Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России" Владимирский центр культуры и поддержки творчества "Звенящие кедры России"
 Помощь  • Правила  •  Поиск   •  Регистрация  •  Профиль  •  Войти и проверить личные сообщения  •  Вход
Рассылка RSS Tagarte Следующая тема | Предыдущая тема
Дополнительные настройки темы
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать

АвторСообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

495108СообщениеДобавлено: Пт 08 Июн 2007, 11:31 | Ответить с цитатойВернуться к началу

В таком окружении, как в саду роз Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Omarat




Зарегистрирован: 02.07.2004
Сообщения: 312

Населённый пункт: Академгородок Пущино

495762СообщениеДобавлено: Вс 10 Июн 2007, 1:14 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, Эрвин, вчера смотрел всю твою страничку........слов нет, не первый я сказал. Мы здесь не фотомастера, а раньше я начинал со "Сменки" , и тоже был фотографом, но только для знакомых. Позже был Зенит, и круче получалось, но до Олимпика я не дошёл, ушёл в подземную молбиологию.... Даже слайды снимал на германские плёнки, когда в студенчестве был после первого курса на Белом море-нелохо получилось по тем временам.
Был в Риге, "сто" лет назад, но в самом старом центре города. Даже в Домском соборе слушал органную музыку--------ВПЕРВЫЕ!!!! У вас там мост крутой есть через С.......забыл как звать, давно всё это было. Меня поразило. что там булыжник вместо асфальта на мостовой. Мы тогда ездили в 85-х по местам боевой славы подразделений из Татарстана( тогда Татарии). Были в Валге+Валка-город, что граничит с Эстонией и Латвией(может я что перепутал), но нас поразила такая "крутая разграниченность" между Прибалтийскими государствами.
Ещё скажу о бане, о которой ты говорил, так вот, в Вал(к)(г)е мы попросили "общую" баню, для нас стопили за счёт, по тем временам, комсомольской организации, НОООООО, блин, в бане в этом городке трубы были все проложены теплоизоляцией, а пар лишь дымом, иль туманом обдавался......Вода горячая была. Нам потом сказали, что здесь не приняты общественные бани как в Руси. Попробовали какойто горох-большой и коричневый, блин, не в тему был. НООООО, из Риги я увёз 3, аж целых три, рижского бальзама. Потом родителям отвёз, а в общаге-враз "ухлобыстали". Эрвин, говорю тебе, рижский бальзам, как лекарство, но в России его приняли, как просто так.
Да, я сохранил бытылку с сургучём для экзаменов. Своему другу, да и для себя брал по 20мл перед прочтеньем и заученьем кучи информации пере экзаменом.
Ещё раз. Спасибо тебе за твои прекрасные фотки!!!!!!!!!!!!!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

496387СообщениеДобавлено: Вт 12 Июн 2007, 0:35 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Omarat, спасибо!
Поменялось у нас за это време многое, когда небуть наверное и система поменяется ... а я когда то работал в институте морской биологии Smile
А этимы фотографиями я хотел показать, что за пару лет можно достичь творя - хотя бы себе самому. Если уж творить сады, то райские Smile



 Описание:
pano-5-1000.jpg

Скачать
 Имя файла:  pano-5-1000.jpg
 Размер файла:  92.65 KB
 Скачано:  575 раз(а)

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

496855СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2007, 14:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Эрвин, привет!!! Соскучилась я за тобой, зашла вот к тебе в гости. Как ты там поживаешь? Что в жизни хорошего?
У нас - все хорошо Smile. Я ездила в гости к Андрею Морозу (нашему слетовскому "музыканту") в поселение Росы в Киевской области. Понравилось очень! Понемногу готовимся к дольменам. У меня уже есть первое приобретение - коврик Very Happy.

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

496923СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2007, 17:03 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьянка, привет! Рад тебя видеть! Я тоже соскучился. Поживаю хорошо - работаю, фоткаю, купаюсь в море, мечтаю, слушаю песни и делаю массу других дел, которые украшают жизнь Smile
Громаденный привет Андрею!


Последний раз редактировалось: Tagarte (Чт 14 Июн 2007, 16:01), всего редактировалось 1 раз
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

496925СообщениеДобавлено: Ср 13 Июн 2007, 17:06 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, а как твои кедрики поживают? растут? Smile

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

497246СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 11:16 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, Эрвин, добрых тебе дней и сотворений!
Сколько же тепла от тебя исходит!
Честно говоря - ощущение что в нем просто купаешься!

Танюшка! привет! как повезло тем кто с тобой рядышком, Руту им поди поешь...

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

497247СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 11:19 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Help, Very Happy Very Happy поди, говорит Very Happy поди руту, и не только ее Smile но я не только петь умею, я еще и противная бываю Smile

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Help



Возраст: 48
Зарегистрирован: 01.07.2004
Сообщения: 953
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Ейск, Краснодарский край

497250СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 11:24 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьянка, ой-ой напугала! всем бы такими быть противными как ты! мир бы стал краше!

_________________
Любовь... Жизнь... Свет!
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


497269СообщениеДобавлено: Чт 14 Июн 2007, 11:41 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Благодарю за фото. Very Happy И особенно за то что это эксклюзивно мне Embarassed . Очень приятно.
Вчера прочла твое письмо, которое вернуло мне улыбку и хорошее настроение.
Знаешь, Эрвин, я сейчас думаю о дружбе. Если есть желание, ответь, что это для тебя и в чем она выражается. Ищу свою половинку
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

497755СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2007, 10:36 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Татьянка, кедрики хотят в сад, тяжело им в горшке ...

Help, тепло от бани - набираю там и потом вот постепенно оно исходит Wink

Свет Любви, про дружбу мне нравится как у Карлсона с братиком, то как они дружили. Знаеш ведь эту книжку или мультик -
"Жила была обыкновенная шведская семя - муж имел жену, жена имела сининшку, только синишка никого неимел - даже собачку ..."
Так вот как читаю на страничке у Татьянки, что пахнет пирогами, сразу так дружить хочется Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Татьянка

Ищу половинку :)



Возраст: 43
Зарегистрирован: 27.10.2005
Сообщения: 678

Населённый пункт: Киев, Украина

497796СообщениеДобавлено: Пт 15 Июн 2007, 11:47 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy ладно, я поняла. Буду тебя заманивать пирогами Smile))

_________________
Молодая и веселая ведрусса Smile
Посмотреть профильОтправить личное сообщениеАнкета пользователя
Tagarte




Зарегистрирован: 18.10.2003
Сообщения: 551
Благодарили 6 раз/а
Населённый пункт: Latvija, Riga

498611СообщениеДобавлено: Вс 17 Июн 2007, 18:52 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Вот и я добрался до клубники! Smile





p6176766-1-600.jpg

 Имя файла:
p6176766-1-600.jpg
 Просмотрено:  8729 раз(а)  Размер файла:  86.84 KB

Посмотреть профильОтправить личное сообщениеОтправить e-mailПосетить сайт автораАнкета пользователя
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


498827СообщениеДобавлено: Пн 18 Июн 2007, 10:17 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, Эх, Эрвин!!! Твою клубничку прям щас скушать хочется!!! Laughing

    Добавлено пользователем cпустя 3 мин., 31 сек.:
А про дружбу - это ты верный пример нашел...
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Свет Любви




Зарегистрирован: 21.06.2006
Сообщения: 611
Благодарили 9 раз/а


499438СообщениеДобавлено: Вт 19 Июн 2007, 12:22 | Ответить с цитатойВернуться к началу

Tagarte, Laughing

Мир снова поддержал меня,
Благодарю.
Когда я в пропасть одиночества
Смотрю.
Когда я вижу только боль и страх
В огне горю.
Сама себя сжигая,
От жизни ничего взамен не ожидая...
Я вас люблю.
Я всетаки люблю.
Посмотреть профильОтправить личное сообщение
Показать сообщения:      
Начать новую темуЭта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.   Все сообщения темы   вывод темы на печать


 Перейти:   



Следующая тема
Предыдущая тема
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах
Вы не можете вкладывать файлы
Вы можете скачивать файлы



Журнал модерирования


© 2002-2018 Все права принадлежат Anastasia.ru!
Все материалы, публикуемые на этом сайте, могут быть использованы на усмотрение Фонда "Анастасия", в том числе, и в выпусках Альманаха. Если Вы используете материалы с нашего сайта, то ссылка на нас обязательна. За информацию, размещённую на сайте пользователями, администрация Фонда "Анастасия" ответственности не несёт!


Powered by рhрВВ © 2001, 2002 рhрВВ Group :: FI Theme :: Часовой пояс: GMT + 4
Русская поддержка phpBB