Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Преобразование форума Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

444246СообщениеДобавлено: Пт 09 Фев 2007, 1:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

предложения
1. Поиск половинок можно и убрать достаточно поставить под аваторкой значок в виде сердечка , что мол в поисках половинки .
Я посмотрел анкету она мертва , в разговоре узнать можно друг друга по делам и мыслям что написал участник с сердечком достаточно выйти в профиль и все мысли ищущего на лицо,
для личных бесед есть личные странички где можно вести беседы.
Что толку что я напишу о себе что у меня 23 ребёнка , две пары рваных штанов , костюм для свадьбы купленный дедушкой для меня в годы его молодости, а ищу я работящую , грудастую с трактором и огородным инвентарём , желательно глухонемую чтоб не пилила , красавицу богиню чтоб могла носить меня по пространству любви на руках , а я ей за это наклепаю ещё 23 киндора и обещаю не бегать к соседки каждый день за солью.Very Happy

предложение номер 2
Почему мы боимся слово эзотерика, метафизика , почему мы боимся сказать что по мимо книг Мегре весь мир пишит о новых временах и везде говорится об одном.
предлагаю чтоб не загружать форум этого сайта сделать подборку сайтов где говорится о возможностях человека , о новых временах , о мире устройстве.
В форуме сделать раздел метафизика эзотерика мира .
дать название сайта о чем там поют при нажатии люди нашего сайта будут попадать на форумы других сайтов .
В этом случаи мы имеем:
Народ начнёт развиваться , будет более подкован что имела в виду Анастасия .
Приток наших на другие сайты даст приток людей обратно.
когда все вместе с другими ,со всеми мы будем создавать новую цивилизацию не кто не скажет что мы секта .
Мы все идём ко одной цели ,но с разных сторон .

3. предложение
не запускать форум пока на будет правил и обязанностей форума , Нынешнее положение приведёт только к более большому бардаку и загруженности хранителей .
пора сваливать обязанности на всех пользователей через права и обязамости всех участников сайта через правила и обязанности оговоренные в них .

Всем ура.

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Ал




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 406
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Н. Новгород

447551СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007, 21:37 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Просмотрела тест форум.
Хорошо поработали! Мне нравится.

Shambo, Оля,
То, что я написала в теме "Информация о родовых поселениях, инициативных группах" - это уже конкретное наполнение раздела "Обсуждаем законопроекты".
А еще мне очень понравилось предложение Мирры о кунсткамере. Я так поняла, что его не поддержали? Мне кажется это предложение здравым, потому как вот пришла на форум после длительного перерыва - а тут опять революция, как будто и не уходила Very Happy
Просто, если бы такой раздел был, у нас на сайте стало бы меньше пользователей-нарушителей с ареолом мученика. Многие эксплуатируют этот образ, может быть, даже и неосознанно.
Хранители, вам не надоело оправдываться?

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Dumka




Зарегистрирован: 05.08.2003
Сообщения: 5856
Благодарили 44 раз/а
Населённый пункт: Россия, Санкт-Петербург

447558СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007, 21:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Цитата:
Хранители, вам не надоело оправдываться?

Надоело. Но всё от доброты душевной.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Ал




Зарегистрирован: 17.12.2003
Сообщения: 406
Благодарили 39 раз/а
Населённый пункт: Н. Новгород

447591СообщениеДобавлено: Чт 15 Фев 2007, 22:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dumka, надоело - значит, отдохнуть пора!
Пусть за вас поработает кунсткамера, кстати, тогда бы ни у кого бы не повернулся язык назвать модерацию не прозрачной. И у пользователей, глядишь, бы прибавилось ответственности за то, что пишут.
Что написано пером - не вырубить топором!
Даешь кунсткамеру!Mr. Green

_________________
Прочитал все книги серии ЗКР Книги ЗКР стали моими настольными книгами Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Shambo



Возраст: 48
Зарегистрирован: 04.10.2005
Сообщения: 3700
Благодарили 199 раз/а
Населённый пункт: Russia

447708СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 2007, 2:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ал,
Цитата:

И у пользователей, глядишь, бы прибавилось ответственности за то, что пишут.

Не факт.
Как поняла Мира хотела бы, чтобы там были типажи пользователей, а не кокретные ники. Вообщем мне не очень это предложение.

Ребят остались вопросы:
что делать с любыми советами
надо ли выделять категорию Новсти.События из Единомышленники.Новости.События.
Определить место для Половинчатой категории.
Пересмотреть категории касающиеся взаимодействия, и знаний.
По поводу категории создаем РП.
У нас например группа называется Земледелие, и сбор инфы идет и по почве и по растениям.
Правда тут ужас , что с землей сделали, где-то до пяти лет придется восстанавливать в худшем случае.
Т.е. может обьединить растения с почвой и назвать как нить по понятней?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

449706СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 5:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Оль дело в том что чем более подробно ,будет раздроблено о каждой теме создания РП тем будет легче искать нужную информацию .все что есть на сегодня в тестe этого мало для создания поместья.
И вообще форум хорошо было бы объеденить с иац.
но это наверно груз не по силе всем.
Раздел форума создание, обустройство и жизнь в Родовом поместье.
должен быть более подробным по названиям направляющих тем ,чтоб последователям было легче в поиске нужной информации.
Надо добавить такие темы как:
Строительство
ЛАНДШАФТ
КОММУНИКАЦИИ
ЭНЕРГЕТИЧЕСКОЕ САМООБЕСПЕЧЕНИЕ -
БЫТ -стирка ,и всякое такое
............
Нужен такой форум который будет собирать опыт людей , где они будут делится своим опытом .
А те кому нужна информация и есть вопросы будут легко их находить.

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET

Последний раз редактировалось: pashka (Сб 24 Фев 2007, 19:29), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Rusboj




Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 63
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

449712СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 6:11 | Ответить с цитатойВернуться к началу

"пространство взаимодействия " оставить!!! ))))
это и есть - согласованные действия.
Вообче, очень обрадовался, когда увидел любимое словосочетание!

А в остальном - форум понравился, попросторнее будет!

Есть предложение, в этом самом ПРОСТРАНСТВЕ взаимодействия сделать раздел о направлениях конкретного взаимодействия, а то про программу России есть, про поселения есть - а где те, кто уже взаимодействует в городе? Я бы сразу в том разделе выложил инфу о группе.

Уточнить хочу - есть пространство общения, где будут в основном, новички и общательники, но должно быть и место, куда будут заходить больше ДЕЛАТЕЛЬНИКИ, им не нужна простая болтовня, простите за прямоту. Они уже решили и поняли и делают, и не будут поднимать темы для общения а только для дела.
Есть те люди, кто что-то делает в городе для РП, и есть те, кто что-то важное делает для всех анастасиевцев, в городе. Они взаимодействуют в городе. Им я не нашел места на новом форуме.

Предлагаю сделать раздел в "Простр. Взаим." - НАПРАВЛЕНИЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ или ДЕЙСТВУЮЩИЕ ГОРОДСКИЕ ГРУППЫ, или ДЕЙСТВУЮЩИЕ НАПРАВЛЕНИЯ В ГОРОДЕ, можно и по территориальному признаку, но это вторично, ведь можно взаимодействовать на расстоянии, и как показала практика - очень здорово.
Я лично знаю 4 такие группы в городе.
.....
Ещё раз поискал что-то похожее на недостающий раздел - НЕ НАШЕЛ!!!!
Добавить надо бы...
Понравились Лента новостей и Обзор СМИ, это нужно.

_________________
Создание личного дома и общего пространства, тоже дома но в БОльшем масштабе - не противоположности, как принято считать. Это - ОДНО ЦЕЛОЕ.
С личного или общего начать для живучести и скорости?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Grom2112




Зарегистрирован: 11.10.2005
Сообщения: 1349
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Московская область

449982СообщениеДобавлено: Ср 21 Фев 2007, 19:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo,
Цитата:

что делать с любыми советами

Оль, извини, в последнее время я на форуме "наездами" и плохо знаю суть вопроса, в смысле "что делать"? По-моему, в созданном тобой тест-форуме всё достаточно наглядно.

_________________
Наши дети

Перестала верить - стала проверять.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailICQ Number
Rusboj




Зарегистрирован: 02.01.2007
Сообщения: 63
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Москва

450155СообщениеДобавлено: Чт 22 Фев 2007, 4:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Shambo
Думаю, что логичнее будет перенести тему Живой город
в раздел Пространство взаимодействия.

Например, если "Знание, обучение" - то чему в городе ещё можно учиться , как не выживать и взаимодействовать)))).

Тем более, если Живой город содержит методы и средства превращения пространства городов в Живое пространство. - это же больше действие чем обучение.

_________________
Создание личного дома и общего пространства, тоже дома но в БОльшем масштабе - не противоположности, как принято считать. Это - ОДНО ЦЕЛОЕ.
С личного или общего начать для живучести и скорости?
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

450913СообщениеДобавлено: Пт 23 Фев 2007, 23:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

А вот ещё там наши готовят энциклопедию , надо завязать такие темы как поместья поселения вместе с форумом .
то есть создать зеркальные темы что на иац то и на форуме легче будет заполнят готовой информацией ИАЦ.
Самый лучший опыт , знания , информация может быть взята не с интернета , а с опыта людей которые сидят на форуме и делятся своими народными знаниями.

Vseh celuju v rot . Pashka

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

451253СообщениеДобавлено: Сб 24 Фев 2007, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

вот ещё добавления по мимо того где часть тем форума должна зеркально соответствовать Иац.
Запуск нового форума должен при создании новых правил
.
При открытии какого нибудь раздела форума на первом месте пользователь должен видеть :
!Основные правила сайта
2 правила к конкретному разделу форума
3 Разъяснения как ползовоться (размещать , править ошибки , вставлять картинки .....

Когда будет готов новый форум к запуску, я вижу следующий переход:

1 оповещается всем по почте или стуком в дверь о запуске нового форума с новыми правилами.
2 старый форум продолжает функционировать но в нем останавливается функция открытия новых тем.
Новый же форум запускается с новыми правилами и обязаностями (ограничение создаваемых тем , постов , ....для каждого раздела по своему.

3. при переносе темы в новый форум , хозяин темы должен подписаться под новыми правилами и обязаностями , если хозяин темы уехал за картошкой на Чукотку и не хочет следить за им открытой темой , то назначаются новые хранители темы из числа активных участ.. этой темы .
В случаи отказа всех участников от хранительства темы , тема может быть закрыта .


Но как всегда я забежал в перед.
а лучше такие темы как разработка ИАЦ , форума ...повесить в бегущей страке.

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

451763СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 5:32 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Совсем забыл
САМОЕ ГЛАВНОЕ .
ПРИ ЗАПУСКЕ НОВОГО ФОРУМА ДОЛЖНА БЫТь НОВАЯ РЕГИСТРАЦИЯ С ОБЯЗАТЕЛьНЫМ ПОДТВЕРЖДЕНИЕМ:
ПРАВИЛА И ОБЯЗАННОСТИ ФОРУМА ПРОЧИТАЛ ОБЯЗУЮСь ВЫПОЛНЯТь.
Только после этого старый пользователь может заходить на новый форум.
Старый форум , как я говорил выше, будет остановлен для открытия новых тем ,
все остальные функции форума будут работать как всегда.

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Святослав (Forest)




Зарегистрирован: 11.10.2002
Сообщения: 3167
Благодарили 25 раз/а
Населённый пункт: Винницкая обл, Волшебное

451790СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 11:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

pashka, предполагается, что преобразуется текущий форум.
Новый форум создавастся не будет.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Наталья Ризаева
451841СообщениеДобавлено: Пн 26 Фев 2007, 13:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу
Сообщение было скрыто хранителями или автором темы.
 Для просмотра сообщения нажмите здесь
pashka

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 16.12.2005
Сообщения: 717
Благодарили 9 раз/а
Населённый пункт: в этой жизни- Земля

452073СообщениеДобавлено: Вт 27 Фев 2007, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Наталья Ризаева, не буду спорить с вашей позицией ,это ваше мнение. Very Happy


Для всех могу только добавить чтоб было более понятно.


Новый форум это форум который мы создаём в этой теме.
Для того чтоб не тащить в новый форум ошибки ныне действующего форума,(загрузка админ. хранителей, дублирование тем , Сверх загрузка хранителей , одни мусорят другие убирают ,навязывание одного мнения везде через множество постов и открываемых тем,постоянные склоки с хранителями , дубляж тем , дубляж постов,и многое другое.....
Необходимо загрузить пользователей обязанностями ,( если пришёл на сайт для светлых действий, держи метлу и начинай творить, а то получается одни сознательные мусорят , а другие убирают и к тому-же всегда виноваты.
1.
предлагаю создать новые общие правила форума и правила для каждого раздела форума в частности и отработать права и обязанности каждого с нынешними недочётами нынешнего (старого) форума.
Выписать все недочёты и работать с каждым создавая правила и обязанности
Так как каждый раздел форума будет выполнять свои задачи.
Б правилах должны быть оговорены понятия кто такой хранитель права и обязанности
кто такой администратор , права и его обязанности,
хранитель темы или тот кто открывает свою тему. права и его обязанности.
наконец права и обязанности просто пользователя.
Что б каждый знал что он может , и как.Это устранит присутствующие ныне недочёты и ссоры.
Не применяя этого положения выше описанного мы получим такой же хаос на новом форуме что присутствует на форуме сейчас.
Раздробление и увеличение тем нам даёт порядок по поиску нахождения нужных тем, помогает хранителям в устранении дубляжа тем, но не устраняет другие проблемы .


Переход от старого форума к новому
Для перехода работы ныне действующего форума к новому ныне создающемуся нужен плавный переход .
как я писал выше действующий форум (назавем его старый форум) будет продолжать работать но будет устранена функция открытия новых тем , новые темы будут открываться в новом форуме после подтверждения и ознакомления с общими правилами , правами и обязанностями каждого и санкциями за не выполнение , чтоб потом не было обид .


перенос тем
Перенос тем осуществляется только с подтверждением, ознакомлением новых обязанностей ,правил любого пользователя , где автор темы становится хранителем темы и может взять себе в помощники новых хранителей из числа активных участников темы оповестив главных хранителей раздела форума.
Об этом я писал в теме поиск самоуправления.
подробности тут.
http://www.anastasia.ru/forums/topic_18580_45.html
При отказе следить за своей темой тема закрывается хранителем раздела , заранее оповестив всех в теме .

Так как в книгах затрагивается все что можно затронуть в жизни человека предлагаю перенести обсуждение многих тем на другие сайты -форумы даже тех кто и не знает о существовании книг ЗКР но тесно связаны по смыслу, цели.
как это может работать???
кликая на тему человек попадает на другой сайт -форум где может почитать и высказаться .
Например есть форумы где обсуждается политика ,создание новой цивилизации , способности человека , саморазвитие , медитации , все что угодно строительство конкретные технологии и их точное описание , это может выглядеть как реклама того сайта если сайт призводит и продаёт что-то , в этом случаи можно заключить с ними договор и получить $$$ выгоду .( Я мало знаком с интернет бизнесом)Они получают людей , сайт Анастасия либо рекаламу либо $$$
Очень много сайтов где говорят о новой цивилизации и новом человеке , о новом обществе те без выгоды ,к тем можно спокойно подключится пусть наши обсуждают о великих переменах , и познают эту часть бытия более подробно
ну и так далее.

Ну и не мало важная деталь это сбор информации через наш форум .
Сбор народной , мудрой информации знаний людей.
В данный момент я говорю об энциклопедии ИАЦ .
Предыдущий опыт показал что люди практически не вливали сами инфу в ИАЦ.Вся инфа бралась из интернета с других сайтов.
хорошо бы завязать форум , верней некоторые разделы форума сделать зеркальными с темами ИАЦ. и переход из форума в ИАЦ с ИАЦ в форум , и готовые статьи просто переливать в энциклопедию за что хозяин статьи будет получать значок и , как человек внёсший информационный вклад .

вот пожалуй и все пока .

_________________
US 1-215-776-2441 PASHKAAM@comcast.NET
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автора
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB