Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Egor-Veles-Ved ( Романов Егор ) Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

390813СообщениеДобавлено: Сб 07 Окт 2006, 8:42 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуйте!!!
Неделю назад вернулась с отпуска моя сестра. Отдыхала в той самой деревне, где я провёл самые счастливые лета. И куда я вновь захотел уехать. Осталось лишь подождать какое то время...
Вот пара фоток, а вечерком хочу ещё "свеженького и интересненького" скинуть.

Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 20, 2011 6:28 pm

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!




Луг.jpg

 Имя файла:
Луг.jpg
 Просмотрено:  11851 раз(а)  Размер файла:  56.56 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Аня



Возраст: 44
Зарегистрирован: 04.01.2005
Сообщения: 40

Населённый пункт: Камчатка

391254СообщениеДобавлено: Вс 08 Окт 2006, 13:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ну вот, мы даже еще не познакомились, хоть и живем неподалеку, а ты уже переезжать собрался.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

391647СообщениеДобавлено: Пн 09 Окт 2006, 12:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Хорошие фото!
луг загляденье!
а кто-кто в теремчке живет? Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

396913СообщениеДобавлено: Пт 20 Окт 2006, 10:43 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Егор!
как поживаешь? ты кажется пропал куда-то 8O

тогда вот тебе к твоему приходу подарочек Smile
это фотографии некого томского фоторгафа, сделанные в нашей области.

    Добавлено пользователем cпустя 4 мин., 28 сек.:
Парабель - поселок недалеко от Томска

приятного просмотра Smile





Где-то в тайге little.jpg

 Имя файла:
Где-то в тайге little.jpg
 Просмотрено:  11998 раз(а)  Размер файла:  94.05 KB


 Описание:
Парабельские туманы.jpg

Скачать
 Имя файла:  Парабельские туманы.jpg
 Размер файла:  84.45 KB
 Скачано:  511 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

421054СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек 2006, 11:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

sunny19, Танечка, огромная тебе БлагоДарность... так порадовали эти пейзажи... Не забываешь, смотрю...
Аня, приветик. Как ты? Малыш твой как?
У меня всё здорово, но... теперь я не часто буду здесь появляться... Понимаете... не могу я быть так искреннен здесь... а по-иному писать не умею...

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

421213СообщениеДобавлено: Сб 09 Дек 2006, 21:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved !!!!!!!
здоровище!!!!!!
как я рада что ты появился Very Happy Very Happy равновесие
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

429361СообщениеДобавлено: Вс 31 Дек 2006, 5:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Дорогие друзья, мои отважные братцы и лучезарные сестрички!!! От всей души поздраляю вас с НОВЫМ ГОДОМ!!! Да, знаю, мы празднуем смену года, поворот Колеса не в Наш день, но так сложилось, что чистой душой своей русский люд сделал из чужого, наносного светлый, добрый семейный праздник. Так пусть в этот день душа каждого устремится в Прекрасное и чистыми светлыми помыслами он войдёт в новый год. И ещё... многие слышали и знают про 2013 год, про смену зодиакальных эпох, про Рассвет Руси. Да будет наступающий год очередным шагом, уже одним из завершающих к наступлению сих времён. И в наших с вами силах не обернуть, а приблизить Новую Эпоху. Нам жить в ней, детям и потомкам нашим!!! Во славу своих отцов и матерей, во славу своей Родины.
И навеяло ещё вот лирикой:
"Меня спроси - зачем мы поздравляем,
Я не уверен точно, но скажу:
Быть может просто чуда ожидаем,
И чудо это каждому желаем.
Я веру в чудо сберегу!"

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

431694СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2007, 14:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Приветствую всех!!!
В ноябре-месяце мне привиделись два сна, хочу вам рассказать, т.к., быть может, кто в них узрит что то. Итак:
ночь 2-3 ноября 2006.
"Я стою в помещени, похожем на склад старой библиотеки. В руках держу лист бумаги, он старый, истрёпанный, местами заклеен скотчем. На нём печатной машинкой напсан текст. Где то в серединых абзацах я читаю строки. Читаю вслух, чётко и понимаю всё там написанное. Читаю примерно следующее: "(ИМЯ) - означает король. (Далее идёт перечисление Его по родам, т.е. примерно как "Сварожич", только первое отчество начиналось на "Пра-". Всего отчеств было где то на 4 строчки). Далее я перевожу взгляд на конец листа и в правом нижнем углу вижу чернильной ручкой поставленную подпись автора. Фамилию не запомнил, помню что в скобках стояло "старовер". Когда просыпался то повторял про себя те строки, но окончательно отойдя ото сна я их забыл. Я узрел в этом передачу знаний предками о прошлом, которые я, увы, не смог удержать.
ночь 3-4 ноября 2006.
"Что странное и великое свершилось в мире, в России. Людям открылись знания (если честно, приснилось что вышла та книга "Луч Анастасии", но это могла быть и моя фантазия, суть не в форме, а в содержании.) и всё стало вокруг меняться. Начала рушиться Система, люди стали обретать Истину. И вот я вижу как я нахожусь среди людей (помню нескольких женщин в платках светло-коричневого цвета) и мы процессией движемся, идём через леса, поля, а на своём пути встречаем забытые, никому не известные, но древние и великие храмы, мы заходим в каждый из них, проходим сквозь него и идём к следующему. Я чувствовал, что мы возрождаем, открываем для других эти храмы". Этот сон я расценил как предвестник событий, о которых говорил выше.

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

431730СообщениеДобавлено: Пн 08 Янв 2007, 15:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved,
не знаю как тебе, мне просто стало хорошо. Когда твой второй сон читала.
Говорят, что смысл лучше всего виден самому смотрящему, не знаю. Могу сказать о другом. Если ты видишь сон, да еще такого характера, это значит, что твое сознание достаточно хорошо открыто для восприятия информации - в принципе она всем доступна, если на другие заботы не отвлекаться.
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
sunny19

Ищу половинку :)



Возраст: 37
Зарегистрирован: 18.02.2006
Сообщения: 534
Благодарили 2 раз/а
Населённый пункт: Томск

446348СообщениеДобавлено: Вт 13 Фев 2007, 20:25 | Ответить с цитатойВернуться к началу

ЗДРАВСТВУЙ, СВЕТЛЫЙ СТРАННИК!
Поздравляю с днем Любви Smile

Любовь есть свобода! Smile
Image

--
Исправлено Татьяшка Вс Мар 20, 2011 6:32 pm
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Дмитрий Деревицкий




Зарегистрирован: 22.01.2003
Сообщения: 2166
Благодарили 115 раз/а
Населённый пункт: Беларусь, Брест

447680СообщениеДобавлено: Пт 16 Фев 2007, 1:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Egor-Veles-Ved, душевный ты человек. Очень приятно читать твои сообщения. я не причем Пиши ещё.

_________________
Моя Родная партия: https://vk.com/dimitrius_rodpart
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

454190СообщениеДобавлено: Сб 03 Мар 2007, 12:27 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Dimitrius, Здравствуй, спасибо на добром слове. Напишу, обязательно. Только вот прояснится в скором времени одна штука... а то моть в армию скоро уйду.
Скажу пока лишь то, что приобрёл немало хорошей литературы: "Книга Велеса", "Боянов гимн" и другие книги, напрямую передающие прошлое. Думаю, каждому русскому человеку стоит ознакомиться с ними и заново осознать - что для него есть Русь.
До встречи.

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

454610СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 12:02 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Доброго здравия тебе, Егор-Veles!

Живем мы с тобой в одном городке.
Недавно провели интернет и начали поиск людей (теперь и в интернете) для создания круга единомышленников на Камчатке. Сегодня обнаружили страничку "Камчадалов". Чему очень обрадовались. Но к этому моменту мы уже кинули в инет информацию о создании клуба:

-Камчатка:

Создание клуба

Единомышленников-

Сотворцев.

Nikola_s_Kamchi@mail.ru
istomin@mail.kamchatka.ru

8-909-836-4509 ( Николай)

Желаем тебе добра и света на твоем пути.
До встречи! Ник и Мика.

_________________
Критикуя, предлагай грамотно обоснованную Альтернативу!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Истомин




Зарегистрирован: 06.02.2007
Сообщения: 788
Благодарили 14 раз/а
Населённый пункт: ПРП"Долина РА", предгорный Алтай.

454665СообщениеДобавлено: Вс 04 Мар 2007, 14:40 | Ответить с цитатойВернуться к началу

За заслуги перед народом!!!

от нас.

_________________
Критикуя, предлагай грамотно обоснованную Альтернативу!


Орден "Пера"
 Описание:
= 048.jpg

Скачать
 Имя файла:  = 048.jpg
 Размер файла:  87.59 KB
 Скачано:  675 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mail
Egor-Veles-Ved

Ищу половинку :)




Зарегистрирован: 24.07.2006
Сообщения: 296
Благодарили 5 раз/а
Населённый пункт: Камчатка/Рыбинск

459381СообщениеДобавлено: Ср 14 Мар 2007, 11:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Истомин, привет. Спасибо, что заглянули. Вот и я появился.
Сессию я сдал, т.ч. армия пока не грозит. Значит жениться надо!

_________________
время через тьму пронесть нашу к Солнцу тягу
(Д. Ревякин)

если Ты доверяешь Миру-Мир доверяет Тебе

Вечно живи и процветай!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailАнкета пользователяПоговорим
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB