Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Egor-Veles-Ved ( Романов Егор ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

459648СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2007, 23:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved,
ровно месяц к тебе не заглядывала..
рада что армия не дождется такого героя, как ты, а женитьба - это тема! Smile ты приглашай если что ))

знаешь, а у меня снова началось.. ну то, когда подумаешь и случится то, что надо. только желания стали более конкретны и вообще все легко и замечательно Smile
это непередаваемое чувство - создавать события, это не просто мечтательное "волшебство" сидя на диване и марая бумагу сякой ерундой. это РЕАЛЬНО, и оттого страшно немного, и еще..
так должно быть Smile

Света тебе!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

459781СообщениеДобавлено: Чт 15 Мар 2007, 11:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sunny19, привет. Вот здорово у тебя!!! Это большой шаг в развитии, в обретении Себя. Что можно сказать-ты волшебница!

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

460665СообщениеДобавлено: Сб 17 Мар 2007, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved,
надеюсь, волшебный порошок быстро не кончится Smile
а то он от депрессий исчезает равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

462863СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 10:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Всем приветище, с вами вновь Егорка!!! Smile

Немного освоём жите-бытие.

На прошлой неделе такая пустота засела внутри. Вот проснулся и чувствуется - пусто в душе, как будто нет там мира, а значит, и вокруг мира нет. Нет мечты, нет идеи, желаний нет. Как будто умерло всё внутри. Я и в уныние впал, и, в тоже время, надежду на "воскрешение" чувствовал. И вот впервые после полугодового перерыва встретились Камчатские "зелёные человечки", анастайевцы вобщем. Ессесно и я там был. О, сколько мне дала та встреча, буквально изнутри наполнила. Спел ребятам две свои песни - получил очень положительные отзывы, вдохновившие на дальнейшее творение. Более того, дали мне послушать Солнечных бардов - очень понравились, но более всех полюбился Олесь из Любоистока, я уже на всём форуме расстрезвонил о своём впечатлении от его песен. В музыке, что я слушал ранее было много прекрасного, но не было именно того "родного", чего так я искал в музыке. И в песнях Олеся (и некоторых других бардов) я нашёл это. Было дело, что даже задумался писать в его манере песни, но... понял, что те идеи, те образы, та манера исполнения, что писал ранее кому то станут такими же родными, как стали мне песни Олеся. Вот скоро ещё песенку закончу, и ещё одна готовится.

Ну и хотел рассказать один случай:

Не буду рассказывать при каких обстоятельствах и по какому поводу это случилось, но пришлось мне в одной инстанции очередь БОЛЬШУЮ отстоять. Живу то сейчас в Петропавловске, а инстанция та в Вилючинске, приехал, значит... а-а-а, заносит меня в подробности. Смысл в том, что заняла мне мама очередь часа за два до приёма, был седьмым, и когда пришёл на место, очередь перед кабинетом выстроилась, я давай им говорить, что записывался ранее, а народ меня просто не пустил, встал стеной, т.ч. только по головам пройти мог. Я давай им вновь объяснять, а очередь не пускает меня, пришлось занимать по новой от последнего. А сам стоял обиженный на них, так и не попал в тот день на приём, рабочий день закончился, а очередь моя ещё не подошла. А когда домой шёл, задумался: а стоит ли так обижаться на тех людей? Ведь они помогли мне (!!!). Я приехал лишь на денёк домой по этому делу. А ведь как мне хочется как можно чаще выезжать из Петропавловска (где я учусь) в свой родной городок, к семье, приехать надолго, почувствовать себя "дома". И вот я приехал, и должен был уезжать уже вечером. А эти добрые люди, сами того не осознавая, дали мне возможность подольше остаться дома.

Милые мои Люди. Задумывайтесь, когда человек вам приносит неудобство, трудности, проблемы - а так ли это плохо? А может подсознательно он желает вам счастья и таким образом помогает вам? Да, понимаю, это трудно понять, а ещё сложнее поступать так, но пускай по чуть чуть, маленькими шажошками мы будем продвигаться к Совершенству. И вот такое понимание и отношение между людьми, на мой взгляд, сильно тому поспособствует.
Ещё интересно об этом расскзал в своих книгах Валерий Синельников, он учёный и обосновал такой подход к взаимоотношению между людьми с научной точки зрения.
Любви вам, Света и будьте Счастливы!!!

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

462868СообщениеДобавлено: Пт 23 Мар 2007, 11:13 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

когда человек вам приносит неудобство, трудности, проблемы - а так ли это плохо? А может подсознательно он желает вам счастья и таким образом помогает вам?


Согласные мы с этим много-много лет...

Но чувства!!!!! не всегда принять дают спокойно ,
добро тако...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
ИКар88



Возраст: 35
Зарегистрирован: 25.03.2007
Сообщения: 5

Населённый пункт: Белоруссия, Брест

463609СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2007, 5:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Егор! Думаю ты меня помнишь.
Я Илья Карпечин (брат Мики Истоминой). Кстати ей привет!
Сестра сказала, что тебя можно найти здесь. Ну я решил написать.
Она мне рассказала, что вы собираете единомышленников в РП.
Сначала я думал, что это ерунда, но тут на днях послушал по ТВ одного философа... Он тоже коснулся темы взаимоотношения природы и человека... В общем надо быть ближе к природе!
Так что все твои мечты далеко не наивные. У человечества два пути:
1. Быть в союзе с природой,
2. Быть природой уничтоженным (или собой).
Как ни печально это звучит, но мы слишком сильно развили свои технологии. И они угрожают нашим жизням.
Пора оглянуться назад и посмотреть на тот путь, который прошли наши предки, и убедиться, что мы сбились с курса и движемся не к созиданию, а к уничтожению. Грустно...
В общем пора искоренять зло из жизни!
И РП в этом могут помочь.
Приятно представить МИР, где люди не ставят на первое место деньги, где истинными ценностями наконец признали ДУХОВНЫЕ ценности.

Ну а если я чего не понял, то напиши, объясни.

Я тоже пишу стихи. И есть такое (думаю по вашей теме):

Мелодия запала в мою душу.
Она играет шелестом листвы,
Как ветер залетает в мои уши,
Ласкает их журчанием листвы.

Она взлетела в небо голубое
И пролилась на нас весеннею грозой.
Играет с нами, как играет море
С бушующей зеленою волной.

И снова поднимается к вершинам,
И с нею улетает разум мой.
С небес смотрю я вслед машинам,
Ведущих человека за собой.

Я не хочу быть наркоманом микросхем,
Поэтому лечу за музыкой природы.
Пускай другие пухнут от проблем.
Пускай другие… Я таким не буду.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

463615СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2007, 7:28 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ты все правильно понял.Спасибо за привет! Very Happy
Как здорово тебя увидеть ЗДЕСЬ!
Я люблю тебя, братишка и скучаю! Ищу свою половинку

_________________
Критикуя, предлагай грамотно обоснованную Альтернативу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

463667СообщениеДобавлено: Вс 25 Мар 2007, 13:01 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ИКар88, ты из Бреста? Фигассе... Мир тесен? Wink

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Светлый Бог



Возраст: 36
Зарегистрирован: 16.01.2006
Сообщения: 593
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Славный град Балашиха

475069СообщениеДобавлено: Чт 19 Апр 2007, 9:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved, у меня почти таже фишка- родители считают наивным-но ниче-прорвемся! Very Happy

_________________
Коль хочешь ты в Раю пожить, необходимо мысль включить, добавить вдохновенья чуть и радостью наполнить грудь!
Книги ЗКР стали моими настольными книгами Прочитал все книги серии ЗКР
мобила- 89264267235
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователяICQ Number
MIT




Зарегистрирован: 08.08.2007
Сообщения: 58

Населённый пункт: Москва

517705СообщениеДобавлено: Ср 08 Авг 2007, 23:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved, привет! Сейчас под этим ником сейчас пишет Лёша Борзов. Каку тебя дела? О чем, главное, мечтаешь? И собираешься ли в Москву?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

524197СообщениеДобавлено: Пн 27 Авг 2007, 6:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем!!! ВОт так надолго я пропал, но не навечно.
Светлый Бог, здравствуй. Ещё как прорвёмся, уже прорываемся.
Здорово Борзов! Дела здоровы. Так некоторые личные терзания и прочие заварухи душевные, а вот вокруг всё здорово, на мой взгляд. Недавно с компанией на Авачинский вулкан поднимался (2,7 км), на вершине туман, ледяной ветер и град, но было здорово. А ещё меня мужик один поразил, ему всего лишь 5 лет, но он почти до самой вершины дошёл, многие взрослые уже свернули давно, а он всё шёл!!!
Мечты мои? Мечтаю жить счастливо и своей жизнью других вдохновлять. А если более детально: Хочу закончить этот курс и перевестись в Ярославскую обл., там жить и учиться (сейчас я на 3-м), вот тогда я и Москву и ещё много куда бы съездил. Мечтаю досочинять песни и записать альбом, только помимо гитары хочу там-тамчики прописать. Ну и ещё ОЧЕНЬ о многом мечтаю. Как сам?
sunny19, привет. Жалко, что с тобой так редко общаемся. Ты где сейчас? Как твоя учёба? Ты была в Германии?
ИКар88, Здоровище! Вот только сейчас и вышел на связь, так долго оставлял тебя без внимания. Здоровский стих, приятный такой. Бывает просто читаешь стихи - а внутри резонирует. Вот с твоим так. Ещё мне очень Микин стих понравился про Барда. А вот моё недавнее творение:
(читать "как Маяковский")
Я живу среди технократии -
Как от этого тесно душе.
Вот уехать бы в горы Карпатии
И почувствовать жизнь без гужей.

Не сидеть взаперти четырёх стен,
Не рабатать как вол на быка,
А мечтою своей разрывать плен.
Выводить мир из тупика.

Нефиг горбиться в поле с лопатою
(И) нехрен спать до обеда, сопя.
Лучше птицей летая пернатою,
Сеять вечные семена.

Успехов всем и радости!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

530255СообщениеДобавлено: Чт 13 Сен 2007, 20:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved,
привет Велес! про себя я ответила на своей страничке, на твоей царит другое настроение. поэтическое.
Хорошо ты пишешь, этот всем знакомый крик души. Иногда это чувство наваливается и давит, но стоит пройти какое время, и.. домашние растения дают о себе знать, огурчики там всякие - свои, выращенные, а не с базара, - и это уже поменяло твой настрой Smile
Знаешь, как это здорово - осознавать что ты отчасти не зависишь от базаров, магазинов и т.п. а значит и от системы тоже. И потом мысленно продолжаешь, что бы такого вырастить еще...

Я рада за тебя, Егорка. Даа, как бы хороши ни были просторы твоей малой родины, такому человеку как ты, надо быть поближе к центру. И я предвижу, это будет весьма плодотворно!

расскажи про свою музыку, ты записываешь диск?!
а я вот танцую. ты в стихе про полет говорил, так вот там, где я сейчас занимаюсь, как раз летать и учат)))) (это хореография)

Выбирайся еще, друг.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

548339СообщениеДобавлено: Вс 28 Окт 2007, 4:18 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет всем. Вот недавно песню новую написал, вот её стихи:

Подойди, сестра, к моему холсту,
Покажу тебе края чудные.
Ты прочувствуй сердцем эту красоту,
Приходи сюда в годы трудные.

Полюбуйся синью предрассветных гор,
Океана гладью бушующей.
Бесконечной тундры прими простор
Тонких струн души так волнующей.

Хочется бежать древним дикарём
И ветрами рвать свои волосы.
Радостно кричать, заглушая гром.
Берегов морских лобзать полосы.

Волком прытким мчать по равнинам мхов,
Виться над волной птицей северной.
Слёзами просить всей Земли Богов
Сохранить эту жизнь размеренной.

Посвященно дорогой сестре Оленьке, вдохновившись красотою Русского Севера.

А ещё недавно купил флейту, перуанской работы. Так здорово! Играешь на ней, а она поёт о дальних восточных землях, с грустью поёт. Видно плачет о том, что с родиной её разлучили. Позавчера похоронил любимую собаку и вместе с флейтой той плакал грустной мелодией.

И вообще так на творчество стало тянуть. Начал вот на камнях рисовать красками. Мика Истомина вдохновила свомим работами. Потом, как будет что показать, выложу фотки.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

570188СообщениеДобавлено: Ср 19 Дек 2007, 8:23 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Сегодня приснился очень интересный сон, а я, как уже можно заметить, люблю свои сны рассказывать.
Смысл был в том, что я с каким-то другом пришёл в некую долину (причём это были окрестности некоего поселения название которого не запомнил, но начиналось оно на "О..." и находилось недалеко от Ярославля). Долина была вся зеленая, ровная, а к ней прилегали горы (во сне они были Кавказскими), причём не просто горы и даже не цепь, а огромные массивы гор и не видно было им конца и края, за горизонт уходили. В долине этой меня ждал новый дом (я пришёл туда жить), а горы вскоре начали извергаться- повсюду текли реки лавы и пылал огонь, но они были далеко и не представляли опасности для долины, т.ч. смотреть на это было одним удовольствием.
Вобщем, я рассудил это как пробуждение во сне родовой памяти. Я действительно был в том месте во времена, когда формировалось (изменялось) геологическое строение тех мест (и, быть может, именно Кавказа).
Конечно всё это можно объяснить игрой вооброжения; сном, вызванным желаниями, но ведь хочется верить в чудесное.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

571240СообщениеДобавлено: Пт 21 Дек 2007, 16:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved писал(а):

Вобщем, я рассудил это как пробуждение во сне родовой памяти. Я действительно был в том месте во времена, когда формировалось (изменялось) геологическое строение тех мест (и, быть может, именно Кавказа).


Поддерживаю!

Ник.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB