Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Egor-Veles-Ved ( Романов Егор ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
На_СЕВЕР



Возраст: 39
Зарегистрирован: 09.07.2007
Сообщения: 34
Благодарили 15 раз/а
Населённый пункт: Воронеж

577806СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2008, 2:21 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved, привет
как ты?? Smile))
заходи в гости ко мне
ответь на тестики, если интересно Smile)

_________________
если светит солнце - половина счастья у меня уже в кармане!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

579060СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008, 4:04 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Это образ девушки моей мечты. Откуда он? Почему именно такой? Я не знаю. Но живёт в моей душе и сознании живая картина, где мы лежим в высокой траве, я на спине, а она, стоя на коленях, наклонилась ко мне, смотрит в глаза и улыбается. Длинные светлые волосы свешиваются мне на лицо и так светло, так радостно на душе у обоих. День ещё такой солнечный… А иногда она приходит во сне. Каждый раз немного разная, но я знаю – это Она. Вот то, что я знаю о ней, то что запомнил из видений и намечтал:

Она среднего или высокого роста, красивое овальное лицо с плавными чертами и слегка заострённым подбородком. У неё ясные светлые глаза, яркие ресницы, красивые брови-дуги. На щеках лёгкий румянец, губы нежно-розовые и нижняя слегка пухлее верхней.
Её волосы светло-русые, длинные прямые или слегка вьющиеся. Она любит обвязывать их на лбу красивой тесёмкой, иногда собирает в косу.
Она стройна, с небольшой грудью, красивой талией, стройными ногами и аккуратной небольшой стопой.
Она любит носить одежду светлых тонов. Одевается красиво, но скромно и не вызывающе.
Голос её нежен, спокоен и мелодичен. Им она умеет успокоить, порадовать, взбудоражить. Она красиво танцует и поёт, любит выводить голосом красивые плавные мелодии, иногда торжественные, иногда печальные. Движения её тела в танце плавные, подобные танцу лебедя. Её руки, как крылья, порхают и строят красивые линии. Стан её гибок, ноги легки, будто она парит в воздухе.
Она пишет стихи и песни в которых раскрывает свою душу. Образы, ею творимые, преобразовывают мир к лучшему. В её лирике расцветают полевые цветы, ярко светит солнце, воздух наполняется ароматом трав, птицы заливаются трелями, ночное небо уводит мысль по Млечному пути к Вселенским безднам… Читая эти стихи, на мою душу льётся целительный бальзам.
Окружающие люди считают её «не от мира сего». Она загадочная, странная, с непонятными стремлениями. Но я знаю, что суть её проста. Желания её очень просты и понятны каждому, это стремление к любви, к счастью, к гармонии и свету, просто путь её идёт от сердца, а не от ума.
Она любит и помнит культуру своей Родины – Руси, желает возродить свою страну, видеть счастье и уверенность в глазах своего народа. У неё есть длинное белое платье, на котором она вышила красивый узор. В него она вплела цветы и животных, солярные символы и лишь ей понятные знаки.
Ей нравится просыпаться чуть раньше зари, бежать по росе на берег реки и, стоя у белых берёзок, встречать Солнышко. Она радуется его восходу, душа её в этот момент сияет и всем сердцем желает добра миру.
Днём она гуляет по лугам, залитым солнечным светом, любуется цветами и наслаждается их ароматами. Заходит в чащу леса и всё вокруг принимает её с радостью и любовью, ибо она сама любовь. Если вдруг начинается дождь, она радуется ему, как радуется всему прекрасному, а после его завершения бежит смотреть радугу.
Вечером, на заходе солнца, она сидит на крутом речном бережку и поёт. Её голос нежно льется по берегу, стелется по глади воды, радует мир вокруг. Своей песнью она благодарит прошедший день за те радости, что он ей принёс и за те уроки, которыми научил.
С приходом ночи она ложится под открытым небом и смотрит на звёзды. Ей знакома каждая звездочка этого огромного пространства. Каждую ночь перед сном она шепчется с Небом, делится своими впечатлениями, мечтает, вспоминает любимого, которого так ждёт.
И во снах я являюсь ей. Красивый, статный, с сильным телом и доброй душой. Ей не надо секундных богатств, она не хочет опёки над собой, не стремится ограничить мою мечту, а наоборот, старается вдохновить на ещё большее. Не желает постоянного телесного контакта между нами, а радуется той всё нарастающей энергии, что возникает когда мы смотрим друг на друга или же просто думаем друг о друге. Поцелуи её редки, но очень чувственны. Она очень хочет дарить свою любовь и стремится к сотворению нашего пространства и наших детей.
В своих снах она видит как мы гуляем по лесам, купаемся в реке, танцуем и поём. Я дарю ей букеты из ароматных цветов и трав, а она свивает их в венки, одевает мне на голову.
Вечером мы встречаемся с друзьями, разжигаем огонь и водим хороводы, поём песни, играем.
Она любит жизнь и ценит мир. Осознаёт, что и сама является неотъемлемой его частичкой и что не может жить без него, как и он без неё. Она понимает, что трудности на её пути – это уроки и умеет верно их понять. А, значит, не жалеет ни о чем и стремится к совершенству.

Вот такой образ. Конечно это не шаблон и Она не должна быть копией того, что я написал выше, но знаю точно, что живёт в современном мире Она. Быть может живёт где-то рядом и я даже знаю её, а может далеко и ради встречи надо будет отправиться в далёкий путь. Я готов, лишь бы встретиться. Надо искать свою половинку, мечтать о ней, представлять её. Если бы я умел, то рисовал бы её на картинах, нарисовал бы нашу встречу, но пока это удаётся делать лишь словами.

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

579068СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008, 4:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Верую в Тебя, Силу Мечты твоей и Счастливой Вашей Бесконечности!

Ник.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

582338СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 6:56 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Фото с вершины священной для меня горы Колдун

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!




____016.jpg

 Имя файла:
____016.jpg
 Просмотрено:  11794 раз(а)  Размер файла:  29.59 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

584593СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008, 4:45 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Так сказать, летопись прошлых событий в картинках

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 5 сек.:
После Нового года, 2-го числа. Наша дружная компания здоро "отожгла" в Петропавловске прямо перед ожилённым кинотеатром. Пели рассветные песни.

Image Image Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 20, 2011 6:38 pm

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Alexashka

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 18.03.2003
Сообщения: 265
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: Сын Земли Камчатской

589924СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2008, 10:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Егор!
Привет.

а аккорды к песни твоей:

Подойди, сестра, к моему холсту...

какие? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

589926СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2008, 10:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Alexashka, Здорово тебе.

Там 4 аккорда: B, Gm, Dm, C. Но Первый я беру на 6-м ладу. Вот как это строится по ритму:

B..............................Gm
Подойди сестра к моему холсту-
Dm........................C
Покажу тебе края чудные.
B............................................Gm
Ты прочувствуй сердцем эту красоту
Dm...............................C
Приходи сюда в годы трудные.

А в проигрыше все аккорды лучше баррешные брать (это я недавно придумал). Т.е. B на 6-м, Dm на 5-м, C на 3-м, ну а Gm и так на 3-м берётся.
В конце я вешаю B на 1-м.
Я себе домой инет поставил DSL-кий. Так что теперь на связи Smile

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

593635СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2008, 14:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Утром, 1-го января мне приснился занятный стишок, вот что запомнил из сна и чуть дописал:

Гитару возьму, гитару налью,
Кусочек гитары я к сердцу прижму.
В гитаре отсутсвует всяческий вред.
Горбушка гитары-мой лучший обед.

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

593694СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2008, 17:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Супер стишок! Very Happy
Такое, действительно - только во сне и можно придумать. Я иногда тоже из сновидений - забавные фразы вылавливаю. Razz

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Ясная



Возраст: 37
Зарегистрирован: 06.11.2005
Сообщения: 865

Населённый пункт: Москва, Поселение Миролесье

594568СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2008, 22:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А что, здорово Wink - такое вот свободное владение гитарой Laughing
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

600611СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2008, 15:26 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Есть такое творение художника Лео Хао
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

602747СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 3:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Algo, я долго думал к чему же ты ту ссылку разместил. Логикой так и не понял, спасибо что разместил - много там радостного и приятного увидел.

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

602748СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 3:57 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:

Algo, я долго думал к чему же ты ту ссылку разместил. Логикой так и не понял, спасибо что разместил - много там радостного и приятного увидел.

Присоединяюсь.

Ник.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

602807СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 12:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

нашёл фотку с давнего концерта-спектакля. Может так я и буду выглядеть лет так в 120? Smile

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 20, 2011 6:41 pm

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Olgasvyatoch

Ищу половинку :)



Возраст: 45
Зарегистрирован: 25.06.2007
Сообщения: 77
Благодарили 8 раз/а
Населённый пункт: Жирновск

602875СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 16:51 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Егор! Ты подарил мне вдохновение и идею "зеленые человечки", за что я тебя и благодарю. Если интересно, что получилось http://www.anastasia.ru/forums/topic_28432.html
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB