Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Tagarte Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

457662СообщениеДобавлено: Сб 10 Мар 2007, 15:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Долгая дорога в дюнах

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

458037СообщениеДобавлено: Вс 11 Мар 2007, 15:05 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, красотищааааа!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

465252СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007, 8:07 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Лето

Image
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Fishka



Возраст: 42
Зарегистрирован: 05.05.2003
Сообщения: 470
Благодарили 23 раз/а
Населённый пункт: Владимир, поселение Родное

465266СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007, 9:10 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Ииииииииииииииииии!!!!!!!!!!!!!!!!
Так сразу домой захотелось! В поместье!!!!!!!!!!!
Tagarte, ты прелесть!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеПосетить сайт автораЛичная страничка пользователяICQ Number
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

465412СообщениеДобавлено: Чт 29 Мар 2007, 16:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Fishka, спасибо Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Solnushko




Зарегистрирован: 14.10.2004
Сообщения: 23
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Киев

484144СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2007, 18:29 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte,
Здравствуй Эрвин!
Наконец то и я просмотрела твои страницки, дух захватывает...
Благодарю тебя за твою душевную красоту которую ты несеш людям. любовь
Ты очень светлый человек, и действительно несеш радость от своего творения!
Ищу свою половинку Ищу свою половинку Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеICQ Number
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

484149СообщениеДобавлено: Пт 11 Май 2007, 18:39 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, привет, Эрвин!! Вот, в гости к тебе зашла Smile Как ты доехал? Как твое настроение? Мы вот в баню ходили, тебя там не хватает Smile

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

484353СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2007, 11:58 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Solnushko, Татьянка, о какие гости! Очень рад вас видеть! Smile
Татьянка иду смотреть как можно до Киева добраться Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

484528СообщениеДобавлено: Сб 12 Май 2007, 23:46 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, да-да, смотри, у тебя есть еще время. дня два-три Smile Потому как мы снова в баню собираемся в среду Smile
Как ты там, дорогой Эрвин? Скучаем по тебе. Мне каждую ночь слет и хороводы снятся Smile

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

484759СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2007, 0:44 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьянка, я тут хорошо Smile Но тоже скучаю ... все какимы то родными стали ...
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


484870СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2007, 16:38 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, привет, Эрвин!
Получила твоё письмо, благодарю.
Я тоже мечтаю целыми днями...
ООЧЧЕЕННЬЬ тебя не хватает.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

484943СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2007, 19:34 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Привет Света! А ты организуй мероприятие - поездку ко мне в гости Smile Тут у нас можно и на море и в лес и по речке на лодках и у костра посидеть Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


484949СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2007, 19:49 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, Эрвин, привет еще раз!

Цитата:

А ты организуй мероприятие - поездку ко мне в гости


Я конечно понимаю, что ты наверняка пошутил Very Happy, потому что из всей организаторской работы я ТОЛЬКО встречаю и провожаю людей Wink. Все остальное в организации делают ребята.
Так что я не хочу приписывать себе чужие заслуги.
А еще для того, чтоб с Украины попасть в Ригу, надо делать визу... А для меня это - темный лес.
Хотя я уже представляю по той картине, которую ты Андрею подарил, как там красиво.
Приезжай в Киев.
Крепко обнимаю. Мы уже вместе, мы уже вдвоём!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
MazEI

Ищу половинку :)



Возраст: 51
Зарегистрирован: 28.05.2003
Сообщения: 84
Благодарили 1 раз/а
Населённый пункт: Украина

484975СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2007, 20:59 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Здравствуй, Эрвин! Я счастлива, что познакомилась с таким человеком, как Ты! Мы не попрощались, я уехала рано утром, а это значит, что ещё свидимся!

_________________
тел.(о67)580-57-48 (Киевстар)
тел.(063)821-96-06( Life)




Лена.jpg

 Имя файла:
Лена.jpg
 Просмотрено:  9420 раз(а)  Размер файла:  3.12 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailЛичная страничка пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

484981СообщениеДобавлено: Пн 14 Май 2007, 21:15 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Не, я серёзно Smile
И с вызами и со всем остальным необходимым в итоге можно разобраться Smile Как в Киев можно приехать я тоже посмотрел уже Smile

    Добавлено пользователем cпустя 1 мин., 58 сек.:
Здравствуй, Лена! Мне нравится такая примета Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB