Egor-Veles-Ved ( Романов Егор )
Выбрать сообщения с
# по # Помощь
[/[Печать]\]
На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.  Раскрыть всю тему
forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)

#121:  Автор: На_СЕВЕРНаселённый пункт: Воронеж СообщениеДобавлено: Чт 10 Янв 2008, 2:21
    —
Egor-Veles-Ved, привет
как ты?? Smile))
заходи в гости ко мне
ответь на тестики, если интересно Smile)

#122:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008, 4:04
    —
Это образ девушки моей мечты. Откуда он? Почему именно такой? Я не знаю. Но живёт в моей душе и сознании живая картина, где мы лежим в высокой траве, я на спине, а она, стоя на коленях, наклонилась ко мне, смотрит в глаза и улыбается. Длинные светлые волосы свешиваются мне на лицо и так светло, так радостно на душе у обоих. День ещё такой солнечный… А иногда она приходит во сне. Каждый раз немного разная, но я знаю – это Она. Вот то, что я знаю о ней, то что запомнил из видений и намечтал:

Она среднего или высокого роста, красивое овальное лицо с плавными чертами и слегка заострённым подбородком. У неё ясные светлые глаза, яркие ресницы, красивые брови-дуги. На щеках лёгкий румянец, губы нежно-розовые и нижняя слегка пухлее верхней.
Её волосы светло-русые, длинные прямые или слегка вьющиеся. Она любит обвязывать их на лбу красивой тесёмкой, иногда собирает в косу.
Она стройна, с небольшой грудью, красивой талией, стройными ногами и аккуратной небольшой стопой.
Она любит носить одежду светлых тонов. Одевается красиво, но скромно и не вызывающе.
Голос её нежен, спокоен и мелодичен. Им она умеет успокоить, порадовать, взбудоражить. Она красиво танцует и поёт, любит выводить голосом красивые плавные мелодии, иногда торжественные, иногда печальные. Движения её тела в танце плавные, подобные танцу лебедя. Её руки, как крылья, порхают и строят красивые линии. Стан её гибок, ноги легки, будто она парит в воздухе.
Она пишет стихи и песни в которых раскрывает свою душу. Образы, ею творимые, преобразовывают мир к лучшему. В её лирике расцветают полевые цветы, ярко светит солнце, воздух наполняется ароматом трав, птицы заливаются трелями, ночное небо уводит мысль по Млечному пути к Вселенским безднам… Читая эти стихи, на мою душу льётся целительный бальзам.
Окружающие люди считают её «не от мира сего». Она загадочная, странная, с непонятными стремлениями. Но я знаю, что суть её проста. Желания её очень просты и понятны каждому, это стремление к любви, к счастью, к гармонии и свету, просто путь её идёт от сердца, а не от ума.
Она любит и помнит культуру своей Родины – Руси, желает возродить свою страну, видеть счастье и уверенность в глазах своего народа. У неё есть длинное белое платье, на котором она вышила красивый узор. В него она вплела цветы и животных, солярные символы и лишь ей понятные знаки.
Ей нравится просыпаться чуть раньше зари, бежать по росе на берег реки и, стоя у белых берёзок, встречать Солнышко. Она радуется его восходу, душа её в этот момент сияет и всем сердцем желает добра миру.
Днём она гуляет по лугам, залитым солнечным светом, любуется цветами и наслаждается их ароматами. Заходит в чащу леса и всё вокруг принимает её с радостью и любовью, ибо она сама любовь. Если вдруг начинается дождь, она радуется ему, как радуется всему прекрасному, а после его завершения бежит смотреть радугу.
Вечером, на заходе солнца, она сидит на крутом речном бережку и поёт. Её голос нежно льется по берегу, стелется по глади воды, радует мир вокруг. Своей песнью она благодарит прошедший день за те радости, что он ей принёс и за те уроки, которыми научил.
С приходом ночи она ложится под открытым небом и смотрит на звёзды. Ей знакома каждая звездочка этого огромного пространства. Каждую ночь перед сном она шепчется с Небом, делится своими впечатлениями, мечтает, вспоминает любимого, которого так ждёт.
И во снах я являюсь ей. Красивый, статный, с сильным телом и доброй душой. Ей не надо секундных богатств, она не хочет опёки над собой, не стремится ограничить мою мечту, а наоборот, старается вдохновить на ещё большее. Не желает постоянного телесного контакта между нами, а радуется той всё нарастающей энергии, что возникает когда мы смотрим друг на друга или же просто думаем друг о друге. Поцелуи её редки, но очень чувственны. Она очень хочет дарить свою любовь и стремится к сотворению нашего пространства и наших детей.
В своих снах она видит как мы гуляем по лесам, купаемся в реке, танцуем и поём. Я дарю ей букеты из ароматных цветов и трав, а она свивает их в венки, одевает мне на голову.
Вечером мы встречаемся с друзьями, разжигаем огонь и водим хороводы, поём песни, играем.
Она любит жизнь и ценит мир. Осознаёт, что и сама является неотъемлемой его частичкой и что не может жить без него, как и он без неё. Она понимает, что трудности на её пути – это уроки и умеет верно их понять. А, значит, не жалеет ни о чем и стремится к совершенству.

Вот такой образ. Конечно это не шаблон и Она не должна быть копией того, что я написал выше, но знаю точно, что живёт в современном мире Она. Быть может живёт где-то рядом и я даже знаю её, а может далеко и ради встречи надо будет отправиться в далёкий путь. Я готов, лишь бы встретиться. Надо искать свою половинку, мечтать о ней, представлять её. Если бы я умел, то рисовал бы её на картинах, нарисовал бы нашу встречу, но пока это удаётся делать лишь словами.

#123:  Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Вс 13 Янв 2008, 4:49
    —
Верую в Тебя, Силу Мечты твоей и Счастливой Вашей Бесконечности!

Ник.

#124:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Пн 21 Янв 2008, 6:56
    —
Фото с вершины священной для меня горы Колдун




____016.jpg

 Имя файла:
____016.jpg
 Просмотрено:  11847 раз(а)  Размер файла:  29.59 KB


#125:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Вс 27 Янв 2008, 4:45
    —
Так сказать, летопись прошлых событий в картинках

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 5 сек.:
После Нового года, 2-го числа. Наша дружная компания здоро "отожгла" в Петропавловске прямо перед ожилённым кинотеатром. Пели рассветные песни.

Image Image Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 20, 2011 6:38 pm

#126:  Автор: AlexashkaНаселённый пункт: Сын Земли Камчатской СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2008, 10:44
    —
Егор!
Привет.

а аккорды к песни твоей:

Подойди, сестра, к моему холсту...

какие? Smile

#127:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Пт 08 Фев 2008, 10:52
    —
Alexashka, Здорово тебе.

Там 4 аккорда: B, Gm, Dm, C. Но Первый я беру на 6-м ладу. Вот как это строится по ритму:

B..............................Gm
Подойди сестра к моему холсту-
Dm........................C
Покажу тебе края чудные.
B............................................Gm
Ты прочувствуй сердцем эту красоту
Dm...............................C
Приходи сюда в годы трудные.

А в проигрыше все аккорды лучше баррешные брать (это я недавно придумал). Т.е. B на 6-м, Dm на 5-м, C на 3-м, ну а Gm и так на 3-м берётся.
В конце я вешаю B на 1-м.
Я себе домой инет поставил DSL-кий. Так что теперь на связи Smile

#128:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2008, 14:46
    —
Утром, 1-го января мне приснился занятный стишок, вот что запомнил из сна и чуть дописал:

Гитару возьму, гитару налью,
Кусочек гитары я к сердцу прижму.
В гитаре отсутсвует всяческий вред.
Горбушка гитары-мой лучший обед.

#129:  Автор: Дмитрий ДеревицкийНаселённый пункт: Беларусь, Брест СообщениеДобавлено: Сб 16 Фев 2008, 17:24
    —
Супер стишок! Very Happy
Такое, действительно - только во сне и можно придумать. Я иногда тоже из сновидений - забавные фразы вылавливаю. Razz

#130:  Автор: ЯснаяНаселённый пункт: Москва, Поселение Миролесье СообщениеДобавлено: Пн 18 Фев 2008, 22:37
    —
А что, здорово Wink - такое вот свободное владение гитарой Laughing

#131:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Вс 02 Мар 2008, 15:26
    —
Есть такое творение художника Лео Хао

#132:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 3:37
    —
Algo, я долго думал к чему же ты ту ссылку разместил. Логикой так и не понял, спасибо что разместил - много там радостного и приятного увидел.

#133:  Автор: ИстоминНаселённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай. СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 3:57
    —
Цитата:

Algo, я долго думал к чему же ты ту ссылку разместил. Логикой так и не понял, спасибо что разместил - много там радостного и приятного увидел.

Присоединяюсь.

Ник.

#134:  Автор: Egor-Veles-VedНаселённый пункт: Камчатка/Рыбинск СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 12:39
    —
нашёл фотку с давнего концерта-спектакля. Может так я и буду выглядеть лет так в 120? Smile

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 20, 2011 6:41 pm

#135:  Автор: OlgasvyatochНаселённый пункт: Жирновск СообщениеДобавлено: Сб 08 Мар 2008, 16:51
    —
Здравствуй, Егор! Ты подарил мне вдохновение и идею "зеленые человечки", за что я тебя и благодарю. Если интересно, что получилось http://www.anastasia.ru/forums/topic_28432.html



forum.anastasia.ru -> _Архив (Библиотека старых тем)


output generated using printer-friendly topic mod. Часовой пояс: GMT + 4

На страницу Пред.  1, 2, 3 ... 8, 9, 10 ... 12, 13, 14  След.  Раскрыть всю тему
Страница 9 из 14

Powered by phpBB © 2001,2002 phpBB Group