:08
    —
Дмитрий! Спасибо за теплый отзыв на моей страничке! А мне очень нравятся твои пояса! Рад был тебя увидеть на слете в Родовом. Помню, девчатам нашим говорю: "А вон стоит парень, который пояса те самые делает, которые я вам показывал". А они: "Ах! Ох!!" Smile

#124:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 13:35
    —
kotey, давай свой е-мэйл. Я тебе скину кое-чего. Wink
Нечто, что должно помочь тебе решить твою проблему с поясом. Wink
(Оно помогает не каждому. Но в твоём случае - должно сработать. Cool )
я не причем

Roman_Simukov, всегда пожалуйста. я не причем

#125:  Автор: catrina_25Населённый пункт: Тюмень СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 14:41
    —
Привет,Dimitrius
Заранее решила поздравить тебя с наступающим 23 февраля, и всех вообще мужчин на твоей страничке! Не знаю, на сколько это для нас (ведруссов) праздник, но, все же, дань традициям отдать нужно. К тому же, праздник - не бывает лишним Razz сюрприз ннн Ищу свою половинку

#126:  Автор: koteyНаселённый пункт: Горячий Ключ СообщениеДобавлено: Пт 23 Фев 2007, 3:12
    —
Dimitrius, огромное спосибо тебе за терение. У меня получилось!!!!!!! Точнее человек ко мне замечатеьный приехал и показал как это делается. ЭТО Так классно. Только у меня рисунки делать не получается, но я обязательно научусь.
А я хочу тебя поздравить во-время. С праздником защитника Родины.

#127:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 12:32
    —
Ура! Служу Отечеству и Человечеству! Image

Wink

#128:  Автор: geser82Населённый пункт: Россия СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 13:12
    —
Привет!

Ты ко мне в гости заходил? :D
Я там переправил пост. Зайди еще раз.

Очень хотел бы вместе дело то делать.

вообще если не трудно скажи как это со стороны выглядит, а не из моей головы.:wink:

#129:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 14:47
    —
geser82,
Привет. Со стороны выглядит красиво. Но пока - слишком общо.
Немного не хватает конкретики - осязаемых проектов, которые уже сделаны или начаты. Конкретных имён художников, бардов, предпринимателей.
Глобальная цель поставлена - и это хорошо.
Но сейчас, мне кажется, лучше сконцентрироваться на том, что реально есть, на реальных людях, которые уже реально что-то делают. Пускай даже вначале это будет и немного. А вокруг этих конкретных людей и конкретных дел - постепенно будут раскручиваться и расширяться другие, более масштабные вещи.
Успехов!

PS. Я просто неоднократно сталкивался с ситуацией, когда люди пытаются объять необъятное, берутся за какие-то слишком глобальные вещи. Думаю, гораздо полезней - делать пускай маленькие, но конкретные и реальные дела. "Дорога в тысячу миль начинается с одного шага."
Но в целом, думаю, что вы на правильном пути.

PPS. Я бы посоветовал провести более узко-направленную работу по раскрутке проекта. Просмотреть более внимательно форум и найти тут реальных художников, бардов - их тут не много, но они есть. И сделать более конкретные предложения более конкретным людям. Думаю, это будет более продуктивно.

#130:  Автор: ПрадславаНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2007, 23:38
    —
Dimitrius, ПРИВЕТ!!! Запоздало с днём защитника Родины! С пожеланиями никогда незащищать её с оружием в руках.

Вижу и ты пропадаешь Smile, Как ощущается весна у вас в Бресте?

#131:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 23:52
    —
Прадслава, привет! Спасибо тебе большое. Smile (хотя и тоже - с запозданием Wink ).

Пропадаю - да, есть немного. Причём не столько вообще, сколько по другим сайтам. Неожиданно нашёл очень интересную для себя тему. Хотя и сюда заглядываю время от времени.

Весна у нас сегодна - просто какая-то невероятная. В преддверии 8 марта - все какие-то особенно праздничные и радостные. А погода - ну просто супер. Настоящая Весна! я не причем

Тебя, кстати, тоже - с наступающим. Wink любовь

#132:  Автор: catrina_25Населённый пункт: Тюмень СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2007, 15:13
    —
Dimitrius, как дела? Куда пропал? Я давно заметила странную тенденцию форумцев - на доооолго пропадать. Чем хоть ты так занять, сто совсем не заглядываешь на свою страничку? Может уже в поместье переехал жить с любимой? Не теряйся!

#133:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2007, 15:46
    —
Да, Димочка, как там ты поживаешь? Как весна окрыляет? Как БЕлорусь расквитает? Я бережно храню в памяти эту поездку, и иногда напевая тихонько по белорусскиSmile)))))))))))

#134:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2007, 10:58
    —
Туточки я. Загулял немного по другим сайтам. Wink

#135:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007, 12:22
    —
Сегодня еду на Украину, в ридну Житомирщину, аккурат к празнику Встречи Дедов. В связи с этим написал стих:

На родину предков - в землю древлян. К курганам припасть и у Рода совета спросить.
Восславить Дедов, в Навь ушедших по звёздной дороге, да будет прекрасен и светел их путь.
Что здесь мы, на этой прекрасной Земле - им за это спасибо сказать не забудь.

#136:  Автор: GarnataНаселённый пункт: Русь Навная, невидимая... СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007, 15:50
    —
Привет!

Вернёшься, расскажи про Дедов, а то я вот в этой Навии, куда они по звёздной дороге ушли... сижу и тоже на Украину хочетцца...

#137:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 22:16
    —
Хм... давненько я тут не писал... Rolling Eyes

Исправимся. Wink

Стало быть, съездил я не куда нибудь, а в самый настоящий Крым. А именно - в Судак.
Впрочем, лучше один раз увидеть, чем сто раз услышать. Посему - перейдём сразу к слайдам. Wink


Image

Image

Image

Image

#138:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 22:26
    —
Как вы уже, наверное, догадались - дело было в генуэзской крепости.
Где благородные доны и доньи - куртуазно проводили своё время.
Украшая собой окружающие ландшафты. Которые и без нас-то - сказочно прекрасны. А уж с нами-то - и подавно. Wink


Image

Image

Image

Image

#139:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 22:46
    —
Но Крым - это не только выжженая солнцем голая степь.
В которой, изнывая от жары, не найти и маленькую тень в час дневной сиесты.
Крым - это ещё и чудесные эльфийские леса на склонах гор. Где под сенью вековых буков несут свою живительную влагу горные ручейки и речушки. Время от времени падая со скал прекрасными водопадами.

Image

Image

Image

А водопад сей называется Джур-Джур.


Последний раз редактировалось: Дмитрий Деревицкий (Чт 26 Июл 2007, 22:58), всего редактировалось 2 раз(а)

#140:  Автор: ПрадславаНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 22:48
    —
Dimitrius, Вах, какой наряд! Ну просто красавец!! И пояса твои при тебе.
Вижу отдохнул на славу Smile

#141:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 26 Июл 2007, 22:57
    —
Прадслава, да, это была прекрасная поездка. я не причем

#142:  Автор: ПрадславаНаселённый пункт: Беларусь СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2007, 11:25
    —
Dimitrius, Да и воспоминаний много и впечатлений, и сны наверное потрясающие снились. Кстати как там у тебя с ОСами?

#143:  Автор: catrina_25Населённый пункт: Тюмень СообщениеДобавлено: Пт 27 Июл 2007, 21:04
    —
Dimitrius,
Цитата:

Но Крым - это не только выжженая солнцем голая степь.
В которой, изнывая от жары, не найти и маленькую тень в час дневной сиесты.
Крым - это ещё и чудесные эльфийские леса на склонах гор. Где под сенью вековых буков несут свою живительную влагу горные ручейки и речушки. Время от времени падая со скал прекрасными водопадами.
Дима, да ты просто поэтом вернулся от туда!!! Я просто восхищена фотографиями и твоими рассказами в аське и здесь! очень порадовалсь за тебя! Людей наверно тоже интересных встретил, или там все твои знакомые? Такие одухотворенные лица у девушек! А костюмы просто не отличить от настоящих средневековых. Ты тож красавец Smile Правда, очень красиво! Водопады с природой - загледенье! Замак - настоящая загадка! Там наверняка была парочка приведений? А жить под небом жутко рамантично! В общем, рассказывай еще чего нить! Гы-гы!

#144:  Автор: dara_smile СообщениеДобавлено: Сб 28 Июл 2007, 0:01
    —
ДИмочкак вот это фантастика!!! А какая ОЛя красивая, какие же вы молодцы!!!! Я вас люблю, очень очень, огроный првиет всей вашей группе! Спасибо за дружбу, Элинор до сих пор мне помогает разбираться с танцамиSmile Желаю тебе, и всем девушкам средневековым, сохранить тепло южного солнца, вдохновение энтузиазма, и радость ВОзрождения!

#145:  Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Чт 02 Авг 2007, 23:34
    —
Красота! Зачитались и засмотрелись...Молодец, Dimitrius, . Мы. вот, в свою очередь, решили после Краснодара посетить....Брест....))))
Благих мыслей в Добрых твоих делах, Dimitrius, .

#146:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пт 03 Авг 2007, 1:14
    —
Истомин, с размещением - могут возникнуть проблемы. Rolling Eyes dara_smile не даст соврать. ржач

А так - милости просим. Wink

#147:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 09 Авг 2007, 11:34
    —
Аааа, я ж совсем забыл, что в Бресте живёт брат Мики - Илья. Теперь всё ясно. Very Happy
Ну, думаю, пересечёмся как-нибудь.

#148:  Автор: FishkaНаселённый пункт: Владимир, поселение Родное СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 14:12
    —
С днём рождения!!!

#149:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 01 Ноя 2007, 23:40
    —
Уря! Спасибо. Smile
В общем, всех поздравляю с моим днём рожденья. Very Happy

#150:  Автор: eduardaНаселённый пункт: Ведруссия. Латвия.Резекне СообщениеДобавлено: Пт 09 Ноя 2007, 19:58
    —
С днём рождения!!!
сюрприз

#151:  Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Пт 15 Фев 2008, 21:39
    —
В подарок, небольшой кусочек землицы Камчатской...Поклон и благодарность Белой Руси!


вулкан

408705 копия.jpg

 Имя файла:
408705 копия.jpg
 Просмотрено:  9869 раз(а)  Размер файла:  92.83 KB


тепло....рук

Безимени-1 копия.jpg

 Имя файла:
Безимени-1 копия.jpg
 Просмотрено:  9865 раз(а)  Размер файла:  94.55 KB


#152:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2008, 17:25
    —
Ўаў! Какие фотки! Дзякуй. я не причем

#153:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Ср 12 Мар 2008, 22:44
    —
Для тех, кто в ЖЖ - новое сообщество:
Image eco_digest - дайджест новостей экопоселений.

#154:  Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Чт 13 Мар 2008, 23:16
    —
Здравия, Dimitrius,

Ты случаем не в курсе, где в Минске можно купить пару посл Альбомов "Кветка Мара" , Братья Золотухины & "Кветка Мара"?

Один знакомый Камчадал сейчас гостит в Минске,
вот попросил купить его .... , но не знаем где.... Sad


Ник.

#155:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008, 1:01
    —
Сказать по правде, где купить - не знаю. Но могу дать несколько телефонов, пускай попробует позвонить. (скидываю на ЛС)

#156:  Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Пт 14 Мар 2008, 10:09
    —
Dimitrius, Добро!

#157:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вс 11 Май 2008, 23:10
    —
Съездил в Росы в гости. Это в Минской области, если кто не в курсе.
Хорошо съездил, да. я не причем

Image

Image

Отжиг на волынке:
Wink

Image

Полностью отчёт с фотками можно посмотреть здесь:
http://vitsky.livejournal.com/43851.html

#158:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Сб 01 Ноя 2008, 20:21
    —
С Днём Рождения, волынщик! Very Happy

#159:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Вс 02 Ноя 2008, 2:03
    —
О! Спасибо. Smile

#160:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 2008, 14:32
    —
Русский рэп:

Цитата:
Уме недозрелый, плод недолгой науки!
Покойся, не понуждай к перу мои руки


Цитата:
Гордость, леность, богатство - мудрость одолело,
Невежество знание уж местом посело;
То под митрой гордится, в шитом платье ходит,
Оно за красным сукном судит, полки водит.
Наука ободрана, в лоскутах обшита,
Из всех знатнейших домов с ругательством сбита.


Угадайте, кто автор? Rolling Eyes

--> Правильный ответ

#161:  Автор: adAstraНаселённый пункт: Рига СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 2008, 17:18
    —
Dimitrius,

здорово, хоть и неудобочитаемо, но здорово Laughing

"Тщетную мудрость мира вы оставьте,
Злы богоборцы! обратив кормило,
Корабль свой к брегу истины направьте,
Теченье ваше досель блудно было...."

#162:  Автор: NipsuНаселённый пункт: Muumilaakso СообщениеДобавлено: Чт 27 Ноя 2008, 20:21
    —
Антиох Кантемир — не Богдан Титомир =)

#163:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 14:31
    —
Это точно. Very Happy

#164:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 15:01
    —
Решил здесь - чисто для себя - собрать ссылки на разные темы и сообщения (#), чтобы не искать по всему форуму.

(новое 11.2009) О предназначении Владимирского фонда
# Роль и место Владимирского фонда в движении
# Цели и задачи фонда - анализ

Образ нового форума и сайта:
Открытое письмо администраторам сайта (Неформал)
# Фёдор Лазутин (от 04.01.2006)
# DmV (от 26.11.2008)
# DmV (от 10.12.2008)

Разное:
# Круг Поселений (ссылки на список проведённых Кругов)
Анастасия отменяет кризис экономики России (2 статьи Мегре от 1998г.)
Проектируем новую Государственную Думу (и вообще, столицу)
Правило Нагваля - открытие Образного Периода (+ флуд)
Вести давно действующего экопоселения (Ковчег)
# Дом из самана 10х10м (lady Anna)

Фрэнды (по алфавиту, чтобы никому не обидно):
Egor-Veles-Ved
Звонов Сергей
Истомин (Ник и Мика Истомины)
Малышка (Оленька)
Неформал
...
(список в процессе наполнения)


Последний раз редактировалось: Дмитрий Деревицкий (Пт 20 Ноя 2009, 16:24), всего редактировалось 1 раз

#165:  Автор: TainaНаселённый пункт: Латвия, Рига СообщениеДобавлено: Ср 25 Фев 2009, 22:09
    —
Dimitrius, извини, что пишу тебе на личную страничку, просто не знаю, где тебя поймать.

Меня неприятно удивило закрытие темы ?Конференция Мегре в Турции?. Как это так ? закрыть такую важную и актуальную тему? Сразу появляются вопросы: понимаешь ли ты, что происходит на сайте, и в чьих интересах ты работаешь? Если не хватает знаний всё понять, то хоть не бери на себя такую ответственность по сокрытию информации от людей. Ведь где они смогут ?систематизировать? информацию, дискутировать, если специально отведённая для этого тема закрыта?

Не для того я снимала конференцию на камеру, чтобы её потом никому не показывали. Информация появится, и тогда людям уже легче будет понять, кто есть кто на форуме, кто лжёт, а кто правду говорит. А сейчас пусть высказываются, дискутируют, сами себя разоблачая впоследствии.

Дискуссия по данной теме себя не исчерпала. Думаю, не я одна требую возобновления темы.

Спасибо.

P.s.: (Жаль, кто-то убрал сообщение со ссылками на стенограмму и любительское видео. Ну, да ладно.) ? это твоё высказывание тоже хорошо наглядно демонстрирует твоё несерьёзное отношение к выбранной серьёзной работе.

#166:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 26 Фев 2009, 0:53
    —
Taina, спасибо, что заглянули ко мне на страничку.
То, что я стал автором темы "Конференция Мегре в Турции" - это чистая случайность. Какое-то время я вёл эту тему, но потом понял, что не владею вопросом в достаточной степени, чтобы продолжать. И решил её закрыть. Информация никуда не пропала и не сокрыта - она по-прежнему имеется там, в теме.
Безусловно, поднятые на конференции вопросы - заслуживают дальнейшего обсуждения и развития. Дискуссия себя, конечно же, не исчерпала. Например, она продолжается вот здесь: http://forum.anastasia.ru/topic_41587.html

#167:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 18 Июн 2009, 12:23
    —
Всем привет. Съездил тут кое-куда.

Image


На пирамидах - хорошо. Почти как на дольменах. Хорошая энергетика. Мне понравилось.

#168:  Автор: VitaliyMНаселённый пункт: Мытищи СообщениеДобавлено: Пт 18 Дек 2009, 16:12
    —
Дмитрий, добрый день! Ссылка http://www.arteksgroup.com/Article_about_crisis_8.html не работает. Сайт заблокирован, возможно из-за статей. Если есть желание прочесть статьи, могу прислать по почте.

#169:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Сб 19 Дек 2009, 11:03
    —
VitaliyM, спасибо. Я уже нашёл зеркало: http://crisis-blog.ru/reasons/istinnye-prichiny-8.html
Но возможно, что там тоже оно долго не провисит. Лучше сохранить локально. Информация - интересная.

#170:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Чт 06 Май 2010, 13:46
    —
Идея о том, чтобы перевести личные страницы в блоги - созревала уже давно.
Отрадно, что администрация форума - тоже пришла к этой же мысли. Пока она лишь изучает данный вопрос, пребывая в размышлениях "Как мы можем использовать блоги для себя?", я решил действовать.

И открыл свой личный анастасиевский блог в Живом Журнале:
http://community.livejournal.com/dimitrius_brest/

С этого момента данный блог - является продолжением моей личной странички. А личную страничку я закрываю.

#171:  Автор: ТатьяшкаНаселённый пункт: Латвия Рига СообщениеДобавлено: Ср 23 Июн 2010, 6:46
    —
Рабочее

Тема переносится из раздела Личные страницы.
Причина: чат, флуд, надо сделать фото превью для своих фотографий,удалить фотографии,взятые из интернета.



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

Страница 1 из 1

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group