Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Dimitrius Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать
АвторПрикреплённое сообщение темы
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

689477СообщениеДобавлено: Ср 03 Дек 2008, 15:01 | Убрать закреплениеОтветить с цитатойВернуться к началу

Решил здесь - чисто для себя - собрать ссылки на разные темы и сообщения (#), чтобы не искать по всему форуму.

(новое 11.2009) О предназначении Владимирского фонда
# Роль и место Владимирского фонда в движении
# Цели и задачи фонда - анализ

Образ нового форума и сайта:
Открытое письмо администраторам сайта (Неформал)
# Фёдор Лазутин (от 04.01.2006)
# DmV (от 26.11.2008)
# DmV (от 10.12.2008)

Разное:
# Круг Поселений (ссылки на список проведённых Кругов)
Анастасия отменяет кризис экономики России (2 статьи Мегре от 1998г.)
Проектируем новую Государственную Думу (и вообще, столицу)
Правило Нагваля - открытие Образного Периода (+ флуд)
Вести давно действующего экопоселения (Ковчег)
# Дом из самана 10х10м (lady Anna)

Фрэнды (по алфавиту, чтобы никому не обидно):
Egor-Veles-Ved
Звонов Сергей
Истомин (Ник и Мика Истомины)
Малышка (Оленька)
Неформал
...
(список в процессе наполнения)

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart

Последний раз редактировалось: Дмитрий Деревицкий (Пт 20 Ноя 2009, 16:24), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail

АвторСообщение
kotey




Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Горячий Ключ

448082СообщениеДобавлено: Сб 17 Фев 2007, 0:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, Я им это обязательно передам. Кстати, у них флейтистка кажется живет в месте напоминающем РП.
А еще у меня проблема с поясом.Sad(((Я вырезала картонки как показано на рисунках(квадратные).Натянула нитки соответственно. Начала крутить туда-сюда. но... вначале пояс из 4 дащечек стал крутиться в одну сторону, а потом когда я стала птаться исправить ситуацию,он исправил свое направление.И я так и не смогла понять как там такой рисунок получается.

_________________
Иду к мечте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Roman_Simukov



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.12.2004
Сообщения: 206

Населённый пункт: Китеж

448740СообщениеДобавлено: Пн 19 Фев 2007, 0:08 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дмитрий! Спасибо за теплый отзыв на моей страничке! А мне очень нравятся твои пояса! Рад был тебя увидеть на слете в Родовом. Помню, девчатам нашим говорю: "А вон стоит парень, который пояса те самые делает, которые я вам показывал". А они: "Ах! Ох!!" Smile

_________________
Каждый из нас Великий Художник,
Волшебные кисти держит в руках...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

450276СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 13:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

kotey, давай свой е-мэйл. Я тебе скину кое-чего. Wink
Нечто, что должно помочь тебе решить твою проблему с поясом. Wink
(Оно помогает не каждому. Но в твоём случае - должно сработать. Cool )
я не причем

Roman_Simukov, всегда пожалуйста. я не причем

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
catrina_25

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 353
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

450322СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 14:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет,Dimitrius
Заранее решила поздравить тебя с наступающим 23 февраля, и всех вообще мужчин на твоей страничке! Не знаю, на сколько это для нас (ведруссов) праздник, но, все же, дань традициям отдать нужно. К тому же, праздник - не бывает лишним Razz сюрприз ннн Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
kotey




Зарегистрирован: 25.11.2006
Сообщения: 60
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Горячий Ключ

450643СообщениеДобавлено: Пт 23 Фев 2007, 3:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, огромное спосибо тебе за терение. У меня получилось!!!!!!! Точнее человек ко мне замечатеьный приехал и показал как это делается. ЭТО Так классно. Только у меня рисунки делать не получается, но я обязательно научусь.
А я хочу тебя поздравить во-время. С праздником защитника Родины.

_________________
Иду к мечте!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

451077СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 12:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ура! Служу Отечеству и Человечеству! Image

Wink

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
geser82



Возраст: 37
Зарегистрирован: 20.08.2005
Сообщения: 558
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Россия

451097СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 13:12 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!

Ты ко мне в гости заходил? :D
Я там переправил пост. Зайди еще раз.

Очень хотел бы вместе дело то делать.

вообще если не трудно скажи как это со стороны выглядит, а не из моей головы.:wink:
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

451142СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 14:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

geser82,
Привет. Со стороны выглядит красиво. Но пока - слишком общо.
Немного не хватает конкретики - осязаемых проектов, которые уже сделаны или начаты. Конкретных имён художников, бардов, предпринимателей.
Глобальная цель поставлена - и это хорошо.
Но сейчас, мне кажется, лучше сконцентрироваться на том, что реально есть, на реальных людях, которые уже реально что-то делают. Пускай даже вначале это будет и немного. А вокруг этих конкретных людей и конкретных дел - постепенно будут раскручиваться и расширяться другие, более масштабные вещи.
Успехов!

PS. Я просто неоднократно сталкивался с ситуацией, когда люди пытаются объять необъятное, берутся за какие-то слишком глобальные вещи. Думаю, гораздо полезней - делать пускай маленькие, но конкретные и реальные дела. "Дорога в тысячу миль начинается с одного шага."
Но в целом, думаю, что вы на правильном пути.

PPS. Я бы посоветовал провести более узко-направленную работу по раскрутке проекта. Просмотреть более внимательно форум и найти тут реальных художников, бардов - их тут не много, но они есть. И сделать более конкретные предложения более конкретным людям. Думаю, это будет более продуктивно.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Прадслава

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 20.04.2006
Сообщения: 315
Благодарили 7 раз/а
Населённый пункт: Беларусь

454480СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2007, 23:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, ПРИВЕТ!!! Запоздало с днём защитника Родины! С пожеланиями никогда незащищать её с оружием в руках.

Вижу и ты пропадаешь Smile, Как ощущается весна у вас в Бресте?
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

456623СообщениеДобавлено: Ср 07 Мар 2007, 23:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Прадслава, привет! Спасибо тебе большое. Smile (хотя и тоже - с запозданием Wink ).

Пропадаю - да, есть немного. Причём не столько вообще, сколько по другим сайтам. Неожиданно нашёл очень интересную для себя тему. Хотя и сюда заглядываю время от времени.

Весна у нас сегодна - просто какая-то невероятная. В преддверии 8 марта - все какие-то особенно праздничные и радостные. А погода - ну просто супер. Настоящая Весна! я не причем

Тебя, кстати, тоже - с наступающим. Wink любовь

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
catrina_25

Ищу половинку :)



Возраст: 38
Зарегистрирован: 07.10.2006
Сообщения: 353
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Тюмень

466980СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2007, 15:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, как дела? Куда пропал? Я давно заметила странную тенденцию форумцев - на доооолго пропадать. Чем хоть ты так занять, сто совсем не заглядываешь на свою страничку? Может уже в поместье переехал жить с любимой? Не теряйся!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
dara_smile

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 17.05.2004
Сообщения: 341
Благодарили 4 раз/а


467000СообщениеДобавлено: Пн 02 Апр 2007, 15:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Да, Димочка, как там ты поживаешь? Как весна окрыляет? Как БЕлорусь расквитает? Я бережно храню в памяти эту поездку, и иногда напевая тихонько по белорусскиSmile)))))))))))
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователяICQ Number
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

470996СообщениеДобавлено: Ср 11 Апр 2007, 10:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Туточки я. Загулял немного по другим сайтам. Wink

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

471457СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня еду на Украину, в ридну Житомирщину, аккурат к празнику Встречи Дедов. В связи с этим написал стих:

На родину предков - в землю древлян. К курганам припасть и у Рода совета спросить.
Восславить Дедов, в Навь ушедших по звёздной дороге, да будет прекрасен и светел их путь.
Что здесь мы, на этой прекрасной Земле - им за это спасибо сказать не забудь.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Garnata




Зарегистрирован: 03.01.2007
Сообщения: 706
Благодарили 34 раз/а
Населённый пункт: Русь Навная, невидимая...

471570СообщениеДобавлено: Чт 12 Апр 2007, 15:50 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет!

Вернёшься, расскажи про Дедов, а то я вот в этой Навии, куда они по звёздной дороге ушли... сижу и тоже на Украину хочетцца...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеЛичная страничка пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB